Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем вам,девчонки,за прекрасные поздравления и пожелания моей 18-ти летней Кристинке! Пусть все сбудется,ваши мысли материализуются! А у нас еще одна радость-мы подарили ей зеркалку! Простую,но надеюсь на хороший результат!

fa03a7e18ec1.jpg

Прошу не судите строго,Canon я держала в руках впервые,но вроде получилось хорошо!

Леночка, какая она у тебя красавица, а глазища - омут!!!! :dribble::dribble::dribble:

из тебя получится отличный фотограф :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка привет!!!!! Фотографии отпадные, хотела выделить парочку , но не смогла :dribble: :) :lol2: Дочка у тебя красавица :thumbup::dribble: Пацаны такие шкоды получились на фото :dribble: Супер!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем вам,девчонки,за прекрасные поздравления и пожелания моей 18-ти летней Кристинке! Пусть все сбудется,ваши мысли материализуются! А у нас еще одна радость-мы подарили ей зеркалку! Простую,но надеюсь на хороший результат!

ffda1fa3067e.jpg

415f3e47fdd6.jpg

48dfd22dd75d.jpg

Ммм!!! Такие фотографии классные!!!!!! Супер!!!!!!!!! :lol2: :lol2: :thumbup::dribble: :dribble: :dribble: :)

9795fc00ecea.jpg

Ага!!! Тапочки любит ;)

От Луйкина привет шокопалевой банде!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8cffc5e2c112.jpg

ай-ай-ай... Уже к стакану тянеться. :dribble:

Лена, модель для первой зеркалки хорошая, и качество фотографий заметно выше, чем на мыльнице. Я то вот сразу замахнулась, чтоб апгрейдов подольше не делать. Все выгадываю, натура такая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шокопалевой банде от Виты!

фотки отпад :thumbup: мы тоже планируем обзавестись Canon :dribble: и на лабриков заглядываемся :dribble:

9c0b6e1c765c312572284756bcd6ef6d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, мы с Лу хотим поздравить Гранндика с 15ой мини косточкой!!!!! Пусть радует папу и маму!!!!!!!!

4188a24592a054a671c1992d0d4d5015.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем вам,девчонки! Проба прошла успешно,но мне придется снимать на старый фотик,дочка много фотографировала раньше,пока была в модельном агенстве,сейчас -только близких друзей,иногда собак. Но с появлением зеркалки,думаю,все возобновится! Грядут праздники,я наверно останусь без новой игрушки,а так хочется поиграться.

Девчонки,затра у дочки придут гости,может подскажете рецептик нового (а можно и старого) вкусненького салатика,не хочется однообразия,да и Новый год на носу!

6be630d7bf6b.jpg Таинственный Рикки

35c24cb04d89.jpg

Маша,спасибо,ведь нам уже можно идти во взрослый класс! Обожаю свой молочный шоколад! Рикардо Фольи Граннд! Становись взрослым мужчиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с (прошедшим правда) Днем рождения дочурки!

Счастья ей и здоровья! Остальное прложится :thumbup:

У меня тоже Canon, только 1000D, для самых начинающих и тоже на ДР подаренный был в этом году.

Только туго даются мне все его ручные настройки :dribble: Эксперементирую, а надо бы почитать побольше!

Фоточки красивые :dribble: Здорово! каждый волосок виден!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранндик, мы с Ружей поздравляем тебя с целым годом и тремя месяцами!!! Ты такой красавец, продолжай в том же духе! Радуй ВСЕХ!

prazdnikia-2456.gifprazdnikia-2468.gifprazdnikia-2456.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые мои девочки-Дарси,Ружа,Шерька! Мне очень приятно видеть вас у меня в гостях,хозяйки у вас тоже прекрасные! 15 косточка-красивая дата,может и мои собачьи желания сбудутся! А это совсем просто-теплый дом,любящие родители,вкусная еда,а самое главное рядом много таких замечательных лабро и голден девчонок! Вот и всего,а забыл,еще и здоровья хочу! И вам тоже самое в новом году! Как хотелось бы просто посмотреть вам в глаза и прижаться к мокреньким носикам! Любите простого лабрадора-Граннда,шоколад приносит счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,всем! У нас сгорел приют для животных в Академгородке,там проживало около ста собак,25 точно погибли в огне,все теплые помещения сгорели,а опять обещают морозы. Вот собираю дома пакеты с сухим кормом,не съеденные Гранндом,отдам 15 кг и еще много маленьких пакетов,пусть наши собаки помогут не только замерзающему человеку,но и замерзающим голодным животным. Нужны теплые вещи и стройматериалы. Жалко милых беззащитных животных,хотим им помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,всем! У нас сгорел приют для животных в Академгородке,там проживало около ста собак,25 точно погибли в огне,все теплые помещения сгорели,а опять обещают морозы. Вот собираю дома пакеты с сухим кормом,не съеденные Гранндом,отдам 15 кг и еще много маленьких пакетов,пусть наши собаки помогут не только замерзающему человеку,но и замерзающим голодным животным. Нужны теплые вещи и стройматериалы. Жалко милых беззащитных животных,хотим им помочь!

Ой, как жаль!!!! Плохо, что мы далеко...Тоже хоть чем-нибудь могли бы помочь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,всем! У нас сгорел приют для животных в Академгородке,там проживало около ста собак,25 точно погибли в огне,все теплые помещения сгорели,а опять обещают морозы. Вот собираю дома пакеты с сухим кормом,не съеденные Гранндом,отдам 15 кг и еще много маленьких пакетов,пусть наши собаки помогут не только замерзающему человеку,но и замерзающим голодным животным. Нужны теплые вещи и стройматериалы. Жалко милых беззащитных животных,хотим им помочь!

А где вы находитесь?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранндик!! Красавец сладкошоколадный!!!

Поздравляем тебя с косточкой!!!!

b4b7961c0ed1d374b40ec1306f97d3a2.gif

4b732e7c62e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denrojdeniya-33.gif

Грандюша,шоколад любимый,

С Днём Варенья!

Желаю радости всегда

И настроения бодрого,

Не знать печали никогда

И в жизни всего доброго!!!

Никогда не унывать,

Не видеть огорчения

И дни с улыбкой начинать,

Как в этот День Рождения!

denr-72.gif

Здоровья,Счастья,успехов,

море радости,любви и благополучия!

Долгих лет жизни и много новых друзей!!!

Юля и Милан,с наилучшими пожеланиями!

prazdnikia-2443.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!

Конечно начну с поздравлений!

Грандюсика!

Мою любимую шоколадочку!

еще с одной мини косточкой!

С Принцулькиным вас любим и передаем поцелуйчики

в носик Грандику!

А фотки восхитительные на пять с плюсом! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Зы : вы фотик приобрели? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона,принимаем поздравление! Граннду все передам,поцелуйчик тоже! Вчера было день рождение моей одиннадцатиклассницы-Крис 18 лет,а сегодня Грандюхину! Сплошные праздники! Элона выше нос,настраивайся на хорошее!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О передавай поздравление ващей дочке :thumbup:

Зы: Во прочитала на 80 стр. что зеркалку дочке подарили, а мне вот брат тож везет на Нг подарок (тож фотик)))

Изменено пользователем VanesssA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,у вас 82 - 83 странички такие красочные,поздравлений море и так красиво оформлены!) :thumbup:

Прям радуют :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,Оля и Элона! Столько шоколада я давно не видела,а сладкий Граннд сегодня получил сахарную косточку,такие прекрасные поздравления,спасибо большое всем!

Маша и Ириша! Приют у нас,в Новосибирском академгородке,сегодня ночью был пожар, срочно завтра собирают народ,надо строить жилище,грядут морозы и ищут кто возьмет собак на передержку. Люди откликнулись,помогают кто чем может,завтра заедут к нам за кормом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хотим поздравить нашего любимчика :thumbup::doh::hmm:

Грандюшка сладкий шУколадик!!! мы тебя очень любим и обожаем!!!!!! Расти всем на радость большим, красивым, умным слитком шоколада высшей пробы, коим ты сейчас и являешься :thumbup: :thumbup: 1d96c0e53c06.gif

Юля,Оля и Элона! Столько шоколада я давно не видела,а сладкий Граннд сегодня получил сахарную косточку,такие прекрасные поздравления,спасибо большое всем!

Маша и Ириша! Приют у нас,в Новосибирском академгородке,сегодня ночью был пожар, срочно завтра собирают народ,надо строить жилище,грядут морозы и ищут кто возьмет собак на передержку. Люди откликнулись,помогают кто чем может,завтра заедут к нам за кормом.

Леночка какой ужас!!! как это страшно, столько животных остались без крова :doh::hmm: но мир не без добрых людей, мы верим, что все будет хорошо!!!! и люди не оставят наших братьев меньших в беде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Гранда!!!Желаю ему всего самого лучшего!

Веселья ему и радости!61f0e436fff90e181005a22a63bb3c02.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ГРАННДИКА!!!!

55d3fe2482a6.gif

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,Оля и Элона! Столько шоколада я давно не видела,а сладкий Граннд сегодня получил сахарную косточку,такие прекрасные поздравления,спасибо большое всем!

Маша и Ириша! Приют у нас,в Новосибирском академгородке,сегодня ночью был пожар, срочно завтра собирают народ,надо строить жилище,грядут морозы и ищут кто возьмет собак на передержку. Люди откликнулись,помогают кто чем может,завтра заедут к нам за кормом.

Очень жаль что мы так далеко от вас!!!!! Так хочется помочь!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...