Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы ходили со своими собаками в Розовую пантеру,это зоосалон в центре города,мы взяли зал на час,да и позанимались. Бегали вместе с Риком,хоть немного вспомнить пройденное не один раз,он очень довольный остался! Но самое главное это нужно для Граннда,ведь 5-го уже САСИБ,совпало с днем рождения Сергея,ему и бегать. Хотя у меня лучше получается бег,а у него стойка,но шоколад надо разгонять,он намного медленнее бегает,чем Рик,а Белкина больше смотрит на движения. Завтра с утра и послезавтра тоже идем на часовую ринг. подготовку. В январе пойдем в рабочий класс,если ничего не изменится с внутренним раб.сертиф.,теперь вроде его тоже нужно для оформления в Москву сдавать.

eb61dc1fc88d.jpg Давай,Рикусик,сматываться от родителей поодиночке! Сначала ты,потом я,может где-то в лесу снегурочек лохматых встретим! Даже нового года не надо будет ждать!

удачи вам в ринге, и что Белкина смотрела только на вас и первые места были ваши

зажали лапки и кулачки за вас солнышки наши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,мы ведь Граннда вместо Рикки ведем,а старшему еще надо здоровье укрепить,может к маю и поставим прививки,тогда на монке и стартанем,только если со здоровьем будет все хорошо. У нас теперь цель совсем другая-вылечиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eb61dc1fc88d.jpg Давай,Рикусик,сматываться от родителей поодиночке!

красавцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы , дружная команда, а сколько у вас там уже снегууу . Ну как снегурочек нашли :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Зажали за Гранндика лапки и кулачки!!! Удачи вам!!! Рикусику - богатырскго здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавцы!

Маш,вот видишь,зачем им родители,они-банда добрых лабрадоров!

Красавцы , дружная команда, а сколько у вас там уже снегууу . Ну как снегурочек нашли :thumbdown:

Снега навалило море-по пояс не меньше.Мои собаки прокладывают след,а я за ними! Хорошо! А снегурочек рядом не оказалось,а далеко родители не дали забрести. Может к новому году появютттсяяяя....

Леночка! Зажали за Гранндика лапки и кулачки!!! Удачи вам!!! Рикусику - богатырскго здоровья!

Юль,спасибо за поддержку,но мы так для общего зачета сходим.

53115defe187.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не совниваюсь появятся , у таких точно будет по снегурочки :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53115defe187.jpg

:thumbdown: красавцы :thumbdown:

хотим еще фоточек! :thumbdown: :thumbdown:

Изменено пользователем Луи Павлович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы ходили со своими собаками в Розовую пантеру,это зоосалон в центре города,мы взяли зал на час,да и позанимались. Бегали вместе с Риком,хоть немного вспомнить пройденное не один раз,он очень довольный остался! Но самое главное это нужно для Граннда,ведь 5-го уже САСИБ,совпало с днем рождения Сергея,ему и бегать. Хотя у меня лучше получается бег,а у него стойка,но шоколад надо разгонять,он намного медленнее бегает,чем Рик,а Белкина больше смотрит на движения. Завтра с утра и послезавтра тоже идем на часовую ринг. подготовку. В январе пойдем в рабочий класс,если ничего не изменится с внутренним раб.сертиф.,теперь вроде его тоже нужно для оформления в Москву сдавать.

eb61dc1fc88d.jpg Давай,Рикусик,сматываться от родителей поодиночке! Сначала ты,потом я,может где-то в лесу снегурочек лохматых встретим! Даже нового года не надо будет ждать!

Они шикарные,обалденные мальчишки :thumbdown:

Они восхитительные красавцы!)Богатыри :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,привет! Строгач -это пройденный этап. Приехали на утку в строгаче,судья сказал,что в первый раз лабрадора видит на строгаче,это приспособление не для этих собак,вот мы с тех пор и не носили. Потом еще вся шея в коростах была,трудно заживала.

У нас тоже строгач бесхозный лежит. Одели один раз, нас на поле отругали: типа ты что - лабрадор и в строгаче! Купили удавку - не помогает, задыхается, язык на земле, ползком ползет, но нлавное ТЯНЕТ!

Резкие рывки тоже не помогают. Она просекла, что после "РЯДОМ" будет рывок и она наготове: во время рывка она поддается (как айкидист) и получается что она разворачивается сама на 360 градусов и по новой тянуть.

привет Ленусик!!! вы все осваиваете методы борьбы с непослушными сорванцами :dribble: метод Дарси уж очень понравился :thumbdown: :thumbdown:

Этого, правда, не на долго хватает :dntknw: Она теперь не упирается, она полежит, подождет пока мамка выговорится, встанет как ни в чем не бывало, полчасика хорошей побудет и по новой бузить :lol2:

Так не собачка же валяла хозяйку по газону... :thumbdown: Если бы я подобное увидела - точно за собаку вступилась бы :dribble:

ржунимагу как вспомню :thumbdown: , особенно вспомню глаза мужа :thumbdown: !

Не волнуйтесь, ей больно не было! :clap_1:

Сегодня мы ходили со своими собаками в Розовую пантеру,это зоосалон в центре города,мы взяли зал на час,да и позанимались. Бегали вместе с Риком,хоть немного вспомнить пройденное не один раз,он очень довольный остался! Но самое главное это нужно для Граннда,ведь 5-го уже САСИБ,совпало с днем рождения Сергея,ему и бегать. Хотя у меня лучше получается бег,а у него стойка,но шоколад надо разгонять,он намного медленнее бегает,чем Рик,а Белкина больше смотрит на движения. Завтра с утра и послезавтра тоже идем на часовую ринг. подготовку. В январе пойдем в рабочий класс,если ничего не изменится с внутренним раб.сертиф.,теперь вроде его тоже нужно для оформления в Москву сдавать.

Здорово! А у нас нет такого :lol:

53115defe187.jpg

Классные песы! Будем за вас болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы ходили со своими собаками в Розовую пантеру,это зоосалон в центре города,мы взяли зал на час,да и позанимались. Бегали вместе с Риком,хоть немного вспомнить пройденное не один раз,он очень довольный остался! Но самое главное это нужно для Граннда,ведь 5-го уже САСИБ,совпало с днем рождения Сергея,ему и бегать. Хотя у меня лучше получается бег,а у него стойка,но шоколад надо разгонять,он намного медленнее бегает,чем Рик,а Белкина больше смотрит на движения. Завтра с утра и послезавтра тоже идем на часовую ринг. подготовку. В январе пойдем в рабочий класс,если ничего не изменится с внутренним раб.сертиф.,теперь вроде его тоже нужно для оформления в Москву сдавать.

eb61dc1fc88d.jpg Давай,Рикусик,сматываться от родителей поодиночке! Сначала ты,потом я,может где-то в лесу снегурочек лохматых встретим! Даже нового года не надо будет ждать!

:thumbdown::thumbdown::thumbdown: Молодцы!!! Серьёзный подход!!! Будем болеть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ce27fe54dd4b.jpg Рикусик похоже снегурку под снегом откапывает,примерзла бедная!

aba25f905514.jpg А шоколад точно что-то откопал,уже облизывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ce27fe54dd4b.jpg Рикусик похоже снегурку под снегом откапывает,примерзла бедная!

aba25f905514.jpg А шоколад точно что-то откопал,уже облизывается!

Лен мы все равно будем за обоих мальчишек болеть за одного в ринге а за второго что б здоровье было крепким и последствий после болезни не было :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен мы все равно будем за обоих мальчишек болеть за одного в ринге а за второго что б здоровье было крепким и последствий после болезни не было :thumbdown:

Ален,вот лучше за здоровье,сходить на тусовку с Гранндом точно обещаем,правда Рикки сильно обидится. Он с полуслова понимает,что собираемся на выставку,только сумкус причендалами достаю,лаять начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже строгач бесхозный лежит. Одели один раз, нас на поле отругали: типа ты что - лабрадор и в строгаче! Купили удавку - не помогает, задыхается, язык на земле, ползком ползет, но нлавное ТЯНЕТ!

Резкие рывки тоже не помогают. Она просекла, что после "РЯДОМ" будет рывок и она наготове: во время рывка она поддается (как айкидист) и получается что она разворачивается сама на 360 градусов и по новой тянуть.

мы когда с дрессом занимались, он Ружу водил на удавке и сразу мне сказал, что у меня с удавкой не получится, нужен сильный мужской рывок, причем рывок специалиста.

А со строгачем тоже не очень, Ружа тоже просекла, когда будет рывок и она поддавалась. Короче, дурдом.

Только с недоуздком ведет себя как приличная собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,приветик! А где вы этот недоуздок приобрели? По почте заказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,вот лучше за здоровье,сходить на тусовку с Гранндом точно обещаем,правда Рикки сильно обидится. Он с полуслова понимает,что собираемся на выставку,только сумкус причендалами достаю,лаять начинает.

Леночек мы завсегда и поболеть и выпить за здоровье готовы :thumbdown: и даже.... покурить :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек мы завсегда и поболеть и выпить за здоровье готовы :thumbdown: и даже.... покурить :thumbdown:

Покурить-не обязательно,а кулачками поработать -можете! Нам некогда будет развлекаться на САСИбе,ведь у папы-день рождения,можно ли его в такой день заставлять бегать рысью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам там ! кулачками буду работать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покурить-не обязательно,а кулачками поработать -можете! Нам некогда будет развлекаться на САСИбе,ведь у папы-день рождения,можно ли его в такой день заставлять бегать рысью?

почему-то мне кажется что ваш папа будет рад побегать и с победой вечером отпраздновать день рождения :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,не надо за двумя зайцами сразу гнаться,лучше хорошо пробежаться,а можно и накатить перед рингом. Кто тогда побежит рысью,а кто- галопом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,приветик! А где вы этот недоуздок приобрели? По почте заказывали?

Вы возьмите у кого есть, мерки снимите и сшейте. Ну или попросите того, кто шьет :thumbdown: Я свекрови отдала недоуздок подружки нашей. А он в таком состоянии, что "бабуля" подумала его обновить нужно и начала перешивать :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ce27fe54dd4b.jpg Рикусик похоже снегурку под снегом откапывает,примерзла бедная!

aba25f905514.jpg А шоколад точно что-то откопал,уже облизывается!

Привет вашей бандеg19006.gif

Мальчишки как всегда не отразимы :thumbdown:

А у вас тоже видно мороз сильный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет! Очень давно не заходила на форум и очень соскучилась по тебе и твоим мальчишкам :clap_1:

Хорошего праздника вам на выставке , ну и после выставки ессна тоже) И мужа от нас с Маркусей с днём рождения поздравляй :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик!!!!!!!!! как вы??? готовитесь к выставке????? мы болеть будем :blush2::clap_1::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...