Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Приветик Рикусик и Грандусик от Принцусика :lol2:

Как дела у вас?

Что нового? :lol2:

ПРивет,Элонка! Мы тут занялись ремонтом,поэтому собаки пока отдыхают,да и на улице не комфортно,вчера было минус 28 с ветром.

Лена, Рикки и Гранд привет!!!

Вот и мы к вам в гости заглянули, правда с большим опозданием :lol2:

Мальчишки у вас просто чудо :) :cray: :cray:

Рика шлет им поцелуи :lol2:

Привет Оля и Рика! Вот еще одна наша тезка,приятно дружить с Рикой! От Рикки -привет!

хороший мальчишка! молодечик! :)

Лер,раньше час занятий для Рикуськи-это раз плюнуть,а теперь через 5 минут пробежки начинает задыхаться,да и ложится сразу. Мы его не загружаем,зачем?

Красавец!!!!!! :angry2:

Маш,будем стараться потихоньку приходить в прежнее состояние,он балдеет от запахов в зоосалоне,баловаться начинает,как будто на выставку сходил! А почти 3 месяца сидел дома.

Доброе утро!!! Как настрой!!!!???? Мы с вами!!! Завтра болеем!!!

Ириш,опять в отделочные материалы едем,продолжаем ремонтироваться.

2814d5ac1c05.jpg Бесилово в Розовой пантере...

d68654b8b668.jpg

e6862f52b6cb.jpg

03e1c6ec2bf1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото, Рикусик у вас лидер...

Ириш,а мы считаем,что на данный момент-Рикардо Фольи Граннд. Рик просто мощнее!

2552242e8d97.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красавцам :thumbup: !!! Подготовка к выставкам - это хорошо :clap_1: .Мы тоже хотим,только малость стрёмно :thumbup: ...Я же - чайник,а на хендлера - с баблом фигово.Многие,смотрю,сами потихоньку учатся...может быть,попробовать :thumbup: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красавцам :thumbup: !!! Подготовка к выставкам - это хорошо :clap_1: .Мы тоже хотим,только малость стрёмно :thumbup: ...Я же - чайник,а на хендлера - с баблом фигово.Многие,смотрю,сами потихоньку учатся...может быть,попробовать :thumbup: ?

Вот и попробуйте,у нас сейчас муж сам выставляет,а почти 2 года занимались с хендлером,но потом,когда стало двое собакенов,решили сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и попробуйте,у нас сейчас муж сам выставляет,а почти 2 года занимались с хендлером,но потом,когда стало двое собакенов,решили сами.

Да,пожалуй,попробуем.Стойку мы освоили,теперь самое главное - бег рысью.У нас в городе никто даже грумминг голденский делать не умеет,да и само выражение "грумминг" у местных "постригальщиков"( :thumbup: ) вызывает недоумение!!! :thumbup: Они "специализируются" исключительно на йорках!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2814d5ac1c05.jpg Бесилово в Розовой пантере...

ух как он его прикусил :thumbup:

такие мальчишки классные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусик удачи вам завтра!!! мы с вами!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, Рикки и Граннд - мы болеем за вас на завтрашнем мероприятии. С нетерпением ждем результатов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,пожалуй,попробуем.Стойку мы освоили,теперь самое главное - бег рысью.У нас в городе никто даже грумминг голденский делать не умеет,да и само выражение "грумминг" у местных "постригальщиков"( :thumbup: ) вызывает недоумение!!! :clap_1: Они "специализируются" исключительно на йорках!!! :thumbup:

Удачи в постижении новых навыков! Только не забрасывайте это дело,они быстро начинают расслабляться! А почему с голденской стрижкой у вас такой пробел? Голденов что-ли мало?

2814d5ac1c05.jpg Бесилово в Розовой пантере...

ух как он его прикусил :thumbup:

такие мальчишки классные!

Лер,сегодня вспомнили твою Ружу! Пошли мы гулять с собаками за гаражный кооператив,вдруг Граннд на дыбы встает,лаять начинает. Видим черный силуэт,присыпанный снегом,подумали,что мусор кто-то выбросил,но шоколад все ближе подходит,лает еще сильнее. Рик за ним,муж подошел поближе,а там человек замерзает,уже засыпает. Короче мужик из гаража шел,справлял день рождения. Голова соображает,а ноги ватные,совсем не идут. Еще оказался бывшим военным. Муж взял его под руки,повели домой,собаки его сопровождали. Место,где его нашли совсем безлюдное,кроме нас,вряд-ли кто бы прошел. Когда вывели на дорогу,благодарил очень. Вот наши ребята,можно считать, спасли ему жизнь,на таком холоде он бы не проснулся. Сами мы тоже его не заметили.

Ленусик удачи вам завтра!!! мы с вами!!!!!!!!
Танюш, мы идем на мероприятие,пусть все будет нормально.

1a76c90c95b7.jpg Уже бежим на САСИБ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер,сегодня вспомнили твою Ружу! Пошли мы гулять с собаками за гаражный кооператив,вдруг Граннд на дыбы встает,лаять начинает. Видим черный силуэт,присыпанный снегом,подумали,что мусор кто-то выбросил,но шоколад все ближе подходит,лает еще сильнее. Рик за ним,муж подошел поближе,а там человек замерзает,уже засыпает. Короче мужик из гаража шел,справлял день рождения. Голова соображает,а ноги ватные,совсем не идут. Еще оказался бывшим военным. Муж взял его под руки,повели домой,собаки его сопровождали. Место,где его нашли совсем безлюдное,кроме нас,вряд-ли кто бы прошел. Когда вывели на дорогу,благодарил очень. Вот наши ребята,можно считать, спасли ему жизнь,на таком холоде он бы не проснулся. Сами мы тоже его не заметили.

даже мурашки побежали... Какие ребятишки у вас молодцы! Почуяли человека! Можно сказать , что Рик и Граннд стали ангелами для этого человека1 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерусь,даже индюшачью косточку получили за спасение! Мы с мужем до сих пор в шоке! Не зря все-таки из них самые лучшие спасатели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2814d5ac1c05.jpg Бесилово в Розовой пантере...

Вот баловники!!!dogs-1131.gif

Желаю удачи на ринге!!!!

Мы гордимся вашими мальчишками!!! Спасатели,молодцы!!!dogs-1184.gif

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерусь,даже индюшачью косточку получили за спасение! Мы с мужем до сих пор в шоке! Не зря все-таки из них самые лучшие спасатели!

они себя повели, как настоящие спасатели. Лабры, когда ходят по развалинам, ищут людей, то найдя, сразу лают, сигнализируют, что нашли человека .

Молодцы мальчишки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер,сегодня вспомнили твою Ружу! Пошли мы гулять с собаками за гаражный кооператив,вдруг Граннд на дыбы встает,лаять начинает. Видим черный силуэт,присыпанный снегом,подумали,что мусор кто-то выбросил,но шоколад все ближе подходит,лает еще сильнее. Рик за ним,муж подошел поближе,а там человек замерзает,уже засыпает. Короче мужик из гаража шел,справлял день рождения. Голова соображает,а ноги ватные,совсем не идут. Еще оказался бывшим военным. Муж взял его под руки,повели домой,собаки его сопровождали. Место,где его нашли совсем безлюдное,кроме нас,вряд-ли кто бы прошел. Когда вывели на дорогу,благодарил очень. Вот наши ребята,можно считать, спасли ему жизнь,на таком холоде он бы не проснулся. Сами мы тоже его не заметили.

2552242e8d97.jpg

Какие же они молодцы! Браво, Рикки и Гранд -спасатели ! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала вашу историю про спасение человека! Молодцы, что не остались равнодушными... Мы вот тоже с Бертой как-то вечером гуляли, видим - мужик вдрызг пьяный лежит. А холодно было... Но т.к. мы были без мужской поддержки - вызвали милицию, подъехали быстро...

Леночка, ждём результатов!!! Мужу наши поздравления передавай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в постижении новых навыков! Только не забрасывайте это дело,они быстро начинают расслабляться! А почему с голденской стрижкой у вас такой пробел? Голденов что-ли мало?

Лер,сегодня вспомнили твою Ружу! Пошли мы гулять с собаками за гаражный кооператив,вдруг Граннд на дыбы встает,лаять начинает. Видим черный силуэт,присыпанный снегом,подумали,что мусор кто-то выбросил,но шоколад все ближе подходит,лает еще сильнее. Рик за ним,муж подошел поближе,а там человек замерзает,уже засыпает. Короче мужик из гаража шел,справлял день рождения. Голова соображает,а ноги ватные,совсем не идут. Еще оказался бывшим военным. Муж взял его под руки,повели домой,собаки его сопровождали. Место,где его нашли совсем безлюдное,кроме нас,вряд-ли кто бы прошел. Когда вывели на дорогу,благодарил очень. Вот наши ребята,можно считать, спасли ему жизнь,на таком холоде он бы не проснулся. Сами мы тоже его не заметили.

Танюш, мы идем на мероприятие,пусть все будет нормально.

1a76c90c95b7.jpg Уже бежим на САСИБ....

Спасибо,будем своими силами учиться :thumbup: ...А про голденов - у нас полный "абзац" :thumbup: .На весь город - несколько голдяшек,а вроде и от Москвы недалеко - в подмосковном Павловском Посаде живём.Сама учусь стричь - на многих фотках Лорд стриженый.В общем - всё сами :thumbup: .Удачи Вам,будем ждать результатов... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

135569b619ba.jpg Привет от Граннда!

Доброго дня всем! Я опять появилась ненадолго,пойду заниматься ремонтом,хватит расслабляться. Про выставку промолчу,мы опять отличники. Вчера был такой насыщенный день,что до сих пор меня штормит. Столько мероприятий в один день!

2b618453f5a9.jpg В черном костюме-эксперт Белкина.

09892e9b7fe8.jpg Граннда сняла только в таком ракурсе,просто не успела встать напротив,щенков она осматривала как раз напротив меня.

58711ebdbb4e.jpg Сказала,что хорошая собака,но неправильно ее выставляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Какие у вас результаты??? Не томите, а то мы все переживаем )))

А ребятки молодцы - спасатели!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер,сегодня вспомнили твою Ружу! Пошли мы гулять с собаками за гаражный кооператив,вдруг Граннд на дыбы встает,лаять начинает. Видим черный силуэт,присыпанный снегом,подумали,что мусор кто-то выбросил,но шоколад все ближе подходит,лает еще сильнее. Рик за ним,муж подошел поближе,а там человек замерзает,уже засыпает. Короче мужик из гаража шел,справлял день рождения. Голова соображает,а ноги ватные,совсем не идут. Еще оказался бывшим военным. Муж взял его под руки,повели домой,собаки его сопровождали. Место,где его нашли совсем безлюдное,кроме нас,вряд-ли кто бы прошел. Когда вывели на дорогу,благодарил очень. Вот наши ребята,можно считать, спасли ему жизнь,на таком холоде он бы не проснулся. Сами мы тоже его не заметили.

привет красавцам-спасателям :thumbup::clap_1::1st: Леночка какие они у тебя молодцы, спасение человека,. я прям сижу горжусь твоими пацанами. умнички нет слов.пожми им от нас лапы :1st: :1st:

135569b619ba.jpg Привет от Граннда!

Доброго дня всем! Я опять появилась ненадолго,пойду заниматься ремонтом,хватит расслабляться. Про выставку промолчу,мы опять отличники. Вчера был такой насыщенный день,что до сих пор меня штормит. Столько мероприятий в один день!

2b618453f5a9.jpg В черном костюме-эксперт Белкина.

09892e9b7fe8.jpg Граннда сняла только в таком ракурсе,просто не успела встать напротив,щенков она осматривала как раз напротив меня.

58711ebdbb4e.jpg Сказала,что хорошая собака,но неправильно ее выставляете.

ха-ха!!! я сегодня тоже за ум взялась, на кухне обои обрываю, а то все выходные прокатались, и работать некогда было, сейчас перекус, посижу немного. Грандик молодец, красавец на фото :1st: :1st: Отлично я считаю отличная оценка :1st: :1st: молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Юля и Маша! Результат желательно бы лучше,но в общем как всегда. Вторую собаку выставляла хозяйка питомника из Томска,мы вторые из двух с отлич. Проиграли из-за подвеса,надо было правильно выставлять,так сказала зксперт.

db58a25a0ef5.jpg Вот так мы занимались

80d81fe83295.jpg

cab6e4ee2aca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена привет! Не расстраивайся - ОТЛИЧНО-это отличный результат :thumbup: , а остальное дело техники. Я тебя видела на выставке,хотела подойти- меня девчата отвлекли и я потеряла тебя из виду..Потом приехал муж, и домой меня .А так хотела воочию познакомиться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...