Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дочки&Сыночки Женевьевы Норы


Рекомендуемые сообщения

Привет, Мейли!!!

Поздравляю с первой прогулкой!

Надеюсь, что получится погулять вместе! Очень хочется встретиться.

Обязательно нужно встретиться!!!!

А мы, наверное слишком часто на дачу ездили, поэтому, для чего мы гуляем, поняли быстро))) Зато ещё блимся некоторых активных товарищей. Сегодня легли лапами кверху и сдались)))) Вечером уже по-тихоньку осваиваться начали, играли с палкой вместе с другими лабрами......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики!!!

Хочу поделиться радостью!

Сегодня состоялась моя первая настоящая прогулка!

Сначала было страшно, а потом очень интересно. Мои хозяева очень переживали, а я их не стал расстраивать и сразу же подружился с поводком. У меня даже получилось ходить "рядом".

Аня! Спасибо большое за рекомендации и советы по воспитанию Ларика. Лари сразу освоил новые команды "лежать" и "стоять", он сразу понял что от него хотят, теперь работаем над четкостью их выполнения. Очень хочется с вами встретиться, чтобы показать чему мы научились, услашать ваше мнение, узнать что делаем правильно, а в чем ошибаемся.Если это возможно, то было бы очень здорово! Заранее спасибо!

Привет всем!!!

Хочу поделиться радостью. 12 сентября состоялась моя первая прогулка. Я познакомалась с другими такими же как и я и приобрела новых друзей. Сначала было, конечно, страшновато, зато потом мы вместе со старшими товарищами очень здорово погоняли по травке. Очень хочется, чтобы совсем отпустили с поводка, но ещё рановато. Когда стану большой и самостоятельной, буду слушатся хозяйку. то обещали обязательно дать погонять вволю и отпустить с поводка)))) :kissing:

Поздравляем братика и сестричку с первой прогулкой! Теперь глаз да глаз - как бы чего не схватили и не съели на улице. Очень хочется посмотреть на подросших братишку и сестренку. Мама Аня, давай уже организуй супер прогулку!

Аня! Спасибо большое за очередной полезный совет. На третий день прогулок Лари стал выходить на улицу не только погулять, но и по "важным делам". Представляете картину: маленький щенок справляет нужду, а два взрослых человека рядом подпрыгивают и радуются как дети.

А сегодня мы радуемся целый день - сегодня первый день, когда в квартире сухо и чисто (всё отнесли на улицу)! УРА!!! :thumbup: Просто праздник! :blush2: :) :)

Мы тоже радовались и прыгали. Следующий этап радости был, когда Бест начал лапку поднимать и пИсать, как настоящий лабромужчина, шде-то в 6-7 месяцев. А дома он у нас перестал свои грязные делишки делать тоже месяцам к 4-м окончательно.

Обязательно нужно встретиться!!!!

А мы, наверное слишком часто на дачу ездили, поэтому, для чего мы гуляем, поняли быстро))) Зато ещё боимся некоторых активных товарищей. Сегодня легли лапами кверху и сдались)))) Вечером уже по-тихоньку осваиваться начали, играли с палкой вместе с другими лабрами......

Они все, пока маленькие, на спину валятся и сдаются, если чего-то испугались. Мы Беста курицей называли, когда он так валился. Лапы он очень похоже поджимал, как курица на прилавке.

Всем огромное спасибо за поддержку и теплую компанию!!!! :)

Очень радостно было увидеть сыночка Батлера!!!! :clap_1::clap_1::clap_1: Батлер возмужал и стал очень красивым мужчиной! :clap_1:

Ольга и Тема очень рады были Вас видеть. Надеемся, что Вам все понравилось, хотя сегодня не все получилось :clap_1:

А теперь о наших результатах:

Инита Злата Орелин - 1 отлично (промежуточный класс), но на сравнение мы были 2, поэтому САС не получили.

Дуглас Симба - 1 отлично, Лучший Кобель, САС, КЧФ РФЛС :lol2::doh::1st:

Данчик - умница, все лучше и лучше работает!!! :1st:

Поздравляем Данчика с новой победой! :1st: Златочке - не расстраиваться, в следующий раз ваши талисманы не подведут вас :) , приедут и всё получится. :clap_1: Батлера тоже очень хочется увидеть. Ань, может съемку у Ковшова организовать с обоими пометами, пока золотая осень? Красотища будет! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все, пока маленькие, на спину валятся и сдаются, если чего-то испугались. Мы Беста курицей называли, когда он так валился. Лапы он очень похоже поджимал, как курица на прилавке.

Я не знаю почему, но Лари на спину не валится, он в таких ситуациях садиться прижимает уши и сам прижимается к земле. Это не по-лабродорски????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все, пока маленькие, на спину валятся и сдаются, если чего-то испугались. Мы Беста курицей называли, когда он так валился. Лапы он очень похоже поджимал, как курица на прилавке.

Я не знаю почему, но Лари на спину не валится, он в таких ситуациях садиться прижимает уши и сам прижимается к земле. Это не по-лабродорски????

Не переживайте, у нас Злата тоже никогда на спину не ложилась, а Нолька все время валялась :clap_1:

Ань, может съемку у Ковшова организовать с обоими пометами, пока золотая осень? Красотища будет! :clap_1:

Я боюсь, наши кони подавят молодежь, а потом все очередь к Еремину будем занимать.

Наверно, в этот раз зимняя фотосессия будет.

Аня! Спасибо большое за очередной полезный совет. На третий день прогулок Лари стал выходить на улицу не только погулять, но и по "важным делам". Представляете картину: маленький щенок справляет нужду, а два взрослых человека рядом подпрыгивают и радуются как дети.

А сегодня мы радуемся целый день - сегодня первый день, когда в квартире сухо и чисто (всё отнесли на улицу)! УРА!!! :kissing: Просто праздник! :thumbup::clap_1::clap_1:

Очень рада, что мои советы Вам помогают!!!

Всегда рада помочь! Обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто супер!!!!

А вот еще фотки

d6003d41a8b4.jpg

Бест, Злата и Дан!

3578a7f2be25.jpg

Они же!

0b0f04d7f33b.jpg

Злата и Рик. (Рик - Ирик Клифорд Форестер, еще один сыночек Ноли от Devonshire to Russia with Love)

da1d8d370188.jpg

e6ec3dcc33c8.jpg

Ну а это святое!!!!

Какая замечательная у вас тусовка получилась! :thumbup: Прям даже завидуем вам по-доброму :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь, наши кони подавят молодежь, а потом все очередь к Еремину будем занимать.

Наверно, в этот раз зимняя фотосессия будет.

Главное, чтобы зимой снега побольше выпало, ух, здорово будет. Только жаль, что до зимиы с братиками и сестричками не встретимся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы зимой снега побольше выпало, ух, здорово будет. Только жаль, что до зимиы с братиками и сестричками не встретимся :lol2:

Обещаю, сестричку привезу на занятие с Мейли. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Данчика с новой победой! :hmm: Златочке - не расстраиваться, в следующий раз ваши талисманы не подведут вас :doh: , приедут и всё получится. :lol2: Батлера тоже очень хочется увидеть. Ань, может съемку у Ковшова организовать с обоими пометами, пока золотая осень? Красотища будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Фото Маши (Маниша Файри Дрим)

ddc382b5ce7e.jpg

cbd911473881.jpg

Какая хорошенькая! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Маши (Маниша Файри Дрим)

ddc382b5ce7e.jpg

cbd911473881.jpg

Рыжее чудо!!!!!!!! :D Красотка!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Маши (Маниша Файри Дрим)

ddc382b5ce7e.jpg

cbd911473881.jpg

Рыжое солнышко! А как глазки щурит, ну прям кокетка! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Маши (Маниша Файри Дрим)

ddc382b5ce7e.jpg

cbd911473881.jpg

АААА!!!! Ааааааня!!!!! Какая ЧУДО!!!!!!! :lol2: :D Как же хочется потискать!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Маши (Маниша Файри Дрим)

ddc382b5ce7e.jpg

cbd911473881.jpg

Чудесная кофейная девочка! А на первой фотке похоже носик солнышку подставляет - ловит повледние тёплые лучики в

этом сезоне! :lol2:

Обещаю, сестричку привезу на занятие с Мейли. :doh:

А нам, а нам когда продемонстрируют это кофейное чудо? Мы тоже хотим! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Маши (Маниша Файри Дрим)

ddc382b5ce7e.jpg

cbd911473881.jpg

:D :lol2: Карамельно-кофейное чудо!!!! Я конечно могу ошибаться, но мне кажется, что эта девчушка очень-очень похожа на свою мамочку...... :doh:

Вот сколько смотрю фотки ваших деток, не могу не сказать, они все безумно красивые.... ВСЕ ВСЕ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наши первые прогулки))))

9bcf32ca1343.jpg

О, еще одна красоточка! А что вы так внимательно слушаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, еще одна красоточка! А что вы так внимательно слушаете?

Изучаем, как старшего товарища тренеруют))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наши первые прогулки))))

43a18409867b.jpg

d8a9a4841ab5.jpg

9bcf32ca1343.jpg

:blush2: :) :) КРАСАВИШНА :) :sorry::crazy:

Голова наикрасивейшая т-т-т на ВАС, чтобы не сглазить.

:dribble::blush2: А голова то какая))) И лапы))) Красотуля просто

+1000 :blush2:

:lol2: :) Карамельно-кофейное чудо!!!! Я конечно могу ошибаться, но мне кажется, что эта девчушка очень-очень похожа на свою мамочку...... :lol2:

Вот сколько смотрю фотки ваших деток, не могу не сказать, они все безумно красивые.... ВСЕ ВСЕ!!!!!!!!!

Я могу сказать, что Вы очень неплохо видите лабрадоров. :blush2::blush2::blush2:

Действительно, у Маши голова и мимика очень похожи на Нолю, и характер такой же сволочной :lol2:

какой окрас :lol2: персиковая девочка и уже на ринговочке :thumbup:

А есть фото втроем?

По просьбам желающих:

8763e450331e.jpg

dc1e5377365a.jpg

А вот и в четвером:

7b204fb44b9a.jpg

e4599afd7e02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам желающих:

8763e450331e.jpg

dc1e5377365a.jpg

А вот и в четвером:

7b204fb44b9a.jpg

e4599afd7e02.jpg

СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕР. Такие сладкие все.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!!Все равны как на подбор с ними дядька черномор :thumbup: Собачьи детеныши в маму,человеческий в папу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!!Все равны как на подбор с ними дядька черномор :thumbup: Собачьи детеныши в маму,человеческий в папу :dribble:

:blush2::blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...