Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Ириш,вот и Наталья подскочила,а ты все переживаешь:"Где жених? Где жених?"

Вижу, пасибки!!!! Напишу через часок - убегаю с работы, а второпях не хочу сватам писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же у нас уже снег пойдет?? У меня девки все обожают в снегу валяться,а сейчас не наиграешься вдоволь..

Парень хорош,вот это головушка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даж интересно стало - что у нас с тобой получится...Неведомы зверушки... (подпись Берта)

ТАК, ГЕНЕТИКИ-НАТУРАЛИСТЫ!!! ЧЁ ЗА ДЕЛА? :) ЧЁ ЗА НЕЗДОРОВЫЙ ИНТЕРЕС? :doh:

ОХ УЖ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ - ЭДАКИЕ ВЕТРЕНИЦЫ!!! НИ НА СЕКУНДУ РАССЛАБИЦЦЦА НЕЛЬЗЯ, КРУГЛОСУТОЧНОЕ БДЕНИЕ!!! :doh::hmm::yes:

Риск-дело благородное! Тогда хоть поухаживать разрешаете?

ТАК, ЛЮБИТЕЛИ РИСКНУТЬ, ШАМПАНСКОГО НЕ БУДЕТ!!! :) :D :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,это называется пококетничали,точнее пофлиртовали! Не боись,детев не будет,только романтическое свидание по интернету. Берта-однолюбка,ее на сторону не заманишь,честь хранит смолоду,бережет для Нордика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОМАНТИЧЕСКОЕ СВИДАНИЕ ПО ИНТЕРНЕТУ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ВИРТУАЛЬНЫМ СЕКСОМ :)

ПОТОМ БУДУТ МАЛЕНЬКИЕ ВИРТУАЛЬНЫЕ ЗОЛОТИСТЫЕ ШОКОЛАБРИКИ ПО СТРАНИЧКАМ ПРЫГАТЬ ИЗ ТЕМКИ В ТЕМКУ :doh: :doh: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООооо, у вас первый снег!!!! поздравляю, здорово!!!! А у нас лужи и сырость((((

Рикки такой классный, мордочка очень симпотная получилась, а куда так с папой едет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК, ГЕНЕТИКИ-НАТУРАЛИСТЫ!!! ЧЁ ЗА ДЕЛА? :) ЧЁ ЗА НЕЗДОРОВЫЙ ИНТЕРЕС? :doh:

ОХ УЖ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ - ЭДАКИЕ ВЕТРЕНИЦЫ!!! НИ НА СЕКУНДУ РАССЛАБИЦЦЦА НЕЛЬЗЯ, КРУГЛОСУТОЧНОЕ БДЕНИЕ!!! :doh::hmm::yes:

ТАК, ЛЮБИТЕЛИ РИСКНУТЬ, ШАМПАНСКОГО НЕ БУДЕТ!!! :) :D :lol2:

О-па! Вот это мы с тобой, Рикусик, попали...Ну, Отелло!!! (подпись Берта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,а у нас снег уже лежит(точнее пока),собакины с большим удовольствием порезвились по пухлячку.

А еще прокатились с папой на машине 02a2de84be4f.jpg

Здорово снег выпал :doh: Важный парень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,а у нас снег уже лежит(точнее пока),собакины с большим удовольствием порезвились по пухлячку.

А еще прокатились с папой на машине 02a2de84be4f.jpg

Мммм, какой мужчинаа :)

Да еще и с личным водителем...

(Рэйчел)

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайс,корову разрешаю! Только настоящую! Маленькими кусочками1

:doh: Прайс от коровы не отрекается :hmm: верный

а Ружа сожрала полиэтиленовую обертку от колбасы...приличный кусок...влезла в мусорное ведро :) аристократка хренова

целую неделю я ждала и волновалась, когда же вылезет , и ровно через неделю наконец-то дождались :doh:

Девчонки,а у нас снег уже лежит(точнее пока),собакины с большим удовольствием порезвились по пухлячку.

А еще прокатились с папой на машине 02a2de84be4f.jpg

а у нас +14 сегодня, снега пока не предвидится, бегаем, а потом клещей ищем с ужасом

на фото в машине такой серьезный :yes: с таким мудрым взглядом.

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОМАНТИЧЕСКОЕ СВИДАНИЕ ПО ИНТЕРНЕТУ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ВИРТУАЛЬНЫМ СЕКСОМ :thumbup:

ПОТОМ БУДУТ МАЛЕНЬКИЕ ВИРТУАЛЬНЫЕ ЗОЛОТИСТЫЕ ШОКОЛАБРИКИ ПО СТРАНИЧКАМ ПРЫГАТЬ ИЗ ТЕМКИ В ТЕМКУ :roflmao: :unsure: :ok:

Наташ, а такое окончание мы и не предполагали,все было намного скромнее!

ООооо, у вас первый снег!!!! поздравляю, здорово!!!! А у нас лужи и сырость((((

Рикки такой классный, мордочка очень симпотная получилась, а куда так с папой едет????

Ириш,они каждый день все бы ездили,притом Рикк перелезает на заднее сидение,не справляясь с атакой Граннда, он его просто выживает оттуда. Все по своим местам!

Снегу и мы очень рады,а собы тем более!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-па! Вот это мы с тобой, Рикусик, попали...Ну, Отелло!!! (подпись Берта)

Можно я передам тебе,Берта,в знак нашего знакомства эту розу из нашего сада!0d35ddead5b5.jpg Руки и сердца пока не предлагаю.

Здорово снег выпал :lol2: Важный парень :thumbup:

Женечка,он редко улыбается,если только девчонкам!

Мммм, какой мужчинаа :roflmao:

Да еще и с личным водителем...

(Рэйчел)

:)

И машина имеется,и водитель,и мой зам.(Граннд)

:lol2: Прайс от коровы не отрекается :) верный

а Ружа сожрала полиэтиленовую обертку от колбасы...приличный кусок...влезла в мусорное ведро :unsure: аристократка хренова

целую неделю я ждала и волновалась, когда же вылезет , и ровно через неделю наконец-то дождались :ok:

Поздно я передал вам послание,Ружа,как всегда в своем репертуаре. Надеюсь,что после моего совета она кардинально изменит свое поведение!

Рикки

а у нас +14 сегодня, снега пока не предвидится, бегаем, а потом клещей ищем с ужасом

на фото в машине такой серьезный :) с таким мудрым взглядом.

Лера,все радуются нашему снегу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикусик, роза прекрасна - такая же нежная, как я... (подпись Берта) 2277aefd1b1d.gif

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,а у нас снег уже лежит(точнее пока),собакины с большим удовольствием порезвились по пухлячку.

А еще прокатились с папой на машине 02a2de84be4f.jpg

поздравляю с первым снежком :thumbup::roflmao: :unsure: Риккуся и правда важный такой в машине :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,а у нас снег уже лежит(точнее пока),собакины с большим удовольствием порезвились по пухлячку.

Лен, с первым снегом тебя и мальчишек! А нам бы до НГ хотябы дождаться чоли, ну хоть чуть- чуть снежочка(((( сегодня +12 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем! У нас за ночь навалило столько снега! Все дорожки замело,а лабрадорам раздолье-то какое! Жаль не взяла фотик,вы бы нам белой зависью завидовали бы. Пухлячок такой,да и на улице не холодно,еле затащила собакенов домой.

5b803cbb0951.jpg Немного прошлогодних зарисовочек(это Рикк с бывшей подругой моего сына Аленкой)

84f369a1081b.jpg Новогодние каникулы

19deb6e847b2.jpg Снежные забавы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем! У нас за ночь навалило столько снега! Все дорожки замело,а лабрадорам раздолье-то какое! Жаль не взяла фотик,вы бы нам белой зависью завидовали бы. Пухлячок такой,да и на улице не холодно,еле затащила собакенов домой.

5b803cbb0951.jpg Немного прошлогодних зарисовочек(это Рикк с бывшей подругой моего сына Аленкой)

84f369a1081b.jpg Новогодние каникулы

19deb6e847b2.jpg Снежные забавы

Доброе утро Ленусик и лабракоманда!!!!!!! У нас тоже снег ложится потихоньку, вроде плюсовой температуры больше не обещают :thumbup:

Фотки замечательные, сразу Новым годом навеяло :roflmao: :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А унас сегодня тоже снега навалило)))))) Из дома выходила снега было чутеньки, а на работу приехала, уже маленькие сугробы, эх, сейчас бы Найта на улицу, и чтоб он бегал и првгал по снегу, а нельзя :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас только препорошило снежком, а так хоцца уже на саночках покататься, шлейка у нас есть. Блин скорей бы :roflmao:

Фото суперские :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро мы все дождемся снежка, много-много :thumbup::roflmao: :unsure: и будет нам счастье, у меня дочурка вчера коньки опять примеряла :ok::lol2: ждет зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшик,привет! Вот вчера,когда гуляли в лесу с собами,вспомнила про шлейку,у Грандика была в прошлом году,но теперь она ему мала,а купить большую всегда сложно. Надо съездить и поискать,пока все не спохватились. Мы,хоть и не маленькие,тоже бы не отказались покататься с Кристинкой. Запряжем двоих и вперед на поиски дедов морозов. Санки поищем в гараже Сергея. От детей оставались,осталось за малым.

Танюша,а ты когда начнешь коньки примерять?Дочка-то видишь какая расторопная! Пора дома примерять и учиться стоять потихоньку,а то после такого долгого перерыва,можно при первом выходе на лед и равновесие потерять. Давай тоже тренируйся! Скоро ехать к Аленке,там лед пожестче нашего будет.

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,куда на севере снег делся,перепутал траэкторию падения,приземлился не там,где надо? Хотя и нам надо! Дождетесь следующего вихря!

d6e79ac3161c.jpg Какой вкусный снег!

b7adf980dc1c.jpg А я хочу полежать на зеленой травке,к кому мне махнуть? Заодно и подружек проведаю....

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С добрым утром!!!! Какие хорошие фото!!! Даже тоже снега захотелось! Берта была совсем малышка, когда снег был, а начали гулять только в апреле, когда всё растаяло...Интересно, как она отреагирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшик,привет! Вот вчера,когда гуляли в лесу с собами,вспомнила про шлейку,у Грандика была в прошлом году,но теперь она ему мала,а купить большую всегда сложно. Надо съездить и поискать,пока все не спохватились. Мы,хоть и не маленькие,тоже бы не отказались покататься с Кристинкой. Запряжем двоих и вперед на поиски дедов морозов. Санки поищем в гараже Сергея. От детей оставались,осталось за малым.

Танюша,а ты когда начнешь коньки примерять?Дочка-то видишь какая расторопная! Пора дома примерять и учиться стоять потихоньку,а то после такого долгого перерыва,можно при первом выходе на лед и равновесие потерять. Давай тоже тренируйся! Скоро ехать к Аленке,там лед пожестче нашего будет.

Лен коньки т еще не куплены, чтобы пробовать на них стоять. Надо ехать в Тагил за ними, у нас в городе один спортивный магазин, и цены я вам скажу там совсем не детские загибают :thumbup::roflmao: :unsure: 27 числа энтого месяца едем с мужем на открытие сезона горы Белой :ok: как сказал мой муж, будем ставить тебя и на доску и на горные лыжи, если выживу, выберу то что мне понравится :lol2: :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...