Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за поздравления!

У Граннда справили,завтра у меня тоже событие,связанное с моим днем рождения,поэтому сегодня еще появлюсь,а завтра- не обещаю. с утра возможно-горные лыжи,потом надо немного расслабиться,хотя собаки сильно не дадут,у них все по расписанию!

17f7a74f679d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!

У Граннда справили,завтра у меня тоже событие,связанное с моим днем рождения,поэтому сегодня еще появлюсь,а завтра- не обещаю. с утра возможно-горные лыжи,потом надо немного расслабиться,хотя собаки сильно не дадут,у них все по расписанию!

17f7a74f679d.jpg

красавец!!!!!!!!! :lol2::dribble: :dribble: :clap_1:

у вас такие глубокие сугробы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просим прощение за опоздание..

:lol2:

004.gif

Красавчика Грандика с днём 14 косточки!!!

Желаем счастья и здоровья!

Желаем бодрости и сил!

7f47ee4fdfd258290bfa7a299bf85368.gifЧтоб каждый день обычной жизни7f47ee4fdfd258290bfa7a299bf85368.gif

Грандюхе только радость приносил!!!

90cfa78f49822c9429f6590934b22a30.gif

Юля и Милан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Маша!

У нас каждый день метет,сугобы не маленькие,я не веэде поспеваю за своими мужичками.

a16daa9c8b09.jpg

df02e5c66fef.jpg

581d37743638.jpg

f462835825b0.jpg

8bb53960729b.jpg

8bb53960729b.jpg

d26c40f32723.jpg

8aec60f892e3.jpg

a4997fccd590.jpg

c5be86115713.jpg

a975bf8eccf1.jpg

405ad8d3f851.jpg

Так весело сегодня снова погуляли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело у вас! Настоящая зима! На фото, где палку граннд достает, сначала показалось, что это чья то рука, аж вздрогнула..думаю наверное кто-то уже замерз или замело снегом! Уф..отлегло.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень засмущали меня такие нежные поздравления от шикарных девчонок и их лабродетей!

Все пожелания постараюсь исполнить,к выставке родителям пока некогда меня готовить,вот иногда,по вечерам,забираюсь на тренажер,изготовленный моим папой. За сыр,чего не сделаешь! А бегать рысью совсем разучился,больше прыгаю,так удобней в погоне за Рикусиком.

Тетя Наташа,вы почаще напоминайте моим хозяевам,чтобы угощали меня вкусняшками не только за выполненные задания. Норд,Луи,Блек,Миланчик.Принц,Лекс(простите,если кого забыл)-вы мои лучшие друзья! Жму вам лапы!

787b6780cc44.jpg Вот и Рикки подскочил,вместе мы-сила!

Оля,когда достали,я тоже испугалась,недалеко мусор вывалили,запах непонятный какой-то.

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет!!! Вот зашла на снег посмотреть - у нас нет до сих пор...И, конечно, на твоих озорных мальчишек! Весело, и для игр друзей искать не надо...А мы сейчас пойдём искать...Лен, про фото тренажера не забудь, если не сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

787b6780cc44.jpg Вот и Рикки подскочил,вместе мы-сила!

ух и классные пацаны! Красавцы дружные!

А еще я жутко завидую вашей погоде, у нас проливной дождь чешет :thumbdown: и туман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Оля! Вот и нас дети довезли до дома,посидели хорошо! С утра,по-распорядку покатались на горных лыжах,правда трасса была жесткая. Потом поздравления с днем рождения в кафе на склоне горы!

3667f0b1208b.jpg Мы с сыном звоним Кристе.

ad1b3c882aa0.jpgМои дети

01db16083e99.jpg Кристина со своим другом

ac93c0530e2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка тоже у тебя с длинными волосами! Это так женственно! Вообще такие взрослые детишки! Моей только 12 будет 7декабря..правда общается со взрослыми уже почти на равных..Муж наверное на вас глядя, достал свои горнолыжные ботинки, ходит по квартире , важничает! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, прими от меня поздравления!!!! От всей души!!!

04b04818efa3.jpg

Так хочется счастья тебе пожелать,

А самое главное - не унывать.

Пусть радость тебе доставляет работа,

Пусть только приятными будут заботы.

Всего тебе мирного, доброго, ясного,

Всего тебе светлого и прекрасного.

А я хочу сказать, что дети ОЧЕНЬ красивые!!! Мамина гордость!!! Умничка, таких детишек вырастила!!!! :thumbdown::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у дочки волосы совсем не подстригали,только кончики,а на один показ пришлось перекрасить волосы в рыжий цвет,я потом ругалась. Теперь свой оттенок. Муж тоже отдохнул в такой теплой компании,правда ноги болят у нас обоих,ведь не катались почти 2 года,а сегодня как раз открытие трассы,вот мы и открыли. Я бы прокатилась и после застолья,только не захватила костюмчик и лыжи.

Ириш,спасибо,очень приятно!

f4b39bda0a56.jpg А пока мы развлекались,наши ребята тоже немного потусовались

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у дочки волосы совсем не подстригали,только кончики,а на один показ пришлось перекрасить волосы в рыжий цвет,я потом ругалась. Теперь свой оттенок. Муж тоже отдохнул в такой теплой компании,правда ноги болят у нас обоих,ведь не катались почти 2 года,а сегодня как раз открытие трассы,вот мы и открыли. Я бы прокатилась и после застолья,только не захватила костюмчик и лыжи.

Ириш,спасибо,очень приятно!

f4b39bda0a56.jpg А пока мы развлекались,наши ребята тоже немного потусовались

Сегодня в новостях репортаж был об открытии трассы..наверное про вас! :thumbup:

Интересное времяпровождение

bfb74f62887c.jpg

0d20df7e703d.jpg

8a58507ff5fb.jpg

dfdf5da56552.jpg

2303b7288fa9.jpg

А заведующий садом бдит за процессом! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет...это снова МЫ !!! Так радуют фоточки с котятками - прелесть :thumbup: !!! Наш тоже с котом дружит,даже уважает...кот придёт с улицы мокрый - Лорд его оближет и обязательно уступит своё место на кресле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прелесть какая! :lol2::nyam:

Спасибо!

Сегодня в новостях репортаж был об открытии трассы..наверное про вас! :thumbup:

Оль,ничего удивительного,ведь мы даже были на открытии новой газпромовской трассы в Красной поляне несколько лет назад,где будет также проходить олимпиада в Сочи.

А заведующий садом бдит за процессом! :thumbup:

Оль,ничего удивительного,ведь мы даже были на открытии новой газпромовской трассы в Красной поляне несколько лет назад,где будет также проходить олимпиада в Сочи.

Привет...это снова МЫ !!! Так радуют фоточки с котятками - прелесть :lol2: !!! Наш тоже с котом дружит,даже уважает...кот придёт с улицы мокрый - Лорд его оближет и обязательно уступит своё место на кресле.

Приветик,вот какие они -ретриверы! У нас сейчас осталось уже 3 котенка,но черненький-самый любимый Рикки и Граннда! Граннд тоже начинает проявлять интерес к ним,но пока только лаем. Что бы это значило?

Леночка, прими от меня поздравления!!!! От всей души!!!

04b04818efa3.jpg

Так хочется счастья тебе пожелать,

А самое главное - не унывать.

Пусть радость тебе доставляет работа,

Пусть только приятными будут заботы.

Всего тебе мирного, доброго, ясного,

Всего тебе светлого и прекрасного.

А я хочу сказать, что дети ОЧЕНЬ красивые!!! Мамина гордость!!! Умничка, таких детишек вырастила!!!! :thumbup::blush2::sorry:

Иришка,спасибо,что не зря старалась! Вот вчера отмелили мой день рождения,5 декабря ,т.е. в следующие выходные-у моего мужа-Сергея,а 23 декабря-18 лет дочери Кристине! Во какие мы богатые на праздники!

Да,еще забыла-2 декабря в клубе сын проводит финал конкурса красоты среди интернет-пользователей. Дочка вроде участница,я тоже собираюсь посетить это мероприятие.

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а, декабрь у вас активный!!! Ещё Новый год со всеми вытекающими!!!! Потом год отдыхать и копить деньги до следующего декабря :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,привет!

Декабрь-то актиный,а еще 17 января-день рождения сына,а 1 февраля-день нашего бракосочетания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка- солнышко ты наше и мы хоть и с опозданием хотим поздравить с днем рождения!!!!!!!!! У тебя такие замечательные взрослые дети, 2 суперских лабрадора :thumbup: :thumbup: хочу пожелать жить без бед, радоваться жизни и никогда не унывать!!!!!!!!еще хочу поздравить с замечательным праздником - Днем МАТЕРИ!!!!!!!! пусть твои детки радуют тебя всегда, и никогда не огорчают :thumbup::blush2:

Этот букетик от нас с любовью!!!!!!!!!!!!!!!!!

48a23ab2790d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка- солнышко ты наше и мы хоть и с опозданием хотим поздравить с днем рождения!!!!!!!!! У тебя такие замечательные взрослые дети, 2 суперских лабрадора :thumbup: :thumbup: хочу пожелать жить без бед, радоваться жизни и никогда не унывать!!!!!!!!еще хочу поздравить с замечательным праздником - Днем МАТЕРИ!!!!!!!! пусть твои детки радуют тебя всегда, и никогда не огорчают :thumbup::blush2:

Этот букетик от нас с любовью!!!!!!!!!!!!!!!!!

48a23ab2790d.jpg

Привет,Танюшка! Заскучали тут без тебя,пока ты на горе была. Чем старше становятся дети,тем больше появляется проблем. Так что радуйся,Танюшка,пока они маленькие! Спасибо за такой красивый букет,в вазе стоит почти такой же от мужа и от сына,только розового,почти персикого цвета! Тебя тоже с ДНЕМ МАТЕРИ,тем более у тебя столько ребятишек(лет 15 назад я тоже была такой богатой),пусть они приносят только радость! Я тоже возила сына на бальные танцы,в муз. школу,дочку в центр развития с англ. уклоном,теперь они и не вспоминают об этом. Но им некогда было болтаться во дворе,никогда не связывались с плохими компаниями,все были завняты от и до.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем! Вчера целый день отходила от хорошо проведенного дня рождения. Кости все ломит от первого серьезного катания в этом году,еще и горка была ледяная под снегом. Я выпила две таблетки обезбаливающего,чтобы не отстегнулись мои больные суставы и вперед! Шампанское с пятницы еще не выветрилось из головы,а в субботу,в день рождения, еще добавила сухого,вот вчера и валялась целый день. Но гуляние с лабрами только помогло немного взбодриться,они уваляли меня в снегу,ведь такие глубокие сугробы,я еле успевала за ними,периодически падая и вставая.

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...