Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Привет,Танюшка! Заскучали тут без тебя,пока ты на горе была. Чем старше становятся дети,тем больше появляется проблем. Так что радуйся,Танюшка,пока они маленькие! Спасибо за такой красивый букет,в вазе стоит почти такой же от мужа и от сына,только розового,почти персикого цвета! Тебя тоже с ДНЕМ МАТЕРИ,тем более у тебя столько ребятишек(лет 15 назад я тоже была такой богатой),пусть они приносят только радость! Я тоже возила сына на бальные танцы,в муз. школу,дочку в центр развития с англ. уклоном,теперь они и не вспоминают об этом. Но им некогда было болтаться во дворе,никогда не связывались с плохими компаниями,все были завняты от и до.

спасибо!!!!! и доброго утричка!!!!!!! я тоже стараюсь детишек занять , чтобы некогда было о глупостях думать!!!!! Дочку среднюю отдала в эстетический класс при музыкальной школе, и в танцы во Дворец культуры, старший занимается на флейте, ходит в танцы, занимается шахматами, ну и конечно спорт , его у нас никто не отменял :thumbdown: :thumbdown: У вас как по градусам сегодня???? у нас очень холодно, даже Прайсюхин не выдержал и рванул домой после 15 минут гуляния, поджимая лапки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка привет! С днем рождения тебя! :thumbdown: Пусть в жизни тебя окружает только тепло, доброта и любовь родных и друзей, и конечно твоих хвостатых-зубатых парней

Вчера тебя вспоимнала. Ездила к тети в Снегири и думала- где то тут Лена со своими питомцами гуляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дает Риккушка, такой уничка, как он с этим котенком. Прям уважаю таких папа-маш!

Поздравляю с днем рождения! Присоединяюсь ко всем пожеланиям! Любви, счастья, тепла. Пусть глаза всегда искрятся.

Классно ты день рождения отпраздновала. Хорошо, что ищешь такое времяпровождения, чтоб и летним именникам было завидно, а не только нам на их шашлыки и озера. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка!!!! Простите нас с Лу!!!!! Мы с опозданием поздравляем с днем рожденья!!!!!!

902084b8ee109c49551b600a7ba072d9.gif

0d20df7e703d.jpg

Фотография очень нежная!!!!! Такие они хорошие!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!!!! и доброго утричка!!!!!!! я тоже стараюсь детишек занять , чтобы некогда было о глупостях думать!!!!! Дочку среднюю отдала в эстетический класс при музыкальной школе, и в танцы во Дворец культуры, старший занимается на флейте, ходит в танцы, занимается шахматами, ну и конечно спорт , его у нас никто не отменял :thumbdown: :thumbdown: У вас как по градусам сегодня???? у нас очень холодно, даже Прайсюхин не выдержал и рванул домой после 15 минут гуляния, поджимая лапки :thumbup:

Тань,а у нас пока тепло,гуляли утром почти час,никто не замерз,снег все идет,классно!

Леночка привет! С днем рождения тебя! :thumbup: Пусть в жизни тебя окружает только тепло, доброта и любовь родных и друзей, и конечно твоих хвостатых-зубатых парней

Вчера тебя вспоимнала. Ездила к тети в Снегири и думала- где то тут Лена со своими питомцами гуляет...

Марина,ты когда соберешься на Снегири,пиши,может и погуляем,только мои кобелюги твою Грейси умотают! А в ботаническом гуляли в эти выходные?

Во дает Риккушка, такой уничка, как он с этим котенком. Прям уважаю таких папа-маш!

Поздравляю с днем рождения! Присоединяюсь ко всем пожеланиям! Любви, счастья, тепла. Пусть глаза всегда искрятся.

Классно ты день рождения отпраздновала. Хорошо, что ищешь такое времяпровождения, чтоб и летним именникам было завидно, а не только нам на их шашлыки и озера. ))))

Наташа,у нас в семье все зимние,поэтому за два месяца так устаешь вместе с новогодними торжествами,что летом в самый раз на озеро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже все осенне-зимние. Поэтому мне всегда завидно летним. Зато сыну устроила день рождения на пляжном песке в помещении, дети играли в пляжный футбол босиком, а родители в пляжный волейбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля и Луишка,спасибо за поздравление! Такая красота долго приносит позитив! Только вот Рикки с этими праздниками кто-то перекормил сыром,вот сегодня и бегаем на улицу каждый час. Все забывают,что мы-на диете и на таблетках,а подсадить печень или поджелудочную-это запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля и Луишка,спасибо за поздравление! Такая красота долго приносит позитив! Только вот Рикки с этими праздниками кто-то перекормил сыром,вот сегодня и бегаем на улицу каждый час. Все забывают,что мы-на диете и на таблетках,а подсадить печень или поджелудочную-это запросто.

Бедненький!!!! Поправится!!!!

У нас холод пришел) А вот снежок не дошел до нас!

Лу седня не очень хотел гулять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже все осенне-зимние. Поэтому мне всегда завидно летним. Зато сыну устроила день рождения на пляжном песке в помещении, дети играли в пляжный футбол босиком, а родители в пляжный волейбол.

А мы наоборот рады,что зимой! Предновогодние хлопоты,снег,иногда и мороз.выйдешь на улицу-хорошо так! А дочка у меня родилась 23 декабря-перед католическим рождеством,а зародилась еще в Германии, потом наши войска вывели оттуда в Новосибирск,ее рожала здесь,а из роддома выписывалась 30 декабря,так прикольно. Даже имя ей еще в Германии придумала,там многих девочек Кристинами называли.

ed15b7b55a9f.jpg А вот наши снежные забавы!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Я очень рада, что и у нас наконец зима!!! Погода комфортная - не сыро и мороз практически не чувствуется... Берта в восторге!!!

А мы наоборот рады,что зимой! Предновогодние хлопоты,снег,иногда и мороз.выйдешь на улицу-хорошо так! А дочка у меня родилась 23 декабря-перед католическим рождеством,а зародилась еще в Германии, потом наши войска вывели оттуда в Новосибирск,ее рожала здесь,а из роддома выписывалась 30 декабря,так прикольно. Даже имя ей еще в Германии придумала,там многих девочек Кристинами называли.

ed15b7b55a9f.jpg А вот наши снежные забавы!

Мой шоколадик любимый :thumbdown: К выставке готовитесь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мы опоздали :thumbdown:

Лен, С Днём Рождения! Улыбок, цветов, счастья, здоровья и всего самого самого... ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Фото с котятками - СУПЕР!!!

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения!!! :thumbdown: :thumbdown: :thumbup:

*стыдно, что с опозданием* :thumbup:

Но хороший именинник - неделю именинник! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Желаю всего самого доброго, здоровья всем твоим близким, любимым и родным людям! Счастья тебе! И пусть собани растут здоровыми и веселыми!

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Я очень рада, что и у нас наконец зима!!! Погода комфортная - не сыро и мороз практически не чувствуется... Берта в восторге!!!

Мой шоколадик любимый :thumbdown: К выставке готовитесь????

Ириш,ну вот и на вашей улице праздник! К выставке не готовимся,не знаю почему,просто вся эта мишура порядком надоела,да и бабла немало ушло.

Ой, а мы опоздали :thumbdown:

Лен, С Днём Рождения! Улыбок, цветов, счастья, здоровья и всего самого самого... ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Фото с котятками - СУПЕР!!!

Спасибо,Танечка за поздравление! А котятам сегодня уже месяц. Носятся,как угорелые,правда рыжего уже отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,ну вот и на вашей улице праздник! К выставке не готовимся,не знаю почему,просто вся эта мишура порядком надоела,да и бабла немало ушло.

Спасибо,Танечка за поздравление! А котятам сегодня уже месяц. Носятся,как угорелые,правда рыжего уже отдали.

Здорово! Рыженький обрел дом! Вот , что значит правильное Рикуськино воспитание!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения!!! :thumbdown: :thumbdown: :thumbup:

*стыдно, что с опозданием* :thumbup:

Но хороший именинник - неделю именинник! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Желаю всего самого доброго, здоровья всем твоим близким, любимым и родным людям! Счастья тебе! И пусть собани растут здоровыми и веселыми!

Лерочка,я еще неделю точно не забуду,ведь в воскресенье на этой неделе то же самое у мужа,поэтому рада каждому вашему пожеланию! Теперь уже дочка начинает напоминать про свое совершеннолетие,сегодня поехали в автошколу записываться на курсы

Здорово! Рыженький обрел дом! Вот , что значит правильное Рикуськино воспитание!!! :thumbup:

Оля,там хозяева три ночи уже не спали,первый день молоко из блюдца совсем не пил,сейчас вроде все нормально. Рик теперь переключился на других воспитанников. Вытаскивает их их углов...

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка,я еще неделю точно не забуду,ведь в воскресенье на этой неделе то же самое у мужа,поэтому рада каждому вашему пожеланию! Теперь уже дочка начинает напоминать про свое совершеннолетие,сегодня поехали в автошколу записываться на курсы

Оля,там хозяева три ночи уже не спали,первый день молоко из блюдца совсем не пил,сейчас вроде все нормально. Рик теперь переключился на других воспитанников. Вытаскивает их их углов...

Ну правильно! Лаброкоты молоко из блюдца не пьют! Если б на косточке...А если серьезно, то жеоаем и остальных пристроить в хороший дом! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно! Лаброкоты молоко из блюдца не пьют! Если б на косточке...А если серьезно, то жеоаем и остальных пристроить в хороший дом! :thumbdown:

Оля,твои бы слова да богу в уши! (это я про ХОРОШИЙ дом),а к косточкам они уже принюхиваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,твои бы слова да богу в уши! (это я про ХОРОШИЙ дом),а к косточкам они уже принюхиваются!

Рикусик рыженького не ищет? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и мы все в делах тоже не успели во время поздравить.

Поздравляю -здоровья ,всех благ, побольше приятных сюрпризов. Блеска в глазах от счастья .Пусть все мечты сбываються.

fd844c3778c3t.jpg

8757f5b1b8abt.jpg

Изменено пользователем евгения и вита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8e2c8b0069b0.jpg Вот и мне разрешили понюхать мамины цветы!

Спасибо,Женечка! Мои любимые лилии!Обожаю! Шампусик с конфетами-тоже отлично!

Привет Витульке!

0dc71f686888.jpg

7f12a5f62c7f.jpg

Рикусик рыженького не ищет? :thumbdown:

Оля,ему и этих трех хватает! Но любимый-черный,не знаю почему.

d47bca91e961.jpg Снежный шоколад.

2a6a8462570b.jpg Парочка снежная

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8e2c8b0069b0.jpg Вот и мне разрешили понюхать мамины цветы!

такой заинтересованный носопыр :thumbdown:

А у нас Ружка как-то решила розовый куст понюхать и уколола нос о шип. Она так обиделась, что решила этот куст выкопать :thumbdown: еле оторвали ее от подкопа под куст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4c4c6e6c7396.jpg Танки снега не боятся!

f78e96856425.jpg Ну и чего вы меня сюда привели,я же просил к девчонкам!

b70b4bb52da7.jpg Граннд,но ты что ли не можешь побыстрее метки оставлять,мне же попадает....

такой заинтересованный носопыр :thumbdown:

А у нас Ружка как-то решила розовый куст понюхать и уколола нос о шип. Она так обиделась, что решила этот куст выкопать :thumbdown: еле оторвали ее от подкопа под куст

Мы ведь всегда говорим,что Ружка-хозяйственная собака! Зачем шипы на даче разводить,а вдруг кто-нибудь уколется. Правильная лабрадорша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4c4c6e6c7396.jpg Танки снега не боятся!

Мы ведь всегда говорим,что Ружка-хозяйственная собака! Зачем шипы на даче разводить,а вдруг кто-нибудь уколется. Правильная лабрадорша!

интересно, что там Граннд под снегом видит? :thumbdown: он как подводная лодка идет

Все бы ничего, на счет хозяйствеености Ружи, только этот куст рос у соседей и она его там решила откопать :thumbdown: а мне пришлось через забор к соседям лезть, чтобы зарыть яму и увести Ружу. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка солнышко ты наше с \днем рождения (прости что с опозданием)

желаю тебе море позитива здоровья и сил чтобы на все хватало

32.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...