Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Скопировано с avito


Рекомендуемые сообщения

Описание объявления «Отдам в добрые руки»

лабрадор черный кабель 4 года,зовут габриэль,привит, имеет паспорт,породистый,но без родословной. отдам собаку в хорошие ,добрые,заботливые,любящие руки!!!

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_ot...ye_ruki_9469370

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание объявления «Отдам в добрые руки»

лабрадор черный кабель 4 года,зовут габриэль,привит, имеет паспорт,породистый,но без родословной. отдам собаку в хорошие ,добрые,заботливые,любящие руки!!!

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_ot...ye_ruki_9469370

У меня почему то по этой ссылке отказывается показывать телефон. Пишет ошибку. Хотела позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему то по этой ссылке отказывается показывать телефон. Пишет ошибку. Хотела позвонить.

8903-614-43-09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила этой женщине.

Мальчик у нее хороший, отдается по причине переезда в другой город, взять с собой они его не могут. Собака жила в семье, не знает что такое машина,что такое метро и общественный транспорт. Хозяйка очень боится что собака попадет в плохие руки.

Говорит что долгую дорогу он не осилит (наверное потому что не привык к езде), поэтому я не стала говорить ей что я из другого города, сказала что живу в москве с семьей. Спросила могу ли я подъехать сегодня посмотреть-она отказала пока. по голосу слышно что женщина ОЧЕНЬ переживает. Говорит, не ожидала что так сразу звонить будут по собаке. Отдать так быстро пока не решается, но время поджимает, через 2 недели они переезжают.

Мальчик плохо идет на контакт с другими собаками кобелями, задиристый.

На заднем плане в телефоне кричал ребенок.

Вот все что мне удалось узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит что долгую дорогу он не осилит (наверное потому что не привык к езде), поэтому я не стала говорить ей что я из другого города, сказала что живу в москве с семьей.

Боюсь, что про "не осилит долгую дорогу" - это чтобы лишний раз не спрашивали, почему они его с собой взять не хотят, да и перед своей совестью оправдаться надо как-то... Хотя могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот мальчик

0d3c36b5966d.jpg

Боюсь, что про "не осилит долгую дорогу" - это чтобы лишний раз не спрашивали, почему они его с собой взять не хотят, да и перед своей совестью оправдаться надо как-то... Хотя могу и ошибаться.

Об этом остается только догадываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Никто не в курсе, пристроился мальчик? По срокам уже, вроде, должны были отдать :clap_1: На всякий случай на ретривера.нет закинула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я звонила - телефон не отвечает :thumbup:

+1, я тоже не могу дозвониться... похоже, что уже переехали. Думаю, что остается надеяться только на то, что либо мальчик устроился в хорошую семью, либо его все таки взяли с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...