Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

3d95c7faf84e.jpg Вот уже и погуляли,и поиграли,теперь вот поспать хочется!

d93f2ad2683b.jpg Только задремал,так Рикусик крокодила большого притащил!

4808d1526aaa.jpg Вот теперь совсем спать не хочется

417a32d38ab7.jpg Приставучим оказался этот крокодил

9ce508270259.jpg Хорошая получилась парочка?

6eff0ae85102.jpg крокодилу вдруг захотелось пообниматься

d191885dbdc9.jpg Все тот же зеленый

16b6c372641c.jpg Рик решил спасти меня от этого африканского чудовища!

2620b4739c96.jpg Вот и я показал ему свои зубы,он и отстал!

Ну,как,никому не стало страшно? Вот и сказочке конец! ad94134d372f.jpg Если бы не мама,мы его точно бы растерзали на мелкие кусочки...

сказка супер, и со счастливым концом, крокодил жив :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткая сказка про карамельного Рикки

Жил был Риккcc8b5f3e5b00.jpg

Чтобы не было страшно после приключения Грани с крокодилом,Рикк решил всем вам спеть колыбельную....8bb576a9435d.jpg

К нему присоединился Рикардо Фольи,получилась колыбельная на итальянском языке5c8ec7e65eff.jpg

От такой песни начал засыпать не только Рикк,но и крокодил!eb7c4e009cb2.jpg

Граннд куда-то сбежал,почему-то не грузится фото

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткая сказка про карамельного Рикки

Жил был Риккcc8b5f3e5b00.jpg

Чтобы не было страшно после приключения Грани с крокодилом,Рикк решил всем вам спеть колыбельную....8bb576a9435d.jpg

К нему присоединился Рикардо Фольи,получилась колыбельная на итальянском языке5c8ec7e65eff.jpg

От такой песни начал засыпать не только Рикк,но и крокодил!eb7c4e009cb2.jpg

Граннд куда-то сбежал,почему-то не грузится фото

Ленусик ты сегодня в ударе, молчала молчала,и как давай сказки на ночь форумчанам начала рассказывать :dntknw: :dntknw: :blush2: мне очень нравится :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Маша и Луи! Вот и Граннд появился! Он просил пожелать всем спокойной ночи! Теперь уже точно можно идти спать!16695da5533f.jpg Танюшка,твоим деткам нужно обязательно смотреть такие хорошие сказки! Про добрых лабрадоров!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Маша и Луи! Вот и Граннд появился! Он просил пожелать всем спокойной ночи! Теперь уже точно можно идти спать!16695da5533f.jpg

Граннду и Риккусику тоже спокойной ночки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Маша и Луи! Вот и Граннд появился! Он просил пожелать всем спокойной ночи! Теперь уже точно можно идти спать!16695da5533f.jpg Танюшка,твоим деткам нужно обязательно смотреть такие хорошие сказки! Про добрых лабрадоров!

детишки сопят давно, но завтра покажу обязательно, у меня младшая очень любит со мной на форуме бабаков разглядывать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои ребята потащили сонного крокодила в ванну на свое место спать!3c65245589f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо за сказку такую симпатичную!!! Спокойной ночи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои ребята потащили сонного крокодила в ванну на свое место спать!3c65245589f0.jpg

Лен ну какие они у тебя клевые каждый раз захожу и любуюсь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен привет! А что за крокодил ? специальный для собак? :clap_1: Как гуляете? не мерзнут мальчишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем от сказочников! Я не могу сделать шаг в комнату,где стоит комп,прочно все заняты,не оторваться,только прогулки с собаками никто не отменял! Даже в минус 25 с ветром. Доклеили почти обои в зале,теперь надо заниматься дальше-ставить дверь, с ламинатом еще морочится,короче надо быть на подмоге рядом с мужем. Мороз особо не позволяет отлучаться из дома,Рикк носится на улице,он не мерзляк,а Граннд сразу поднимает лапы. Но носятся ,сломя голову! Завтра в очередной раз идем сдавать кровь на биохимию Рикуське,что теперь нам скажут во вторник?

Лен привет! А что за крокодил ? специальный для собак? :clap_1: Как гуляете? не мерзнут мальчишки?

Марин,крокодила купили в ИКЕЕ,просто для дивана,но ребята просто так ему не дадут полежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем от сказочников! Я не могу сделать шаг в комнату,где стоит комп,прочно все заняты,не оторваться,только прогулки с собаками никто не отменял! Даже в минус 25 с ветром. Доклеили почти обои в зале,теперь надо заниматься дальше-ставить дверь, с ламинатом еще морочится,короче надо быть на подмоге рядом с мужем. Мороз особо не позволяет отлучаться из дома,Рикк носится на улице,он не мерзляк,а Граннд сразу поднимает лапы. Но носятся ,сломя голову! Завтра в очередной раз идем сдавать кровь на биохимию Рикуське,что теперь нам скажут во вторник?

Марин,крокодила купили в ИКЕЕ,просто для дивана,но ребята просто так ему не дадут полежать.

Леночка не волнуйся я почему то думаю что кровь будет хорошая

быстренько вы ремонтик делаете :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка не волнуйся я почему то думаю что кровь будет хорошая

быстренько вы ремонтик делаете :dribble:

Алена,мы особенно не заморачиваемся,ведь собаки дома,краску и ту купили без запаха,хоть и дороже,но Рикку-никакой химии,поэтому по-быстрому,им сейчас и побеситься негде,все заставлено мебелью и коробками,поэтому они скучают. Да и на улице мороз долго не дает порезвиться! В общем,пока вроде косметический ремонт делаем. А кровь сегодня не поехали сдавать,так как мороз,машина не завелась с утра,на неделе сдадим.

021.gif

Ленок,привет! Где ты потерялась? Давно не показываешь своих девчонок. Давай выходи из тени! Нам без тебя плохо! За букетик и приветствие спасибо!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,мы особенно не заморачиваемся,ведь собаки дома,краску и ту купили без запаха,хоть и дороже,но Рикку-никакой химии,поэтому по-быстрому,им сейчас и побеситься негде,все заставлено мебелью и коробками,поэтому они скучают. Да и на улице мороз долго не дает порезвиться! В общем,пока вроде косметический ремонт делаем. А кровь сегодня не поехали сдавать,так как мороз,машина не завелась с утра,на неделе сдадим.

много у вас там ремонта осталось? а то лапуськам и побегать негде :dribble:

а я для морозов автозапуск сразу на машину поставила, мало ли чего а машины под рукой нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,мы особенно не заморачиваемся,ведь собаки дома,краску и ту купили без запаха,хоть и дороже,но Рикку-никакой химии,поэтому по-быстрому,им сейчас и побеситься негде,все заставлено мебелью и коробками,поэтому они скучают. Да и на улице мороз долго не дает порезвиться! В общем,пока вроде косметический ремонт делаем. А кровь сегодня не поехали сдавать,так как мороз,машина не завелась с утра,на неделе сдадим.

Ленок,привет! Где ты потерялась? Давно не показываешь своих девчонок. Давай выходи из тени! Нам без тебя плохо! За букетик и приветствие спасибо!

Ленусь с этого места поподробней, что за краска без запаха. мне надо газовую трубу покрасить, а как подумаю о этой вони, сразу неохото становиться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь с этого места поподробней, что за краска без запаха. мне надо газовую трубу покрасить, а как подумаю о этой вони, сразу неохото становиться :dribble:

ага-ага... что за краска? название?

я вот тут покрасить решила и с аллергией сковырнулась. А главное окна не открыть, не месяц май, ничего толком не проветрить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои ребята потащили сонного крокодила в ванну на свое место спать!3c65245589f0.jpg

Привет Банде !!!!!!

Это они в перетягивание играют наверно?

Такие уже красавцы!!! Глаз не оторвать!!!!dogs-1120.gif

Сказки классные!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем от сказочников! Я не могу сделать шаг в комнату,где стоит комп,прочно все заняты,не оторваться,только прогулки с собаками никто не отменял! Даже в минус 25 с ветром. Доклеили почти обои в зале,теперь надо заниматься дальше-ставить дверь, с ламинатом еще морочится,короче надо быть на подмоге рядом с мужем. Мороз особо не позволяет отлучаться из дома,Рикк носится на улице,он не мерзляк,а Граннд сразу поднимает лапы. Но носятся ,сломя голову! Завтра в очередной раз идем сдавать кровь на биохимию Рикуське,что теперь нам скажут во вторник?

Приветик замечательной банде от Лу)))

Как вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, привет огромный тебе и мальчишкам от нас с Марком!! Мы очень скучали!!!!! :thumbup:

Лен, не переживай давай за анализы, всё будет хорошо -100%, по другому просто не должно быть:thumbup:

Мальчишек в носопырки поцелуй от меня:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли мы гулять с собаками за гаражный кооператив,вдруг Граннд на дыбы встает,лаять начинает. Видим черный силуэт,присыпанный снегом,подумали,что мусор кто-то выбросил,но шоколад все ближе подходит,лает еще сильнее. Рик за ним,муж подошел поближе,а там человек замерзает,уже засыпает. Короче мужик из гаража шел,справлял день рождения. Голова соображает,а ноги ватные,совсем не идут. Еще оказался бывшим военным. Муж взял его под руки,повели домой,собаки его сопровождали. Место,где его нашли совсем безлюдное,кроме нас,вряд-ли кто бы прошел. Когда вывели на дорогу,благодарил очень. Вот наши ребята,можно считать, спасли ему жизнь,на таком холоде он бы не проснулся. Сами мы тоже его не заметили.

1a76c90c95b7.jpg Уже бежим на САСИБ....

Лен,привет! только сейчас прочитала! Вот это да! Ну и парни -молодцы! Как же дядьке повезло...даже не то слово. Он теперь как минимум раз в неделю должен каждому по сахарной косточке. Они ведь ему ЖИЗНЬ спасли. Собаки с большой буквы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет. Это Наталья с Грезой+Марра...

Лена, вот умнички, настоящие следопыты... не зря Граннд по кровяному следу натаскивался!!! :thumbup: От нас, большущий привет, приезжайте на тусню в воскресенье в бот. сад.

e614bc18a173c9a930719018a63171c7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, привет. Как у тебя тут хорошо, сказки какие славные. У рикусика всё будетт хорошо, мы из Сургута будетм вас потдерживать, чтобы анализы были хорошие :thumbup: и всё наладится. Какие вы молодцы что ремонт делаете, я вот тоже уже живу мечтой о ремонте, но всё никак. А тут хоть на вас полюбуюсь. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...