Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Танюш,вот зто здорово! Можно и мне на мой день рождения на Белую! Я точно выживу,если хорошо отмечу,да на лыжах! А потом может и саночки понадобятся до вокзала меня везти! Хорошее совпадение! Заодно и откроем!Да и обмоем тоже все сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,вот зто здорово! Можно и мне на мой день рождения на Белую! Я точно выживу,если хорошо отмечу,да на лыжах! А потом может и саночки понадобятся до вокзала меня везти! Хорошее совпадение! Заодно и откроем!Да и обмоем тоже все сразу!

у тебя 27 ноября день варенья????????насчет обмыть и открыть -это с удовольствием :thumbup::roflmao: как раз билеты купить успеешь и до нас добраться. вот только сижу чего то волосы дыбом встают, чего то не доброе мой муж придумал :ok: . Так что если 28 на форуме не появлюсь, ищите меня на горе Белая под Тагилом, или в больничке :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,ты зачем так плохо думаешь. Мне подарок на 8-е марта муж сделал-поставил первый раз на горные лыжи! И вперед! Не ногами,конечно! Я его на 23 на коньки тоже поставила! До сих пор катается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лен, как вам там здорово!!! СНЕГ!!! Как я люблю снежную зиму!!! А Новый Год - любимый праздник!!! Несколько лет назад, сбылась моя мечта - я купила огромную - до потолка- сосну и новые игрушки!!! И теперь У нас ёлка стоит всегда долго-долго, до 8 марта бывало не могу с ней распрощаццца :thumbup: Когда 2 года назад у нас в доме появился шилопопый вертолёт Нордик (6.02) ёлка ещё стояла, мой брат сделал скорбное лицо и траурно произнёс: "Мне жаль вашу ёлку...красивая была..." Но на удивление Норди даже не пытался беспокоить ёлку, и не разбил ни одной игрушки своим разрушительным хвостом, пробегая мимо :unsure:

Зимой так здорово - собакин счастлиииивыыый, и ЧИСТЫЙ!!!! что немаловажно!!! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лен, как вам там здорово!!! СНЕГ!!! Как я люблю снежную зиму!!! А Новый Год - любимый праздник!!! Несколько лет назад, сбылась моя мечта - я купила огромную - до потолка- сосну и новые игрушки!!! И теперь У нас ёлка стоит всегда долго-долго, до 8 марта бывало не могу с ней распрощаццца :roflmao: Когда 2 года назад у нас в доме появился шилопопый вертолёт Нордик (6.02) ёлка ещё стояла, мой брат сделал скорбное лицо и траурно произнёс: "Мне жаль вашу ёлку...красивая была..." Но на удивление Норди даже не пытался беспокоить ёлку, и не разбил ни одной игрушки своим разрушительным хвостом, пробегая мимо :ok:

Зимой так здорово - собакин счастлиииивыыый, и ЧИСТЫЙ!!!! что немаловажно!!! :unsure:

Я мечтаю о новой искусственной ёлке (живую люблю, но от неё мусору много). Старую кот сломал - он по ней лазить любит :thumbup: Новый год обожаю!!! особенно подготовку к нему...В этом году запланировала даже отпуск на последнюю неделю декабря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,ты зачем так плохо думаешь. Мне подарок на 8-е марта муж сделал-поставил первый раз на горные лыжи! И вперед! Не ногами,конечно! Я его на 23 на коньки тоже поставила! До сих пор катается!

ленусь это же я так любя :lol2::nyam: просто побаиваюсь немного :nyam: :nyam: я вот кроме лыж обыкновенных не на чем не умею кататьс, а муж решил из меня спортсменку сделать :nyam:

Я мечтаю о новой искусственной ёлке (живую люблю, но от неё мусору много). Старую кот сломал - он по ней лазить любит :angel: Новый год обожаю!!! особенно подготовку к нему...В этом году запланировала даже отпуск на последнюю неделю декабря...

у нас елочка тоже старенькая, но пока целая еще. :doh: 1 метр в высоту. Все руки не доходят новую купить, растрат на новый год много, как то всегда получается, что на нее зелененькую не хватает :sorry::crazy: новый год год тоже жду с нетерпением-люблю этот праздник ;) :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,Ириша и Танюшка! Спортсменки и мечтательницы! Новый год не за горами,но впереди еще много дат,которые нужно отметить. У нас точно-день рождения у меня,через недельку у мужа,а 23 декабря-18 лет дочери,на Новый год средств не остается,а в январе еще день рождения сына. На даче нынче тоже посадили пихточку,примерно 1 метр высотой,теперь у нас 2 елочки и пихта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ищё рас ! мы тож к вам решили забежать!

Суперские пёсы у вас!)

Приветик всем! У нас за ночь навалило столько снега! Все дорожки замело,а лабрадорам раздолье-то какое! Жаль не взяла фотик,вы бы нам белой зависью завидовали бы. Пухлячок такой,да и на улице не холодно,еле затащила собакенов домой.

5b803cbb0951.jpg Немного прошлогодних зарисовочек(это Рикк с бывшей подругой моего сына Аленкой)

84f369a1081b.jpg Новогодние каникулы

19deb6e847b2.jpg Снежные забавы

Клёвые фотки!)

Пёсы милашки) Повезло вам..у вас снег...а у нас + 10 и грязища

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прошлогодние фото,но и сегодня снега у нас не меньше,уже минусовая температура,аж руки мерзнут. А собаки,увидев снег взбесились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, заканчивай травить снегом уже ;) :angry2::angel:

Фотки у тебя как обычно классные и позитивные :sorry:

Привет мальчишкам от маленького Марковика:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,куда на севере снег делся,перепутал траэкторию падения,приземлился не там,где надо? Хотя и нам надо! Дождетесь следующего вихря!

d6e79ac3161c.jpg Какой вкусный снег!

b7adf980dc1c.jpg А я хочу полежать на зеленой травке,к кому мне махнуть? Заодно и подружек проведаю....

Лен да фигня какая-то у нас с погодой ночью холодно а днем дождь дурдом, но вроде обещают завтра -15 и снег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен я уже спрашивала...но наверно ты не заметила ;) . Куда вы ходите на ОКД?

Изменено пользователем Marina&Грейси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен да фигня какая-то у нас с погодой ночью холодно а днем дождь дурдом, но вроде обещают завтра -15 и снег

Мы тебе бандеролькой снега отправим :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Рикки и Граннд! И конечно же их замечательной хозяйки!!!!!

Круто, у вас снег!!!! Мальчишки наверно бесятся :dribble:

Мы к вам за снегом :blush2: :) :1st:

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем!

Хотя для меня оно скорее печальное,ведь сегодня прошло ровно 12 лет со дня гибели моего старшего 12-ти летнего сына Кирюши. С утра нахлынули воспоминания,наплакалась уже,прочитав у Иришки про Бучика. Мне сегодня не до веселья,простите за мое сегодняшнее отсутствие. Пойду печь блины,потом за цветами, и к сыну.

Извините,что не по теме,на в этот день мне действительно очень тяжело(пусть никто это никогда не узнает). Время тоже не вылечило,все в сердце. Теперь вот только лабрадоры дали мне надежду,помогли отвлечься. Спасибо им и вам,мои форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем!

Хотя для меня оно скорее печальное,ведь сегодня прошло ровно 12 лет со дня гибели моего старшего 12-ти летнего сына Кирюши. С утра нахлынули воспоминания,наплакалась уже,прочитав у Иришки про Бучика. Мне сегодня не до веселья,простите за мое сегодняшнее отсутствие. Пойду печь блины,потом за цветами, и к сыну.

Извините,что не по теме,на в этот день мне действительно очень тяжело(пусть никто это никогда не узнает). Время тоже не вылечило,все в сердце. Теперь вот только лабрадоры дали мне надежду,помогли отвлечься. Спасибо им и вам,мои форумчане.

привет радость наша :dribble:

солнышко мое соболезную тебе, тяжело терять близких по себе знаю, держись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем!

Хотя для меня оно скорее печальное,ведь сегодня прошло ровно 12 лет со дня гибели моего старшего 12-ти летнего сына Кирюши. С утра нахлынули воспоминания,наплакалась уже,прочитав у Иришки про Бучика. Мне сегодня не до веселья,простите за мое сегодняшнее отсутствие. Пойду печь блины,потом за цветами, и к сыну.

Извините,что не по теме,на в этот день мне действительно очень тяжело(пусть никто это никогда не узнает). Время тоже не вылечило,все в сердце. Теперь вот только лабрадоры дали мне надежду,помогли отвлечься. Спасибо им и вам,мои форумчане.

Ленусик привет! соболезную тебе, терять близких людей очень тяжело, знаю на собственном опыте, И время не лечит такие раны. Мы с тобой всем сердцем, держись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем!

Хотя для меня оно скорее печальное,ведь сегодня прошло ровно 12 лет со дня гибели моего старшего 12-ти летнего сына Кирюши. С утра нахлынули воспоминания,наплакалась уже,прочитав у Иришки про Бучика. Мне сегодня не до веселья,простите за мое сегодняшнее отсутствие. Пойду печь блины,потом за цветами, и к сыну.

Извините,что не по теме,на в этот день мне действительно очень тяжело(пусть никто это никогда не узнает). Время тоже не вылечило,все в сердце. Теперь вот только лабрадоры дали мне надежду,помогли отвлечься. Спасибо им и вам,мои форумчане.

Лена, искренне соболезную... Держись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем!

Хотя для меня оно скорее печальное,ведь сегодня прошло ровно 12 лет со дня гибели моего старшего 12-ти летнего сына Кирюши. С утра нахлынули воспоминания,наплакалась уже,прочитав у Иришки про Бучика. Мне сегодня не до веселья,простите за мое сегодняшнее отсутствие. Пойду печь блины,потом за цветами, и к сыну.

Извините,что не по теме,на в этот день мне действительно очень тяжело(пусть никто это никогда не узнает). Время тоже не вылечило,все в сердце. Теперь вот только лабрадоры дали мне надежду,помогли отвлечься. Спасибо им и вам,мои форумчане.

Привет... Печальная дата...Время не лечит, нужно просто научиться с этим жить...Соболезную, Леночка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка....прими и мои соболезнования..это ужасно терять своих детей....

Ты умница, сильная женщина....держись, этот форум настоящее лекарство от всех недугов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже 3 часа ночи,а мне не спится. Спасибо всем вам за поддержку,горе сплачивает людей. Все сделали,как нужно,вот опять очередной год позади. Нужно брать себя в руки и настраиваться на лучшее. У меня же два лабрадора,вот вчера поллучила от мужа нагоняй за плохое воспитание. Сдурели они от этого выпавшего снега,совсем не выполняют команду "Ко мне",выскакивают из машины пулей,раньше сидели спокойно. Рикк идет своим путем,Граннд подражает ему(маленькая обезьянка). Муж уже склоняется к мысли об элекртошейнике,чтобы поняли,что так делать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже 3 часа ночи,а мне не спится. Спасибо всем вам за поддержку,горе сплачивает людей. Все сделали,как нужно,вот опять очередной год позади. Нужно брать себя в руки и настраиваться на лучшее.

Леночка, ты молодец и ты сильная. Соболезную и сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прими и мои соболезнования :dntknw:

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...