Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дочки&Сыночки Женевьевы Норы


Рекомендуемые сообщения

Ань! Тебе тоже наши самые искренние поздравления с победами твоих детишек и одного "приемного" :thumbup: !!! :signthankspin::thumbup::thumbup::thumbup::signthankspin:

Огромное тебе спасибо за победы нашего "козлика"!!!!! :signthankspin:

ПОЗДРАВЛЯЕМ БЕСТИКА С ЧЕМПИОНОМ БЕЛАРУССИИ!!! :thumbup::clap_1::clap_1::thumbup::thumbup::thumbup:

БЕСТУ НОВЫХ СКОРЕЙШИХ ПОБЕД!!! ОН ПО ПРАВУ "ЛУЧШИЙ"!!!!! :signthankspin:

Всем спасибо за прекрасную поездку!!!!! :clap_1:

Дочки и сыночки Женевьевы!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ОООООЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! :dntknw::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань! Тебе тоже наши самые искренние поздравления с победами твоих детишек и одного "приемного" :thumbup: !!! :thumbup::thumbup::clap_1::clap_1::thumbup:

Огромное тебе спасибо за победы нашего "козлика"!!!!! :signthankspin:

ПОЗДРАВЛЯЕМ БЕСТИКА С ЧЕМПИОНОМ БЕЛАРУССИИ!!! :clap_1::clap_1::clap_1::thumbup::thumbup::thumbup:

БЕСТУ НОВЫХ СКОРЕЙШИХ ПОБЕД!!! ОН ПО ПРАВУ "ЛУЧШИЙ"!!!!! :signthankspin:

Всем спасибо за прекрасную поездку!!!!! :clap_1:

Дочки и сыночки Женевьевы!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ОООООЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! :dntknw::clap_1:

Любочка, этот "козлик" за очень короткий срок стал супер шоу-собакой!!!

А его темперамент... м-м-м это что-то :signthankspin::signthankspin::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

От всей души поздравляем Беста с ЧЕМПИОНОМ БЕЛОРУССИИ!!!

:signthankspin::signthankspin::signthankspin:

Желаю Бестику быстрее получить Гранд Чемпиона России, чтобы уже официально можно было поздравить с Гранд Чемпионом Белоруссии!!!

Поздравляю всех с очередными победами!!!! :dntknw::signthankspin: Просто молодцы!!!! Московский десант был вне конкуренции!!!

Аня, а объясните мне не сведующей еще в вытовочной карьере собак.... почему так получилось, что Чемпионом Беларуссии приехал только Бест??? Все так много повыигрывали, а титул у одного?? :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

От всей души поздравляем Беста с ЧЕМПИОНОМ БЕЛОРУССИИ!!!

:crazy: :) :clap_1:

Желаю Бестику быстрее получить Гранд Чемпиона России, чтобы уже официально можно было поздравить с Гранд Чемпионом Белоруссии!!!

Поздравляю всех с очередными победами!!!! :blush2::nyam: Просто молодцы!!!! Московский десант был вне конкуренции!!!

Аня, а объясните мне не сведующей еще в вытовочной карьере собак.... почему так получилось, что Чемпионом Беларуссии приехал только Бест??? Все так много повыигрывали, а титул у одного?? :blush2::blush2:

Все очень просто.

:nyam:

Титут Чемпион Белоруссии получает собака, котороая является Чемпионом другой строны (у нас России).

Так как Бест уже Чемпион России, то выиграв первую выставку в Минске, он стал Чемпионом Белоруссии. :1st:

Как только Златочка с Даном закроют Чемпиона России, то автоматически с Чемпионом России они становятся Чемпонами Белоруссии!!! :1st::1st:

Так что неофициально, можно сказать, все приехали Чемпионами Белоруссии. :1st::1st::1st:

Такая же ситуция и с Гранд Чемпионом Белорусии. Как только Бест и Злата получат Гранд Чемпиона России, они сразу станут и Гранд Чемпионами Белорусии, так как выиграли в Белоруссии 3 выставки, :1st::1st::1st:

А это Лари

ff8678655882.jpg

Найдите 10 отличий!

:lol2::doh::clap_1:

Марли и Лари и в совсем маленьком возрасте были очень похожи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Лари

ff8678655882.jpg

Найдите 10 отличий!

Лари очень похож на Марли! Два рыжулькина! :thumbup: Поздравляем Лари с первым купанием!

Мне тоже хотели в эти выходные устроить первое купание в пруду, только ножка подвела(((((

Мейли, солнышко, как твоя ножка?

Во-первых, конечно, поздравляю самых наших маленьких с 4 месяцами!!! :lol2::lol2::lol2:

Растите на радость всем нам красивыми, послушными, а самое главное здоровыми!!!

Вот теперь поздравляем наших малявочек с 4 месяцами счастливой жизни!!! :hmm: Растите здоровенькими, радуйте своих новых хозяев и ваших лучших в мире заводчиков, блистайте на рингах!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :blush2::gleam: ПОЗДРАВЛЯЕМ МЛАДШЕНЬКИХ ДОЧЕК И СЫНОЧЕК ЖЕНЕВЬЕВЫ

С 4 КОСТОЧКОЙ!!!!! :thumbup::lol2::lol2:

РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И РАДУЙТЕ ВСЕХ СВОЕЙ КРАСОТОЙ И ПОБЕДАМИ!!!!! :lol2::lol2::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь новости из Минска!!!

Мы постарались на славу!!! Поехали мы веселой и дружной компанией: горячо любимый всеми тандем Беста со Златой и в последнее время активно присоединившийся к этому тандему, всем уже известный Дуглас Симба (или просто Дан).

Наши результаты:

25.09.10 "Золотой Ошейник 2010" г. Минск эксперт: Галиаскарова Л.

Дуглас Симба (Старз Мериленд Данфи Сан х Вилпам Элен Терра) - промежуточный класс - 1 отлично, САС, Res. Лучший Кобель. :nyam:

Инита Злата Орелин (Devonshire to Ryssia with Love х Сноу Велвинд Женевьева Нора) - промежуточный класс - 1 отлично,САС, ЛС, ЛПП, BIG-2. :lol2:

26.09.10 ОО "МКС" г. Минск эксперт: Кисляков М.

Дуглас Симба (Старз Мериленд Данфи Сан х Вилпам Элен Терра) - открытый класс - 1 отлично, САС :lol2:

Инита Злата Орелин (Devonshire to Ryssia with Love х Сноу Велвинд Женевьева Нора) - класс победителей - 1 отлично, САС. :) :

Ив Бест Лоран (Devonshire to Ryssia with Love х Сноу Велвинд Женевьева Нора) - класс чемпионов- 1 отлично, САС, ЛК :)

26.09.10 "Элита" г. Минск эксперт: Бондарь Ж.

Ив Бест Лоран (Devonshire to Ryssia with Love х Сноу Велвинд Женевьева Нора) - класс чемпионов- 1 отлично, САС, ЛК, ЛПП :lol2:

26.09.10 ОО "МКС" - выставка ретриверов и спаниелей г. Минск эксперт: Баужес Е .

Инита Злата Орелин (Devonshire to Ryssia with Love х Сноу Велвинд Женевьева Нора) - промежуточный класс - 1 отлично, САС. :lol2:

Ив Бест Лоран (Devonshire to Ryssia with Love х Сноу Велвинд Женевьева Нора) - класс чемпионов- 1 отлично, САС, ЛК :1st:

От всей души поздравляем Беста с ЧЕМПИОНОМ БЕЛОРУССИИ!!!

:lol2::lol2::lol2:

Желаю Бестику быстрее получить Гранд Чемпиона России, чтобы уже официально можно было поздравить с Гранд Чемпионом Белоруссии!!!

Света, Сережа, Люба, Кирилл, Антошка, всем ВАМ огромное спасибо за прекрасную поездку!!!

Анечка, спасибо тебе за всё! :nyam: Я наверно никогда не устану петь дифирамбы лучшему хендлеру в мире! Та-а-акой марафон не каждый осилит! К четвертой выставке выдохлись все: уже собаки ползали по рингу, хромали, :nyam: а Аня всё порхала как бабочка! :thumbup: Низкий поклон тебе за всё, что ты для нас сделала, и, я надеюсь, сделаешь!!! Златочку поздравляем с тремя САС-ками - полшажочка осталось до чемпиона России и Белоруссии, и шажочек до Гранд Чемпиона России и Белоруссии!! :1st: Дана поздравляем с двумя САС-ками - еще чуть, и вы уже Чемпионы России и Белоруссии! :1st: Ну и себя любимых с уже имеющимся дипломом Чемпиона Белоруссии! Сейчас получим титул Гранд Чемпиона России (нам для него остался только международный рабочий сертификат), и автоматически станем Гранд Чемпионом Белоруссии! Безумно понравился город Минск - чистый, уютный, красивый - плюс прекрасная компания плюс столько побед = выходные удались на славу!!! :ok:

Златочка, Бестик и Данчик!!!

:lol2::hmm: :) Поздравляю вас сновыми победами! :) :blush2::gleam:

:1st::1st::1st: Вы молодцы! :1st::1st::1st:

Златочка, Бестик и Дан!!!! Поздравляем от всей души! Вы молодцы. Желаю вам держать в том же духе!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ БЕСТИКА С ЧЕМПИОНОМ БЕЛАРУССИИ!!! :1st:

БЕСТУ НОВЫХ СКОРЕЙШИХ ПОБЕД!!! ОН ПО ПРАВУ "ЛУЧШИЙ"!!!!!

Поздравляю всех с очередными победами!!!! Просто молодцы!!!! Московский десант был вне конкуренции!!!

Всем-всем-всем огромное спасибо за поздравления!!! Теперь поедем покорять новые страны - Ваша поддержка нам еще пригодится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мейли, солнышко, как твоя ножка?

Лапа гораздо лучше, но мне очень грустно, потому что бегать и прыгать не ещё дают и пообщаться с друзьями тоже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапа гораздо лучше, но мне очень грустно, потому что бегать и прыгать не ещё дают и пообщаться с друзьями тоже.....

Выздоравливай, малышка! Лучше сейчас поменьше нагрузки на лапку, чтобы всё побыстрее прошло, а уж потом оторвешься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Вы нас потеряли? У нас все хорошоб растем.Гуляем по лесу,у нас уже по утрам снег лежит. Вчера первый раз оправились полностью на улице ( для всех был праздник).После гуляния сразу запрыгиваю в душевую ,ложусь и балдею. Фото не можем загрузить ( выдает ошибки).Зубки у нас уже во всю меняются , сгрызли мамины 3 пары туфлей , сумки и так по маленьку проводки.Балуемся. С Масяней ( моей кошечкой) пока в контрах или еще :gleam: не подпускает к себе ( лупит меня по мордочке) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Вы нас потеряли? У нас все хорошоб растем.Гуляем по лесу,у нас уже по утрам снег лежит. Вчера первый раз оправились полностью на улице ( для всех был праздник).После гуляния сразу запрыгиваю в душевую ,ложусь и балдею. Фото не можем загрузить ( выдает ошибки).Зубки у нас уже во всю меняются , сгрызли мамины 3 пары туфлей , сумки и так по маленьку проводки.Балуемся. С Масяней ( моей кошечкой) пока в контрах или еще :dribble: не подпускает к себе ( лупит меня по мордочке) .

Ой! Мирфуша! Привет! Очень волновались куда пропал!!!!!! Поздравляем тебя с 4-мя месяцами!!!!! "3 пары маминых туфлей" - это не самое страшное!!!! :gleam: Но все равно каждое "событие" в квартире с этими пёськами доставляет ОООООООГРОООООМНОЕ удовольствие!!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Вы нас потеряли? У нас все хорошоб растем.Гуляем по лесу,у нас уже по утрам снег лежит. Вчера первый раз оправились полностью на улице ( для всех был праздник).После гуляния сразу запрыгиваю в душевую ,ложусь и балдею. Фото не можем загрузить ( выдает ошибки).Зубки у нас уже во всю меняются , сгрызли мамины 3 пары туфлей , сумки и так по маленьку проводки.Балуемся. С Масяней ( моей кошечкой) пока в контрах или еще :gleam: не подпускает к себе ( лупит меня по мордочке) .

Привет, братишка!

Мы тебя не потеряли, а соскучились!

Мне обувь грызть :gleam: не разрешают, а так хочется. Приходиться грызть только палочки и игрушки, а на обувь вздыхая смотреть. А поводок я тоже пытался грызть (без него гулять веселей) а теперь его брызгают какой-то гадостью - даже не хочется и пробовать.

У меня тоже есть соседка - крольчиха Пуська. Я её зову играть, а она меня боится теперь. Когда был поменьше - она меня отпугивала, защищала свою территорию, а теперь, наверное, боится, я же больше стал. А с кошкой а познакомился на улице - мне не понравилась. Она шипела, фыркала, махала лапами и набрасывалась, так что дружба не сложилась.

Не пропадай!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Вы нас потеряли? У нас все хорошоб растем.Гуляем по лесу,у нас уже по утрам снег лежит. Вчера первый раз оправились полностью на улице ( для всех был праздник).После гуляния сразу запрыгиваю в душевую ,ложусь и балдею. Фото не можем загрузить ( выдает ошибки).Зубки у нас уже во всю меняются , сгрызли мамины 3 пары туфлей , сумки и так по маленьку проводки.Балуемся. С Масяней ( моей кошечкой) пока в контрах или еще :gleam: не подпускает к себе ( лупит меня по мордочке) .

Привет, братик) Как тебе первый снег? Наверное, здорово поиграть с маленькими пушинками. таящими на носу... А у нас пока дождик, дождик... Я с удовольствием купаюсь в ванной после холодной и грязной улицы... Что такое обувь на вкус, даже и незнаю :gleam: Зато опробовала обои, правда недолго, потому что их побрызгали какой то гадостью, что и подходить не хочется, а вот на диван за игрушками поохотиться, это святое, правда меня держат на контроле, чуть собирусь прыгнуть :dribble: хотя и не всегда меня подлавливают за этим занятием)))) у нас дома жил пудель-девочка-Бекки, я с ней пыталась поиграть, но она всё боялась меня( Хотя под конец, даже хотела поприсутствовать, когда я играю. Сейчас она уехала и я даже скучаю.... Во дворе так много друзей, особенно сдружилась с более старшим лабриком Брэдом, но меня к нему не подводят целую неделю, чтобы я особенно не гоняла, а тааааааааааааааак хочется... Не пропадай!!!! Здорово было бы встретиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕСТИК, ЗЛАТОЧКА И ДАНЧИК, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПОБЕДАМИ В БЕЛОРУССИИ!!!! :lol2::ok: :)

НИ КАПЕЛЬКИ В ВАС НЕ СОМНЕВАЛИСЬ!!! :) :lol2::lol2:

АНЕЧКА, ВЫ МОЛОДЦЫ!!! :) :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕСТИК, ЗЛАТОЧКА И ДАНЧИК, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПОБЕДАМИ В БЕЛОРУССИИ!!!! :lol2::ok: :)

НИ КАПЕЛЬКИ В ВАС НЕ СОМНЕВАЛИСЬ!!! :) :lol2::lol2:

АНЕЧКА, ВЫ МОЛОДЦЫ!!! :) :) :thumbup:

Оля, Темка! Спасибо большое!!! Надеемся на встречу и вашу поддрежку на будущих выставках!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер братишки и сестренки,папуля и мамуля! НЕ можем загрузить фото на сайт пока выложили в контакт

(http://vkontakte.ru/album13195462_106119424 ).....здесь на форуме не грузиться ошибки выдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер братишки и сестренки,папуля и мамуля! НЕ можем загрузить фото на сайт пока выложили в контакт

(http://vkontakte.ru/album13195462_106119424 ).....здесь на форуме не грузиться ошибки выдает

Посмотрели!!!! Здоровские фотки!!! А сколько пространства то для прогулок!!! :baby::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Темка! Спасибо большое!!! Надеемся на встречу и вашу поддрежку на будущих выставках!!! :clap_1:

Люба, с удовольствием встретимся и поддержим вас!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35.gif

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТАРШИХ ДОЧЕК И СЫНОЧКОВ НОЛЕЧКИ С ДВУМЯ ГОДИКАМИ!!!

ЗДОРОВЬЯ, МНОГО ДРУЗЕЙ, МНОГО-МНОГО ВКУСНОСТЕЙ И НОВЫХ ПОБЕД!!!!! 01.gif

И КОНЕЧНО ПОЗДРАВЛЕНИЕ РОДИТЕЛЯМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие братишки и сестрички! Поздравляем вас с двумя годиками!!! Желаем вам всегда полной миски с вкусной едой, крепких лапок и много-много радости!!!! Растите здоровенькими, чемпионистыми и радуйтесь каждому новому дню)))) И, конечно же поздравляем наших любимых родителей!!!

a0d68fba463c.jpg

40f3e220ddce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Вы нас потеряли? У нас все хорошоб растем.Гуляем по лесу,у нас уже по утрам снег лежит. Вчера первый раз оправились полностью на улице ( для всех был праздник).После гуляния сразу запрыгиваю в душевую ,ложусь и балдею. Фото не можем загрузить ( выдает ошибки).Зубки у нас уже во всю меняются , сгрызли мамины 3 пары туфлей , сумки и так по маленьку проводки.Балуемся. С Масяней ( моей кошечкой) пока в контрах или еще :gleam: не подпускает к себе ( лупит меня по мордочке) .

Привет братику Мирфуше! Вы уж не пропадайте больше. 3 пары туфель - это цветочки... Бест как-то 7 пар за один раз съел, причем из шкафа, запертого на замок (замок он тогда тоже съел :clap_1: ). Я уж про ковролин молчу - 3 раза за первый год нашей совместной жизни с Бестом меняли... :blush2: Растите здоровенькими и умненькими!

БЕСТИК, ЗЛАТОЧКА И ДАНЧИК, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПОБЕДАМИ В БЕЛОРУССИИ!!!! :blush2::blush2::lol2:

НИ КАПЕЛЬКИ В ВАС НЕ СОМНЕВАЛИСЬ!!! :) :dntknw::clap_1:

АНЕЧКА, ВЫ МОЛОДЦЫ!!! :angry2::dntknw: :thumbup:

Ольга, спасибо большое за поздравления! Мы за 700 км чувствовали вашу поддержку! :blush2:

35.gif

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТАРШИХ ДОЧЕК И СЫНОЧКОВ НОЛЕЧКИ С ДВУМЯ ГОДИКАМИ!!!

ЗДОРОВЬЯ, МНОГО ДРУЗЕЙ, МНОГО-МНОГО ВКУСНОСТЕЙ И НОВЫХ ПОБЕД!!!!! 01.gif

И КОНЕЧНО ПОЗДРАВЛЕНИЕ РОДИТЕЛЯМ!!!

Спасибо за поздравления! Мы тоже присоединяемся и поздравляем весь первый Нолечкин помёт ну и себя заодно с двумя годами счастливой лабрадорской жизни! Очень много сделано за эти 2 года, но многое еще и предстоит! Не останавливайтесь на достигнутом! Вперед к новым победам! :lol2: Ну и еще раз огромные слова благодарности нашей любимой мамочке Анечке за всё, что она для нас делает! :clap_1:

Дорогие братишки и сестрички! Поздравляем вас с двумя годиками!!! Желаем вам всегда полной миски с вкусной едой, крепких лапок и много-много радости!!!! Растите здоровенькими, чемпионистыми и радуйтесь каждому новому дню)))) И, конечно же поздравляем наших любимых родителей!!!

a0d68fba463c.jpg

40f3e220ddce.jpg

Нашим любимым малышканам тоже огромное спасибо за поздравления! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие ДОЧКИ и СЫНОЧКИ!!!!

Во-первых, конечно, поздравляю самых наших маленьких с 4 месяцами!!! :ok::lol2::lol2:

Растите на радость всем нам красивыми, послушными, а самое главное здоровыми!!!

Ну а теперь новости из Минска!!!

Мы постарались на славу!!! Поехали мы веселой и дружной компанией: горячо любимый всеми тандем Беста со Златой и в последнее время активно присоединившийся к этому тандему, всем уже известный Дуглас Симба (или просто Дан).

Наши результаты:

25.09.10 "Золотой Ошейник 2010" г. Минск эксперт: Галиаскарова Л.

Дуглас Симба (Старз Мериленд Данфи Сан х Вилпам Элен Терра) - промежуточный класс - 1 отлично, САС, Res. Лучший Кобель. :hmm:

Инита Злата Орелин (Devonshire to Ryssia with Love х Сноу Велвинд Женевьева Нора) - промежуточный класс - 1 отлично,САС, ЛС, ЛПП, BIG-2. :gleam:

26.09.10 ОО "МКС" г. Минск эксперт: Кисляков М.

Дуглас Симба (Старз Мериленд Данфи Сан х Вилпам Элен Терра) - открытый класс - 1 отлично, САС :nyam:

Инита Злата Орелин (Devonshire to Ryssia with Love х Сноу Велвинд Женевьева Нора) - класс победителей - 1 отлично, САС. :nyam: :

Ив Бест Лоран (Devonshire to Ryssia with Love х Сноу Велвинд Женевьева Нора) - класс чемпионов- 1 отлично, САС, ЛК :nyam:

26.09.10 "Элита" г. Минск эксперт: Бондарь Ж.

Ив Бест Лоран (Devonshire to Ryssia with Love х Сноу Велвинд Женевьева Нора) - класс чемпионов- 1 отлично, САС, ЛК, ЛПП :nyam:

26.09.10 ОО "МКС" - выставка ретриверов и спаниелей г. Минск эксперт: Баужес Е .

Инита Злата Орелин (Devonshire to Ryssia with Love х Сноу Велвинд Женевьева Нора) - промежуточный класс - 1 отлично, САС. :nyam:

Ив Бест Лоран (Devonshire to Ryssia with Love х Сноу Велвинд Женевьева Нора) - класс чемпионов- 1 отлично, САС, ЛК :nyam:

От всей души поздравляем Беста с ЧЕМПИОНОМ БЕЛОРУССИИ!!!

:lol2::ok::dntknw:

Желаю Бестику быстрее получить Гранд Чемпиона России, чтобы уже официально можно было поздравить с Гранд Чемпионом Белоруссии!!!

Ив Бест Лоран

e3705602a6a8.jpg

1ba64b921a5f.jpg

Инита Злата Орелин

e43f0bc7ae7e.jpg

fb92f91c69f5.jpg

Дуглас Симба

cd0e351d6cf0.jpg

f76930a54cbc.jpg

Света, Сережа, Люба, Кирилл, Антошка, всем ВАМ огромное спасибо за прекрасную поездку!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ, как всегда, от всей души!!! М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!! Видимо беларусский уэкенд удался на славу! :dntknw::dntknw::gleam:

Ждем не дождемся, когда и наши малыши начнут покорять выставочный олимп!

Добрый вечер! Вы нас потеряли? У нас все хорошоб растем.Гуляем по лесу,у нас уже по утрам снег лежит. Вчера первый раз оправились полностью на улице ( для всех был праздник).После гуляния сразу запрыгиваю в душевую ,ложусь и балдею. Фото не можем загрузить ( выдает ошибки).Зубки у нас уже во всю меняются , сгрызли мамины 3 пары туфлей , сумки и так по маленьку проводки.Балуемся. С Масяней ( моей кошечкой) пока в контрах или еще :gleam: не подпускает к себе ( лупит меня по мордочке) .

Очень рады видеть сынулю снова на форуме! "3 мамины туфли" - это еще ничего... Ваш папка вот до сих пор тапками домашними балуется! :nyam: И ничего с этим не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ, как всегда, от всей души!!! М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!! Видимо беларусский уэкенд удался на славу! :thumbup::ranting::nonono:

Ждем не дождемся, когда и наши малыши начнут покорять выставочный олимп!

Спасибо большое за поздравления! Уикэнд действительно удался! А за наших малявочек можно начинать болеть с 17 октября на России!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за наших малявочек можно начинать болеть с 17 октября на России!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за наших малявочек можно начинать болеть с 17 октября на России!!!

Свет, а кто из "малявочек" будет там?

Я очень конечно извиняюсь, что влезаю, вопрос был не ко мне, но позвольте ответить. :thumbdown:

Если не ошибаюсь, то Аня свою Маняшку на моно поведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...