Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дочки&Сыночки Женевьевы Норы


Рекомендуемые сообщения

Да!Да!Да! И никакие "отмазки" не принимаются!!! "Талисманы" ВСЕГДА должны быть рядом!!! :clap_1: Не сомневаюсь, что Аня присоединяется!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ну всё... Мы попали... Ну а с вас тады коньячокс под шашлычокс... :dntknw: А то талисманы силу свою потеряют!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё... Мы попали... Ну а с вас тады коньячокс под шашлычокс... :clap_1: А то талисманы силу свою потеряют!!! :clap_1:

Обещаем!!!!! :dntknw::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаем!!!!! :dntknw::clap_1:

+1000

Ну всё... Мы попали... Ну а с вас тады коньячокс под шашлычокс... :clap_1: А то талисманы силу свою потеряют!!! :clap_1:

Все пошла искать куда нам еще отправиться, покорять ринги!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000

Все пошла искать куда нам еще отправиться, покорять ринги!!! :clap_1:

О! Что коньячок то творит!!! :dntknw::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братик, сестрёнка!!!! От всей души поздравляем вас с победами на рингах. Нам уже 3 месяца. Будем равняться на вас!!!! Ура, Ура, Ура!!!! :dntknw::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Златочка

4a60794bba89.jpg

b295487b0991.jpg

Спасибо большое Любе за фото!!!

Какие молодцы! Красавицы!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братик, сестрёнка!!!! От всей души поздравляем вас с победами на рингах. Нам уже 3 месяца. Будем равняться на вас!!!! Ура, Ура, Ура!!!! :dribble::dribble::dribble:

Мейли, спасибо большое за поздравления нам (Бесту) и Златику! Очень приятно, что младшие братики и сестренки следят за нашими успехами! Надеемся вас всех скоро увидеть уже не только на страничках форума, но и, так сказать, воочию, потискать маленьких плюшевых пупсов и поцеловать в мокрые носики! До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы! Красавицы!!!!! :dribble:

Женечка, спасибо большое!

Красотку Мейли ринги ждут с нетерпением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Златочка

4a60794bba89.jpg

b295487b0991.jpg

Спасибо большое Любе за фото!!!

Аня, поздравляем вас с очередными победами!!! Вы Молочины!!! Рады за вас!!! :dntknw::gleam: :)

Так вы каждые выходные участвуете в выставках? :( А мы бы с удовольствием снова приехали поболеть за вас ! :dntknw:

Златочка- умничка!!! Она нам очень симпатична :blush2: С нетерпением ждем от нее щенка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, нам тоже очень приятно было познакомиться! Спасибо за теплые слова! Вам удачи в выборе именно "своего" щенка - самого любимого и долгожданного!

Спасибо, Светлана, Сергей и Антошка :ranting: !!! Надеюсь у нас так и получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляем вас с очередными победами!!! Вы Молочины!!! Рады за вас!!! :ranting::blush2: :)

Так вы каждые выходные участвуете в выставках? :ranting: А мы бы с удовольствием снова приехали поболеть за вас ! :)

Златочка- умничка!!! Она нам очень симпатична :) С нетерпением ждем от нее щенка :)

Спасибо огромное!!!

Ну не совсем каждые, но достаточно часто!!!

Буду сообщать о наших планах, чтобы Вы могли приехать поболеть за нас :clap_1:

Вас интересуют крупные выставки или любые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!

Ну не совсем каждые, но достаточно часто!!!

Буду сообщать о наших планах, чтобы Вы могли приехать поболеть за нас :ranting:

Вас интересуют крупные выставки или любые?

Да, вообщем-то любые, наверное. А в Сокольниках тогда - это какая была?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вообщем-то любые, наверное. А в Сокольниках тогда - это какая была?))

Добрый день, Ольга! Отвечу за Аню, пока она не на форуме. В Сокольниках была маленькая выставка, где-то около 20-25 собак всего. Бывают намного крупнее - это когда только лабрадоров выставляется не менее 80-100. Плюс летних выставок - то, что они на улице, и гуляем, и выставляемся одновременно. Как только погода портится, выставки переносятся в помещение. Минусы - душно, очень много народу и собак с клетками. Так что думайте, решайте. В сентябре наверно еще на улице будут, если распогодится. А уж с октября точно в помещениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Ольга! Отвечу за Аню, пока она не на форуме. В Сокольниках была маленькая выставка, где-то около 20-25 собак всего. Бывают намного крупнее - это когда только лабрадоров выставляется не менее 80-100. Плюс летних выставок - то, что они на улице, и гуляем, и выставляемся одновременно. Как только погода портится, выставки переносятся в помещение. Минусы - душно, очень много народу и собак с клетками. Так что думайте, решайте. В сентябре наверно еще на улице будут, если распогодится. А уж с октября точно в помещениях.

Спасибо большое! Я так понимаю-это Светлана пишет :lol2: Конечно, на природе гораздо приятнее.

И мы с удовольствием еще бы побывали на выставке в сентябре! А вы еще будете участвовать? :lol2:

Бест,конечно, красавец-мужчина!!! :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Я так понимаю-это Светлана пишет :sorry: Конечно, на природе гораздо приятнее.

И мы с удовольствием еще бы побывали на выставке в сентябре! А вы еще будете участвовать? :blush2:

Бест,конечно, красавец-мужчина!!! :clap_1:

Здравствуйте, Ольга! Да, это Светлана. Беста мы пока писАть на форуме не научили :-) Спасибо за комплимент нашему мужчинке! Бест в России в ближайшее время выставляться не будет, так как все возможные титулы завоевал, поедет по другим странам счастья искать. А вот Златочке еще чуть-чуть осталось до закрытия Чемпиона России, мы будем по возможности приезжать поддерживать нашу любимую сестренку. Точно знаю, что 12 сентября (в воскресенье) будет очень интересная выставка в Подольске, судить будет Ольга Тесленко - президент Российского Ретривер Клуба, очень внимательный и приятный эксперт. Если Подольск от Вас недалеко - приезжайте, Аня там точно будет. Мы тоже постараемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ольга! Да, это Светлана. Беста мы пока писАть на форуме не научили :-) Спасибо за комплимент нашему мужчинке! Бест в России в ближайшее время выставляться не будет, так как все возможные титулы завоевал, поедет по другим странам счастья искать. А вот Златочке еще чуть-чуть осталось до закрытия Чемпиона России, мы будем по возможности приезжать поддерживать нашу любимую сестренку. Точно знаю, что 12 сентября (в воскресенье) будет очень интересная выставка в Подольске, судить будет Ольга Тесленко - президент Российского Ретривер Клуба, очень внимательный и приятный эксперт. Если Подольск от Вас недалеко - приезжайте, Аня там точно будет. Мы тоже постараемся.

Здорово!! :clap_1: С удовольствием бы приехали поддержать Златочку и её хозйку!! Так что, надеюсь увидимся! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!! :clap_1: С удовольствием бы приехали поддержать Златочку и её хозйку!! Так что, надеюсь увидимся! :nyam:

А мы только "ЗА" :blush2:

А вот Златочке еще чуть-чуть осталось до закрытия Чемпиона России, мы будем по возможности приезжать поддерживать нашу любимую сестренку. Точно знаю, что 12 сентября (в воскресенье) будет очень интересная выставка в Подольске, судить будет Ольга Тесленко - президент Российского Ретривер Клуба, очень внимательный и приятный эксперт. Если Подольск от Вас недалеко - приезжайте, Аня там точно будет. Мы тоже постараемся.

Теплая компашка опять намечается :clap_1::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем! Выкладываю новую фотку: я и мой Любимый Лабромужчинка на даче у нашей мамы Ани (Женевьевы Норы). Спасибо нашим друзьям Данчику с Любовью за фоточку. Как мы вам?

0cb636c9adc4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем! Выкладываю новую фотку: я и мой Любимый Лабромужчинка на даче у нашей мамы Ани (Женевьевы Норы). Спасибо нашим друзьям Данчику с Любовью за фоточку. Как мы вам?

0cb636c9adc4.jpg

Отличная фотка!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем! Выкладываю новую фотку: я и мой Любимый Лабромужчинка на даче у нашей мамы Ани (Женевьевы Норы). Спасибо нашим друзьям Данчику с Любовью за фоточку. Как мы вам?

0cb636c9adc4.jpg

Вы просто супер!!!!

А вот еще фотки

d6003d41a8b4.jpg

Бест, Злата и Дан!

3578a7f2be25.jpg

Они же!

0b0f04d7f33b.jpg

Злата и Рик. (Рик - Ирик Клифорд Форестер, еще один сыночек Ноли от Devonshire to Russia with Love)

da1d8d370188.jpg

e6ec3dcc33c8.jpg

Ну а это святое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще фотки

Суперская получилась туса! :thumbup: Надо повторить! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну какие же хороШенькие!!! :helpsmilie:

Уже не дождемся, когда ж у нас появится такое Чудо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабротуса супер!!!

Шикарные фотографии,смотрю и любуюсь !

1_004.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...