Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дочки&Сыночки Женевьевы Норы


Рекомендуемые сообщения

Машулька-КРАСОТУЛЬКА!!! Загляденье просто ТТТ на вас))))))

Ой, Ань!!!!! Машуня - это..... НЕПЕРЕДАВАЕМО!!!!! :blush2: (ттт)

Аня, Машулька - ПРЕЛЕСТЬ!!!!! Все призы ваши))) И ТТТ на вас )))

Всем спасибо большое!!!

Будем стараться ВАС ВСЕХ и себя, конечно, радовать новыми победами. Но и ВЫ ВСЕ, надеемся, ответите громкими победами и прекрасными результатами!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша сестричка просто прелесть!!! Красотка какая растет!! :thumbup: ТТТ на вас. Новых побед желаем сестричке :roflmao: :unsure: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша сестричка просто прелесть!!! Красотка какая растет!! :thumbup: ТТТ на вас. Новых побед желаем сестричке :roflmao: :unsure: :ok:

Леночка, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!

5 декабря мы отправляемся на выставку в Ногинск.

Младшие детки, если у кого есть желание дебютировать в классе щенков, пишите, звоните!

Но только кто-нибудь один! (чтобы конкуренцию друг дугу не составлять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!

5 декабря мы отправляемся на выставку в Ногинск.

Младшие детки, если у кого есть желание дебютировать в классе щенков, пишите, звоните!

Но только кто-нибудь один! (чтобы конкуренцию друг дугу не составлять).

Можно нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас тогда сразу на какую-нибудь следующую??? Тока если можно до 20 декабря... было бы здорово :blush2: :) Думаю, мы как раз к новому году с Лари подарок родителям сделаем)))))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас тогда сразу на какую-нибудь следующую??? Тока если можно до 20 декабря... было бы здорово :) :1st: Думаю, мы как раз к новому году с Лари подарок родителям сделаем)))))) :blush2:

Классный подарок бы получился! Я ЗА! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный подарок бы получился! Я ЗА! :dribble:

Похоже, Ане с нами скучать не придётся)))))))

Хочу объявить огромную благодарность нашей Ане за помощь и советы по уходу, лечению и воспитанию. Все ветеринары просто отдыхают!!! Огромное спасибо за Мейли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, Ане с нами скучать не придётся)))))))

Хочу объявить огромную благодарность нашей Ане за помощь и советы по уходу, лечению и воспитанию. Все ветеринары просто отдыхают!!! Огромное спасибо за Мейли!

Присоединяемся к словам благодарност!!!

Марли!!! С тобой подарок для родителей получится совсем шикарный! Идем в декабре на выставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно нам?

Конечно, можно!!!!

Похоже, Ане с нами скучать не придётся)))))))

Хочу объявить огромную благодарность нашей Ане за помощь и советы по уходу, лечению и воспитанию. Все ветеринары просто отдыхают!!! Огромное спасибо за Мейли!

Спасибо Вам всем за такие слова! :1st:

Но это не мы такие умные, просто у нас уже 3 лабрадора, благодаря которым наши познания увеличиваются с каждым днем!!!! :)

А нас тогда сразу на какую-нибудь следующую??? Тока если можно до 20 декабря... было бы здорово ;) :nyam: Думаю, мы как раз к новому году с Лари подарок родителям сделаем)))))) :1st:

Женечка, сегодня же начну искать куда бы нас сходить с Мейли :dribble::blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем МАРЛИ с прекрасным результатом!!!

:) :) :) :) :dribble::blush2::blush2::blush2::lol2: :) :) :)

УРРРРРААААААААААА!

В нашей копилке ещё одно первое место!

Мейли! Нам нельзя отставать от Маняши и Марли! Предлагаю повторить успех наших сестренки и братишки. А после этого предлагаю присвоить нам звание "ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ЧЕТВЁРКА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем МАРЛИ с прекрасным результатом!!!

:blush2::blush2::lol2: :) :) :) :) :) :1st::1st::1st::1st:

УРРРРРААААААААААА!

В нашей копилке ещё одно первое место!

Мейли! Нам нельзя отставать от Маняши и Марли! Предлагаю повторить успех наших сестренки и братишки. А после этого предлагаю присвоить нам звание "ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ЧЕТВЁРКА"

Какие же вы МОЛОДЦЫ!!!! :)

:dribble::blush2:

Не успели мы доехать до дома, а уже поздравления на страничке!!!! :) :) :)

ПОЗДРАВЛЯЕМ МАРЛИ!!!

Сегодня Марли прекрасно дебютировал!!! Выиграл свой класс, получил НАИВЫСШУЮ ОЦЕНКУ - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА!!! :1st: :1st: :1st:

Марли работал просто отлично, МОЛОДЕЦ!!!

Миша, наши поздравления тебе с успехами ребенка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем МАРЛИ с прекрасным результатом!!!

:) :) :) :) :) :1st::1st::1st::1st::1st::1st::1st:

УРРРРРААААААААААА!

В нашей копилке ещё одно первое место!

Мейли! Нам нельзя отставать от Маняши и Марли! Предлагаю повторить успех наших сестренки и братишки. А после этого предлагаю присвоить нам звание "ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ЧЕТВЁРКА"

Лари!!! Нам очень приятно, спасибо за поздравления с нашим первым Дипломом )))

Мы ничего не поняли, все происходило очень быстро!!! Мы вообще чуть не опоздали из-за пробок!!!

И такой РЕЗУЛЬТАТ является настоящей наградой для нас - ВСЕ НЕ ЗРЯ )))

Отдельное и ГЛАВНОЕ СПАСИБО!!! Нашей горячо любимой "Лаброводительнице" - Анечке!!! Несмотря на цейтнот(моя вина, каюсь :lol2: ), она подготовила Марли (даже к показу зубов))) И спасибо папе за подарок, очень класный осьминожка, он подвергся растерзанию сразу по прибытии домой :)

Великолепная Четверка!!!! ВПЕРЕД!!! :dribble:

Какие же вы МОЛОДЦЫ!!!!

:blush2: :blush2: :blush2:

Не успели мы доехать до дома, а уже поздравления на страничке!!!! :) :) :)

ПОЗДРАВЛЯЕМ МАРЛИ!!!

Сегодня Марли прекрасно дебютировал!!! Выиграл свой класс, получил НАИВЫСШУЮ ОЦЕНКУ - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА!!! :1st: :1st: :1st:

Марли работал просто отлично, МОЛОДЕЦ!!!

Миша, наши поздравления тебе с успехами ребенка!!!

Анечка!!! Еще раз спасибо!!! За все, за все!!! Мы постараемся не ударить в грязь лицом и дальше ))) :1st: УРААААА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марли, ты молодец!!!! Поздравляем тебя с великолепным дебютом!!!!! Так держать и вперёд за покорением новых рингов :dribble::blush2::blush2: :) :) :) :) И прошу прощения, что оказались почти в последних рядах поздравляющих :blush2::lol2: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марли, ты молодец!!!! Поздравляем тебя с великолепным дебютом!!!!! Так держать и вперёд за покорением новых рингов :dribble::blush2::blush2: :) :) :) :) И прошу прощения, что оказались почти в последних рядах поздравляющих :blush2::lol2: :) :)

Женя,Мейли!!! Спасибо за поздравления!!!

А вам и Лари мы желаем переплюнуть всех, всех, всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...p;#entry1048602

Здесь более подробная информация о выставке, где был Марли и поздравления!!!

Детки, обязательно сообщайте в клуб о своих результатах на выставках, после того как отправите информацию, все появится здесь:

http://www.labrador.ru/vistavki/sertif2010_lab.php

Пишите на почту Ольге Тесленко labrador@labrador.ru

Название выставки, число выставки, фамилия эксперта, город, где проходила

Информация о собаке

ПОЛНОЕ ИМЯ ПО РОДОСЛОВНОЙ (Вей Тали Империал Голд Коин + Сноу Вэлвинд Женевьева Нора), палевый, вл. ВАША ФАМИЛИЯ

класс, в котором выставлялись, результат (например:класс бэби: СW, очень перспективный - 1, Лучший Бэби выставки ("Империя-монопородная")

Сообщайте сразу, информация, которая поступила с опозданием не публикуется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прошу прощения, что оказались почти в последних рядах поздравляющих :clap_1::lol2::ok::lol2:

Не в последних рядах! Поздравления только начинаются!!!!! :1st:

Марли! Мы тоже от всей души поздравляем тебя с ТААААААКИМ успешным дебютом!!!!! :nyam::clap_1::1st::clap_1:

47c8ccf8c074ed41c67a652198ffc1d3.gif

Желаем дальнейших ПОБЕД тебе и всем твоим братикам и сестрёнкам!!! :dribble::dribble::dribble:

И конечно же наши поздравления Ане и хозяевам!!!!! :dntknw::blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марли и Миша еще раз от всей души поздравляем вас с успешным дебютом!!! МОЛОДЦЫ!!!

Марли был просто умничка! Прекрасно себя вел в таком большом колличестве собак, не испугался и просто чудесно показвался эксперту!

Было очень приятно смотреть на вас и радоваться за своих таких замечательных детишек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в последних рядах! Поздравления только начинаются!!!!! :wacko:

Марли! Мы тоже от всей души поздравляем тебя с ТААААААКИМ успешным дебютом!!!!! :wacko: :dribble: :wacko: :blush2:

47c8ccf8c074ed41c67a652198ffc1d3.gif

Желаем дальнейших ПОБЕД тебе и всем твоим братикам и сестрёнкам!!! :) :D :lol2:

И конечно же наши поздравления Ане и хозяевам!!!!! :doh::dribble::dribble:

Спасибо!!! Столько поздравлений!!!! Очень приятно :1st: Но это просто обязывает к дальнейшим успехам!!! Будем стараться )))

Марли и Миша еще раз от всей души поздравляем вас с успешным дебютом!!! МОЛОДЦЫ!!!

Марли был просто умничка! Прекрасно себя вел в таком большом колличестве собак, не испугался и просто чудесно показвался эксперту!

Было очень приятно смотреть на вас и радоваться за своих таких замечательных детишек!

:) :ok::ok: а мы осьминожку уже почти до конца съели - очень он класный!!! Спасибо еще раз.

Детки, обязательно сообщайте в клуб о своих результатах на выставках, после того как отправите информацию, все появится здесь:

http://www.labrador.ru/vistavki/sertif2010_lab.php

Аня, мы все как ты советуешь отправили. Я на всякий случай тебе на мыло копию отправил, посмотри пожалуйста, если все нормально, то в дальнейшем так и будем делать. Столько дел, столько дел!!! Малышня еще, а прям все с документами с дипломами :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем МАРЛИ с прекрасным результатом!!!

:dribble::dribble::blush2::1st: :) :ok::ok: :wacko: :wacko: :wacko: :blink: :good:

УРРРРРААААААААААА!

В нашей копилке ещё одно первое место!

Мейли! Нам нельзя отставать от Маняши и Марли! Предлагаю повторить успех наших сестренки и братишки. А после этого предлагаю присвоить нам звание "ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ЧЕТВЁРКА"

От нас тоже принимайте поздравления! :doh::dribble::dribble: Поздравляем нашу любимую Анюту как самого лучшего заводчика и хендлера, Михаила как хозяина и братика Марлюшку как главного героя дня! :1st::1st: :) Вы супер молодцы! :) :D :lol2:

Пы.Сы. Идея с Великолепной четверкой - супер! Будем болеть за Мейли и Лари 28 ноября! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица Мэйли у нас в гостях

f8280ce04292.jpg

1c469e0b695a.jpg

От нас тоже принимайте поздравления! :doh: :( :) Поздравляем нашу любимую Анюту как самого лучшего заводчика и хендлера, Михаила как хозяина и братика Марлюшку как главного героя дня! :) :1st::1st: Вы супер молодцы! :lol2::lol2::lol2:

Пы.Сы. Идея с Великолепной четверкой - супер! Будем болеть за Мейли и Лари 28 ноября! :1st:

Светик, спасибо большое за такие слова, но это не только моя заслуга...

Без моих родных и близких (особенно без мамы) многое вообще не получилось бы!!! :lol2:

А также спасибо ВСЕМ ВАМ за то, что вы нас поддерживайте и поддерживайте друг друга!!! :clap_1::lol2: :(

Поверьте, без ВАС таких результатов тоже не было бы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица Мэйли у нас в гостях

f8280ce04292.jpg

Светик, спасибо большое за такие слова, но это не только моя заслуга...

Без моих родных и близких (особенно без мамы) многое вообще не получилось бы!!! :lol2:

А также спасибо ВСЕМ ВАМ за то, что вы нас поддерживайте и поддерживайте друг друга!!! :clap_1::lol2: :(

Поверьте, без ВАС таких результатов тоже не было бы!!!!

Мейли - само очарование! Очень серьезная девушка!

Ань, мамочку твою мы тоже очень любим и ценим, я уж про Гошку с Валеркой молчу! Я очень рада, что ровно 2 года назад Сережа поленился ехать выбирать щеночка куда-то в область и смог доехать только до Жулебино, и МЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас поздравления Марли, его хозяевам и, конечно, Анечке и её дружному семейству!!! :lol2: :lol2: :lol2:

У таких замечательных заводчиков - такие же прекрасные собачки!!! :clap_1::lol2: :(

Обязательно приедем поболеть за Лари и Мейли 28 ноября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мейли - само очарование! Очень серьезная девушка!

Ань, мамочку твою мы тоже очень любим и ценим, я уж про Гошку с Валеркой молчу! Я очень рада, что ровно 2 года назад Сережа поленился ехать выбирать щеночка куда-то в область и смог доехать только до Жулебино, и МЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА!!!

БОЖЕ МОЙ, а мы то как рады, :clap_1::lol2: :( :lol2: что Сережка доехал только до нас!!!!!

Чтобы мы без вас делали!!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Несколько фото с одной из лабротус у наших любимых деревенских жителей

90e03fa66af0.jpg

Маняша, наша мамуля, Лари

ff5401149ef6.jpg

"Выходи по одному!"

e2889cf99c15.jpg

Где чьи лапы, хвосты и уши???

26fb11bf3334.jpg

"Слушай мою команду..."

e9d77e8891ab.jpg

"В одну ширенгу становись!"

cca2a7476df3.jpg

наши красотки

c19a44533740.jpg

Приезжайте к нам ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...