Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Болеть за нас нужно будет 5-го декабря в день рождения моего мужа. Будет повод открыть бутылочку шампусика,хоть по другому поводу. Хотя все равно особого желания нет идти на выставку,остыли мы совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0d96b750eba7.jpg

блииин :dribble: не дай бог такая собака домой придет :clap_1::dribble::dntknw::blush2:

Привет всем! Болеть за нас нужно будет 5-го декабря в день рождения моего мужа. Будет повод открыть бутылочку шампусика,хоть по другому поводу. Хотя все равно особого желания нет идти на выставку,остыли мы совсем.

будем 5-го болеть! не остывайте! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Болеть за нас нужно будет 5-го декабря в день рождения моего мужа. Будет повод открыть бутылочку шампусика,хоть по другому поводу. Хотя все равно особого желания нет идти на выставку,остыли мы совсем.

Нечего-нечего!!!! Нам ведь тоже нужен повод открыть бутылочку шампусика!!!! Мужа мы твоего, к сожалению, не имеем чести знать, так что придётся идти на выставку, чтобы мы выпили за Граннда!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,ты всегда шутишь,ради тебя обязательно пойдем с Гранндом! Пусть всем будет сладко,можно для некоторых и горько(ШУТКА!)

Ир,это между нами,я не завистливая,хотя победы не было у нас в руках со щенков. Пусть люди порадуются шоколаду,его не настолько много! А сладкое любят почти все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, на выставку надо идти, и ТОЛЬКО с позитивным настроем. Придем за вас поболеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,а сами почему не идете? У нас просто билет(регистрация) куплен еще прошлой осенью,брали на Рикусика,но чтобы не пропал,пришлось переписать на Граннда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена. нам надо подтренирваться еще - начнем с января!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,ты всегда шутишь,ради тебя обязательно пойдем с Гранндом! Пусть всем будет сладко,можно для некоторых и горько(ШУТКА!)

Ир,это между нами,я не завистливая,хотя победы не было у нас в руках со щенков. Пусть люди порадуются шоколаду,его не настолько много! А сладкое любят почти все!

будет у вас победа в этот раз обязательно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать декабря :dribble: Может стоит всё-таки на выставку сходить?

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена привет! вы куда-нибудь ездите гулять по выходным? где вообще гуляете? в каком районе живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,ты всегда шутишь,ради тебя обязательно пойдем с Гранндом! Пусть всем будет сладко,можно для некоторых и горько(ШУТКА!)

Ир,это между нами,я не завистливая,хотя победы не было у нас в руках со щенков. Пусть люди порадуются шоколаду,его не настолько много! А сладкое любят почти все!

Занимайтесь ежедневно по чуть-чуть. Они у тебя классные, а шоколадик вообще мой любимчик - артист! Не дрейфь, мы с тобой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже 5-го на Чемпионат идти... :lol2: А кое кто чуть мне вчера руки не вырвал ринговкой :clap_1:

Я то дура :lol2: , пришла домой вчепетлённая выставкой, ринговочку на него набросила и побежали... :lol2: Я в одну сторону, он в другую!!! :lol2:

Конечно каждый день не реально занимаццца, но хоть пару раз в неделю, периодически, чтобы не забывал :lol2: - ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО :(

Умом то я понимаю... :( А вот в реальность это воплотить не всегда получается... А потом боком выходит... :doh:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все реально : :clap_1:

каждые вечер, когда гуляете, 10 минут нужно уделить ринговой работе и обязательно в разной обстановке.

Тогда в выходные все будет намного проще :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за совет! Вы бы знали,сколько у нас было ринговой подготовки(2 раза в неделю с Рикки ездили к хендлеру даже в тридцатиградусные морозы),Граннда до юниоров-ежедневно,а теперь большой пробел почти в 3 месяца. Граннда вчера ставили на станок,он не хочет стоять даже за вкусняшку. Расслабились ребята. Да и надо ли все это? После такой тяжелой болезни,мы поняли,что счастье совсем не в выставках и наградах. Счастье-это когда твой друг рядом с тобой здоровый и веселый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все реально : :clap_1:

каждые вечер, когда гуляете, 10 минут нужно уделить ринговой работе и обязательно в разной обстановке.

Тогда в выходные все будет намного проще :lol2:

Ой, Тань, ты, наверное, сильная женщина :lol2: Меня на работе "удовлетворят по самое не могу" :) , потом дома "полирнут" любя :doh:, уроки, ужин, ещё какая нить хрень (они у меня таланты :lol2: ) Меня уже после них хватает только на пассивную прогулку по маршруту :(

Счастье-это когда твой друг рядом с тобой здоровый и веселый!

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !!!! :( :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, просто Рон тоже часть семьи и чтобы был результат я себя держу в руках :lol2:

Ты же знаешь какая конкуренция

А с работы приезжаю почти живой труп :( :clap_1::lol2:

Рошка как лекарство :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a74e3b75282a.jpg Наш любимый усатый нянь Рикусик

e1b23081ae60.jpg

ebdde0125318.jpg

b7d97f9a3c53.jpg

4b262a60a509.jpg

3e9a56253239.jpg

фотографии обалденные!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1::lol2: :( :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3e9a56253239.jpg

Одинаковый окрас.Фото очень душевные. :clap_1:

Рыжики приносят счастье :lol2:

Изменено пользователем евгения и вита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2b9a7f3c7058.jpg Зимние забавы

0c3c86a7aaea.jpg Предлагаю на ужин баранью косточку

348786f2c289.jpg Опять девчонки где-то пробегали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3e9a56253239.jpg

"Расти , сынок.." :clap_1: Рикусик молодчина просто, малышей не обижает!

А обожает!

Маша и Женя! Рикки весь в заботах! Как заходит на кухню,сразу всех пересчитывает. А Граннд с ними не дружит,даже встреч избегает,хотя их маму Марту обожает.

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обожает!

Маша и Женя! Рикки весь в заботах! Как заходит на кухню,сразу всех пересчитывает. А Граннд с ними не дружит,даже встреч избегает,хотя их маму Марту обожает.

Ну, он-то им точно даст достойное воспитание! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Оль,он же и сам уже дважды папа! А дети-почти все дочки! Знаешь как папы обожают своих дочерей! Он и в кошачьем семействе больше любит особей женского пола. Серая полосатая-тоже кошечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...