Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дочки&Сыночки Женевьевы Норы


Рекомендуемые сообщения

И опять присоединяюсь! Гошке супер богатырского здоровья! А о сестренке совсем неплохо бы подумать (Это я тебе как мама двух дочек говорю) :ok:

Во-во! :thumbup: А тему переименовать в "Дочки и сыночки Ани Спириной" - и туда уж всех в кучу: и сестренок, и братишек, и собанек... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное,чтоб здоровенький рос малыш!!!

А я так скажу.Психологи утверждают, что в настоящей любящей семье ребёнок похож на обоих родителей, а жена на мужа чем-то и муж на жену (со временем) :thumbup: По-моему, это тот самый случай. Гошка, что ни наесть самый яркий представитель обоих родителей!!!!!!!!!

Оля, спасибо, очень приятно! Я тоже самому обажулистому обажульке в мире желаю расти здоровеньким замечательным пупсом!

Пы.Сы. Ань, даёшь сестрёнку!

И опять присоединяюсь! Гошке супер богатырского здоровья! А о сестренке совсем неплохо бы подумать (Это я тебе как мама двух дочек говорю) :ok:

Всем-всем-всем огромное спасибо за теплые пожелания и слова!!! :nyam:

Я так понимаю, от сестренки уже не отвертеться :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-всем-всем огромное спасибо за теплые пожелания и слова!!! :ok:

Я так понимаю, от сестренки уже не отвертеться :nonono:

Адназначна! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-всем-всем огромное спасибо за теплые пожелания и слова!!! :nyam:

Я так понимаю, от сестренки уже не отвертеться :nonono:

А то! :ok: Ведь дети - цветы жизни! А то, что Нольке значит можно, а тебе, что нет? За дело! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, красота!!!!

У нас с ванной также :thumbup::thumbup::thumbup:

У нас в ванной пока не так, но сегодня на прогулке Лари залез в воду по самое пузо. Было страшно, но очень захотелось достать из воды палочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миккель Эбигейл Коин (Марли)

Сегодня Михаил прислал мне фото Марли

b937a70d444c.jpg

Еще один рыжулькин! А лежит-то как вальяжно, и сурьезный какой! Красавчик! А Михаил что-то с форума пропал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки Ноли и Вей Тали Империал Голд Коин (Микель).

Наши сыночки:

Макден Раф Дамирус (Лари)

8aaa10a44750.jpg

69e87d552045.jpg

Миккель Эбигейл Коин

ddfa5e3e6063.jpg

6fe4df951819.jpg

Маффик Эрифариус Вейко

9b920d10b808.jpg

c7ecfa1e71b0.jpg

Мирфул Бьорн Шайн

a284d7f1e86b.jpg

6919ef842f75.jpg

Фотки изумительные!А щенята такие милые что так и хочется их немного потискать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один рыжулькин! А лежит-то как вальяжно, и сурьезный какой! Красавчик! А Михаил что-то с форума пропал...

Да уж! Как быстро летит время, и братики с сестренками растут не по дням, а по часам. И такие все миленькие :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миккель Эбигейл Коин (Марли)

Сегодня Михаил прислал мне фото Марли

b937a70d444c.jpg

Какой красавец-мужчина!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миккель Эбигейл Коин (Марли)

Сегодня Михаил прислал мне фото Марли

b937a70d444c.jpg

Ой, какое солнышко рыжее с черным кожанным носом! Загляденье! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миккель Эбигейл Коин (Марли)

Сегодня Михаил прислал мне фото Марли

b937a70d444c.jpg

А это Лари

ff8678655882.jpg

Найдите 10 отличий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои новые фотографии.

e2a8ad6de36f.jpg

Вечерняя прогулка ясельной группы. Мои друзья - бульдожка Арон и такса Бони.

(Извините что показываем вам свои хвостики - наши мордочки практически невозможно сфотографировать, мы постоянно двигаемся)

4e743d1c6785.jpg

e0ba918d04fc.jpg

Мои первые купания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4e743d1c6785.jpg

e0ba918d04fc.jpg

Мои первые купания

Привет, Лари. Ты молодчинка!!!! Как тебе купание? Мне тоже хотели в эти выходные устроить первое купание в пруду, только ножка подвела(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лари. Ты молодчинка!!!! Как тебе купание? Мне тоже хотели в эти выходные устроить первое купание в пруду, только ножка подвела(((((

Привет, Мейли! Купаться мне очень понравилось. Первый раз я помочил лапы на прошлой неделе, а потом стал заходить в воду всё дальше и дальше, чтобы достать палочку. Сначала было страшновато, а теперь очень интересно и весело. Что случилось с твоей ножкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Мейли! Купаться мне очень понравилось. Первый раз я помочил лапы на прошлой неделе, а потом стал заходить в воду всё дальше и дальше, чтобы достать палочку. Сначала было страшновато, а теперь очень интересно и весело. Что случилось с твоей ножкой?

Здорово!!!! Пока не знаю, меня будут смотреть.... Очень хочется погонять, а не получается(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!!! Пока не знаю, меня будут смотреть.... Очень хочется погонять, а не получается(((((

Не растраивайся! Лечи лапку. Всё должно быть хорошо. А ты принимаешь каниагил и глюкозамин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не растраивайся! Лечи лапку. Всё должно быть хорошо. А ты принимаешь каниагил и глюкозамин?

Ага, принимаю страйт плюс с глюкозамином......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, принимаю страйт плюс с глюкозамином......

Тогда не печалься - мы ещё вместе обязательно побегаем! Выздоравливай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие ДОЧКИ и СЫНОЧКИ!!!!

Во-первых, конечно, поздравляю самых наших маленьких с 4 месяцами!!! :signthankspin::signthankspin::thumbup:

Растите на радость всем нам красивыми, послушными, а самое главное здоровыми!!!

Ну а теперь новости из Минска!!!

Мы постарались на славу!!! Поехали мы веселой и дружной компанией: горячо любимый всеми тандем Беста со Златой и в последнее время активно присоединившийся к этому тандему, всем уже известный Дуглас Симба (или просто Дан).

Наши результаты:

25.09.10 "Золотой Ошейник 2010" г. Минск эксперт: Галиаскарова Л.

Дуглас Симба (Старз Мериленд Данфи Сан х Вилпам Элен Терра) - промежуточный класс - 1 отлично, САС, Res. Лучший Кобель. :thumbup:

Инита Злата Орелин (Devonshire to Ryssia with Love х Сноу Велвинд Женевьева Нора) - промежуточный класс - 1 отлично,САС, ЛС, ЛПП, BIG-2. :thumbup:

26.09.10 ОО "МКС" г. Минск эксперт: Кисляков М.

Дуглас Симба (Старз Мериленд Данфи Сан х Вилпам Элен Терра) - открытый класс - 1 отлично, САС :thumbup:

Инита Злата Орелин (Devonshire to Ryssia with Love х Сноу Велвинд Женевьева Нора) - класс победителей - 1 отлично, САС. :thumbup: :

Ив Бест Лоран (Devonshire to Ryssia with Love х Сноу Велвинд Женевьева Нора) - класс чемпионов- 1 отлично, САС, ЛК :thumbup:

26.09.10 "Элита" г. Минск эксперт: Бондарь Ж.

Ив Бест Лоран (Devonshire to Ryssia with Love х Сноу Велвинд Женевьева Нора) - класс чемпионов- 1 отлично, САС, ЛК, ЛПП :thumbup:

26.09.10 ОО "МКС" - выставка ретриверов и спаниелей г. Минск эксперт: Баужес Е .

Инита Злата Орелин (Devonshire to Ryssia with Love х Сноу Велвинд Женевьева Нора) - промежуточный класс - 1 отлично, САС. :thumbup:

Ив Бест Лоран (Devonshire to Ryssia with Love х Сноу Велвинд Женевьева Нора) - класс чемпионов- 1 отлично, САС, ЛК :clap_1:

От всей души поздравляем Беста с ЧЕМПИОНОМ БЕЛОРУССИИ!!!

:dntknw::signthankspin::signthankspin:

Желаю Бестику быстрее получить Гранд Чемпиона России, чтобы уже официально можно было поздравить с Гранд Чемпионом Белоруссии!!!

Ив Бест Лоран

e3705602a6a8.jpg

1ba64b921a5f.jpg

Инита Злата Орелин

e43f0bc7ae7e.jpg

fb92f91c69f5.jpg

Дуглас Симба

cd0e351d6cf0.jpg

f76930a54cbc.jpg

Света, Сережа, Люба, Кирилл, Антошка, всем ВАМ огромное спасибо за прекрасную поездку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Златочка, Бестик и Данчик!!!

:dntknw::signthankspin::signthankspin: Поздравляю вас сновыми победами! :signthankspin::signthankspin::thumbup:

:thumbup::thumbup::thumbup: Вы молодцы! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Златочка, Бестик и Дан!!!! Поздравляем от всей души! :signthankspin::signthankspin::dntknw: Вы молодцы. Желаю вам держать в том же духе!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие ДОЧКИ и СЫНОЧКИ!!!!

Во-первых, конечно, поздравляю самых наших маленьких с 4 месяцами!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Растите на радость всем нам красивыми, послушными, а самое главное здоровыми!!!

:clap_1::clap_1::clap_1: В полной уверенности, что сегодня 29 сентября... :clap_1::clap_1::yes:

Совсем плохая стала :signthankspin::signthankspin::signthankspin:

Обещаю, исправлюсь :ok:

Златочка, Бестик и Данчик!!!

:thumbup::thumbup::thumbup: Поздравляю вас сновыми победами! :thumbup::thumbup::clap_1:

:ok::1st::1st: Вы молодцы! :1st::1st::1st:

Златочка, Бестик и Дан!!!! Поздравляем от всей души! :signthankspin::clap_1::dntknw: Вы молодцы. Желаю вам держать в том же духе!!!!!

Спасибо!!!

Мы чувствовали ВАШУ поддержку из Москвы!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...