Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Вы возьмите у кого есть, мерки снимите и сшейте. Ну или попросите того, кто шьет :doh: Я свекрови отдала недоуздок подружки нашей. А он в таком состоянии, что "бабуля" подумала его обновить нужно и начала перешивать :)

Приветик! Но этот недоуздок я даже в руках не держала,а так сшить-не проблема!

Привет вашей бандеg19006.gif

Мальчишки как всегда не отразимы :blush2:

А у вас тоже видно мороз сильный?

Кристин,вы нам в розовом очень понравились! А мороза пока нет,сегодня всего0,но снег все идет.

Лена, привет! Очень давно не заходила на форум и очень соскучилась по тебе и твоим мальчишкам :)

Хорошего праздника вам на выставке , ну и после выставки ессна тоже) И мужа от нас с Маркусей с днём рождения поздравляй :clap_1:

Спасибо,Юля! Давненько вы в наши края не заглядывали,понятно,некогда! Влада и то чаще с Рейчел появляются,да по выставкам гоняют. Вы большие молодцы! Привет Маркушке от наших!

Привет всем! Сегодня с утра позанимались немного,потом ремонтом чуть-чуть,потом немного себя в порядок приводила. Сын проводит в центре финал конкурса красоты (через интернет проводилось голосование),я к 19 часам еду в клуб,буду продавать входные билеты,короче вся в запарке,теперь вот еще звонок поступил,чтобы я приготовила костюм. Всех хочу услышать,но не могу,убегаю,до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,приветик! А где вы этот недоуздок приобрели? По почте заказывали?

Привет! нам его Наташа из Москвы прислала почтой, а так его через инет заказывала .

У нас их в продаже нет, естественно, в нашей глуши вообще таких вещей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! нам его Наташа из Москвы прислала почтой, а так его через инет заказывала .

У нас их в продаже нет, естественно, в нашей глуши вообще таких вещей нет.

Лера,попробуем узнать,может у нас есть возможность купить.

88f5c925e162.jpg Здравствуйте те,кто любит шоколад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,попробуем узнать,может у нас есть возможность купить.

88f5c925e162.jpg Здравствуйте те,кто любит шоколад!

Привет!!!! Мы любим, сильно-сильно... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! нам его Наташа из Москвы прислала почтой, а так его через инет заказывала .

У нас их в продаже нет, естественно, в нашей глуши вообще таких вещей нет.

Лера,попробуем узнать,может у нас есть возможность купить.

88f5c925e162.jpg Здравствуйте те,кто любит шоколад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,попробуем узнать,может у нас есть возможность купить.

Мне кажется у вас можно найти. Все таки Новосибирск это не наш Мухосранск :clap_1:

88f5c925e162.jpg Здравствуйте те,кто любит шоколад!

Я люблю шоколад!! такая мордочка чудесная! Ух, только зацеловать остается! И на фото такой серьезный, послушный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у вас можно найти. Все таки Новосибирск это не наш Мухосранск :not_i:

Я люблю шоколад!! такая мордочка чудесная! Ух, только зацеловать остается! И на фото такой серьезный, послушный.

Так мамка уже три дня дрессирует усиленно - вот и результат!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88f5c925e162.jpg Здравствуйте те,кто любит шоколад!

Обажаю шоколад!!!!!!!!! Потрясающий пес!!!!!! Чмаф вас в нос!!!!! И палевую часть тоже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,попробуем узнать,может у нас есть возможность купить.

88f5c925e162.jpg Здравствуйте те,кто любит шоколад!

Шоколад очень любим :clap_1: .Будим за Вас держать кулачки.Удачи !

Парням огромный привет :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,спасибо за хорошие отзывы о Граннде-шоколаде!

Я совсем запарилась,ведь вчера мой сын Макс проводил конкурс красоты,вот я там сидела на стреме,продавала входные билеты,улыбалась как могла. Тут же подошла Кристя со своим молодым человеком,а вечером подъехал папа(семейный подряд),вот тогда я пошла смотреть финал,на купальники не успела. Да еще ремонт этот косметический затеяли:вот обрываю обои,да замазываю шпаклевкой. Дома ничего не найти,даже собакам негде поспать. А еще почасу бегаем в зале,потихоньку разбегиваем шоколад,Рикк тоже там присутствует,больше отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,попробуем узнать,может у нас есть возможность купить.

88f5c925e162.jpg Здравствуйте те,кто любит шоколад!

ну мосечка такая так бы и нахлопала нпо нежным губёшкам :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,привет! Таким спокойным нашего Рикардо можно увидеть не часто,тут сама скромность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,привет! Таким спокойным нашего Рикардо можно увидеть не часто,тут сама скромность!

у него мордень такая здоровущая :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

985c511b0d8e.jpg Вот так мы выпрашиваем вкусняшку!

обалдеть красотун :clap_1::not_i::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,спасибо за хорошие отзывы о Граннде-шоколаде!

Я совсем запарилась,ведь вчера мой сын Макс проводил конкурс красоты,вот я там сидела на стреме,продавала входные билеты,улыбалась как могла. Тут же подошла Кристя со своим молодым человеком,а вечером подъехал папа(семейный подряд),вот тогда я пошла смотреть финал,на купальники не успела. Да еще ремонт этот косметический затеяли:вот обрываю обои,да замазываю шпаклевкой. Дома ничего не найти,даже собакам негде поспать. А еще почасу бегаем в зале,потихоньку разбегиваем шоколад,Рикк тоже там присутствует,больше отдыхает.

Ничего себе! Насыщенный распорядок дня!

А что за конкурс красоты? Как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!)

Давненько мы к вам не заглядывали, а тут такие красавцы)

Лера,попробуем узнать,может у нас есть возможность купить.

88f5c925e162.jpg Здравствуйте те,кто любит шоколад!

Аааа!! :cray: Мамочки, держите меня семеро, какой же сладкий шоколадный мальчик!! С ума схожу от молочного шоколада, привет Граннду от меня ПЛАМЕННЫЙ :)

985c511b0d8e.jpg Вот так мы выпрашиваем вкусняшку!

Риккуся красавчик, уже вернулся в отличную форму, и мог бы составить очень сильную конкуренцию на выставке! :angry2::cray: ттт на него, как же хорошо когда детки здоровы, и на душе спокойно. :)

Изменено пользователем Влада&Рэйчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! Насыщенный распорядок дня!

А что за конкурс красоты? Как называется?

Лер,это сын создал сайт,а теперь из почти 500 человек выбрали финалисток у нас в городе,вот в клубе все это и проходило,я тоже вспомнила молодость! Распорядочек сумасшедший,быстро переключаешься с одного вида деятельности на другую.

Привет!)

Давненько мы к вам не заглядывали, а тут такие красавцы)

Аааа!! :cray: Мамочки, держите меня семеро, какой же сладкий шоколадный мальчик!! С ума схожу от молочного шоколада, привет Граннду от меня ПЛАМЕННЫЙ :)

Риккуся красавчик, уже вернулся в отличную форму, и мог бы составить очень сильную конкуренцию на выставке! :angry2::cray: ттт на него, как же хорошо когда детки здоровы, и на душе спокойно. :)

Влада,сегодня много снимали в зале,но ничего не грузится,поэтому буду постепенно выкладывать. Как поживает Рейчеленыш?Куда собираетесь на выставку?

1454e57240d8.jpg Привет всем от Рикусика!

40e35a87cca6.jpg Пытаемся вспомнить стойку.

c384402de5de.jpg Граннд в это время бегает

1357511f7125.jpg Угадайте кто это?

4874e1478ba7.jpg А это Рикардо Фольи Г.....д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Рикусик и Грандусик от Принцусика :cray:

Как дела у вас?

Что нового? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер,это сын создал сайт,а теперь из почти 500 человек выбрали финалисток у нас в городе,вот в клубе все это и проходило,я тоже вспомнила молодость! Распорядочек сумасшедший,быстро переключаешься с одного вида деятельности на другую.

Влада,сегодня много снимали в зале,но ничего не грузится,поэтому буду постепенно выкладывать. Как поживает Рейчеленыш?Куда собираетесь на выставку?

1454e57240d8.jpg Привет всем от Рикусика!

40e35a87cca6.jpg Пытаемся вспомнить стойку.

c384402de5de.jpg Граннд в это время бегает

1357511f7125.jpg Угадайте кто это?

4874e1478ba7.jpg А это Рикардо Фольи Г.....д.

Леночка, привет!!! Как же здОрово, что жизнь такая насыщенная и вы вместе со своими детьми!!! :) Гранндик мой любимый -красавец!!! И Рикусик тоже порадовал - мощный пёс!!! Я, конечно, не специалист, но таких красавцев мало видела.... Желаю вам только победы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет!!! Как же здОрово, что жизнь такая насыщенная и вы вместе со своими детьми!!! :) Гранндик мой любимый -красавец!!! И Рикусик тоже порадовал - мощный пёс!!! Я, конечно, не специалист, но таких красавцев мало видела.... Желаю вам только победы!!!!

Иришка,вот 3 месяца просидели дома,теперь наверстываем. Немного парниши засиделись дома,Рик все это как тусовку воспринимает,бежит в Розовую пантеру бегом,хвостом виляет,радуется!

Элоночка,привет! Как Принц поживает,как учеба?

0bfb131e8961.jpg Да,настрадался я за эту осень,силенок совсем нету.

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Рикки и Гранд привет!!!

Вот и мы к вам в гости заглянули, правда с большим опозданием :angry2:

Мальчишки у вас просто чудо :) :cray: :cray:

Рика шлет им поцелуи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0bfb131e8961.jpg Да,настрадался я за эту осень,силенок совсем нету.

хороший мальчишка! молодечик! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...