Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дочки&Сыночки Женевьевы Норы


Рекомендуемые сообщения

Наши первые шаги к рингу))))) :nyam:

9da2e1734c98.jpg

89294345c19f.jpg

b60ab8f4c393.jpg

Мейли большая умница и красавица! :1st:

И красиво бежала, и в стойке стояла :)

Одним словом, шоу собака!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7b204fb44b9a.jpg

e4599afd7e02.jpg

Вот оно - счастье! :) Просыпаешься с утра, а 4 сокровища уже ждут твоего пробуждения!

Класс!!!Все равны как на подбор с ними дядька черномор :nyam: Собачьи детеныши в маму,человеческий в папу :clap_1:

Человеческий тоже мамочкин! Копия просто!

Наши первые шаги к рингу))))) :1st:

b60ab8f4c393.jpg

Боже мой, какая маленькая и уже как старается! Надеемся увидеться с юной звёздочкой на России или на РРК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеческий тоже мамочкин! Копия просто!

Свет, что человеческий на меня похож говоришь только ты и моя мама :1st:

А все остальные говорят, что на папу :1st:

Боже мой, какая маленькая и уже как старается! Надеемся увидеться с юной звёздочкой на России или на РРК!

+1000

Мейли пойдет на Ретривер-Осень (РРК), :) :nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, что человеческий на меня похож говоришь только ты и моя мама :)

А все остальные говорят, что на папу :nyam:

Папин,папин сыночек :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, что человеческий на меня похож говоришь только ты и моя мама :)

А все остальные говорят, что на папу :nyam:

Так, всё, подключаем общественность!!! От папы несомненно что-то есть - но это что-то мы не будем выставлять на общее обозрение по этическим соображениям, а вот кто скажет, что у Гоши не мамочкины глазки и улыбка, пусть первым кинет в меня камень!!!cbf5a6405b26.jpg

1985c69f02af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, всё, подключаем общественность!!! От папы несомненно что-то есть - но это что-то мы не будем выставлять на общее обозрение по этическим соображениям, а вот кто скажет, что у Гоши не мамочкины глазки и улыбка, пусть первым кинет в меня камень!!!cbf5a6405b26.jpg

1985c69f02af.jpg

Встряну!!!! :) Папка!!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встряну!!!! :) Папка!!!!!! :nyam:

Фи на тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: Н-да,мамкин может быть носик,и то спорный вопрос.

Ну всё, подставляюсь под камнепад. :) На бабушку вся надежда... Тока она со мной солидарна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи на тебя!

cbf5a6405b26.jpg

Ну что делать! :) Ну смотри же - вылетый папашка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, подставляюсь под камнепад. :thumbup: На бабушку вся надежда... Тока она со мной солидарна...

Бабушка с тобой согласна на все 100%, но почему то только она :thumbup:

Чтобы уж наглядней было, фото папы с мамой и главной зачинщицей спора :thumbup:

0bf52b4dd8af.jpg

Вот и думайте :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, всё, подключаем общественность!!! От папы несомненно что-то есть - но это что-то мы не будем выставлять на общее обозрение по этическим соображениям, а вот кто скажет, что у Гоши не мамочкины глазки и улыбка, пусть первым кинет в меня камень!!!cbf5a6405b26.jpg

1985c69f02af.jpg

Глаза точно мамины!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза точно мамины!!! :thumbup:

Урра-а-а! У меня появился сообщник! Ладно глаза, а улыбка, а как носик морщит?!!

Бабушка с тобой согласна на все 100%, но почему то только она :thumbup:

Чтобы уж наглядней было, фото папы с мамой и главной зачинщицей спора :thumbup:

0bf52b4dd8af.jpg

Вот и думайте :angry2:

Хорошенькие мы все тут какие (скромно вздыхая...)! И всё равно меня никто не переубедит - мамочкин сыночек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка с тобой согласна на все 100%, но почему то только она :thumbup:

Чтобы уж наглядней было, фото папы с мамой и главной зачинщицей спора :thumbup:

0bf52b4dd8af.jpg

Вот и думайте :thumbup:

Ребят, вы такие здесь все красивые!!!

А Гошунька и на мамочку и на папу похож, мне кажется. Главное,чтоб здоровенький рос малыш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, всё, подключаем общественность!!! От папы несомненно что-то есть - но это что-то мы не будем выставлять на общее обозрение по этическим соображениям, а вот кто скажет, что у Гоши не мамочкины глазки и улыбка, пусть первым кинет в меня камень!!!cbf5a6405b26.jpg

1985c69f02af.jpg

А я так скажу.Психологи утверждают, что в настоящей любящей семье ребёнок похож на обоих родителей, а жена на мужа чем-то и муж на жену (со временем) :thumbup: По-моему, это тот самый случай. Гошка, что ни наесть самый яркий представитель обоих родителей!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы такие здесь все красивые!!!

А Гошунька и на мамочку и на папу похож, мне кажется. Главное,чтоб здоровенький рос малыш!!!

Оля, спасибо, очень приятно! Я тоже самому обажулистому обажульке в мире желаю расти здоровеньким замечательным пупсом!

Пы.Сы. Ань, даёшь сестрёнку!

А я так скажу.Психологи утверждают, что в настоящей любящей семье ребёнок похож на обоих родителей, а жена на мужа чем-то и муж на жену (со временем) :thumbup: По-моему, это тот самый случай. Гошка, что ни наесть самый яркий представитель обоих родителей!!!!!!!!!

Всё, сдаюсь... Победила дружба! Зато как народ на форуме ожил... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, сдаюсь... Победила дружба! Зато как народ на форуме ожил... :thumbup:

И не говори.... Тему уже можно было переименовывать.... из "Дочки&Сыночки Женевьевы Норы" в "Сыночек Ани и Валеры Спириных" :nonono::ok::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори.... Тему уже можно было переименовывать.... из "Дочки&Сыночки Женевьевы Норы" в "Сыночек Ани и Валеры Спириных" :nonono::ok::nyam:

ПРАВИЛЬНО! "ОБЩЕСТВЕННОСТЬ" ГЛАВНОЕ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так скажу.Психологи утверждают, что в настоящей любящей семье ребёнок похож на обоих родителей, а жена на мужа чем-то и муж на жену (со временем) :thumbup: По-моему, это тот самый случай. Гошка, что ни наесть самый яркий представитель обоих родителей!!!!!!!!!

+1000!!!

Оля, спасибо, очень приятно! Я тоже самому обажулистому обажульке в мире желаю расти здоровеньким замечательным пупсом!

Пы.Сы. Ань, даёшь сестрёнку!

И опять присоединяюсь! Гошке супер богатырского здоровья! А о сестренке совсем неплохо бы подумать (Это я тебе как мама двух дочек говорю) :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...