Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Катюша,все самое страшное позади,идет длительный процесс восстановления. Будем выкарабкиваться!

Оля,привет! Про творог скажу,что он его совсем не ел,а после болезни начал просить. Давала немного,мясо тоже ограничили до минимума,что еще снижать,ума не приложу. Опять надежда на лекарства,я вот тоже думала попоить травкой,можно сбор взять.

Будем равняться на того песика,которого ты нам прислала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,такие у вас парни классные :nyam: ,прям один лучше другого :(

От всей души желаю Рикки выздоравления,все будет хорошо :thumbup: у меня Юмакс тоже болел пираплазмозом,но сейчас все хорошо, т-т-т,и у вас собанька поправится :)

Изменено пользователем Tweetty`Ymax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша,все самое страшное позади,идет длительный процесс восстановления. Будем выкарабкиваться!

Оля,привет! Про творог скажу,что он его совсем не ел,а после болезни начал просить. Давала немного,мясо тоже ограничили до минимума,что еще снижать,ума не приложу. Опять надежда на лекарства,я вот тоже думала попоить травкой,можно сбор взять.

Будем равняться на того песика,которого ты нам прислала.

Еслиб конкретно знать, что там с почками у него..а так конечно тяжело..сиди и гадай, что дать , что нет. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем форумчанам! Доброго утра и хорошего дня!

Граннд 572b1a25213e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем форумчанам! Доброго утра и хорошего дня!

Граннд 572b1a25213e.jpg

Ой, смотрю на Гранда и не могу глаз отвезти, как мне нравятся шоколадки)))))) Нейжели и мой скоро превратиться в настоящего лабрадора)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, смотрю на Гранда и не могу глаз отвезти, как мне нравятся шоколадки)))))) Нейжели и мой скоро превратиться в настоящего лабрадора)))))

Мы тоже ждали,когда Рикки вырастет,теперь хочется вернуть все назад. Малыши каждый день что-то вытворяют,а у взрослых одно и то же каждый день( спим,едим,гуляем) Радуйтесь каждому дню их взросления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Я вот что прочитала про питание у собанек с осложнениями на почки. Не очень много, но может что-то пригодится

Общепринятым заблуждением является то, что при болезнях почек необходимо ограничивать белок и натрий. Этот вопрос может решить только врач после точной постановки диагноза, так как в одних случаях действительно надо ограничивать белок (нефрит с азотемией, хроническая почечная недостаточность), а в других — наоборот, увеличивать его количество в рационе (нефроз). Главной задачей диетических мероприятий при патологии почек будет сокращение поступления фосфатов (иногда сульфатов).

Если врач предписывает ограничение белка, то надо снизить его потребление до 1,5-1,8 г на 1 кг массы тела для поддержания равновесия в обмене веществ. В этом случае как источник полноценного и легко перевариваемого белка показаны молочные и яичные продукты, небольшое количество птичьего мяса. Следует помнить, что собаки неохотно едят пищу с пониженным содержанием белка. Вам придется запастись терпением — ведь успех лечения напрямую зависит от поддерживающей диеты.

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от Лоры!

Очень у вас веточка интересная. Фотографии отменные!

Гранд совсем уже большой стал.

Риккусику скорейшего выздоравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лера! Спасибо за интересную статью,у нас точно не нефрит,а ближе к хр. почечной недостаточности. Значит, уменьшаем кол-во белка(что мы и делаем),заменили говядину на индейку,хотя по граммам может я и превышаю немного.

Аня,смотрю всю больше земляков появляется на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинка,у нас все будет хорошо,обещаем! Сейчас прочитала на форуме,что еще один лабрадор заболел пироплазмозом,я опять переживаю. Что же это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинка,у нас все будет хорошо,обещаем! Сейчас прочитала на форуме,что еще один лабрадор заболел пироплазмозом,я опять переживаю. Что же это такое?

Заморозить бы этих клещей :)

Рикусику желаем крепкого ЗДОРОВЬЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песочный Милан Заморозить бы этих клещей :)

Это уж точно :)

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новосибе клещей даже в парках тьма :) раньше такого не было! У нас Греська на набережной в первые выгулы их столько нахватала, штук 5 наверно сняли. Спасибо доктору Шмидту-откачал ребенка.

Лена, Рикусику скорейшего вызлоровления. Поправляйся малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша,спасибо за поддержку!

Сегодня просидела на форуме до трех часов ночи,не замечая времени. Поначиталась про новый случай пироплазмоза,про собаку из Германии,которая попала под машину,наревелась и пошла с больной головой спать.Утром встала вся разбитая,не надо на ночь читать такие страшные темы.

У нас опять подморозило,ребята с удовольствием носились сегодня по замерзшим лужам. Катушка страшная,вчера целый день лил дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша,спасибо за поддержку!

Сегодня просидела на форуме до трех часов ночи,не замечая времени. Поначиталась про новый случай пироплазмоза,про собаку из Германии,которая попала под машину,наревелась и пошла с больной головой спать.Утром встала вся разбитая,не надо на ночь читать такие страшные темы.

У нас опять подморозило,ребята с удовольствием носились сегодня по замерзшим лужам. Катушка страшная,вчера целый день лил дождь.

Лен читай на ночь лучше что-нибудь жизнеутверждающее! :) уж слишком много в жизни грустного...

Заходи к нам в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,обязательно зайду не только перед сном. Как можно собаке так долго жить во всем ограничивая себя,я тоже не железная,трудно устоять.,я же,в конце-концов,мама!

1c3b5debac4e.jpg Летние зарисовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,обязательно зайду не только перед сном. Как можно собаке так долго жить во всем ограничивая себя,я тоже не железная,трудно устоять.,я же,в конце-концов,мама!

1c3b5debac4e.jpg Летние зарисовки

Сладкий носик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,а у нас после болезни даже носик посветлел.

848b54b51c23.jpg 19-го нашему Барни исполняется 8 месяцев,это на фото ему около шести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,а у нас после болезни даже носик посветлел.

848b54b51c23.jpg 19-го нашему Барни исполняется 8 месяцев,это на фото ему около шести.

Какой!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные хочу поснимать его,поедем на ОКД,там и встретимся,он такой же заводной,как был в детстве Рикки

b956ddd99806.jpg

1d4084ad6e18.jpg папа с сыном на прогулке

В выходные хочу поснимать его,поедем на ОКД,там и встретимся,он такой же заводной,как был в детстве Рикки

b956ddd99806.jpg

1d4084ad6e18.jpg папа с сыном на прогулке

7fb439d6dedc.jpg папа отдыхает от детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, Рикусику скорейшего полного выздоравления!!!

Гранндику большой лохматый привет от шокоЛексика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,обязательно зайду не только перед сном. Как можно собаке так долго жить во всем ограничивая себя,я тоже не железная,трудно устоять.,я же,в конце-концов,мама!

1c3b5debac4e.jpg Летние зарисовки

Целую его в сладкий носик!1e52a4d19ae1beeaa41d4a854e9dbe3a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...