Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дочки&Сыночки Женевьевы Норы


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить в группе (http://vk.com/club43629261) насущную проблему - подбирание с земли. А так же ждем всех соплеменников в группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я ваша сестренка Мистериум Магнум Имира! Вот мы какие выросли!

какая красавица!!!))))))))) :sm37:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем самых старшеньких дочек и сыночков нашей любимой мамочки Нолечки

с ДНЁМ ЧЕТВЁРТОЙ КОСТОЧКИ !!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие и любимые, деточки родившиеся 06.10., поздравляем всех вас с ДНЕМ ЧЕТВЕРТОЙ КОСТОЧКИ!!! Как же быстро летит время!!! Вы такие большие, красивые, чемпионистые! Спасибо большое замечательным хозяевам, которые так прекрасно вырастили деток. Мы можем сказать, что первый помет все-таки самый дружный и общительный, и самый титулованный!!! Мы вас очень любим и всегда вам рады!!!

Всем привет! Я ваша сестренка Мистериум Магнум Имира! Вот мы какие выросли!

Очень рады видеть Вас на форуме!!!

Спасибо большое за фото. Но судя по фотографиям вы худоваты. Вы увеличивали норму кормления в соответствии в возрастом и весом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я ваша сестренка Мистериум Магнум Имира! Вот мы какие выросли!

Кормим как написано в таблице, покушать она любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие и любимые, деточки родившиеся 06.10., поздравляем всех вас с ДНЕМ ЧЕТВЕРТОЙ КОСТОЧКИ!!! Как же быстро летит время!!! Вы такие большие, красивые, чемпионистые! Спасибо большое замечательным хозяевам, которые так прекрасно вырастили деток. Мы можем сказать, что первый помет все-таки самый дружный и общительный, и самый титулованный!!! Мы вас очень любим и всегда вам рады!!!

Очень рады видеть Вас на форуме!!!

Спасибо большое за фото. Но судя по фотографиям вы худоваты. Вы увеличивали норму кормления в соответствии в возрастом и весом?

Питаемся как показано в таблице.

post-25437-0-10500700-1349555564_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5f760f9dd5217325c6dd571a08549385.gif

Вчера нашему любимому мальчику, самому преданному мужчинке исполнилось 4 года. Сынулька,мы тебя очень любим! Будь здоров-это самое главное!!! Пусть собачьи и человеческие Боги даруют нам еще много счастливых лет вместе с тобой! А мы будем продолжать делать все возможное и невозможное, чтобы ты как можно дольше продолжал радовать нас своим присутствием, своей сияющей улыбкой и умными глазками. Мы помним каждый твой шаг в нашей жизни с того самого момента, как ты появился в ней, такой золотой шилопопый и вечно улыбающийся комочек. Мы оооочень тобой гордимся! Мы безмерно благодарны судьбе и тем людям, с чьей подачи ты появился в нашей жизни и которые так много для нас сделали!Аня, Лена и Валера - вам за всё огромное

e83ea21c82a5.jpg

Наша любимая мамочка Нолечка, наши братики и сестрички - будьте счастливы и здоровы!!! Всех вас -

561010_412497872148541_916008078_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку отучаем Марли подбирать:
/>http://youtu.be/huTFL7HmXVc

молодцы!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей доче 3,5месяца!sm38.gifb4933cac8dd9.jpg4d425791a3c1.jpga306c4453e82.jpgНашей доче 3,5месяца!sm38.gif3e59134f6e3d.jpg60ae73806c33.jpgc2ce68bc7e39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда постелька у нее конечно знатная, мы такую не стали покупать (а то он уже первую разрушил).

А вот как мы изменились за полтора месяца (с 5 до 11 кг)

ДО60265e15acb4.jpg ПОСЛЕ dfd5c0a5e0dd.jpg

ДОdb3711c9e3c9.jpg ПОСЛЕ e3a63fee8447.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах)))))))))))))это детская кроватка)))blush2.gifу Бонички другая лежанка))))да,растут они не по дням,а по часам...))))))))))1st.gifgleam.gifPuppy.gifа вы 11кг весите?мы 15...в интернете посмотрела таблички веса и роста щенка лабрадора...в 3мес-12-14кг,в 4мес-17-19кг,в 5мес-21-22кг,в 6мес-24-26,в 7мес-26-28кг,в 8мес-28-30кг,в 9мес-29-32,в 10мес-30-36.взрослый-30-40кг...Хотя,я думаю,все индивидуально...)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас наверно уже больше весит, это мы взвешивались в прошлый понедельник. А табличка это так приблизительно. Потому что я знаю людей у которых щенки очень мало весили (килограмм на 5-7 отставали от таблицы) и хозяева все паниковали, что собака плохо развивается, но потом пес догнал своих братьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас наверно уже больше весит, это мы взвешивались в прошлый понедельник. А табличка это так приблизительно. Потому что я знаю людей у которых щенки очень мало весили (килограмм на 5-7 отставали от таблицы) и хозяева все паниковали, что собака плохо развивается, но потом пес догнал своих братьев.

и я тоже думаю,что все индивидуально))))))))))))))ok.gifу меня идея!может все соберемся,встретимся?устроим лабро-тусу)))))))))))))с нами Митя и Марли(тоже Марли и тоже наш братик,рожденный 16июня))))))))))))))))drinks_cheers.gifrun2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас оказывается второй Марли есть в помете, не знал (знаю что есть дядя, так сказать, Марли, а вот братик), а как его имя (полное)?

Можно вот только где, все мы живем довольно далеко друг от друга. А так в принципе можно, наверное наилучшее время это ноябрьские праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас оказывается второй Марли есть в помете, не знал (знаю что есть дядя, так сказать, Марли, а вот братик), а как его имя (полное)?

Можно вот только где, все мы живем довольно далеко друг от друга. А так в принципе можно, наверное наилучшее время это ноябрьские праздники.

вот полное имя Марли-Мистэриум Магнум Иль де Франс ))))они в контакте тоже есть))))а в ноябрьские праздники можно всем встретиться у Ани и Лены,если они не против))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея, поданная Олей, собраться всем пометом на праздники.

Предлагаю обсудить http://vk.com/topic-43629261_27146380

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, не страшна, если Марли немножко щенячку подъел (откусил верхний левый угол где заголовок "Меттрика Щенка", где данные написаны - не пострадало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! УРА!!! УРА!!!

НАШИ ЧЕМПИОНЫ ТРЕХ СТРАН ЕДУТ ДОМОЙ!

Поздравляем старшего брата БАТЛЕРА!!!

Поздравляем родного братишку МАРЛИ!!!

Ждем подробностей!

kruto.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! УРА!!! УРА!!!

НАШИ ЧЕМПИОНЫ ТРЕХ СТРАН ЕДУТ ДОМОЙ!

Поздравляем старшего брата БАТЛЕРА!!!

Поздравляем родного братишку МАРЛИ!!!

Ждем подробностей!

kruto.gif

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))1st.gifclap_1.gifbaby.gifthumbup.gifgleam.gifsm.gifPuppy.gifrun2.gifbuket1.gifbuket2.gif

На прогулке с другом Каспером)))))))))))))социализируемся)))))))))))))))))sm.gif56f94ccbeee5.jpg5591c533d158.jpgd071720f4fc3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и вернулись, наконец-то!

Поездка была тяжелая, но результативная.

Наши мальчишки получили еще чемпионства трех стран!

Миккель Эбигейл Коин и Инрет Батлер Лайк

ЧЕМПИОНЫ МОЛДОВЫ, ГРУЗИИ, БОЛГАРИИ!!!

ОТДЕЛЬНО ПОЗДРАВЛЯЕМ МАРЛЮШКУ - МИККЕЛЬ ЭБИГЕЙЛ КОИН С R.CACIB, НУ И КОНЕЧНО, С ГРОМКИМ ТИТУЛОМ МУЛЬТИЧЕМПИОН!!!

Марли ты СУПЕРРРР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и вернулись, наконец-то!

Поездка была тяжелая, но результативная.

Наши мальчишки получили еще чемпионства трех стран!

Миккель Эбигейл Коин и Инрет Батлер Лайк

ЧЕМПИОНЫ МОЛДОВЫ, ГРУЗИИ, БОЛГАРИИ!!!

ОТДЕЛЬНО ПОЗДРАВЛЯЕМ МАРЛЮШКУ - МИККЕЛЬ ЭБИГЕЙЛ КОИН С R.CACIB, НУ И КОНЕЧНО, С ГРОМКИМ ТИТУЛОМ МУЛЬТИЧЕМПИОН!!!

Марли ты СУПЕРРРР!!!

[ВАУ!!! КАКИЕ РАДОСТНЫЕ ИЗВЕСТИЯ!!!

ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! М О Л О Д Ц Ы !!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и вернулись, наконец-то!

Поездка была тяжелая, но результативная.

Наши мальчишки получили еще чемпионства трех стран!

Миккель Эбигейл Коин и Инрет Батлер Лайк

ЧЕМПИОНЫ МОЛДОВЫ, ГРУЗИИ, БОЛГАРИИ!!!

ОТДЕЛЬНО ПОЗДРАВЛЯЕМ МАРЛЮШКУ - МИККЕЛЬ ЭБИГЕЙЛ КОИН С R.CACIB, НУ И КОНЕЧНО, С ГРОМКИМ ТИТУЛОМ МУЛЬТИЧЕМПИОН!!!

Марли ты СУПЕРРРР!!!

Поздравляем наших братиков, их хозяев и Аню с такими грандиозными победами! :1st: Молодцы! :clap_1: Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ура, МАРЛИ!!! В очень жёсткой конкуренции с украинцами получить R.CACIB!!! :1st: :1st: :1st:

Спасибо Мише, Катюше, Анюте и Валере за прекрасную компанию в поездке.

:buket2:

И конечно, будем готовиться к новым победам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем!!! Давно мы тут не появлялись,а у вас тут столько новостей!:dribble:

Поздравляем чемпионистых Марли и Батлера с такими грандиозными победами!!Молодцы!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Было интересно псмотреть очень на малышей,такие они славные))Не верится,что наша Герда уже выросла,хотя недавно такой же шмокадявочкой была.:dribble: Вобще приятно очень со всеми познакомиться, меня зовут Даша а нашу нолечкина дочку-Герда. :)

А вообще у нас всё хорошо, Герда умнеет с каждым днём, не нарадуемся,какая же у нас славная собака! Так её любим,уже даже не представляем,как могли жить без неё раньше. :nyam: Сейчас учу её всяким разным трюкам,что мозгушки работали, разиваемся, так сказать. Кстати с группой классно придумали, я в контакте каждый день бываю,а с юда зайти как-то дело не доходит,так что прмите нас тоже)

Вчером постараюсь выложить фотки Гердуна,а то вы уж наверное забыли,как мы выглядим. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...