Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро всем,кто есть сейчас на форуме. Сегодня решили поискать в магазинах шлейку на наших лабрадоров,у них столько энергии,заодно и грудную мышцу потренируем.

f499ae5ecbc6.jpg Один из любителей быстрой езды.

afd30486fb0c.jpg

Вот теперь посмотрим,как они сами смогут возить нас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, доброе утро!

Любитель быстрой езды очень хорош :dntknw: ! А где второй шумахер?

Привет от Лоры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вам утра и хорошего настроения, шокопалевая команда!!!!!

60a67ae2d7e0.gif

п.с. На санках научитесь ездить, к нам приезжайте, мы тож покататься хотим!!!! :dntknw:

Изменено пользователем Фиона Филлари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем,кто есть сейчас на форуме. Сегодня решили поискать в магазинах шлейку на наших лабрадоров,у них столько энергии,заодно и грудную мышцу потренируем.

f499ae5ecbc6.jpg Один из любителей быстрой езды.

afd30486fb0c.jpg

Вот теперь посмотрим,как они сами смогут возить нас....

Ай какой мужчинка!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, доброе утро!!!!!

Ждем отчетика с езды на шлейке!!!!! Я вот тоже подумываю о такой, но нельзя пока, чуток подрасти нужно и тоже шлейку запрягу!!! Пусть буря эмоций направится в нужное русло!!!

А вот на счет электроошейника....эх, что то жалко :dribble: ....мож так обойдется???? :dntknw: Мож нужно чуток дрессировки и всё??? :clap_1:

Лен, наверное не легко с двумя сразу?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, доброе утро!

Любитель быстрой езды очень хорош :dntknw: ! А где второй шумахер?

Привет от Лоры!

Привет,Аня! Второй все самоутверждается,все хочет быть первым во всем,но не всегда ему это удается. Хотя он более верткий,чем Рикк. Лишним весом никогда не страдал,жилистый пацан,хотя Рикк берет мышечной массой.

Доброго вам утра и хорошего настроения, шокопалевая команда!!!!!

60a67ae2d7e0.gif

п.с. На санках научитесь ездить, к нам приезжайте, мы тож покататься хотим!!!! :dribble:

Оксана,нынче зимой и Граннду уже будет 1,5 года,так что смело можно будет двоих запрягать,нас с вами точно куда угодно умчат(и не куда угодно)! Только может защитное снаряжение понадобиться,чтобы можно было мягко падать и без травм.

Ай какой мужчинка!!!! :clap_1:

Кристинка,Рикк даже лаять начинает,если берешь фотик , а на него не обращаешь внимания. Обожает позировать,а Граннда наоборот не словишь. Как поживает наша любимица-Шерька?

Леночка, доброе утро!!!!!

Ждем отчетика с езды на шлейке!!!!! Я вот тоже подумываю о такой, но нельзя пока, чуток подрасти нужно и тоже шлейку запрягу!!! Пусть буря эмоций направится в нужное русло!!!

А вот на счет электроошейника....эх, что то жалко :clap_1: ....мож так обойдется???? :dribble: Мож нужно чуток дрессировки и всё??? :clap_1:

Лен, наверное не легко с двумя сразу?????

Иришка,аппарат привезли,точнее макет,а шлейку по размеру пока не подобрали. Насчет ошейника: мы Рикку в прошлый год уже одевали,он убегал за собаками даже на дрессировке,ловили на другой улице,поэтому кинолог посоветовал его применить. Но хватило ненадолго.Теперь вот думаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Лен, мне очень понравилась идея про шлейку, надо тоже у себя по магазинам поспрашивать..Мы, конечно маленькие ещё для таких нагрузок, но Даньку вполне понемногу можно катать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,но мы поездили по магазинам,а нашего размерчика нет(все маленькие). С 1,5 лет можно,а маленького ребенка,думаю ничего страшного. Вы не идете сегодня на выставку или завтра? Чем занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,но мы поездили по магазинам,а нашего размерчика нет(все маленькие). С 1,5 лет можно,а маленького ребенка,думаю ничего страшного. Вы не идете сегодня на выставку или завтра? Чем занимаетесь?

Теперь выставки не скоро...Два месяца ждем, пока родословную оформят...Есть время позаниматься, а то слушаемся через раз. Сейчас только с прогулки пришли - встречались и познакомились через наш форум с ещё одними владельцами голдена, набегались и вымокли, т.к. без конца идёт дождь. Завтра на курсинг надеюсь мужа уломать... Ну и домашние дела, Даньку в парикмахерскую отвести, вечером гости, завтра ещё ехать памятник смотреть - у меня папа недавно умер...В общем, живём....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы записывали Рикки на САСИБ,потом пришлось переписать на Граннда,но желания никакого нет,устали от этих выставок,да и не занимались ни с кем долго,а на улице снег. Осталось две недели ,но что-то не тянет. Юниоров будет не меньше 15-20 собак,ловить там нечего,боюсь,чтобы младший не принес какую-нибудь инфекцию. В прошлом году схватили паровирус,тяжело перенесли. так что пока думаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы записывали Рикки на САСИБ,потом пришлось переписать на Граннда,но желания никакого нет,устали от этих выставок,да и не занимались ни с кем долго,а на улице снег. Осталось две недели ,но что-то не тянет. Юниоров будет не меньше 15-20 собак,ловить там нечего,боюсь,чтобы младший не принес какую-нибудь инфекцию. В прошлом году схватили паровирус,тяжело перенесли. так что пока думаем.

Да, конкуренция будь здоров! Но Граннд у вас очень даже!!! Морда шикарная... За две недельки можно и повоспитываться - они ведь очень быстро всё усваивают. Инфекции, конечно, это проблема...Но я бы, честно говоря, рискнула, к тому же вы уже и записаны... Я тебя прекрасно понимаю, что после всего пережитого, нет уже ни сил, ни желания, но, может, все же попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Рикусику ,Грандюсику и вам!) :dntknw::clap_1:

Как поживают мальчишки!?)

Изменено пользователем Песочный Милан ♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради тебя,родная, все сделаем! Хотя бы постараемся,время покажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради тебя,родная, все сделаем! Хотя бы постараемся,время покажет!

Мы будем болеть за вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,от такого колличества болельщиков стыдно плохо выступать в рмнге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусик приветик вот и мы пришли, и клятвенно обещаем болеть за вас сильно-сильно!!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у Вас красивые мальчишки :) Вот что не говори, а пацаны все же красотунчики!!!!! (да простят меня девчонки :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,от такого колличества болельщиков стыдно плохо выступать в рмнге!

Лен, мы тож придем поболеть! :) Все будет :) . Греси я не стала записывать на ЦАЦИБ. Лысеваты мы...да и подустали от выставок. А насчет конкуренции не переживай. Удачно выступите -хорошо! :) а нет - так не корову же проигрываете. Так что не переживай)) для опыта ведь полезно ходить :)

Лен а я тебя ведь видела на выставках и не раз :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Ри-Гранд'

Кристинка,Рикк даже лаять начинает,если берешь фотик , а на него не обращаешь внимания. Обожает позировать,а Граннда наоборот не словишь. Как поживает наша любимица-Шерька?

А Шери со всем не любит фотографироваться. Шери хорошо,пришли с улицы грязные :)

Рикку и Гранду большой привет!

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...