Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

привет красавцам-спасателям :thumbup::clap_1::1st: Леночка какие они у тебя молодцы, спасение человека,. я прям сижу горжусь твоими пацанами. умнички нет слов.пожми им от нас лапы :1st: :1st:

Танюш,приветик! Самое главное,что мои ребята могут принести реальную пользу людям,а это здорово! Лапы обязательно пожмем,а если встретим спасенного,потребуем презент нашим ребятам! Остался живым чей-то муж и отец,а это хорошо!

ха-ха!!! я сегодня тоже за ум взялась, на кухне обои обрываю, а то все выходные прокатались, и работать некогда было, сейчас перекус, посижу немного. Грандик молодец, красавец на фото :1st: :1st: Отлично я считаю отличная оценка :1st: :1st: молодцы!!!!

Танюш,приветик! Самое главное,что мои ребята могут принести реальную пользу людям,а это здорово! Лапы обязательно пожмем,а если встретим спасенного,потребуем презент нашим ребятам! Остался живым чей-то муж и отец,а это хорошо!

А выставки-это шоу!

Лена привет! Не расстраивайся - ОТЛИЧНО-это отличный результат :1st: , а остальное дело техники. Я тебя видела на выставке,хотела подойти- меня девчата отвлекли и я потеряла тебя из виду..Потом приехал муж, и домой меня .А так хотела воочию познакомиться :1st:

Марина,привет! Я тоже искала тебя,но не нашла! Из-за задержки,мы немного перенервничали,ведь у мужа -день рождения,заказан был столик в кафе,а мы тут бегаем по рингу.

Леночка, молодчинчики!!! Поздравляю с оценкой "отлично"!!! :1st::1st::1st:

Ириш,все хорошо,наш шоколад нанюхался девченок,да и забыл зачем сюда все-таки пришел. На международной выставке получить отлично-тоже неплохо. Теперь думаем насчет хендлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, мы поздравляем шуколадика с "отличным" выступлением!!!

P.S. Главное, что выросли замечательными ребятами!!! А выставки - это действительно ШОУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,спасибо! Может пора шоколад отдать в спасатели!

Нечего-нечего!!!! Хендлера найдёте и вперёд!!!! а спасателем по совместительству... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,приветик! Самое главное,что мои ребята могут принести реальную пользу людям,а это здорово! Лапы обязательно пожмем,а если встретим спасенного,потребуем презент нашим ребятам! Остался живым чей-то муж и отец,а это хорошо!

А выставки-это шоу!

Это точно, ребята умнички-красавцы у тебя, и мы это все знаем, а со спасенного обязательно вознаграждение парнишкам, как минимум по косточке :thumbup::clap_1:

Юля,спасибо! Может пора шоколад отдать в спасатели!

я очень мечтаю с Прайсюхиным заниматься чем нибудь подобным, только у нас все так запущено, не найти даже где курсы пройти. а в другой город, не наездишься :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

135569b619ba.jpg Привет от Граннда!

Доброго дня всем! Я опять появилась ненадолго,пойду заниматься ремонтом,хватит расслабляться. Про выставку промолчу,мы опять отличники. Вчера был такой насыщенный день,что до сих пор меня штормит. Столько мероприятий в один день!

2b618453f5a9.jpg В черном костюме-эксперт Белкина.

09892e9b7fe8.jpg Граннда сняла только в таком ракурсе,просто не успела встать напротив,щенков она осматривала как раз напротив меня.

58711ebdbb4e.jpg Сказала,что хорошая собака,но неправильно ее выставляете.

КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!" МЫ ЗА ВАС ОЧЕНЬ РАДЫ!!! БРАВО!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего-нечего!!!! Хендлера найдёте и вперёд!!!! а спасателем по совместительству... :1st:

Ириш,найти -то можно,лишь бы толк был,нам уже после нового года можно во взрослый класс идти,а вм годове-одни барышни,а не работа.... Ириш,ну-ка расскажи про своего шефа(характер,привычки,он должен быть таким,как мой муж)

Это точно, ребята умнички-красавцы у тебя, и мы это все знаем, а со спасенного обязательно вознаграждение парнишкам, как минимум по косточке :thumbup::clap_1:

я очень мечтаю с Прайсюхиным заниматься чем нибудь подобным, только у нас все так запущено, не найти даже где курсы пройти. а в другой город, не наездишься :1st: :1st:

В спасатели начинают готовить с 10 мес,дочка говорила,что займется с этим Гранндом,но занялась совсем другим-своим молодым человеком.

Сегодня я без ног,еле ползаю,натанцевалась до упаду вчера,была живая музыка,сын заказал папе его любимую песню-Офицеры,папка так обрадовался,почти весь народ вывалил танцевать (.после потери старшего сына,я первый раз за 12 лет так повеселилась)

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка поздравляю с отличными результатами пацанов, они просто умнички :thumbup:

Я восхищаюсь мальчишками, спасли жизнь человеку, теперь вам точно надо идти в ПСС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,найти -то можно,лишь бы толк был,нам уже после нового года можно во взрослый класс идти,а вм годове-одни барышни,а не работа.... Ириш,ну-ка расскажи про своего шефа(характер,привычки,он должен быть таким,как мой муж)

В спасатели начинают готовить с 10 мес,дочка говорила,что займется с этим Гранндом,но занялась совсем другим-своим молодым человеком.

Сегодня я без ног,еле ползаю,натанцевалась до упаду вчера,была живая музыка,сын заказал папе его любимую песню-Офицеры,папка так обрадовался,почти весь народ вывалил танцевать (.после потери старшего сына,я первый раз за 12 лет так повеселилась)

значит мы опоздали, да и негде :1st:

ух какая молодец, отдохнула на славу, а больные ноги сегодня -это издержки. зато как было вчера :thumbup::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне льстишь... :thumbup: Ты то со своим мужем живёшь уже много лет, а с щефом только на работе, и всего три года :clap_1: Если описывать в целом - очень амбициозный, очень эмоциональный, со своими тараканами в голове, УМНЫЙ, очень зависит от настроения - если плохое, лучше не попадаться под горячую руку... Но это я знаю только по другим сотрудникам, на меня, слава богу, НИКОГДА не орал и даже не выговаривал ни разу... Меня порой даже пугает ТАКОЕ доверие...Нужно соответствовать... :1st: Ну как, на твоего супруга похож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит мы опоздали, да и негде :1st:

ух какая молодец, отдохнула на славу, а больные ноги сегодня -это издержки. зато как было вчера :thumbup::clap_1::1st:

Да ничего никогда не поздно,если захотеть!

Ты мне льстишь... :1st: Ты то со своим мужем живёшь уже много лет, а с щефом только на работе, и всего три года :1st: Если описывать в целом - очень амбициозный, очень эмоциональный, со своими тараканами в голове, УМНЫЙ, очень зависит от настроения - если плохое, лучше не попадаться под горячую руку... Но это я знаю только по другим сотрудникам, на меня, слава богу, НИКОГДА не орал и даже не выговаривал ни разу... Меня порой даже пугает ТАКОЕ доверие...Нужно соответствовать... :1st: Ну как, на твоего супруга похож?

Про эмоции-это точно,тараканы у всех присутствуют,про ум-не отрицаю. Но если захочет сделать по-своему,не отступит,даже меня не спросит. А так очень добрый,много делает для других,про себя,иногда,забывая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего никогда не поздно,если захотеть!

Про эмоции-это точно,тараканы у всех присутствуют,про ум-не отрицаю. Но если захочет сделать по-своему,не отступит,даже меня не спросит. А так очень добрый,много делает для других,про себя,иногда,забывая.

Ну да, наш тоже, если нужно, из кожи вылезет, но поможет... Но про себя никогда не забывает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вы молодцы! Шоколадкин - супер мальчишка!!! :thumbup: Так он мне на фотках понравился! А отлично - это же отлично!

:clap_1::1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего никогда не поздно,если захотеть!

Про эмоции-это точно,тараканы у всех присутствуют,про ум-не отрицаю. Но если захочет сделать по-своему,не отступит,даже меня не спросит. А так очень добрый,много делает для других,про себя,иногда,забывая.

у меня такой папулька был, все для людей, мама иногда даже на него ворчала. :1st: всегда всем помогал, забывая про себя :thumbup:

а иметь поисковую собаку у меня мечта. вот отучусь на права и можно уже ездить в другой город заниматься. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, наш тоже, если нужно, из кожи вылезет, но поможет... Но про себя никогда не забывает :1st:

Почти совпадает!

Лена, вы молодцы! Шоколадкин - супер мальчишка!!! :thumbup: Так он мне на фотках понравился! А отлично - это же отлично!

:clap_1::1st: :1st: :1st:

Лер,вчера встретили нашу заводчицу,она его даже не узнала,изменился очень,а так это-сплошной позитив,шукуладное счастье,а Рикусик-карамельное!

d7c4292f4378.jpg Вся семья в сборе на папином Днюхе(извиняюсь за жаргон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти совпадает!

Лер,вчера встретили нашу заводчицу,она его даже не узнала,изменился очень,а так это-сплошной позитив,шукуладное счастье,а Рикусик-карамельное!

d7c4292f4378.jpg Вся семья в сборе на папином Днюхе(извиняюсь за жаргон)

:clap_1::1st: :1st: супер-семейка!!!!!!! какие вы все классные!!!!!сразу видно хорошо погуляли :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::help::1st: супер-семейка!!!!!!! какие вы все классные!!!!!сразу видно хорошо погуляли :thumbup:

Тань,что морды лица слишком красные?

074785cae701.jpg Папочка с любимой дочкой...

c87898dc2824.jpg А вот на этого молодого человека поменяла своего Рикусика наша Крися! А собака точно не предаст,а человек.....

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с оценкой "отлично" :help: ! В другой раз обязательно будет ещё лучше :1st: - эксперты тоже разные бывают :thumbup: ...А мальчишки молодцы - им особый респект :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет любимой шоко-палевой банде!)

Я все выходные просидела дома, хозяйка моя умотала на базу со студентами, а я без неё даже компьютер включить не могу, не умею :nyam: Вот и не знала я ничего о ваших подвигах. :help:

Сейчас зашла - зачиталась, какие же вы молодцы!! Настоящие мужчины! :clap_1::help: Отныне и навсегда вы мои герои.. :thumbup:

Ваша не очень тайная поклонница Рэйчел :1st:.

А хозяйка просит передать, что выставки - это дело десятое, главное душевные качества, да и предпочтения эксперта никогда не угадаешь, но для нас вы все равно красавцы! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,что морды лица слишком красные?

074785cae701.jpg Папочка с любимой дочкой...

c87898dc2824.jpg А вот на этого молодого человека поменяла своего Рикусика наша Крися! А собака точно не предаст,а человек.....

ну сказала красные-счастливые :thumbup::clap_1::help: А что Лен не очень нравиться выбор Кристины???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка поздравляю с отличными результатами пацанов, они просто умнички :clap_1:

Я восхищаюсь мальчишками, спасли жизнь человеку, теперь вам точно надо идти в ПСС

Оля,спасибо,может летом попробуем их обучить поиску людей,если получится!

Поздравляем с оценкой "отлично" :ok: ! В другой раз обязательно будет ещё лучше :nyam: - эксперты тоже разные бывают :nyam: ...А мальчишки молодцы - им особый респект :1st:

Отличники-тоже хорошо!

Привет любимой шоко-палевой банде!)

Я все выходные просидела дома, хозяйка моя умотала на базу со студентами, а я без неё даже компьютер включить не могу, не умею :ok: Вот и не знала я ничего о ваших подвигах. :1st:

Сейчас зашла - зачиталась, какие же вы молодцы!! Настоящие мужчины! :1st::1st: Отныне и навсегда вы мои герои.. :thumbup:

Ваша не очень тайная поклонница Рэйчел :1st:.

А хозяйка просит передать, что выставки - это дело десятое, главное душевные качества, да и предпочтения эксперта никогда не угадаешь, но для нас вы все равно красавцы! :1st:

Вот и именно,главное-душа!

ну сказала красные-счастливые :help::ok::help: А что Лен не очень нравиться выбор Кристины???

Хорошо хоть счастливые,а я о другом подумала. А выбор Кристи-это ее выбор,говорят на ошибках учатся! Ей через 2 недели уже 18 будет!

a7fb4d380e98.jpg Долгое и мучительное ожидание своего старта..

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a7fb4d380e98.jpg Долгое и мучительное ожидание своего старта..

Красавец!!!!!! По-другому не скажешь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a7fb4d380e98.jpg

Шоколадный парень молодец .Все получится. Главное он приносит позитив в свою семью ,а это самое главное :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

135569b619ba.jpg Привет от Граннда!

Ой какой зайка!!!!! Гранд мне очень нравится , окрас прям кофе с молоком, сладкий такой!!!!

Ничего Леночка, всё у вас впереди и это не главное!!!!

Что касается ринговки я бы вам посоветовала купить себе простую ринговку в цвет собаки, очень красиво смотрится приспущенная ринговка, лежащая на плечиках, как бы создает вид свободы и грации, очень красиво смотрится!!!!

Удачи вам и привет своим мальчишкам!!!

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздраавляем Граннда с отличной оценкой! :thumbup: Я лично очень уважаю тех, кто сам выставляет свою собаку! Ну это мое личное мнение. Пусть не идеально, но зато чувствуешь связь..как-то так.. :help: У нас тоже единственный минус был - это робкий показ..Но подучиться всегда можно! У вас всё получится! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...