Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дочки&Сыночки Женевьевы Норы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

Меня зовут Макден Раф Дамирус.

Мой папа - ВЕЙ ТАЛИ ИМПЕРИАЛ ГОЛД КОИН.

Моя мама - СНОУ ВЭЛВИНД ЖЕНЕВЬЕВА НОРА.

Я родился 29 мая 2010 года.

В моей новой семье меня ласково называют ЛАРИ. Мне нравится.

И вам здравствуйте, дорогой Лари! Мы ваш старший братик Ив Бест Лоран и его хозяева Светлана и Сергей! Вы очень симпатичный молодой человек, а уж как хозяйку на фотке целуете - обзавидуешься! И уже на выставки собираетесь - молодцы! Мы тоже были и в бебиках, и в щенках! Удачи вам!

Еще с Винни можно спать в машине.

776263fd5868.jpg

Боже мой, не фото - открытка! Какая пуся!!! :ranting:

Я все время наблюдаю за вашами собами у вас на личном сайте. Раз зайдя туда, и увидев прекрасные фото Макса Ковшова собак, я стала все время туда заглядывать. Любуюсь фотками, читаю новости... Вот решилась пройти по ссылке на форум...... А прочитав, что можно в этой темке общаться не только родственникам, но и всем заинтересованным, решилась написть и сюда.... У вас БЕЗУМНО красивые дети... и первый помет, и второй просто бесподобны!!!!!!!!!!!!!!!!

Все время слежу за успехами ваших детей - за супер мальчиком Ив Бест Лоран, за Инитой Златой Орелин, за Имератор Хан Ярис!!!! Желаю и этим детям так же вырасти и вслед за старшими отправиться покорять ринги))). У меня еще нет пока собаки.... но надеюсь я исполню свою заветную мечту (сейчас не много не позволяет жизненная ситуация) и у меня так же появиться деточка от красотки Женевьевы!!!!!!!!!!!!!!! Удачи, здоровья всем вашим детям!!!!!

Огромное спасибо Вам за такие приятные слова! Скорейшего разрешения Вам вашей непростой жизненной ситуации и удачи в выборе щеночка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Рады знакомству! Мы - Ваши старший братик Ив Бест Лоран и его хозяева Светлана и Сергей! Какая у Вас прелестная девочка! А какие глаза - душу продашь за них! Мы имели счстье видеть всех наших восьмерых братиков и сестренок в трехнедельном возрасте. У Вашей глазки уже тогда очаровательные были.

Спасибо бльшое :doh: Мы тоже рады будем встрече)

Конечно можно будет и даже нужно :ranting: , Лари будет почти 6 месяцев. Так что в классе бебиков в самый раз :)

А нам можно?

Не удержалась и решила выложить фото сыночка, которые прислали мне хозяева.

Знакомьтесь МАКДЕН РАФ ДАМИРУС. А дома просто Лари.

Хозяева Татьяна и Андрей.

dd2448926184.jpg

5df1f0fd2045.jpg

8c4c3044c7d1.jpg

d689b8108879.jpg

Какой славный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам можно?

Конечно, конечно!!!!! :ranting:

Как приятно, когда детки сами рвутся в бой!!!! :doh:

Там и Бестик будет (Ив Бест Лоран), так что познакомитесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой славный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здавствуй, сестрёнка Мейли!!!

Ты действительно ооооооочень красивая! :)

Как у тебя дела? Как ты себя чувствуешь в новом доме?

У меня всё классно! У меня много игрушек, мне так весело играть с новыми хозяевами! Меня даже уже возили на дачу. Я впервые увидел травку. Знаешь, как здорово по ней бегать, играть, а спать на ней в тенёчке просто блаженство! :ranting:

Правда не всегда получается делать всё, что хочется. Меня учат выполнять разные команды. Перед тем как покушать (а это для меня святое и самое важное дело), приходится выполнять команду "сидеть" :) и не подходить к миске, пока не услышу "можно" :doh: . Кааааааааааааааак это сложно. Но я очень стараюсь. А тебя уже тоже учат всяким премудростям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, братик) Живётся мне тоже очень хорошо в новом доме. Меня уберегли от ужасного дыма в Москве и увезли на дачу, где я чувствую себя прекрасно. Очень люблю побегать по травке и покушать яблочки, хотя мне не позволяют делать не всё, что хотелось бы, а всё тааааааааак интересно.... Меня учат, что бы я подходила к хозяевам, команде "ко мне"))), правда ещё так трудно на что-то не отвлечься, зато если подхожу, то ласково гладят и целуют в нос... Поесть я люблю ооооооооочень, и остановиться перед миской невозможно.... Ещё на даче мне принесли липовую палочку, я её люблю погрызть. А ещё я скучаю по своим хозяевам и жду, когда они ко мне приедут и поиграют со мной.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам здравствуйте, дорогой Лари! Мы ваш старший братик Ив Бест Лоран и его хозяева Светлана и Сергей! Вы очень симпатичный молодой человек, а уж как хозяйку на фотке целуете - обзавидуешься! И уже на выставки собираетесь - молодцы! Мы тоже были и в бебиках, и в щенках! Удачи вам!

Очень приятно познакомится!

Вы такой крутой на фото!!!

А я такой же большой и красивый вырасту?

Спасибо за пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно познакомится!

Вы такой крутой на фото!!!

А я такой же большой и красивый вырасту?

Спасибо за пожелания!

Да, Бестик у нас КРУТЯШКА :dribble::sorry::clap_1:

Его хозяева большие МОЛОДЦЫ!!! Мы им очень благодарны за прекрасное выращивание Беста!!! :1st:

Мы иной раз завидуем ему. Не все люди так живут, как Бест. Но он очень благодарный мужчина, он сам обожает своих хозяев и постоянно их радует победами на рингах, но и нас, конечно тоже!!! :blush2::clap_1:

Я думаю, Лари, ты тоже будешь, красивый, большой и чемпионистый, как твой брат! :thumbup:

Твои хозяева тебя очень любят и тоже вложат в тебя всю душу, и подарят кучу любви))). А это для лабродора самое главное!!!

P.S. А Бестика то брали на диван, а выставках и не думали. А вон какой ЧЕМПИОН!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что первые детки, что вторые у Вас просто прекрасны :sorry: ... Нолька умничка шикарных деток дарит, целуйте сестренку за нас в носик !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что первые детки, что вторые у Вас просто прекрасны :sorry: ... Нолька умничка шикарных деток дарит, целуйте сестренку за нас в носик !!!

Света и Сережа, спасибо Вам огромное!!! Нольке привет передали!!! Юстаса тоже целуйте!!!!

Дочки&Сыночки, знакомьтесь YUSTAS LUCKY MORAN - это ваш супер чемпионистый дядя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно познакомиться с таким дядей :blush2::sorry:

Мы с сестричкой Златой...на спорт площадке после тренировки)))))fe2e9c7abba6.jpg

А вот такие у меня глазки..когда я вижу..едуууу))))))d86ff34be6d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочки&Сыночки, знакомьтесь YUSTAS LUCKY MORAN - это ваш супер чемпионистый дядя!!!

Ого! Чем больше узнаю о своих родственниках, тем больше прихожу к выводу, что ПРИДЕТСЯ ДЕРЖАТЬ МАРКУ! :blush2: О таком дяде многие, наверное, мечтают. Не хочу показаться не воспитанным, но меня переполняют эмоции. Классный у нас дядя! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочки&Сыночки, знакомьтесь YUSTAS LUCKY MORAN - это ваш супер чемпионистый дядя!!!

Ого! Чем больше узнаю о своих родственниках, тем больше прихожу к выводу, что ПРИДЕТСЯ ДЕРЖАТЬ МАРКУ! :thumbup: О таком дяде многие, наверное, мечтают. Не хочу показаться не воспитанным, но меня переполняют эмоции. Классный у нас дядя! :sorry:

:blush2: ОЙ-ОЙ-ОЙ ну Вы засмущали нас совсем :1st: А марку держать нужно, так, что ждем в рингах :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно познакомится!

Вы такой крутой на фото!!!

А я такой же большой и красивый вырасту?

Спасибо за пожелания!

Конечно вырастешь! Есть в кого - Ноля и Микель великолепны! И будешь блистать на рингах!!!

А Бест, несмотря на то, что ему уже почти 2 года (в октябре будет), до сих пор остается сорванцом и великим пакостником. Ско-о-олько у нас сожрано обуви и мебели... Дорогие братики и сестренки, в этом вопросе на нас равняться не надо! А вот в почёсывании пуза, заплывах в воде, поедании абрикосиков-яблочек-виноградика-бананчиков - милости просим!

Да, Бестик у нас КРУТЯШКА :dribble::sorry::clap_1:

Его хозяева большие МОЛОДЦЫ!!! Мы им очень благодарны за прекрасное выращивание Беста!!! :1st:

Мы иной раз завидуем ему. Не все люди так живут, как Бест. Но он очень благодарный мужчина, он сам обожает своих хозяев и постоянно их радует победами на рингах, но и нас, конечно тоже!!! :blush2::1st:

Я думаю, Лари, ты тоже будешь, красивый, большой и чемпионистый, как твой брат! :thumbup:

Твои хозяева тебя очень любят и тоже вложат в тебя всю душу, и подарят кучу любви))). А это для лабродора самое главное!!!

P.S. А Бестика то брали на диван, а выставках и не думали. А вон какой ЧЕМПИОН!!!!

Ань, спасибо за добрые слова! Мы так рады, что встретили тебя на своем жизненном пути! Дорогие наши братики и сестрички, имейте ввиду, что вам досталась замечательная заводчица, внимательная, чуткая, обожающая своих деток! Вам несказанно повезло с ней! Анечка у нас - супер хендлер, все наши заслуги и победы только благодаря ей! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно будет и даже нужно :sorry: , Лари будет почти 6 месяцев. Так что в классе бебиков в самый раз :blush2:

К такому мероприятию, я думаю, необходима определенная подготовка. Очень хочется узнать, чему я должен научиться за три месяца. Что я должен уметь? На что необходимо обратить внимание моим хозяевам в моем воспитании, кормлении и уходе? Не хочется оплошать. Особенно не хотелось бы подвести своих именитых родственников. Хочется, чтобы и моим маме с папой не было за меня стыдно. Я готов заниматься и учиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К такому мероприятию, я думаю, необходима определенная подготовка. Очень хочется узнать, чему я должен научиться за три месяца. Что я должен уметь? На что необходимо обратить внимание моим хозяевам в моем воспитании, кормлении и уходе? Не хочется оплошать. Особенно не хотелось бы подвести своих именитых родственников. Хочется, чтобы и моим маме с папой не было за меня стыдно. Я готов заниматься и учиться!

Пока Ани нет на сайте, могу рассказать, как это было у нас. Заниматься с Аней мы стали с 3,5-4 месяцев. Занимались 1 раз в неделю по 1 часу (приезжали в Жулебино). Аня нас учила основным командам: сидеть, лежать, стоять, ко мне, рядом + был большой блок "на выдержку", то есть когда Бест должен был не отвлекаться на других собак или на специально разбросанные вокруг него вкусняшки, а должен был делать определенную команду. Аня могла дать ему команду "лежать", к примеру, и мы все вместе с ней уходили на несколько минут из зоны его видимости, он должен был лежать не шелохнувшись. Это всё нужно для воспитания и образования собаки. Всё делал с ним мой муж (Аня только первый раз показывала), чтобы потом дома в течение недели мы могли повторить и закрепить все новые команды. А помимо этого Аня занималась с Бестом на ринговке - это уже для выставок. Дело это очень непростое, сами мы не рискнули выставлять, так как совсем профаны в этом деле. Там надо и в стойке правильно стоять, и зубы показывать, и не шелохнуться, когда эксперт тебя со всех сторон осматривает и ощупывает, да еще и постоянно вилять хвостом, даже если тебе это совершенно не нравится. В бебиках и в щеночках мы выставлялись с Аней по 1 разу, больше даже для самоудовлетворения, оба раза победили. Но эти победы титулов никаких не дают, поэтому особо злоупотреблять не стоит - одного-двух раз будет достаточно. А вот уже в юниорах можно получить титулы Юный Чемпион России (победив на всероссийских и региональных выставках) и Юного Чемпиона Национального Клуба Породы (НКП), победив на монопородных выставках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Чем больше узнаю о своих родственниках, тем больше прихожу к выводу, что ПРИДЕТСЯ ДЕРЖАТЬ МАРКУ! :blush2: О таком дяде многие, наверное, мечтают. Не хочу показаться не воспитанным, но меня переполняют эмоции. Классный у нас дядя! :sorry:

Да уж, это точно! Родственники у нас ОГОГО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Ани нет на сайте, могу рассказать, как это было у нас. Заниматься с Аней мы стали с 3,5-4 месяцев. Занимались 1 раз в неделю по 1 часу (приезжали в Жулебино). Аня нас учила основным командам: сидеть, лежать, стоять, ко мне, рядом + был большой блок "на выдержку", то есть когда Бест должен был не отвлекаться на других собак или на специально разбросанные вокруг него вкусняшки, а должен был делать определенную команду. Аня могла дать ему команду "лежать", к примеру, и мы все вместе с ней уходили на несколько минут из зоны его видимости, он должен был лежать не шелохнувшись. Это всё нужно для воспитания и образования собаки. Всё делал с ним мой муж (Аня только первый раз показывала), чтобы потом дома в течение недели мы могли повторить и закрепить все новые команды. А помимо этого Аня занималась с Бестом на ринговке - это уже для выставок. Дело это очень непростое, сами мы не рискнули выставлять, так как совсем профаны в этом деле. Там надо и в стойке правильно стоять, и зубы показывать, и не шелохнуться, когда эксперт тебя со всех сторон осматривает и ощупывает, да еще и постоянно вилять хвостом, даже если тебе это совершенно не нравится. В бебиках и в щеночках мы выставлялись с Аней по 1 разу, больше даже для самоудовлетворения, оба раза победили. Но эти победы титулов никаких не дают, поэтому особо злоупотреблять не стоит - одного-двух раз будет достаточно. А вот уже в юниорах можно получить титулы Юный Чемпион России (победив на всероссийских и региональных выставках) и Юного Чемпиона Национального Клуба Породы (НКП), победив на монопородных выставках.

Cвет, какая ты молодец!!! Все объяснила, рассказала. :sorry:

Надо тебе выдать календарь всех выставок, будешь молодежь распределять... кто и куда :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cвет, какая ты молодец!!! Все объяснила, рассказала. :sorry:

Надо тебе выдать календарь всех выставок, будешь молодежь распределять... кто и куда :blush2:

А то! Легко!

Пы.Сы. Мне вчера Серёжа жаловался, что давно мы никуда не выбирались... На мой слабый протест, сколько же можно каждую неделю куда-то ходить он как-то не среагировал... Так что календарь выставок нам тоже нужен - себя куда-нибудь распределить... Вот только закрывать нам уже нечего... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь - ваш старший брат Бест и его любимый хозяин Антон:

c08ddbe9953e.jpg

fc526c5b098c.jpg

Такими и вы будете где-нибудь через годик!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fe2e9c7abba6.jpg

d86ff34be6d0.jpg

ой-ой-ой обажулек моих-то и не заметила!!! :blush2:

c08ddbe9953e.jpg

А этот мужчина - это моя слабость :thumbup:

А то! Легко!

Пы.Сы. Мне вчера Серёжа жаловался, что давно мы никуда не выбирались... На мой слабый протест, сколько же можно каждую неделю куда-то ходить он как-то не среагировал... Так что календарь выставок нам тоже нужен - себя куда-нибудь распределить... Вот только закрывать нам уже нечего... :dribble:

Ну что я могу вам сказать, дорогие мои!!! Это болезнь))) :1st:

А Валерка Сережку предупреждал, еще когда в щенках выставлялись... ОСТОРОЖНО!!! ОПАСНО!!! ЭТО ЗАТЯГИВАЕТ!!! :sorry:

Ну если прям так невмоготу, могу предложить Вам пару вариантов... Будем умножать чемпионства!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший тандем))))))))) Жалко нам ещё плавать нельзя(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь - ваш старший брат Бест и его любимый хозяин Антон:

Такими и вы будете где-нибудь через годик!!! :sorry:

Боже... какая голова!!!!!!! Это что то невероятное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашняя мини-выставка "Проба пера 2010"!!!

Эксперт: Георгий Валерьевич

Прикус норма!

f9a5f6866fac.jpg

Выбираем лучшего в классе!

261270cb9250.jpg

Кто же лучший???

ef92dc8529e5.jpg

Выбираем Лучшего Кобеля! :blush2:

086cbcc1efb2.jpg

Теперь Лучшую Суку! :1st:

5b1b9164e704.jpg

А вот и счастливый победитель (ЛПП)! :thumbup:

364832191bd3.jpg

Ну как вам? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашняя мини-выставка "Проба пера 2010"!!!

Эксперт: Георгий Валерьевич

Прикус норма!

f9a5f6866fac.jpg

А вот и счастливый победитель (ЛПП)! :thumbup:

364832191bd3.jpg

Ну как вам? :sorry:

Боже мой, какой класс! :1st: Мы теперь пишемся только под этого эксперта! И даже календарь выставок нам можешь не присылать - наш выбор сделан!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же лучший???

ef92dc8529e5.jpg

Пока мы тут мечтали о первой выставке, нас опередили!

Поздравляем всех участников!!! :thumbup:

А глядя на это фото, я уж было подумал, что и я принимал участие: со спины ну вылитый я.

Братишки и сестрёнки! Поздравляю! Мы уже подросли! Все такие красивые. Спасибо нашим родителям ! :blush2:

Георгию Валерьевичу особые поздравления и благодарность за непредвзятое отношение к делу.

Сразу даже и не поймешь кто очаровательнее: эксперт или бебики :1st:

Фотографии просто :sorry: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...