Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Мариша,спасибо за поддержку!

Сегодня просидела на форуме до трех часов ночи,не замечая времени. Поначиталась про новый случай пироплазмоза,про собаку из Германии,которая попала под машину,наревелась и пошла с больной головой спать.Утром встала вся разбитая,не надо на ночь читать такие страшные темы.

У нас опять подморозило,ребята с удовольствием носились сегодня по замерзшим лужам. Катушка страшная,вчера целый день лил дождь.

ты по что на ночь такие вещи читаешь :thumbup: :thumbup:

В выходные хочу поснимать его,поедем на ОКД,там и встретимся,он такой же заводной,как был в детстве Рикки

b956ddd99806.jpg

1d4084ad6e18.jpg папа с сыном на прогулке

В выходные хочу поснимать его,поедем на ОКД,там и встретимся,он такой же заводной,как был в детстве Рикки

b956ddd99806.jpg

1d4084ad6e18.jpg папа с сыном на прогулке

7fb439d6dedc.jpg папа отдыхает от детей

какие Шладкие, Риккуська с сыном, такие попки бегущие Шладкие :) :) :) Последнее фото нет комментариев, Рикки балдеет :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша,спасибо за поддержку!

Сегодня просидела на форуме до трех часов ночи,не замечая времени. Поначиталась про новый случай пироплазмоза,про собаку из Германии,которая попала под машину,наревелась и пошла с больной головой спать.Утром встала вся разбитая,не надо на ночь читать такие страшные темы.

У нас опять подморозило,ребята с удовольствием носились сегодня по замерзшим лужам. Катушка страшная,вчера целый день лил дождь.

Лен, я тоже читаю - не могу не читать...Если читаю стихи, то всё - слёзы ручьём...Деткам свои темку про Симбу рассказала и ролик показала, но вместе смотреть с ними не смогла - ушла...На работе стараюсь не читать, т.к. слёзы сдерживать не могу...

В выходные хочу поснимать его,поедем на ОКД,там и встретимся,он такой же заводной,как был в детстве Рикки

b956ddd99806.jpg

1d4084ad6e18.jpg папа с сыном на прогулке

В выходные хочу поснимать его,поедем на ОКД,там и встретимся,он такой же заводной,как был в детстве Рикки

b956ddd99806.jpg

1d4084ad6e18.jpg папа с сыном на прогулке

7fb439d6dedc.jpg папа отдыхает от детей

Какой же Рикки у тебя!!! Важный, гордый и самодостаточный!!! Такого за щечки не потрепешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1c3b5debac4e.jpg Летние зарисовки

какая мордочка красивая :) чудо собакин!

Старайся не читать на ночь "тяжелые темы", да и вообще.. я тут тоже не так давно почитала про ушедших собак, посмотрела их фотографии, разревелась, что остановиться не могла потом... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэкуся,Берта,Лексик,Рейдер,Прайс,Грейси и Ружа,Принц,Граннд!

Давайте запретим нашим родителям читать душерездирающие истории про ретриверов.

Пусть радуются маленьким нашим победам в нелегкой собачьей жизни!

Мы такие непредсказуемые,уделяйте больше внимания нам,мы отблагодарим с лихвой.

Ребята,давайте не огорчать наших мам и пап съеденными коровами,проглоченными носками,подобранными барсетками,погрызанными углами,утащенными со стола пирожками,хождением по рабитым бутылкам,встречей с опасными клещами,отдыхом на родительском ложе,погрызанными итальянскими сапогами,разорванными пакетами,обшаренными сумками,плаванием в ледяной воде,боязни уколов,сбеганием от родителей,объеданием комнатных цветов,поеданием штукатурки,еще много-много всего.....

Давайте любить и уважать наших хозяев!

Старший ваш друг,товарищ и наставник Рикки

dbf3e705999f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэкуся,Берта,Лексик,Рейдер,Прайс,Грейси и Ружа,Принц,Граннд!

Давайте запретим нашим родителям читать душерездирающие истории про ретриверов.

Пусть радуются маленьким нашим победам в нелегкой собачьей жизни!

Мы такие непредсказуемые,уделяйте больше внимания нам,мы отблагодарим с лихвой.

Ребята,давайте не огорчать наших мам и пап съеденными коровами,проглоченными носками,подобранными барсетками,погрызанными углами,утащенными со стола пирожками,хождением по рабитым бутылкам,встречей с опасными клещами,отдыхом на родительском ложе,погрызанными итальянскими сапогами,разорванными пакетами,обшаренными сумками,плаванием в ледяной воде,боязни уколов,сбеганием от родителей,объеданием комнатных цветов,поеданием штукатурки,еще много-много всего.....

Давайте любить и уважать наших хозяев!

Старший ваш друг,товарищ и наставник Рикки

dbf3e705999f.jpg

Согласен с тобой Рикки(подпись:Прайс)будем любить и уважать, но от коров я не отказываюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайс,корову разрешаю! Только настоящую! Маленькими кусочками1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикки, я, как дама покладистая и во всех смыслах положительная, не могу не ослушаться...настоящего мужчины... К тому же у меня стимул - жених заграничный....Ты ещё забыл про поедание содержимого кошачьего туалета... А он ведь так и манит... Но такова жизнь.... (подпись: Берта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошачий туалет-это круто,-к нему очень привыкаешь,вызывает галюки,потом и про заграницу,Берточка,точно забудешь! Не кушай эту гадость,а то в кошечку превратишься!

Рикки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ри-Гранд сказал:
Кошачий туалет-это круто,к нему оччень сиьно привыкаешь,вызывает галюки,потом и про заграницу,Берточка,точно забудешь! Не кушай эту гадость,а то в кошечку превратишься!

Рикки

Рикки, принимаю целиком и полностью! Что-то жених мой куда-то пропал - не звонит, не пишет...Не иначе, другу кралю себе завёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расслабляйся,Берта! Я,хоть и другой породы,но тоже хороший мужчина! Поухаживать умею,а дальше-как попрет! Если кровь заиграет,могу и не устоять. Титулы тоже имеются,карьру делал с детства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы к Вам с ответным визитом,полюбоваться на таких мальчишек!!

Они так классно смотрятся,очень красиво !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расслабляйся,Берта! Я,хоть и другой породы,но тоже хороший мужчина! Поухаживать умею,а дальше-как попрет! Если кровь заиграет,могу и не устоять. Титулы тоже имеются,карьру делал с детства!

Даж интересно стало - что у нас с тобой получится...Неведомы зверушки... (подпись Берта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый гыбрыд!

"Золотистый лабрадор" или "Лабрадорское золото" :) А хорошенькие , наверное, были бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы к Вам с ответным визитом,полюбоваться на таких мальчишек!!

Они так классно смотрятся,очень красиво !!

Как нам понравилась ваша девочка,заходите к нам. Смотрятся-то хорошо,а что иногда вытворяют-плохо.

Ириш,а может попробуем не по стандарту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а куда без этого плохо то?? Ну ведь наверняка скушно было бы!

Пока молодые самое время резвиться и шалить!

Я вот смотрю на свою красавицу и с грустью понимаю,что уже и не бесится как раньше..А так хочется порой этого беспредела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нам понравилась ваша девочка,заходите к нам. Смотрятся-то хорошо,а что иногда вытворяют-плохо.

Ириш,а может попробуем не по стандарту!

:doh: Только если раздать не получится - щенков пополам :) И я бы с шоколадиком бы попробовала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За этот гыбрид-не отвечаю! Кофейно-молочная термоядерная смесь с волнистой шерстью,тогда к подруге за границу точно не нужно будет ехать! Тут тебе и флетики,и коричневые голдены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За этот гыбрид-не отвечаю! Кофейно-молочная термоядерная смесь с волнистой шерстью,тогда к подруге за границу точно не нужно будет ехать! Тут тебе и флетики,и коричневые голдены...

А по-моему, красавчики получились бы... :) Но рисковать, точно, не стоит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риск-дело благородное! Тогда хоть поухаживать разрешаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риск-дело благородное! Тогда хоть поухаживать разрешаете?

Это завсегда... внимание таких мужчин нам даже льстит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,а у нас снег уже лежит(точнее пока),собакины с большим удовольствием порезвились по пухлячку.

А еще прокатились с папой на машине 02a2de84be4f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,а у нас снег уже лежит(точнее пока),собакины с большим удовольствием порезвились по пухлячку.

А еще прокатились с папой на машине 02a2de84be4f.jpg

Класс! Что ж мордень хороша!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,вот и Наталья подскочила,а ты все переживаешь:"Где жених? Где жених?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...