Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

возьму лабрадора в добрые руки


Дмитрий172

Рекомендуемые сообщения

Мне 18 лет,очень люблю эту породу у меня была девочка черного окраса, звали Стэсси она подцепила вирус три дня была под капельницами и уколами ну не чего не помогало она не выжила :gleam: ,очень хочу щенка или взрослую собаку окрас и пол не важен!89053375006 я с Волгограда!прошу откликнутся:ok: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам в "потеряшки " и заполнить анкету желающего взять собаку :gleam:http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мне 18 лет,очень люблю эту породу у меня была девочка черного окраса, звали Стэсси она подцепила вирус три дня была под капельницами и уколами ну не чего не помогало она не выжила :thumbup: ,очень хочу щенка или взрослую собаку окрас и пол не важен!89053375006 я с Волгограда!прошу откликнутся:nyam: !

У Вас только что умер щенок от парвовирусного энтерита, вы- не можете взять щенка- только взрослую, привитую несколько раз, по-возрасту, собаку...любой маленький щенок- тоже умрёт, если его принести к Вам в дом, да и вы- можете на одежде и обуви принести вирус в дом к заводчику, у которого дома целый помёт, ещё не привитых и не высидевших в карантине- до 3,5 месяцев щенков!

При этом годится не всякая вакцина- не годится отечественная или та, которую хранили недостаточно корректно ( была жара, холодильники ломались, пришлось транспортировать на большие расстояния, и термос- не удержал температуру....) и тыды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...