Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Ириш,возможно и мясо нарастет,но ведь у нас уже один чемпион есть,а второй пусть будет просто"сладкий",да ведь он еще шоколад,хотя сейчас,посмотрев результаты,вижу у многих оч.хорики и без места,хотя нам написали в окончательном списке-отл.2.

1cba934072ee.jpg 3ba5c69d02c8.jpg А вот наш конкурент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,возможно и мясо нарастет,но ведь у нас уже один чемпион есть,а второй пусть будет просто"сладкий",да ведь он еще шоколад,хотя сейчас,посмотрев результаты,вижу у многих оч.хорики и без места,хотя нам написали в окончательном списке-отл.2.

1cba934072ee.jpg 3ba5c69d02c8.jpg А вот наш конкурент!

Конкурент ваш более поджарый...Но это дело наживное :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет. Я в выставках профан полный, но смотрю на фотки, не вижу никаких изъянов у Гранндюхи. Может действительно молодой еще просто.

Как у вас погодка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вы молодцы! Шоколадик такой красотун! Смотрела то на него, то на его конкурента, оба красивые и конкурент хорош и Шоколадкин чудесен. :blush2:

сырая шея,недостаточно мыщц,остальное все хорошо в описании

Что значит сырая шея????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет. Я в выставках профан полный, но смотрю на фотки, не вижу никаких изъянов у Гранндюхи. Может действительно молодой еще просто.

Как у вас погодка?

Маш,мы получили описание,будем думать дальше что можно исправить. Погода уже радует-минус 15,совсем тепло стало,сегодня даже шапку сняла!

Лена, вы молодцы! Шоколадик такой красотун! Смотрела то на него, то на его конкурента, оба красивые и конкурент хорош и Шоколадкин чудесен. :blush2:

Что значит сырая шея????

Лера,сырая шея-много кожи,мало мяса,т.е мышц c1e8ca55d700.jpg Вот эксперт это и показывает. Ты,как опытный тренер,должна подсказать как накачаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,сырая шея-много кожи,мало мяса,т.е мышц c1e8ca55d700.jpg Вот эксперт это и показывает. Ты,как опытный тренер,должна подсказать как накачаться.

эх ничего себе... у нас тоже похоже сырая шея :blush2:

надо почитать, как шею наращивать собаням :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена! Гранндик великолепный у вас! Он же молодой еще, да не развязанный! и шея нарастет и мышцы там где надо. вес будет тип-топ! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена! Гранндик великолепный у вас! Он же молодой еще, да не развязанный! и шея нарастет и мышцы там где надо. вес будет тип-топ! :blush2:

Абсолютно согласны с постом выше! Наберёт ещё массу, всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен привет! Гранндюшка красавец! а мясо дело наживное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

Не вводите народ в заблуждение пожалуйста.

На верхних фото черный кобель, стоящий перед коричневым - это новосибирский ХОТТИ*ТОТТИ ОДИН САЙБИРИЯ КОЛОНЕЛ (который и выиграл этот РАБОЧИЙ класс). А там где написано "а вот наш конкурент" - это мой томский "поджарый" Hotti*Totti Ka-Reit Of Hunting и класс ЧЕМПИОНОВ. И уж точно не ваш конкурент.

Надеюсь что вы просто спутали.

Изменено пользователем AAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

AAR Аня права, Вы перепутали.

В рабочем мой бегал HOTTI*TOTTI ODIN SIBIREA COLONEL

До встречи в рингах и в полях! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,всем!

Сегодня совсем закрутилась,ведь отмечали день рождения сына,да и мои ребята приболели немного,а так все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,всем!

Сегодня совсем закрутилась,ведь отмечали день рождения сына,да и мои ребята приболели немного,а так все хорошо!

Поздравляю с днем рождения сына!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Как так, приболели ребята? что с ними? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь привет Грандик красавчик!!!!!! молодой, кости есть - мясо нарастет :thumbup: :thumbup: чего там с ребятами у тебя, зачем приболели????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально,но успехов нет,пока! С 3-х летним кобелем стоять в одной линейке и выигрывать под австрийцем непостижимо для нас. Первый раз во взрослый класс сходили на троечку(сырая шея,недостаточно мыщц,остальное все хорошо в описании). Граннд очень здорово себя вел и показывал,выставки с пяти месяцев не прошли даром! А остальное может и нарастет,а может и выставки отложим пока,ведь мне его дарили дети совсем не для этого.

ebe93351d134.jpg

63a4be928d9b.jpg

90e889d89c32.jpg

62c75d2bf634.jpg

Лена,Добрый вечер! Твой шоколад ,как всегда восхитителен и неподражаем! :thumbup:

Я думаю ,что у Гранда всё ещё впереди,успеете мясо нарастить,главное чтобы здоровый был! (т т т) :D

Удачи в выставочной карьере,вы умнички ,мы в вас верим!:1st:

Изменено пользователем Юля и Милан ♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена а мне ваш шоколадный так понравился на выставочной фотографии!!! Он такой вес деловой, даже хвост стоит :thumbup:

Выставки дело такое - один спец говорит одно, а другой другое. Кому что нравится. а мне ваш шоко оч.нравится :dribble::blush2:

С днем рождения сына!!!

Мы вот кстати тоже к выставке готовимся. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена что случилось? Почему приболели?

Выздоравливайте!

Сына с Днем рождения поздравляем! Счастья ему и здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен привет!!! Поздравляем Грандюху с победой!!! Он лучший сейчас подрастет и равных ему не будет!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, куда пропали? Как там хвостатые мальчишки? Как себя чувствуют?

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена! Гранндик великолепный у вас! Он же молодой еще, да не развязанный! и шея нарастет и мышцы там где надо. вес будет тип-топ! :blush2:

Лена! У Вас все еще впереди!!! :ok:

Ведь не бывает, что молодой пес выглядит как "старик" :nyam:

Все придет в нужный час, ПОЗДРАВЛЯЕМ с удачным выходом:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как у вас дела? Как здоровье мужчинок шокопалевых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1cba934072ee.jpg

Ленчик! Шоколад у вас классный! Анатомия-то у него правильная! А мясо - нарастёт!!! Была бы РАМА!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, тебя уже 10 дней нет! Что с вами там случилось! Я волнуюсь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...