Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Шокопалевая банда шикарна!!!!!!

От малыша Лу привет вам!!!!!!!!! :sorry:

Как ремонт протикает у вас???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка привет!!!!!! куда пропала??? совсем ремонт затянул??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Кристина,Маша и Танюша! Пропала я ненадолго,но дел куча накопилось,к тому же до 23 надо все закончить с ремонтом,да и все квартиру перемыть,ведь 23 моей Кристе будет 18,собирается куча народу дома,поэтому и торопимся. Тут до коридора добрались,думаем может и там обои переклеить,но пока надо закончить хотя бы одно.

Рикк сегодня нанюхался на улице,где-то пробегала девчонка течная,он сегодня целый день просится гулять,да и сегодня ровно год назад мы его развязали,теперь надо опять искать невесту. Граня бастует насчет корма:купили 15 кг,а он отказывается,хотя до этого брали по 3 кг.,он его ел с удовольствием. Вот еще одна заморочка. Сегодня даже толком не прикоснулся,но на другие марки корма у него аллергия. Дала с утра им мясные косточки,вот было радости! Думаем насчет того,в какой класс писаться после нового года будет много выставок,обещают новые правила получения САС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Кристина,Маша и Танюша! Пропала я ненадолго,но дел куча накопилось,к тому же до 23 надо все закончить с ремонтом,да и все квартиру перемыть,ведь 23 моей Кристе будет 18,собирается куча народу дома,поэтому и торопимся. Тут до коридора добрались,думаем может и там обои переклеить,но пока надо закончить хотя бы одно.

Рикк сегодня нанюхался на улице,где-то пробегала девчонка течная,он сегодня целый день просится гулять,да и сегодня ровно год назад мы его развязали,теперь надо опять искать невесту. Граня бастует насчет корма:купили 15 кг,а он отказывается,хотя до этого брали по 3 кг.,он его ел с удовольствием. Вот еще одна заморочка. Сегодня даже толком не прикоснулся,но на другие марки корма у него аллергия. Дала с утра им мясные косточки,вот было радости! Думаем насчет того,в какой класс писаться после нового года будет много выставок,обещают новые правила получения САС.

Приветик!!! Если не ошибаюсь, новые правила уже ввели - в разделе "Выставки" что-то подобное видела. Фото классные, шоколадик мой - красатун!!!! Удачи вам в ремонте, вы молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Леночка - пчёлка Майя наша!!! Вся то ты в трудах со своим ремонтом :thumbup: Береги себя!

Твой Рикусик унюхает девочку и просиццца гулять, а Норди голодовку мне объявляет, вздыхае целый день, лежит - тоскует!!! :thumbup:

А у меня сердце кровью обливаеццца - ЖАЛКО !!! Срочно невесту нужно!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Леночка - пчёлка Майя наша!!! Вся то ты в трудах со своим ремонтом :thumbup: Береги себя!

Твой Рикусик унюхает девочку и просиццца гулять, а Норди голодовку мне объявляет, вздыхае целый день, лежит - тоскует!!! :thumbup:

А у меня сердце кровью обливаеццца - ЖАЛКО !!! Срочно невесту нужно!!! :thumbup:

И на ПМЖ желательно... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страдальцы наши! С природой не поспоришь!

в обед иду домой. а у двери в квартиру дежурит кобелек :thumbup: к Руже пришел

как он домофон открыл - не знаю, он из соседнего дома, сбежал от хозяев.

Взяла за ошейник страдальца и отвела к хозяевам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,он сам пришел! И домофон для него не помеха,кобелюги -одно слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обед иду домой. а у двери в квартиру дежурит кобелек :thumbup: к Руже пришел

как он домофон открыл - не знаю, он из соседнего дома, сбежал от хозяев.

Взяла за ошейник страдальца и отвела к хозяевам...

Смотри, а то завтра откроешь утром дверь - а там уже куча поклонников дожидается...Что тогда!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,он сам пришел! И домофон для него не помеха,кобелюги -одно слово!

точно, кобель, он и в Африке кобель :thumbup:

Смотри, а то завтра откроешь утром дверь - а там уже куча поклонников дожидается...Что тогда!???

кошмар :thumbup:

ты пошто меня пугаешь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил был Граннд-шоколадный лабрадор. Вот появился в этом доме еще одно чудо-пушистый шипящий зверь. Захотел этот зверь занять любимый Гранюхин диван,но шоколад решил прогнать неугодного соседа с когтями.

7465689734c1.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nadpisia-7433.gif

Как же вам весело с 2-мя лабробратьям :dntknw: Тоже хочу Боньке Лабросестренку, надеюсь в НГ мне муж разрешит. Мальчишки у вас оч красивые - загляденье. А что за зверек у вас? Как он относится к собакам. Мы Сэма - кота - долго приучали к Боньке. до сих пор хозяин, Бонька всегда подвигается со своего места, даже жалко ее иногда. Но знает что он меньше ее и поэтому не обижает. :dntknw::nonono::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шокопалевой банде от наших чертенят :dribble:

Смотрю фотки и так стало интересно, почему у шоколадин все время разные эмоции на мордахе? :dribble: У палевых такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Маша! Нашему шоколаду еще в бебиках написали:очень много морщин.Откуда в таком возрасте их может столько быть? От хорошей жизни что ли? Только они могут состроить такую мордаху,что другие никогда не сделают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Аленки!

a5c3f8190e1c.jpg

Лен я под столом :dribble:

типа "братва заходи больнА не будет!" :dribble:

Изменено пользователем Алена+Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мальчишкам!!! Наконец-то мы до Вас добрались! Как они мне нравятся-оба! Копают замечательно и отдыхают на диванчике тоже!

Дружные ребятки очень, позитивные собики и приятные! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мальчишкам)))) Такие носопырки классные :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа "братва заходи больнА не будет!" :dribble:

угораю :dribble: точно, так и выглядит :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра всем!

1c5e7d5cb41b.jpg

aa80ca14e37e.jpg

2f2fe8ed4f45.jpg

Доброе утро :blush2: Фотки классные - спасибо за позитиффчик с утра :good: А котэйко один остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...