Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Все будет хорошо. У нас так же. Винса муж выбирал! И теперь это наш третий ребенок и единственный сыночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у Вас мальчишки красивые :thumbup::blush2::blush2: ! Просто загляденье :blush2: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранд может спокойно быть в вашем садике заведующим!! :gleam:

Оль, Граннд точно справится с этой должностью!

Спасибо! Все будет хорошо. У нас так же. Винса муж выбирал! И теперь это наш третий ребенок и единственный сыночек.

Марина,а у меня сыновей теперь трое и одна дочь(кошек я не считала)

Какие у Вас мальчишки красивые :dntknw::dribble::blush2: ! Просто загляденье :blush2: !!!

Наверно,со стороны видней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3e9a56253239.jpg

Привет!)

Я от него балдею ,красавчик ! :dribble:

Настоящий Джентельмен ,так аккуратен с маленькими друзьями :dntknw:3f8d61b87fc121279fd26d235232fd39.gif

p.s.Котята бесподобны 811f0eed2d4ccaefad5e816a5b5e8741.gif

5427b1503347.jpg

Ого,какой потрясающий взгляд,

Прекрасный шоколад ,красотун,невероятный мальчик!!!!93da3ce13d02dd2898f1725b6ff1dee6.gif

Мальчишки у тебя Великолепные!)

Изменено пользователем Песочный Милан ♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка,у нас мед.отвод как бы не на полгода(еще неизвестно перенесем ли прививку вообще,тем более такую серьезную,как бешенство,я бы совсем ее не ставила),осталась одна КЧК до Чемпиона НКП и до Грандчемпиона(но и без титула можно обойтись),посмотрим до весны,если будет здоровье и войдет в свою прежнюю форму,тогда можно и попробовать. Но в такой жесткой конкуренции,как сейчас,выиграть класс очень сложно. Поэтому спим спокойно и сидим дома,чередуя с прогулками на свежем воздухе и побегушками с Гранндом. Периодически по утрам возникает рвота желчью,это мы еще не долечились окончательно.

у нас после медотвода надо было прививку делать, тоже боялась ужасно. делали французскую прививку, все прошло без осложнений, а то ведь у нас и желудок, поджелудочная и печень были в нелучшем состоянии :dntknw:

а что вет говорит по поводу рвоты желчью? Мы панкреатин пили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго утречка Ленуська и шокопалевая лабракоманда :thumbup::hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8ec2ae33eeda.jpg Доброе утро всем!

Ну как вам моя белоснежная улыбка! Орбит и Дирол точно не использую!

1de7d3c11e3b.jpg

33610d1e5e3b.jpg И без никотина мне хорошо! Резиновая гантелька по утрам поднимет настроение любому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,спасибо,все нормально. Думы думаю,начинать ли ремонт с моими лабрами? Может лучше дождаться лета и вывезти их на дачу. Боюсь за Рикки(будут всякие запахи токсичные,ему и так химии досталось,до сих пор не можем вывести),да и Граннд еще может поободрать те же обои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишкам привет!

Котошатинки прикольные - темненький уже строжиться научился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a74e3b75282a.jpg Наш любимый усатый нянь Рикусик

Рикусик умничка!!! :hmm:

5427b1503347.jpg а пока Граннд,как главный смотрящий,но пока не нянь точно.

И как обычно - мой любимый Шукулад!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,спасибо,все нормально. Думы думаю,начинать ли ремонт с моими лабрами? Может лучше дождаться лета и вывезти их на дачу. Боюсь за Рикки(будут всякие запахи токсичные,ему и так химии досталось,до сих пор не можем вывести),да и Граннд еще может поободрать те же обои.

лучше наверное летом все же и Грандюшка подрастет не будет драть уже ничего да мальчишкам лучше на даче чем в квартире :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, красавцам-мальчишкам и Вам! :doh: Наконец-то, зашли к вам в гости и посмотрели на фото ваших чудо-лабрадоров! :thumbup: Рикки - такой мощный парнишка! И не страшно было его подпускать к таким махоньким кискам?! :lol2: Ну, а Граннд - сладенький шоколадик! :hmm:

Жасминка тоже передает им привет и чмокает в носик! :baby:

Как ваши дела, как поведение ваших хулиганов?! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, красавцам-мальчишкам и Вам! :doh: Наконец-то, зашли к вам в гости и посмотрели на фото ваших чудо-лабрадоров! :thumbup: Рикки - такой мощный парнишка! И не страшно было его подпускать к таким махоньким кискам?! :lol2: Ну, а Граннд - сладенький шоколадик! :hmm:

Жасминка тоже передает им привет и чмокает в носик! :baby:

Как ваши дела, как поведение ваших хулиганов?! :doh:

Рикки,хоть и мощный,но очень осторожный с детьми,ведь ежегодно у нас осенью появляются котята после загородного санатория нашей кошки Марты с многочисленными ухажерами. Граннда мы принесли домой 1,5 месячного,Рикк его почти не трогал,пока Граннд не начал превращаться в саблезубого тигра. Пришлось показывать,кто в доме хозяин.

Поведение немного изменилось:что-то они стали слишком буйными после появления снега,да и после еды у нас в доме начинается поединок по вольной борьбе с рычанием и гавканием. Так минут 20,потом отрубон.

27277a6d3588.jpg Ребята,давайте сегодня я расскажу вам про доброго кота Леопольда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, вот зашла за порцией позитива, у тебя как всегда - новые прикольные фотографии! Спасибо! По поводу ремонта - с одной строны летом и так забот прибывляется - дача, то, сё, а с другой - летом спокойно сделаешь, а то сечас обойчики клеем намажешь, а какая-нибудь СОБАКА обязательно вляпается... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикки,хоть и мощный,но очень осторожный с детьми,ведь ежегодно у нас осенью появляются котята после загородного санатория нашей кошки Марты с многочисленными ухажерами. Граннда мы принесли домой 1,5 месячного,Рикк его почти не трогал,пока Граннд не начал превращаться в саблезубого тигра. Пришлось показывать,кто в доме хозяин.

Поведение немного изменилось:что-то они стали слишком буйными после появления снега,да и после еды у нас в доме начинается поединок по вольной борьбе с рычанием и гавканием. Так минут 20,потом отрубон.

27277a6d3588.jpg Ребята,давайте сегодня я расскажу вам про доброго кота Леопольда!

Ну, действительно, лабродор-няня! :lol2:

А у нас Жасминка очень неосторожная... Нянька из нее никакая! :baby:

Игры у нее бывают - скачет, а потом еще и кусаться начинает. И приходится тогда ее изолировать, чтобы она успокоилась. А с дочкой, по-моему, у нее вообще соперничество проявляется временами. :thumbup:

Котята - лапочки такие!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, действительно, лабродор-няня! :lol2:

А у нас Жасминка очень неосторожная... Нянька из нее никакая! :baby:

Игры у нее бывают - скачет, а потом еще и кусаться начинает. И приходится тогда ее изолировать, чтобы она успокоилась. А с дочкой, по-моему, у нее вообще соперничество проявляется временами. :thumbup:

Котята - лапочки такие!!! :hmm:

У нас Берта тоже жуткая корова....Вчера спряталась от неё под одеяло, а она меня типа ищет...Оттоптала мне всё, что можно... И утром, когда будит, может лапкой так невзначай неслабо заехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Берта тоже жуткая корова....Вчера спряталась от неё под одеяло, а она меня типа ищет...Оттоптала мне всё, что можно... И утром, когда будит, может лапкой так невзначай неслабо заехать...

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27277a6d3588.jpg Ребята,давайте сегодня я расскажу вам про доброго лабрадора Рика!

ПРОСТО УМИЛЯЕШЬСЯ, ГЛЯДЯ НА ЭТУ ЛАБРОНЯНЮ !!! ЧМОКИ-ЧМОКИ В МОКРЫЙ НОС !!!

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заряд позитива получен)) фото с большой лабрадорской головой и манюськами великолепно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...