Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дочки&Сыночки Женевьевы Норы


Рекомендуемые сообщения

Пока мы тут мечтали о первой выставке, нас опередили!

Поздравляем всех участников!!! :blush2:

А глядя на это фото, я уж было подумал, что и я принимал участие: со спины ну вылитый я.

Фотографии просто :sorry: !

Ха-ха, совершенно верно, Лари принимал участие в этом ШОУ!!! :1st:

Выставка проводилась, когда Лари еще даже не знал, что он Лари!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, совершенно верно, Лари принимал участие в этом ШОУ!!! :sorry:

Выставка проводилась, когда Лари еще даже не знал, что он Лари!

Вот это даааааа! Жизнь полна сюрпризов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашняя мини-выставка "Проба пера 2010"!!!

Эксперт: Георгий Валерьевич

Прикус норма!

f9a5f6866fac.jpg

Выбираем лучшего в классе!

261270cb9250.jpg

Кто же лучший???

ef92dc8529e5.jpg

Выбираем Лучшего Кобеля! :sorry:

086cbcc1efb2.jpg

Теперь Лучшую Суку! :blush2:

5b1b9164e704.jpg

Эх, сестрёнки, какие вы красотульки))))))))) Жалко, я не прошла отбор( )))))

А вот и счастливый победитель (ЛПП)! :1st:

364832191bd3.jpg

Ну как вам? :happydane:

А на запись этот эксперт принимает))))))))))))))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, сестрёнки, какие вы красотульки))))))))) Жалко, я не прошла отбор( )))))

А на запись этот эксперт принимает))))))))))))))) ?

Наоборот, Мейли самая первая прошла отбор!!!

Ты её, Жень, самая первая и отобрала :hmm:

Так что на этой выставке она просто не была :blush2:

А Георгий Валерьевич и мы с ним вместе всегда рады видеть и тебя, и Мейли!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу сообщить прекрасные новости:

Ив Бест Лоран получил прекрасные результаты тестов

HD - A, ED - 0

PRA-clear,здоров и свободен от носительства. :blush2::hmm::clap_1:

И вторая СУПЕР НОВОСТЬ!!!

Папа деток второго помета - Вей Тали Империал Голд Коин стал ЧЕМПИОНОМ ХОРВАТИИ!!!

Ура-Ура-Ура!!!

b02098_84_8183.gifb02098_84_8183.gifb02098_84_8183.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу сообщить прекрасные новости:

Ив Бест Лоран получил прекрасные результаты тестов

HD - A, ED - 0

PRA-clear,здоров и свободен от носительства. :blush2::hmm::clap_1:

Поздравляю от всей души нашего звёздного братика!!!!!!!!!!! Настоящий супер-кавалер))))) Здоровья и огромных успехов на рингах тебе, Ив бест Лоран

И вторая СУПЕР НОВОСТЬ!!!

Папа деток второго помета - Вей Тали Империал Голд Коин стал ЧЕМПИОНОМ ХОРВАТИИ!!!

Ура-Ура-Ура!!!

b02098_84_8183.gifb02098_84_8183.gifb02098_84_8183.gif

Папуле нашему УРРРА! УРРРА! УРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу сообщить прекрасные новости:

Ив Бест Лоран получил прекрасные результаты тестов

HD - A, ED - 0

PRA-clear,здоров и свободен от носительства. :blush2::hmm::clap_1:

И вторая СУПЕР НОВОСТЬ!!!

Папа деток второго помета - Вей Тали Империал Голд Коин стал ЧЕМПИОНОМ ХОРВАТИИ!!!

Ура-Ура-Ура!!!

b02098_84_8183.gifb02098_84_8183.gifb02098_84_8183.gif

Так держать, Бест!

Папочка, горжусь тем, что я твой сын!

Поздравляю!!!

Ууууууууррррррррааааааааааааааааа!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу сообщить прекрасные новости:

Ив Бест Лоран получил прекрасные результаты тестов

HD - A, ED - 0

PRA-clear,здоров и свободен от носительства. :blush2::hmm::clap_1:

И вторая СУПЕР НОВОСТЬ!!!

Папа деток второго помета - Вей Тали Империал Голд Коин стал ЧЕМПИОНОМ ХОРВАТИИ!!!

Ура-Ура-Ура!!!

b02098_84_8183.gifb02098_84_8183.gifb02098_84_8183.gif

Спасибо, мамочка, за поздравления! А мы в свою очередь присоединяемся к поздравлениям Микеля с такой победой!!! :ranting::clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки Ноли и Вей Тали Империал Голд Коин (Микель).

Наши сыночки:

Мирфул Бьорн Шайн

a284d7f1e86b.jpg

6919ef842f75.jpg

Малыши все чудесные!!! Очень понравился вот этот малыш :blush2::clap_1: . Такой серьёзный взгляд!!! :hmm: .. Желаем всем вырасти сильными, смелыми и завоевать побольше наград :ranting::clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши все чудесные!!! Очень понравился вот этот малыш :ok::nyam: . Такой серьёзный взгляд!!! :doh: .. Желаем всем вырасти сильными, смелыми и завоевать побольше наград :1st: :) :thumbup:

Сегодня Мирфул Бьорн Шайн улетел в далекий город Салехард!!!

Так что будем ждать его на страничках форума :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: Здравствуйте! Разрешите представиться: Мы- Mike&Marley - Марли(Миккель Эбигейл Коин) и его хозяин Михаил. Пока, извините без новых фото, но все у нас впереди. И до новых, реальных встречь )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: Здравствуйте! Разрешите представиться: Мы- Mike&Marley - Марли(Миккель Эбигейл Коин) и его хозяин Михаил. Пока, извините без новых фото, но все у нас впереди. И до новых, реальных встречь )))

Здравствуйте, Михаил и Марли! Очень приятно познакомиться!!! Мы ваш старший братик Ив Бест Лоран и его хозяева Светлана и Сергей. С нетерпением ждем фоток вашего любимца - как он провел первые дни дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st: Здравствуйте! Разрешите представиться: Мы- Mike&Marley - Марли(Миккель Эбигейл Коин) и его хозяин Михаил. Пока, извините без новых фото, но все у нас впереди. И до новых, реальных встречь )))

Миша, очень рада видеть тебя и Марли на форуме!!! :ok::doh::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем огромный приогромный привет!!!!

А я вот ваш папа - Микель!

Очень, очень рады видеть на форуме своих дитишек. Спасибо огромное, Анюте, за создание столь значимой темки! :thumbup:

Также, огромное спасибо, нашим детишкам за поздравление с получением нового титула! :clap_1:

Все, что мы делаем, это детки-конфетки, для Вас! Чтоб в вашей родословной было побольше титулов! Ну и конечно немного для себя, для своего удовольствия! :nyam: Ведь выставки, если к ним правильно относится, доставляют огромное удовольствие. Ведь важно нетолько ожидать победы, конечно на нее надо надеяться, но главное получать удовольствие от самого показа, от общения с себе подобными и от эмоций, которые получаешь от того что видишь много-много красивых собак, вообщем от фееричного шоу!

Мы будем очень рады общению! Как и ваша мама Ноли со своей хозяйкой Анной будем поддерживать Вас, всегда рады ответить на любые вопросы, всегда готовы придти на помощь, если что-то нужно, ну и конечно будем рады всем Вашим нетолько большим, но и маленьким достижениям!

Детки, Вы Все - очень чудесны и красивы!

Также приятно видеть на форуме и детишек от первого помета! Мария и Гамлет, мы рады, что Вы здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6f6d1e856499.jpg

Я уже умею сидеть, когда говорят)

45ef54100e76.jpg

А ещё по огороду хозяевам помогаю, вот так!

3d449bf04f56.jpg

А это моё любимое место в квартире, потому что там прохладно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6f6d1e856499.jpg

Красотка!!! :( :dribble:

Всем, всем огромный приогромный привет!!!!

А я вот ваш папа - Микель!

Очень, очень рады видеть на форуме своих дитишек. Спасибо огромное, Анюте, за создание столь значимой темки! :)

Также, огромное спасибо, нашим детишкам за поздравление с получением нового титула! :blush2:

Все, что мы делаем, это детки-конфетки, для Вас! Чтоб в вашей родословной было побольше титулов! Ну и конечно немного для себя, для своего удовольствия! :lol2: Ведь выставки, если к ним правильно относится, доставляют огромное удовольствие. Ведь важно нетолько ожидать победы, конечно на нее надо надеяться, но главное получать удовольствие от самого показа, от общения с себе подобными и от эмоций, которые получаешь от того что видишь много-много красивых собак, вообщем от фееричного шоу!

Мы будем очень рады общению! Как и ваша мама Ноли со своей хозяйкой Анной будем поддерживать Вас, всегда рады ответить на любые вопросы, всегда готовы придти на помощь, если что-то нужно, ну и конечно будем рады всем Вашим нетолько большим, но и маленьким достижениям!

Детки, Вы Все - очень чудесны и красивы!

Также приятно видеть на форуме и детишек от первого помета! Мария и Гамлет, мы рады, что Вы здесь!

Любимому мужу огромный привет!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6f6d1e856499.jpg

Просто фотомодель! :dribble: И с таким серьезным видом в объектив смотрит, как будто всю жизнь позировала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто фотомодель! :dribble: И с таким серьезным видом в объектив смотрит, как будто всю жизнь позировала!

Спасибо, стараемся держать марку с такими родственниками нельзя ударить в грязь лапами)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успели оглянуться, как родился второй помет у нашей любимой Нолечки (Сноу Вэлвинд Женевьева Нора+ Вей Тали Империал Голд Коин).

Очень приятно, что наши детки из первого помета Ноли+Devonshires To Russia with Love очень дружные и общаются между собой. Также им уже очень интересно познакомиться с братьями и сестрами от второго помета, поэтому мы и решили создать эту тему.

На этой страничке мы будем также рады видеть всех наших друзей и родственников, которые знают нас и наших деток, радуются вместе с нами их успехам и достижениям. За что Вам большое спасибо!!!

Здесь можно будет общаться, выкладывать фотографии своих любимцев, задавать вопросы и просто весело проводить время!!!

Пиветики! Мы не родственники, а друзья! И мы "новечки"! Но оооочеень любим Лабриков благодаря Ане!!!!! Продолжаем дружить! :ranting:

URL=http://www.radikal.ru]d46b8227515f.jpg[/url

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиветики! Мы не родственники, а друзья! И мы "новечки"! Но оооочеень любим Лабриков благодаря Ане!!!!! Продолжаем дружить! :lol2:

URL=http://www.radikal.ru]d46b8227515f.jpg[/url

Очень рада ВАС видеть, дорогие мои!!! :ranting::nonono::doh:

Вы, конечно, не родственники, но уже практически ими стали :) !!!

Так что, Люба, рады приветствовать тебя с Даном на этой страничке и будем рады общению!!!

Все наши детки, я думаю, будут с удовольствием общаться с новым другом!!!

P.S. Дан такой мужественный стал :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиветики! Мы не родственники, а друзья! И мы "новечки"! Но оооочеень любим Лабриков благодаря Ане!!!!! Продолжаем дружить! :)

URL=http://www.radikal.ru]d46b8227515f.jpg[/url

О, моя любимая чёрная морда нарисовалась! Добро пожаловать! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Это мы! :thumbup: Мы вас тоже очеееееень любим!!! :gleam::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...