Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дочки&Сыночки Женевьевы Норы


Рекомендуемые сообщения

Сегодня съездила в РКФ и наконец-то оказалось готово наше свидетельство о регистрации заводской приставки

Так что теперь мы зарегистрированный в FCI как МИСТЭРИУМ МАГНУМ - что с латинского переводится ВЕЛИКОЕ ЧУДО :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Классно!Поздравляем!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошла монопородная выставка "РЕТРИВЕР ВЕСНА 2012".

Как всегда это был праздник, беготня и множество красивейших собак.

Всем детям спасибо, что пришли на выставку!!!

Поздравляем всех с отличной работой в ринге!

Отдельные поздравления, конечно, нашим призерам!!!

Миккель Эбигейл Коин (Марли) - класс победителей - отлично - 4, СС :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Инита Злата Орелин (Злата) - класс Чемпионов - отлично - 3, СС :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то темка наша затихла совсем... :mellow: на сайте РРК вывесили фоторепортаж с выставки, и у Марлика там очень даже удачная фотка! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то темка наша затихла совсем... :mellow: на сайте РРК вывесили фоторепортаж с выставки, и у Марлика там очень даже удачная фотка! :good:

Я прошу прощения!!!!! Совсем закрутилась!!! :blush2:

Поздравляю нашего Марлюшку с очередной победой.

29 апреля под экспертизой Никитин А.

Миккель Эбигейл Коин - класс промежуточный - отлично 1, САС, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, КЧФ РФСС. :1st: :1st: :1st:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Остался один шаг и титул в кармане!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всех с прошедшим праздником!!! Гира в праздники выезжала на дачу, повеселилась она там на славу :thumbup:

Не считая множества клещей, которых мы сняли с неё :yikes: и снимали еще на следующий день после возвращения

К счастью ни один не впился :ok:

Возможно, ошейник нас спас :rolleyes:

76b843c38bbf.jpg

34423cce097e.jpg

6a3c38b9c1b1.jpg

1aa8b86e21a6.jpg

e11310fd515d.jpg

8d379206184c.jpg

ffa71e70693d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с прошедшим праздником!!! Гира в праздники выезжала на дачу, повеселилась она там на славу :thumbup:

Не считая множества клещей, которых мы сняли с неё :yikes: и снимали еще на следующий день после возвращения

К счастью ни один не впился :ok:

Возможно, ошейник нас спас :rolleyes:

76b843c38bbf.jpg

34423cce097e.jpg

6a3c38b9c1b1.jpg

1aa8b86e21a6.jpg

e11310fd515d.jpg

8d379206184c.jpg

ffa71e70693d.jpg

Классные фотки,Ольчик!! ;)

Мы тоже были на даче,Дину обработали средством от клещей,клещи нас не достали :D

Дина очень обрадовалась!!Весь день бегала на улице,даже кувыркалась :lol2:

Гира так выросла!! :thumbup:

Всех с прошедшим праздником!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с прошедшим праздником!!! Гира в праздники выезжала на дачу, повеселилась она там на славу :thumbup:

Не считая множества клещей, которых мы сняли с неё :yikes: и снимали еще на следующий день после возвращения

К счастью ни один не впился :ok:

Возможно, ошейник нас спас :rolleyes:

76b843c38bbf.jpg

34423cce097e.jpg

6a3c38b9c1b1.jpg

1aa8b86e21a6.jpg

e11310fd515d.jpg

8d379206184c.jpg

ffa71e70693d.jpg

[/quo

Красотка!!! Какая сногшибательная у нее улыбка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с прошедшим праздником!!! Гира в праздники выезжала на дачу, повеселилась она там на славу :thumbup:

Не считая множества клещей, которых мы сняли с неё :yikes: и снимали еще на следующий день после возвращения

К счастью ни один не впился :ok:

Возможно, ошейник нас спас :rolleyes:

76b843c38bbf.jpg

34423cce097e.jpg

6a3c38b9c1b1.jpg

1aa8b86e21a6.jpg

e11310fd515d.jpg

8d379206184c.jpg

ffa71e70693d.jpg

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Олечка, ты и так все знаешь, что я могу сказать про Гиру.... я её обожаю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Меня зовут Яна. Я из города Воронежа.

К моему очень большому сожалению у меня пока нет ребенка от Ноли, но я очень надеюсь, что моя мечта исполнится!

Аня, если Вы меня помните я даже приезжала к Вам смотреть детей из последнего Нолиного помета, но очень серьезно подумав и оценив свои возможности на тот момент, взять щеночка не решилась. (честно, переживаю до сих пор :(()

Просматривая Нолин сайт, я почему то упустила из виду раздел Новости и ссылку на эту тему на форуме.

Но вот вчера нашла :)

Во первых я поздравляю Вас с регистрацией питомника! Название просто отличное, звучное и очень подходящее!

Во вторых, прочитав эту тему с первой до последней странички, хочу сказать что все Нолины дети просто суперские и красивые!

Завидую владельцам белой-белой завистью :)

Ну а в Нолю, видев ее всего один раз у Вас дома, я просто влюбилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Меня зовут Яна. Я из города Воронежа.

К моему очень большому сожалению у меня пока нет ребенка от Ноли, но я очень надеюсь, что моя мечта исполнится!

Аня, если Вы меня помните я даже приезжала к Вам смотреть детей из последнего Нолиного помета, но очень серьезно подумав и оценив свои возможности на тот момент, взять щеночка не решилась. (честно, переживаю до сих пор :(()

Просматривая Нолин сайт, я почему то упустила из виду раздел Новости и ссылку на эту тему на форуме.

Но вот вчера нашла :)

Во первых я поздравляю Вас с регистрацией питомника! Название просто отличное, звучное и очень подходящее!

Во вторых, прочитав эту тему с первой до последней странички, хочу сказать что все Нолины дети просто суперские и красивые!

Завидую владельцам белой-белой завистью :)

Ну а в Нолю, видев ее всего один раз у Вас дома, я просто влюбилась!

Здравствуйте, Яна! Очень приятно познакомиться))) Обязательно возьмите себе домой Нолиного ребетенка! Мы ни разу не пожалели, наоборот с каждым днем все больше влюбляемся в свою Барселоночку (помет Г) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Меня зовут Яна. Я из города Воронежа.

К моему очень большому сожалению у меня пока нет ребенка от Ноли, но я очень надеюсь, что моя мечта исполнится!

Аня, если Вы меня помните я даже приезжала к Вам смотреть детей из последнего Нолиного помета, но очень серьезно подумав и оценив свои возможности на тот момент, взять щеночка не решилась. (честно, переживаю до сих пор :(()

Просматривая Нолин сайт, я почему то упустила из виду раздел Новости и ссылку на эту тему на форуме.

Но вот вчера нашла :)

Во первых я поздравляю Вас с регистрацией питомника! Название просто отличное, звучное и очень подходящее!

Во вторых, прочитав эту тему с первой до последней странички, хочу сказать что все Нолины дети просто суперские и красивые!

Завидую владельцам белой-белой завистью :)

Ну а в Нолю, видев ее всего один раз у Вас дома, я просто влюбилась!

Яна, здравствуйте! Конечно, мы вас очень хорошо помним :). Я думаю, что у вас не получилось взять щенка из этого помета не просто так, значит именно ваш щенок ждет вас. Наоборот очень хорошо, что вы так ответственно подошли к приобретению. А если такое большое желание взять именно Нолиного ребеночка, то как раз зимой у Ноли будет последний помет и последняя возможность у желающих приобрести Нолину деточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Меня зовут Яна. Я из города Воронежа.

К моему очень большому сожалению у меня пока нет ребенка от Ноли, но я очень надеюсь, что моя мечта исполнится!

Аня, если Вы меня помните я даже приезжала к Вам смотреть детей из последнего Нолиного помета, но очень серьезно подумав и оценив свои возможности на тот момент, взять щеночка не решилась. (честно, переживаю до сих пор :(()

Просматривая Нолин сайт, я почему то упустила из виду раздел Новости и ссылку на эту тему на форуме.

Но вот вчера нашла :)

Во первых я поздравляю Вас с регистрацией питомника! Название просто отличное, звучное и очень подходящее!

Во вторых, прочитав эту тему с первой до последней странички, хочу сказать что все Нолины дети просто суперские и красивые!

Завидую владельцам белой-белой завистью :)

Ну а в Нолю, видев ее всего один раз у Вас дома, я просто влюбилась!

Здравствуйте, Яна! Рады знакомству :rolleyes:

Не переживайте, у вас всё будет. :ok: Главное, огромное желание, а оно у вас есть! Мы, например, целый год ждали нашу Гируську. Дождались и безмерно счастливы!!! Она стала любимым членом нашей семьи :nyam:

Спасибо ОГРОМНОЕ Анюте, Лене и всему их семейству!!!

Они профессионалы и просто замечательные люди! И собаки у них самые лучшие! :buket2:

УДАЧИ ВАМ, Яна!!! :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько тут всего хорошего и позитивного написали ! Всем огромное спасибо!! Благодаря вам мой энтузиазм как минимум упятерился :)))) :thumbup:

И ко мне можно и нужно обращаться на "ты". А то я прямо теряюсь как то даже :((

Наталия, посмотрела в этой теме фотографии Барселоны, Красавица! И понимаю, что другого имени ей дать не могли (судя по футбольной экипировке :)))Я вот я фанат конкурента - Мадридского Реала :)) :clap_1::1st::soccer_h4h:

Аня, очень приятно что Вы меня помните, да, желание взять именно Нолиного ребенка просто огромное. Она меня просто покорила и своей внешностью и своим характером (хотя общались мы с ней совсем чуть-чуть).А особенно после того, как она не пошла гулять с остальными девочками а легла на пол и подставила мне свое пузико с непробиваемым выражением на мордочке: "ну да-да, так должен делать каждый кто приходит в гости и это зависит не от меня, чеши, что ж поделать!" ;)

Я и так поставила себе цель, чтобы к зиме в моем арсенале были только за и ни одного против! А теперь у меня просто нет выбора! И я знаю, что так и будет. К тому же у меня зимой день рождения и у меня будет самый лучший в мире подарок:))Я в это верю!

Ольга, (я надеюсь я не перепутала) Гира просто прелесть! Ваша история меня очень подбодрила! Я тоже дождусь и стану полностью и бесповоротно счастлива :)) :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ко мне можно и нужно обращаться на "ты". А то я прямо теряюсь как то даже :((

:ok:

Ян, ко мне тоже можно на "ты" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем любимого и обожаемого Марлика с очередной победой и закрытием титулов.

27 мая Всероссийская выставка "Гермес" - эксперт Молчановская Т.

Миккель Эбигейл Коин (Марли) - промежуточный класс - 1 - отлично, CАС, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, ЧЕМПИОН РФСС, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ. :1st: :1st: :1st:

Марлюшка закрыл титул ЧЕМПИОН РОССИИ и соответственно ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ и ЧЕМПИОН УКРАИНЫ!!!

Миша и Катя от всей души вас поздравляем!!! Вы МОЛОДЦЫ!!! Нацеливаемся на новые победы и титулы!!!!


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58545 - ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕ МАРЛЮШКУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1:ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ БРАТИКОВ И СЕСТРИЧЕК С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! НАМ СЕГОДНЯ 2 ГОДА!!! ЖЕЛАЕМ РАСТИ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И ВСЕГДА РАДОВАТЬ СВОИХ ХОЗЯЕВ!!! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! И КОНЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ ЛЮБИМУЮ МАМУ- НОЛЕЧКУ, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПРЕКРАСНЫХ ДЕТОК!!!

Поздравляем любимого и обожаемого Марлика с очередной победой и закрытием титулов.

27 мая Всероссийская выставка "Гермес" - эксперт Молчановская Т.

Миккель Эбигейл Коин (Марли) - промежуточный класс - 1 - отлично, CАС, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, ЧЕМПИОН РФСС, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ. :1st: :1st: :1st:

Марлюшка закрыл титул ЧЕМПИОН РОССИИ и соответственно ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ и ЧЕМПИОН УКРАИНЫ!!!

Миша и Катя от всей души вас поздравляем!!! Вы МОЛОДЦЫ!!! Нацеливаемся на новые победы и титулы!!!!


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58545 - ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕ МАРЛЮШКУ!!!

Спасибочки большое! Без вас бы мы ничего не добились, так что, СПАСИБО ВАМ!!! Я каждый день не перестаю радоваться, что на нашем пути встретились такие прекрасные заводчики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем любимого и обожаемого Марлика с очередной победой и закрытием титулов.

27 мая Всероссийская выставка "Гермес" - эксперт Молчановская Т.

Миккель Эбигейл Коин (Марли) - промежуточный класс - 1 - отлично, CАС, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, ЧЕМПИОН РФСС, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ. :1st: :1st: :1st:

Марлюшка закрыл титул ЧЕМПИОН РОССИИ и соответственно ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ и ЧЕМПИОН УКРАИНЫ!!!

Миша и Катя от всей души вас поздравляем!!! Вы МОЛОДЦЫ!!! Нацеливаемся на новые победы и титулы!!!!


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58545 - ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕ МАРЛЮШКУ!!!

Ого, какие хорошие новости!!!!

От всей души поздравляем Мишу, Катю и Аню, как хенжлера с победой нашего красавца-братика!!!!

:1st::1st::1st: Вы молодцы - так держать!!!

Ну и теперь разрешите поздравить наших братиков и сестричек и нас, конечно

:blush2: с 2 годиками. Аня, Лена от нас большое спасибо вам и Нолечке за хороших, умных деток, ну за Мей отдельно)))) Желаю всем расти здоровенькими, по-лабодорски счастливыми и огромной любви хозяев :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех братишек и сестренок поздравляем

с ДВУМЯ ОГРОМНЫМИ КОСТОЧКАМИ!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем любимых братишек и сестренок с Днем 2 косточки! Поздравляем Марлюшку с многочисленными победами! Поздравляем Нолечку - самую лучшую мамочку - с Днём рождения деток! И Аню, Лену и Валеру - лучших заводчиков в мире - с Днём рождения детишек!0ff7d4644f46de0981561f2ddac28c2a.gif

f4a320199162bf7b5a9c7c5ed12fd68a.gif

Самых сахарных косточек, самых мягких диванов! 2e154328505087f28443f6802d184fb8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые деточки помет "М", родившиеся 29 мая 2010 года, поздравляем вас с днем рождения. Самое главное здоровья и лабрадорского счастья!!!

Поздравляем любимых братишек и сестренок с Днем 2 косточки! Поздравляем Марлюшку с многочисленными победами! Поздравляем Нолечку - самую лучшую мамочку - с Днём рождения деток! И Аню, Лену и Валеру - лучших заводчиков в мире - с Днём рождения детишек!0ff7d4644f46de0981561f2ddac28c2a.gif

f4a320199162bf7b5a9c7c5ed12fd68a.gif

Самых сахарных косточек, самых мягких диванов! 2e154328505087f28443f6802d184fb8.gif

И когда же наш красавец - самый первый Нолин чемпион, выйдет потрясти стариной??? :gleam::blush2: А то вы там на своем самом мягком диване засиделись.... Красоту запрятали и одни довольные на него смотрят! Не порядок :nonono: :nonono: :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши старшие братишки и сестренки, С ДВУХЛЕТИЕМ ВАС!!! :baby:

Желаем вам счастья , радости, быть здоровенькими, быть чемпионистыми и

купаться в огромной любви и заботе ваших хозяев!!!

Целуем в носики :rolleyes:

Марлика поздравляем с очередной победой!!! Молодчинка, братик! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...