Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Лена, с прошешим днем варенья! Здоровья и счастья тебе и твоим близким!

В подарок тебе лилии (как я поняла твои любимые)

95d08c11560a.jpg

Изменено пользователем ВАА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка солнышко ты наше с \днем рождения (прости что с опозданием)

желаю тебе море позитива здоровья и сил чтобы на все хватало

32.gif

Ален,рада слышать про позитив,а сил точно хватит,только бы здоровье не подвело!

Леночка!!! Мы опоздуны!!!

Подравляем с Днем Рождения!!!

320.gif

От шоколада принимаем даже с большим опозданием,его мало никогда не бывает!

Лена, с прошешим днем варенья! Здоровья и счастья тебе и твоим близким!

В подарок тебе лилии (как я поняла твои любимые)

95d08c11560a.jpg

Спасибо,Анечка! Лилии просто обожаю,а такие красивые-тем более!

22a1b9628eff.jpg А как вам этот шоколад?(слова читать не обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2f33fcb43935.jpg Доброго вечера всем,кто сейчас на форуме,а мне доброй ночи,ведь мультики для детей уже закончились,я тоже пойду спать.

Вот уже вырубаюсь,а Граннд дано храпака дает. e783b1dfc40c.jpg

e783b1dfc40c.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

ДРУЖБЫ КАМОК ! ЛЮБВИ УЗЕЛОК!573c325799980de8d7abbb70a42003f9.gif

СЧАСТЬЯ КРУГ И НЕ КАПЛИ РАЗЛУК!

А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

(извини за опаздание,но лучше поздно чем никогда :( )

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,рада слышать про позитив,а сил точно хватит,только бы здоровье не подвело!

От шоколада принимаем даже с большим опозданием,его мало никогда не бывает!

Спасибо,Анечка! Лилии просто обожаю,а такие красивые-тем более!

22a1b9628eff.jpg А как вам этот шоколад?(слова читать не обязательно)

:( :blush2: :)

клевая моська :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0dc71f686888.jpg

7f12a5f62c7f.jpg

Оля,ему и этих трех хватает! Но любимый-черный,не знаю почему.

d47bca91e961.jpg Снежный шоколад.

2a6a8462570b.jpg Парочка снежная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа :blush2: какие фоты классные! Рикусик и Грандюсик, мы вас обожаем :( А у меня Блэку как-то онюхал розочки подаренные на нашу с Серёгой свадьбу. Они ему так понравились что цветочки он аккуратненько пооткусывал и схарчил :blush2: получился букетик аля семейка Адамс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милая мордаха , такая сонная и добрая- здорово!

Рик очень любит позировать,даже лает,если аппарат начинает тормозить. А спящего снимайте сколько хотите!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

ДРУЖБЫ КАМОК ! ЛЮБВИ УЗЕЛОК!573c325799980de8d7abbb70a42003f9.gif

СЧАСТЬЯ КРУГ И НЕ КАПЛИ РАЗЛУК!

А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

Кристинка,здоровья мне сейчас как раз и не хватает,так пусть оно будет,наконец!

(извини за опаздание,но лучше поздно чем никогда :dribble: )

Кристинка,здоровья мне сейчас как раз и не хватает,так пусть оно будет,наконец!

0dc71f686888.jpg

7f12a5f62c7f.jpg

Оля,ему и этих трех хватает! Но любимый-черный,не знаю почему.

d47bca91e961.jpg Снежный шоколад.

2a6a8462570b.jpg Парочка снежная

:thumbup::clap_1: как всегда заходишь и сплошной позитив, шУколадик снежный такой обалденный, как же им весело вместе по снегу бегать :thumbup::dribble: Цветочки красиве, люблю такой цвет :dribble:

Танюш,сегодня банда сбежала от нас с мужем вдвоем.Сначала Граннд по сугробам ломанулся за сучкой из частного сектора,прям к ней домой через дорогу на соседнюю улицу,а Рик-за парой девочек-малявочек в другую сторону,постоял на перекрестке с ними,машины их объезжают,а они,моськи,общаются. Еле словили,везде сугробы по пояс,не догонишь сразу. Я налупасила старшего,он идет,умиляется,как шелковый,лапы мне на плечи кладет,уши конвертиком сложил. Шли обратно,даже ни разу не потянул. А шоколад свое от папы получил еще около калитки подружки,которую он долго сопровождал. Сейчас залезли оба под стол,почуяли,что виноватые. Вот нам и дали с утра адреналинчику.

ааааа :thumbup: какие фоты классные! Рикусик и Грандюсик, мы вас обожаем :thumbup: А у меня Блэку как-то онюхал розочки подаренные на нашу с Серёгой свадьбу. Они ему так понравились что цветочки он аккуратненько пооткусывал и схарчил :lol2: получился букетик аля семейка Адамс :lol2:

Танечка,пусть нюхают,только вот сегодня побег совершили,может так запах на них подействовал,аж гормоны заиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d47bca91e961.jpg Снежный шоколад.

Мммм!!!!!!!! Шоколадкин классный!!!!!!!!!!! :thumbup:

Изменено пользователем Луи Павлович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинка,здоровья мне сейчас как раз и не хватает,так пусть оно будет,наконец!

Лен что со здоровьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а ты про Зубкову обещала рассказать :thumbup:

+100000000000000

а еще лучше напиши про нее в экспертах чтоб все знали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,ты прочитай у нас что сотворили мои пацаны на прогулке,кобелюги закобелевшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,ты прочитай у нас что сотворили мои пацаны на прогулке,кобелюги закобелевшие.

:thumbup: Почитала...Нормальные мужики!!!! :clap_1: А серьёзно- как ты с ними справляешься? Моя сегодня от снега просто обалдела. Первый раз вышел муж с ней утром - даже не присела пописать - скакала как заяц по снегу...Пришлось потом мне с ней ещё идти. Так еле удержала - скачет, радостная такая.... :thumbup: Пока не встала с ней под кустом, где она обычно присаживается да не прикрикнула, тогда только она и поняла - зачем мы всё-таки на улицу вышли. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕНОЧКА! ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

с опозданием ( извиняемся) :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ :dribble: Желаем всего самого светлого и самого самого :clap_1:

Парни в снегу просто первопроходцы :thumbup::thumbup: :thumbup:

А у нас тоже зима: сугробы по колено и завтра -15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,сегодня банда сбежала от нас с мужем вдвоем.Сначала Граннд по сугробам ломанулся за сучкой из частного сектора,прям к ней домой через дорогу на соседнюю улицу,а Рик-за парой девочек-малявочек в другую сторону,постоял на перекрестке с ними,машины их объезжают,а они,моськи,общаются. Еле словили,везде сугробы по пояс,не догонишь сразу. Я налупасила старшего,он идет,умиляется,как шелковый,лапы мне на плечи кладет,уши конвертиком сложил. Шли обратно,даже ни разу не потянул. А шоколад свое от папы получил еще около калитки подружки,которую он долго сопровождал. Сейчас залезли оба под стол,почуяли,что виноватые. Вот нам и дали с утра адреналинчику.

Вот так бандиты! Шпана какая, родителей до кондратия доведут :clap_1: Я так боюсь вот таких побегов, особенно если связано с проезжей частью :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Почитала...Нормальные мужики!!!! :dribble: А серьёзно- как ты с ними справляешься? Моя сегодня от снега просто обалдела. Первый раз вышел муж с ней утром - даже не присела пописать - скакала как заяц по снегу...Пришлось потом мне с ней ещё идти. Так еле удержала - скачет, радостная такая.... :clap_1: Пока не встала с ней под кустом, где она обычно присаживается да не прикрикнула, тогда только она и поняла - зачем мы всё-таки на улицу вышли. :lol2:

Ириш,пора на Рика одевать строгач,силы много,из любого сугроба вытянет,только в этом и польза. А Граннд все ищет приключений:все высматривает,выглядывает,а потом -резкий марш-бросок,неважно к кому(человеку или собаке),еще лаять начинает,охрана хренова,одна доброта с умиляющим взглядом! А первый день,когда снег выпал совсем с ума сошли(запылесосили все соседние дворы)

ЛЕНОЧКА! ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

с опозданием ( извиняемся) :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ :lol2: Желаем всего самого светлого и самого самого :thumbup:

Парни в снегу просто первопроходцы :thumbup::thumbup::dribble:

А у нас тоже зима: сугробы по колено и завтра -15

Спасибо,вот и до вас зима добралась,сразу с такими морозами,а у нас только сегодня так же,как и у вас холодно,а до этого -снежный рай!

Вот так бандиты! Шпана какая, родителей до кондратия доведут :1st: Я так боюсь вот таких побегов, особенно если связано с проезжей частью :dribble:

Лера,точно доведут,банда шокопалевая,хорошо машин немного было,хотя гоняют будь здоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж про строгач для своей подумываю...Или как у Леры фигнюшку такую...Порой так дёргнет, что того гляди руку оторвёт...Но, слава богу, пока не удирает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай возьмем своим ,как у Леры недоуздок,сразу забудут как над хозяевами издеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай возьмем своим ,как у Леры недоуздок,сразу забудут как над хозяевами издеваться!

Завтра в обеденный перерыв пойду в зоомагазин - витамины хотела купить для суставов и недоуздок посмотрю...Сейчас на улице скользко, тяжело удерживать...А сегодня, когда она снег увидела, так оглохла напрочь...Тянула, пока я ей по ж... не исхитрилась поводком шлёпнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...