Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро Леночка и шокопалевая братва :thumbup::doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Леночка и шокопалевая братва :thumbup::doh: :doh:

Привет,Танюшка! Я что-то забегалась совсем,с утра окно подкрасила,потом мужа собирала на банкет,на работе сегодня отмечает,потом к врачу,вот сейчас освободилась. Вчера весь город стоял,к нашему дому просто невозможно было подъехать,одну единственную дорогу перекрыли фуры,даже автобусы не ходили ,муж добирался до дома 4 часа. А в 12.30 ночи поехали в супермаркет,нужно было закупиться,домой прибыли почти в 2 часа. Вот такие снегопады бывают,а наши службы городские,как всегда,не готовы. Собаки еле пробираются по сугробам. Рикк помощнее,он прет,как танк,а Грандюха застревает сразу,силенок маловато. Зато вдвоем начинается сплошное бесилово. Граннд начинает цеплять Рикуситка.а тот берет силой и массой,все по уши в снегу.

5789086b5929.jpg

927b333a2d38.jpg

dd9dd4b7d971.jpg

a54e64ba5428.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танюшка! Я что-то забегалась совсем,с утра окно подкрасила,потом мужа собирала на банкет,на работе сегодня отмечает,потом к врачу,вот сейчас освободилась. Вчера весь город стоял,к нашему дому просто невозможно было подъехать,одну единственную дорогу перекрыли фуры,даже автобусы не ходили ,муж добирался до дома 4 часа. А в 12.30 ночи поехали в супермаркет,нужно было закупиться,домой прибыли почти в 2 часа. Вот такие снегопады бывают,а наши службы городские,как всегда,не готовы. Собаки еле пробираются по сугробам. Рикк помощнее,он прет,как танк,а Грандюха застревает сразу,силенок маловато. Зато вдвоем начинается сплошное бесилово. Граннд начинает цеплять Рикуситка.а тот берет силой и массой,все по уши в снегу.

5789086b5929.jpg

927b333a2d38.jpg

dd9dd4b7d971.jpg

a54e64ba5428.jpg

Ну дела домашние тоже очень важно :doh::blush2: хорошо что вернулась. У нас со снегом тоже труба четвертый день валит. В парке снега по пояс, дороги жуть еле пройти можно, и службы не справляются :thumbup::doh: мы как тараканы, чуть ли не пузе пролазим по парку :nyam: :) :blush2:

ну и конечно передай пацанам твоим!!! Обалденные они у тебя :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танюшка! Я что-то забегалась совсем,с утра окно подкрасила,потом мужа собирала на банкет,на работе сегодня отмечает,потом к врачу,вот сейчас освободилась. Вчера весь город стоял,к нашему дому просто невозможно было подъехать,одну единственную дорогу перекрыли фуры,даже автобусы не ходили ,муж добирался до дома 4 часа. А в 12.30 ночи поехали в супермаркет,нужно было закупиться,домой прибыли почти в 2 часа. Вот такие снегопады бывают,а наши службы городские,как всегда,не готовы. Собаки еле пробираются по сугробам. Рикк помощнее,он прет,как танк,а Грандюха застревает сразу,силенок маловато. Зато вдвоем начинается сплошное бесилово. Граннд начинает цеплять Рикуситка.а тот берет силой и массой,все по уши в снегу.

5789086b5929.jpg

927b333a2d38.jpg

dd9dd4b7d971.jpg

a54e64ba5428.jpg

Шокопалевой команде приветик от Лу!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Поздравляем шоколадного спасателя с отличной оценкой и спасением человеческой жизни!!! А ведь если задуматься, насколько несоизмеримы эти понятия. Да, собака на выставке - красавец, молодец, умница, отлично, цац, цацыб и т.д. - это здорово!!! А собака в повседневной жизни, спасающая жизнь человека - самое дорогое, что у него есть - даже слов не подберу какой Гранд молодчина!!!! :D :) :lol2: Гордитесь таким всесторонне "ОТЛИЧНЫМ" псом!!!

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер,вчера встретили нашу заводчицу,она его даже не узнала,изменился очень,а так это-сплошной позитив,шукуладное счастье,а Рикусик-карамельное!

d7c4292f4378.jpg Вся семья в сборе на папином Днюхе(извиняюсь за жаргон)

какие все хорошие и красивые! душевная фотография! :)

Собаки еле пробираются по сугробам. Рикк помощнее,он прет,как танк,а Грандюха застревает сразу,силенок маловато. Зато вдвоем начинается сплошное бесилово. Граннд начинает цеплять Рикуситка.а тот берет силой и массой,все по уши в снегу.

5789086b5929.jpg

927b333a2d38.jpg

dd9dd4b7d971.jpg

a54e64ba5428.jpg

собаки - просто чудо! Справные ребята! :D

а у нас снега нет, морозец -3 и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет!

С отличным вас выступлением, с прошедшим днем рождением, с хорошо закончившейся спасательной операцией :D .

А я так лабров на выставке не посмотрела, с утра приехала, потусила немного и пришлось уехать.

Семейная фотография классная!

Мальчишкам привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дела домашние тоже очень важно :lol2: :lol2: хорошо что вернулась. У нас со снегом тоже труба четвертый день валит. В парке снега по пояс, дороги жуть еле пройти можно, и службы не справляются :D :) мы как тараканы, чуть ли не пузе пролазим по парку :) :gleam::dribble:

ну и конечно передай пацанам твоим!!! Обалденные они у тебя :lol2: :lol2:

Привет передала! Сейчас пришли с прогулки,ходили в лес,набегались,надурелись,Рикк закапывает Граннда в сугроб!

Шокопалевой команде приветик от Лу!!!!!!!!!!

Маш,шоколад Луишка и наш-сплошная сладость! Пошла пить чай!

Леночка! Поздравляем шоколадного спасателя с отличной оценкой и спасением человеческой жизни!!! А ведь если задуматься, насколько несоизмеримы эти понятия. Да, собака на выставке - красавец, молодец, умница, отлично, цац, цацыб и т.д. - это здорово!!! А собака в повседневной жизни, спасающая жизнь человека - самое дорогое, что у него есть - даже слов не подберу какой Гранд молодчина!!!! :doh: :doh: :hmm: Гордитесь таким всесторонне "ОТЛИЧНЫМ" псом!!!

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!

Наташ,отличнику передам,пусть дальше старается,ведь описание хорошее,кроме чуть сыроватой шеи,будем убирать хендлингом! Пусть будет универсальной собакой,сегодня тоже,когда гуляли,увидел вдали ящик и давай лаять. Я спросила:"Что.мужика опять нашел?"Слава богу,нет!

какие все хорошие и красивые! душевная фотография! :)

собаки - просто чудо! Справные ребята! :hmm:

а у нас снега нет, морозец -3 и все...

Лера,снега мы столько давно не видели,лабры еле выбираются из сугробов.

46343de1f46e.jpg

ecd5524f9ea1.jpg

b90455d43006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет!

С отличным вас выступлением, с прошедшим днем рождением, с хорошо закончившейся спасательной операцией :D .

А я так лабров на выставке не посмотрела, с утра приехала, потусила немного и пришлось уехать.

Семейная фотография классная!

Мальчишкам привет!

Аня,чего это ты лабров предаешь,не приходишь болеть?Спасибо за поздравления,еще не вечер,23 кристе буде 18,а 17 января сыну Максу,замучаешься нас поздравлять,да еще 1 февраля-день свадьбы. Привет получили,очень рады!

Красавец Риккусик!!!!!!

Маша,Рикк не выносит той нагрузки,которую свободно переносил,поэтому прогулка по залу вместо бега!

019fc6053047.jpg Лучше поиграем с папой...

94ea845a9620.jpg Кто-то тут оставил мешочек с сыром,почему меня не угощают?

5a4a47fb8021.jpg Рик,ты тут не прохлаждайся,видишь я стойку отрабатываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет!!! Просто не успеваю следить за твоей темкой! Вот фото , где вы вчетвером - даже пропустила! Класс! Красивые мама и папа, и дети, которыми можно гордиться! Как ремонтные работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка привет!!! куда пропала, еле темку твою отыскала!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти совпадает!

Лер,вчера встретили нашу заводчицу,она его даже не узнала,изменился очень,а так это-сплошной позитив,шукуладное счастье,а Рикусик-карамельное!

d7c4292f4378.jpg Вся семья в сборе на папином Днюхе(извиняюсь за жаргон)

Леночек ну какие же вы красивые с счастливые а детки удались на славу :nonono:

поздравляю отличников твоих все ерунда главное что вы есть и у вас все хорошо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка привет! как приятно смотреть на счастливую и дружную семью. :nonono: Еще б сюда всех ваших питомцев :blush2::baby:

Слушай в городе что то небывалое-по моему по снегу план перевыполнен. Мы вчера к дому подъехать не могли :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем от пропавшей(но не без вести). Вещаю: опять все в бегах по строительным магазинам,в городе пробки страшенные,пока до дома доберешься,уже вечер,а домочадцы еще кушать просят,да и собакам не менее часа надо уделить на прогулку. Вчера забежала на форум,почитала о всех вас,все нормально,кроме Аленкиной поездки на мою родину. Алена,ты нас заставляла держаться,несмотря ни на что,вот и ушко у Никушки заживет! Это не такой жизненно важный орган,хотя переживание,безусловно. Пусть,как на собаке, быстро заживет! Вы точно справитесь,Никусик ведь мужчинка,пусть немного потерпит!

Танюшка,приветик и тебе и твоему многочисленному семейству! У нас сегодня мороз,хотя собаки вначале поджимали лапы,а потом начали скакать,еле затащили домой. Граннд пришел весь в снегу,как просроченый шоколад,с налетом от полетов! Фототься некогда, сын подрезал фотик,поэтому ничего новенького нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем от пропавшей(но не без вести). Вещаю: опять все в бегах по строительным магазинам,в городе пробки страшенные,пока до дома доберешься,уже вечер,а домочадцы еще кушать просят,да и собакам не менее часа надо уделить на прогулку. Вчера забежала на форум,почитала о всех вас,все нормально,кроме Аленкиной поездки на мою родину. Алена,ты нас заставляла держаться,несмотря ни на что,вот и ушко у Никушки заживет! Это не такой жизненно важный орган,хотя переживание,безусловно. Пусть,как на собаке, быстро заживет! Вы точно справитесь,Никусик ведь мужчинка,пусть немного потерпит!

Танюшка,приветик и тебе и твоему многочисленному семейству! У нас сегодня мороз,хотя собаки вначале поджимали лапы,а потом начали скакать,еле затащили домой. Граннд пришел весь в снегу,как просроченый шоколад,с налетом от полетов! Фототься некогда, сын подрезал фотик,поэтому ничего новенького нет.

приветик!!! жизнь бьет ключом :nonono::blush2::baby:

Граннд пришел весь в снегу,как просроченый шоколад,с налетом от полетов!

хотела бы посмотреть на такого сладкого шУколадика :doh: :) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик!!! жизнь бьет ключом :nonono::blush2::baby:

Граннд пришел весь в снегу,как просроченый шоколад,с налетом от полетов!

хотела бы посмотреть на такого сладкого шУколадика :doh: :) :ok:

Это МОЙ любимый шоколадик!!! Цалуй, Ленок, его за меня!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик!!! жизнь бьет ключом :nonono::blush2::baby:

Граннд пришел весь в снегу,как просроченый шоколад,с налетом от полетов!

хотела бы посмотреть на такого сладкого шУколадика :doh: :) :ok:

Танюшка, ему еще Кристина жилет свой напялила,сразу не поймешь,кто это? Шукулад в жилете с налетом,но съедобный!

Это МОЙ любимый шоколадик!!! Цалуй, Ленок, его за меня!!!!!

Уже чмокнула,только он кости сегодня второй день грызет,не очень вкусный почему-то! Ириш,расскажи,что это вы там затеяли на 1 января,я тут многое пропустила,так с этим ремонтом и новый год забуду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, ему еще Кристина жилет свой напялила,сразу не поймешь,кто это? Шукулад в жилете с налетом,но съедобный!

Уже чмокнула,только он кости сегодня второй день грызет,не очень вкусный почему-то! Ириш,расскажи,что это вы там затеяли на 1 января,я тут многое пропустила,так с этим ремонтом и новый год забуду!

Значит так... Первого января, как проснёшся, СРАЗУ фотографируешься и размещаешь своё фото...БЕЗ ПРИКРАС....Только я так и не поняла - у себя в теме, или у того, кто первый это сделал :nonono: Это мы у Антона в темке договаривались - нужно уточнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,я точно первая проснусь,ведь у нас разница с вами 3 часа! Нет,не хочу такой выставляться,да еще первая,может мужа своего сфотать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,я точно первая проснусь,ведь у нас разница с вами 3 часа! Нет,не хочу такой выставляться,да еще первая,может мужа своего сфотать?

:nonono::blush2::baby: Только ты!!! И никаких "не хочу"!!!! Надо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нас мороз достает,прогулки сократили до минимума, Граннд замерзает быстрее,Рикк его измочалит в снегу.обратно идет,аж ноги заплетаются. У старшего подшерсток лучше,поэтому он не так мерзнет.

503ea5e1a946.jpg Добрый вечер всем любителям карамельных лабриков!

330cae9ab174.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нас мороз достает,прогулки сократили до минимума, Граннд замерзает быстрее,Рикк его измочалит в снегу.обратно идет,аж ноги заплетаются. У старшего подшерсток лучше,поэтому он не так мерзнет.

503ea5e1a946.jpg Добрый вечер всем любителям карамельных лабриков!

330cae9ab174.jpg

Красавец!!!! Шокопалевой команде привет от Лу!

Изменено пользователем Луи Павлович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нас мороз достает,прогулки сократили до минимума, Граннд замерзает быстрее,Рикк его измочалит в снегу.обратно идет,аж ноги заплетаются. У старшего подшерсток лучше,поэтому он не так мерзнет.

503ea5e1a946.jpg Добрый вечер всем любителям карамельных лабриков!

330cae9ab174.jpg

dogs-1215.gifНастоящий мужчина!!!! Целуем его в носик!!!Банде привет от нас!!!!

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...