Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

они тут как два заговорщика ;) такие шпионы перешептываются :dribble:

Привет,Лера! Они договариваются,как бы мамку на мороз вывести погулять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен шилопопы твои всегда радуют глаз хоть бы разок вживую увидеть потискать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лера! Они договариваются,как бы мамку на мороз вывести погулять!

мамке не нравится морозяка? ;) У вас холодно?

а у нас вчера пол-дня дождь шел, а сегодня -2. А так хочется мороза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен! какой красивый уголок сделали для своих лабриков! и сколько труда в этих наградах!!! Молодцы мальчишки!!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шокопалевые! Классная стеночка у вас ;) И ребятки просто супер!

Как у вас дела? С окончанием ремонта! Желаю чтобы подольше продержался! :dribble: Наша дверь продержалась около месяца - уже начала разбирать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

497f97994b8b.jpg

Ну ничего себе!!! Лена, какие же вы с шокопалевыми молодцы.

А мы вот ленивые и неразумные хозяева. Ни на одной выставке не были :dribble:

Привет вам от моих чертенят. Периодически пытаюсь сделать из них фотомоделей для новогодних фото... Но пока как-то не очень получается (((( Может им, как и мне не нравиться старый фотик...))))) Новый будет только в пятницу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен шилопопы твои всегда радуют глаз хоть бы разок вживую увидеть потискать ;)

Привет,Алена! Потискай своего Никушку,они почти все одинаковые,но в то же время разные!

мамке не нравится морозяка? :lol2: У вас холодно?

Лера,привет! И сегодня у нас мороз-минус29 с ветром. Лицо закутываем,и вперед на улицу навстречу морозам,на 30 минут! Организм сопротивляется,но терпит,мы ведь сибиряки с рождения! Когда жили в Германии 5 лет,нам их зима совсем не подходила,даже пришлось сына отправлять к бабушке в Тюмень,ему там климат.

а у нас вчера пол-дня дождь шел, а сегодня -2. А так хочется мороза

Лера,привет! И сегодня у нас мороз-минус29 с ветром. Лицо закутываем,и вперед на улицу навстречу морозам,на 30 минут! Организм сопротивляется,но терпит,мы ведь сибиряки с рождения! Когда жили в Германии 5 лет,нам их зима совсем не подходила,даже пришлось сына отправлять к бабушке в Тюмень,ему там не климат.

Лен! какой красивый уголок сделали для своих лабриков! и сколько труда в этих наградах!!! Молодцы мальчишки!!

:dribble:

Оля,ждем и ваших подвигов на ринге! Рейдер достоен титулов,хотя это не главное!

Привет шокопалевые! Классная стеночка у вас :blush2: И ребятки просто супер!

Как у вас дела? С окончанием ремонта! Желаю чтобы подольше продержался! :mwah1: Наша дверь продержалась около месяца - уже начала разбирать :lol2:

Привет! Мы тоже желаем,чтобы наши труды не затмили разрушения шоколада,может поймет парень,что можно найти более достойное занятие в жизни!

Ну ничего себе!!! Лена, какие же вы с шокопалевыми молодцы.

А мы вот ленивые и неразумные хозяева. Ни на одной выставке не были :lol2:

Привет вам от моих чертенят. Периодически пытаюсь сделать из них фотомоделей для новогодних фото... Но пока как-то не очень получается (((( Может им, как и мне не нравиться старый фотик...))))) Новый будет только в пятницу :clap_1:

Привет нашим тезкам или двойничкам! Привет передала,а награды совсем не обязательно иметь,ведь рядом столько счастья,его хватит с лихвой всем! Лишь бы было здоровье и у собак,и у их хозяев! Мы тоже хотим обзавестись камерой,но не знаем,когда это случится,а какую выбрали вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шокопалевая банда ;) Как у вас? Лен как мальчишки гуляют у нас мороз до -40 :dribble::clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет нашим тезкам или двойничкам! Привет передала,а награды совсем не обязательно иметь,ведь рядом столько счастья,его хватит с лихвой всем! Лишь бы было здоровье и у собак,и у их хозяев! Мы тоже хотим обзавестись камерой,но не знаем,когда это случится,а какую выбрали вы?

Доброе утро. Да, Лен, согласна, что главное здоровье. А награды- есть, очень хорошо, нет-тоже неплохо )))) А фотик я долго выбирала, читала, советовалась. Остановилась на CANON EOS 60D Kit EF-S 18-135 IS. Завтра заберу, в выхи буду проводить полевые испытания , там уже тогда и посмотрим, правильно ли выбрала ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шокопалевая банда ;) Как у вас? Лен как мальчишки гуляют у нас мороз до -40 :dribble::clap_1::lol2:

Привет,Ленок! Хотели съездить с мужем покататься на лыжах на Шерегеш,но погода все испортила,а собы немного мерзнут,но они же двигаются,поэтому нормально,но не злоупотребляем,а то можно и обморозиться.

Доброе утро. Да, Лен, согласна, что главное здоровье. А награды- есть, очень хорошо, нет-тоже неплохо )))) А фотик я долго выбирала, читала, советовалась. Остановилась на CANON EOS 60D Kit EF-S 18-135 IS. Завтра заберу, в выхи буду проводить полевые испытания , там уже тогда и посмотрим, правильно ли выбрала ))))

Спасибо,я тоже подумаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ленок! Хотели съездить с мужем покататься на лыжах на Шерегеш,но погода все испортила,а собы немного мерзнут,но они же двигаются,поэтому нормально,но не злоупотребляем,а то можно и обморозиться.

Спасибо,я тоже подумаю!

Тоже с мужем думали про шерегеш, но решили дома остаться...у меня Альбуха не мерзнет а вот Лина походу цистит заработала ;) на улице -40 дома 16 градусов. девки спят с нами :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка доброе утро!!!!!!! Поздравляем от всего нашего многочисленного семейства твою дочу с совершеннолетием!!!!! всех благ ей, пусть радует тебя, и никогда не огорчает ;) :dribble:

Тоже с мужем думали про шерегеш, но решили дома остаться...у меня Альбуха не мерзнет а вот Лина походу цистит заработала :blush2: на улице -40 дома 16 градусов. девки спят с нами :mwah1:

у меня муж мечтает побывать на Шерегеше :clap_1::lol2: его клуб каждую весну ездит, кататься на сноубордах. В марте следующий раз поедут, вот теперь денежку надо откладывать, далековато это от нас. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте соберемся все и покатаемся!

я то не поеду, я с детишками дома буду сидеть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Поздравляем тебя с Днем рождения доченьки, такой красавицы!!!

Пусть путь ее будет интересным и счатливым!

Эти слова для нее!

588350375.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Алена! Потискай своего Никушку,они почти все одинаковые,но в то же время разные!

своего неинтересно тискать, да и у тебя шоколадик и палевенький они вкуснее :gleam:

С днем рождения твою дочурку здоровья ей и хороших людей в окружении :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлению Вашей дочурки с Днем Рождения!!!8d704c2e58419874897d901b7090317c.gif

Здоровья и счастья всей вашей семье! b3cd17f3c7b82912eac47f7fde070dd3.gif

А еще полностью присоединяемся к словам Юли и Миланчика! :dntknw: Мы в восторге от ваших мальчиков! Красавцы и чемпионы! :gleam: Столько наград!!!3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif

Изменено пользователем Рина и Жасмин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,привет! И сегодня у нас мороз-минус29 с ветром. Лицо закутываем,и вперед на улицу навстречу морозам,на 30 минут! Организм сопротивляется,но терпит,мы ведь сибиряки с рождения! Когда жили в Германии 5 лет,нам их зима совсем не подходила,даже пришлось сына отправлять к бабушке в Тюмень,ему там не климат.

обалдеть :dntknw: 29 с ветром - это ужысть..

а в нашей деревне Гадюкино опять дожди :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем вам,девчонки,за прекрасные поздравления и пожелания моей 18-ти летней Кристинке! Пусть все сбудется,ваши мысли материализуются! А у нас еще одна радость-мы подарили ей зеркалку! Простую,но надеюсь на хороший результат!

ffda1fa3067e.jpg

415f3e47fdd6.jpg

48dfd22dd75d.jpg

9555b16b1cd1.jpg

0c8a18ad9c0b.jpg

fa03a7e18ec1.jpg

5cce0825ae42.jpg

Прошу не судите строго,Canon я держала в руках впервые,но вроде получилось хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем вам,девчонки,за прекрасные поздравления и пожелания моей 18-ти летней Кристинке! Пусть все сбудется,ваши мысли материализуются! А у нас еще одна радость-мы подарили ей зеркалку! Простую,но надеюсь на хороший результат!

ffda1fa3067e.jpg

415f3e47fdd6.jpg

48dfd22dd75d.jpg

9555b16b1cd1.jpg

0c8a18ad9c0b.jpg

fa03a7e18ec1.jpg

5cce0825ae42.jpg

Прошу не судите строго,Canon я держала в руках впервые,но вроде получилось хорошо!

с ума сойти :dribble: какая красота

хотела выделить пару фото особенно, потом поняла, что все такие необыкновенные :dribble:

дочка красавица :thumbup: ТТТ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Кристя,передам пожелания твоей тезке! Такое красивое и сказочное,как и все девчонки с таким именем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48dfd22dd75d.jpg

0c8a18ad9c0b.jpg

Леночка, привет!!!! Вот эти две фотографии особенно понравились :thumbup::dribble: :dribble: Сразу заметна разница в качестве снимков! Доченьку с Днём рождения! Пускай ей в жизни повезёт с хорошими людьми!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, очень хорошие фото. Что за модель купили? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем! Доброго утра!

c6eff92b6957.jpg

Для дочки решили взять попроще,пусть учится на 450 Canone c kit 18-55,но посмотрели на 50 и 60,к этому будем стремиться,пока не освоим эту модель!

89b9a1b1ea8e.jpg

8cffc5e2c112.jpg

9795fc00ecea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...