Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дочки&Сыночки Женевьевы Норы


Рекомендуемые сообщения

Женя, фотографии классные :thumbup: :thumbup: :thumbup:, особенно, где парни разминаются :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну после прогулки лапы и пузо ополаскиваем.. А она из ванны выпрыгивает..

А мы настолько водоплавающие, что если душевую кабину не закрыть вовремя, Батлер сразу туда бежит и лапы мыть, и чтобы целиком душ принять. Поэтому мокрая тряпочка всегда наготове, пузико и лапки протереть.

Может перед прогулкой вам готовить тазик, чтобы наша сестренка чувствовала разницу, что это именно мытье лапок после прогулки?

Женя!!!

Фотки как всегда супер!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Побегать по полю перед выставкой - это уже традиция у наших мальчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики всем! Давненько мы тут не появлялись по ряду причин рабочего характера и очень по всем соскучились.

Начнем по порядку!

Наталия и Барса, добро пожаловать в нашу дружную лабросемью! Мы ваш старший братик Бест и Света!

И в наших рядах появились новые чемпионы :1st: :1st: :1st:

Монопородная выставка "Дельта Пал"

Габбана Лайт Блю (Гердуся) - класс бэби - CW, 1-большая перспектива, лучшая бэби сука, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ :1st: :1st: :1st:

Всероссийская выставка "Брид"

Миккель Эбигейл Коин - класс юниоров - CW, 1-отлично, ЮСАС, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ :1st: :1st: :1st:

Всероссийская выставка "Дельта Пал" (ЧРКФ)

Габбана Лайт Блю (Гердуся) - класс бэби - CW, 1-большая перспектива, лучшая бэби сука, ЛУЧШИЙ БЭБИ ПОРОДЫ :1st: :1st: :1st:

Инрет Батлер Лайк - класс чемпионов - CW, 1-отлично, ЧЕМПИОН РФЛС :1st: :1st: :1st:

Всех поздравляем с отличными результатами и новыми титулами!!!!!!

Поздравляем малышку Гердочку, Марли и Батлера с осенними победами! Молодцы! :1st::clap_1:

Знакомьтесь, наша Геша :)

Поздравляем Аню, Лену и Валеру с новым членом семьи! Ну что, Ань, четыре девчонки уже есть, а пацанов всего двое! Непорядок! Вы уж там с Валеркой как-нибудь на досуге поработайте над этим упущением! :lol2:

Поздравляем деток с результатами на выставках.

Горислава Шоу Леди - класс бэби - CW,1-очень перспективная, лучшая бэби сука, ЛУЧШИЙ БЭБИ породы :1st: :1st: :1st:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ГИРУ С ПРЕКРАСНЫМ ДЕБЮТОМ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Инрет Батлер Лайк - класс чемпионов - CW, 1-отлично, САС, ЧЕМПИОН РФСС - ЧЕМПИОН РКФ :1st: :1st: :1st:

УРА-УРА-УРА - ПОЗДРАВЛЯЕМ БАТЛЕРА С ОЧЕРЕДНЫМ ТИТУЛОМ!!!!

Поздравляем Гирочку с дебютом! И Батлера с очередным титулом! :1st::clap_1:

Наконец-то мы зарегистрировались!

Как здорово, что братики и сестренки активно добавляются на форум! Добро пожаловать! Мы - Света и Бест.

Вот и вернулись мы из Киева!!!

Надо сказать впечатлений масса.

10 декабря "Киевская Русь"

кобели - эксперт Слукин С.

Миккель Эбигейл Коин (Марлюшка) - промежуточный класс - 1-отлично, САС, ЧЕМПИОН УКРАИНЫ

Ну и конечно поздравляем Марлюшку, Аню, Катю и Мишу с новым титулом! Марлюша обогнал даже старших братьев и сестер! Вот зажёг так зажёг!

Мы вас всех - bae54074f3a0821027f505a470674b34.gif и 31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif[/url

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Аню, Лену и Валеру с новым членом семьи! Ну что, Ань, четыре девчонки уже есть, а пацанов всего двое! Непорядок! Вы уж там с Валеркой как-нибудь на досуге поработайте над этим упущением! :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: ЮМОРОЧЕК!!!

Нет уж, нет уж))))

Пока хватит нам двух мальчишек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно поздравляем Марлюшку, Аню, Катю и Мишу с новым титулом! Марлюша обогнал даже старших братьев и сестер! Вот зажёг так зажёг!

Мы вас всех - bae54074f3a0821027f505a470674b34.gif и 31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif[/url

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты,классные фотографии!!!Смотреть на парней в проях-одно наслаждение!!!Такие красавцы! :thumbup:

У нас такая проблемка.

Мы совсем не любим мыться.Дианка увёртывается как хочет!

Мокрая Диана-мокрые все и вся ванна.

Помогите,пожалуйста!

А мы Герду,если честно,только один раз в ванее мыли. :)

У нас за дверью в коридоре стоит тазик с водичкой, вот мы там Герде каждый раз после прогулки и вытираем лапки и пузяко,хотя она всё равно немного споротивляется,но всё же стоит смирно.А в квартиру вообще не заходит,пока лапы ей не вымоем,сядет у двери и будт ждать,даже,если все уйдут,а дверь открытой оставят.

Так что мы окунаем в таз лапы и полотенцем вытираем.Недавно папа купила губку такую для машины,которая на руку,как перчатка одевается,очень удобная вещь!Особенно,когда сильное загрянение,теперь пользуемся только ей. :)

У нас тут случай с этим тазиком был.Я Герду поставила передними лапами в него,а она видимо с такой силой встала на его дно,что оно треснул.Вода потекла по всему коридору,так что у нас минипотопчик был. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех братишек и сестренок поздравляем с такими успехами! :thumbup::1st::1st:

Лена, спасибо большое!

А как там наша сестренка Лара поживает?

Очень хотим вместе погулять в Царицыно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо большое!

А как там наша сестренка Лара поживает?

Очень хотим вместе погулять в Царицыно!

Совсем скоро))) Поганяем мы нашего братика)))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики всем! Давненько мы тут не появлялись по ряду причин рабочего характера и очень по всем соскучились.

Начнем по порядку!

Наталия и Барса, добро пожаловать в нашу дружную лабросемью! Мы ваш старший братик Бест и Света!

Спасибо, Светлана и Бест! Очень приятно познакомиться!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая проблемка.

Мы совсем не любим мыться.Дианка увёртывается как хочет!

Мокрая Диана-мокрые все и вся ванна.

Помогите,пожалуйста!

[/quo

У нас Барселонна после прогулки заходит в коридор, садится на определенное место и ждет пока ей лапки и пузико (ей это очень нравится) вытрут. Мы ей вытираем влажной тряпкой лапки. Очень редко моем в тазике, ей это тоже не очень нравится,но она терпит! В ванной мыли один раз (она залезла от собаки под машину) она тоже как и Дианка порывалась выскочить из ванной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас недавно тоже появилась проблемка! Барселона иногда не хочет идти домой! Дойдет до крыльца, а дальше не хочет, убегает!!!

А еще по утрам не ест!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вернулись мы из Киева!!!

Надо сказать впечатлений масса. Но все по порядку....

Во-первых, на Украину и соответственно в Киев мы поехали в-первые. Хочу отметить, большое количество и очень высокий класс лабрадоров представленных на выставках. Преимущественно все лабры были украинские. В классах от 10 до 15 собак.

Теперь более подробно о наших результатах:

Все началось не очень радостно. Организаторы развели ринги сук и кобелей, поставив их в одно время и под разных экспертов. Но, спасибо огромное моему любимому мужу, который уверенно выводил девчонок в ринги, а я не волнуясь могла работать с мальчишками.

10 декабря "Киевская Русь"

кобели - эксперт Слукин С.

Миккель Эбигейл Коин (Марлюшка) - промежуточный класс - 1-отлично, САС, ЧЕМПИОН УКРАИНЫ :1st: :1st: :1st:

От всей души поздравляем Мишу и Катю с победой!!! Поздравляем Олю Позорову, как папу!!! Работал Марлик просто замечательно, не знаю, что стало главным залогом такого поведения в ринге (двух дневное проживание у нас и приобретение навыка, уворачиваться от злобной Златы или веселая дорога с Батлером :hmm:), но Марлику можно поставить 5 с "+"!!!

Хочется, конечно, отметить, что Марлик первый ребенок Ноли, который смог получить это титул и, конечно, радует, что в таком раннем возрасте и на выставке такого уровня!!! Марлик, сделал самый замечательный подарок на день рождения Мише!!! Миша, еще раз тебя поздравляем от всей души!!!

Инрет Батлер Лайк - открытый класс - отлично

Батлер не смог оставить равнодушными зрителей, его фотографировали с разных сторон и кричали, что он точно будет в призерах. А некоторые люди, поняв, что Бат и Марли - братья по матери, заинтересовались Нолиными щенками. :)

Батлера оставили в группе собак, претендующих на призовые места, но Батлер был видно так рад вниманию со стороны зрителей, что периодически переходил весело на галоп во время бега, что, к сожалению, помешало войти нам в призеры (эксперт выбирал из бега и уделял ему самое большое внимание).

суки - Jef Verrees (Бельгия)

Мейли Женнора Райз - класс промежуточный - отлично

К большому сожалению, перед выставкой Жене пришлось отдать Мейли на месяц маме из-за отъезда в командировку. В результате выставочная форма была потеряна. Женя не расстраивайся, приводи в форму Мейли и мы еще возьмем свое!!!

Инита Злата Орелин - класс открытый - отлично

Здесь сказать что-то сложно. Описание получала Злата прекрасное, в ринге было 15 собак, из них оставили 4 на призовые места.

11 декабря "Хрустальный Кубок Украины"

кобели - Jef Verrees (Бельгия)

Эксперт был щедр на оч.хоры. Почти всегда пол класса, а то и больше уходили с оч.хорами, отличников оставалось очень мало.

Миккель Эбигейл Коин (Марлюшка) - промежуточный класс - R.CW, 2-отлично. :clap_1:

Марли молодец!!! Во второй день первое и второе место поменялись местами :)

Инрет Батлер Лайк - класс чемпионов - отлично :clap_1:

10 лабрадоров было представлено в классе чемпионов, хотя не все смогли получить оценку отлично. Оценка отлично при такой экспертизе очень приятна, но, конечно, нам очень хотелось первого места.:(

Танюш, посмотрела расписание выставок на Украину на будущее, вот и придется ехать туда))). Только условие, в следующий раз смотри выставки на будущее в другую страну.

суки - Beata Petkevica (Латвия)

Она тоже не скупилась на оч.хоры, к сожалению, один достался нам :(. И как мне показалось, предпочтение она все-таки отдает черным лабрадорам или коричневым.

Женя, не расстраивайся. Ты знаешь на что способна Мейли. Это её первый оч.хор, но к сожалению, она действительна была не в форме и не могла показать себя как обычно. Работать-работать и еще раз работать!!! Все ваши победы впереди!!!

Инита Злата Орелин - класс чемпионов - отлично.

В классе чемпионов мы стали пятыми.

Отдельное всем спасибо за ПРЕКРАСНЕЙШУЮ КОМПАНИЮ!!! Такие поездки не забываются!!! Столько позитивных эмоций, столько смеха я уже давно не получала. Ребята, вы СУПЕР!!!! С вами хоть на край света!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРЕКРАСНОЙ ПОЕЗДКОЙ И ПРЕКРАСНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!! :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ХОЗЯЕВ И ЗАВОДЧИКОВ, МАМОЧЕК И ПАПОЧЕК!!! :thumbup:

МАРЛИКА ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОЛУЧЕНИЕМ ТИТУЛА! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

ВСЕМ УДАЧИ В БУДУЩЕМ И МНОГО-МНОГО ПОБЕД!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот,что нашла.В тот день мы забирали Герду. :)

На фотка и видео только Гориславы и Герды,по-моему, нету,остальные все в сборе.Тогда ещё вроде никого больше не забрали.

72df620b68ee.jpg

b827a654ebfb.jpg

76c3757d4c7d.jpg

3a07284586f3.jpg

05424625c2a3.jpg


/>http://www.youtube.com/watch?v=UA3xUo4IGkY&feature=youtu.be

Я сейчас видео ещё раз включила, а Герда лежала у меня под столом и спала крепко-крепко. Так она,как только услышала знакомое "куть-куть",сразу вскочила и начала искать откуда звуки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот,что нашла.В тот день мы забирали Герду. :)

На фотка и видео только Гориславы и Герды,по-моему, нету,остальные все в сборе.Тогда ещё вроде никого больше не забрали.

Я сейчас видео ещё раз включила, а Герда лежала у меня под столом и спала крепко-крепко. Так она,как только услышала знакомое "куть-куть",сразу вскочила и начала искать откуда звуки. :)

Такие плюшечки классные! :thumbup: Ладно Герда - наш кабанчик трёхгодовалый тоже решил, что это его "куть-куть" зовут!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас недавно тоже появилась проблемка! Барселона иногда не хочет идти домой! Дойдет до крыльца, а дальше не хочет, убегает!!!

А еще по утрам не ест!!!

Убегает, скорее всего, потому что еще хочет гулять.

А кушать отказывается всегда по утрам? Ест до прогулки или после?

Такие плюшечки классные! :thumbup: Ладно Герда - наш кабанчик трёхгодовалый тоже решил, что это его "куть-куть" зовут!!! :doh:

Да уж... 40 килограммовый кабанчик бежит на куть-куть это сильно!!! Я валяюсь :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убегает, скорее всего, потому что еще хочет гулять.

А кушать отказывается всегда по утрам? Ест до прогулки или после?

Да, может и так, потому что я с ней гуляю долго по 1-1,5 часа (это днем 2 раза), а утром муж перед работой и вечером по 15 минут.

Кушаем мы после прогулки, иногда ест, а иногда не ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! СЕГОДНЯ МАРЛИ ОФИЦИАЛЬНО СТАЛ - ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! СЕГОДНЯ МАРЛИ ОФИЦИАЛЬНО СТАЛ - ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поздравляем от души!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! СЕГОДНЯ МАРЛИ ОФИЦИАЛЬНО СТАЛ - ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Катюш, поздравляем с подтверждением титула!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Кушаем мы после прогулки, иногда ест, а иногда не ест.

Есть хороший препарат Элвестин (гомеопатия),как раз для таких случаем, можно подавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! СЕГОДНЯ МАРЛИ ОФИЦИАЛЬНО СТАЛ - ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поздравляем Марлика и его хозяев!!!

Молодчина!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хороший препарат Элвестин (гомеопатия),как раз для таких случаем, можно подавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Чего такое затишье? :dntknw: Давайте делитесь впечатлениями по поводу первого снега!Рассказывайте,как готовитесь к Новому году!И фоток-фоток довольных мось на снегу хотим! :nyam:

У нас вот Гердуха очень радовалась первому настоящему снегу, да и сейчас скачет,как коза,по сугробам.Короче довольна лаброморда по уши. :nyam: Да и я тоже рада,теперь по вечерам в такой загул уходим,что домой вообще возвращаться неохота. Позавчера открыли сезон катания на горке,такого экстремального катания ещё не было.Когда бешеная белая собака бежит за тобой,создаётся такое впечатление,что она хочет просто сожрать тебя. :lol2: А вчера мы нарядили ёлку,и она даже отлично пережила ночь в одной комнате с Гердой. :thumbup: А ещё мы купили герде светящийся ошейник,который горит зёлным,теперь Гердуху всегад вино в темноте! А ещё купили фурминатор,и обалдели,когда полностью вычесали шерсть!Это был целый огромный клок!Я вообще в шоке была,откуда у Герды столько шерсти????ОРбычной щёткой ничего не вычёсывалось,а тут...

Вот какая снежная дэвушка у нас.

57cfa2619d9e.jpg

342c5cc2ab44.jpg

А ещё мы участвуем здесь,на форуме, в игре "Анонимный Дед Мороз", и на той неделе уже получили подарочек от одной форумчанки! Вот он!Нам ещё один должен приити. :dribble:

7771ea940853.jpgdea1bcced645.jpg93d99ccd18e4.jpg

Герде перепала обалденная бандана,к которой я уже давно прияглядывалась,и вот Дед Морозик исполнил моё желание! :thumbup: По-моему,она ей очень идёт!

77c142f719d6.jpg

Вот в таком виде она припёрлась в комнату открывать подарки. :doh:

f6f14bf16fdd.jpg

Ну и видео.Это мы вчера с моей подругой сняли.Отморозила себе я все пальцы,но это стоило того. :thumbup::lol2: Так что,вы можете увидеть,как герда радуется снегу. :lol2:
/>http://www.youtube.com/watch?v=13ndHd95RnM&list=UUFambzdYt091bJrso9sKQog&index=1&feature=plcp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...