Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анкета на ручки для лабрадора


ВиШиНкА

Рекомендуемые сообщения

О Вас

- Место проживания (город) Москва

-Дата рождения 20.06.1987

- Семейное положение замужем

- Дети (есть/нет; возраст) нет(тем кому подыскиваю, есть ребёнок 1 год)

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) квартира проживают 3 человека

- Есть ли другие животные в доме? нет

- Если да, то какие?

- Почему Вы хотите собаку? Всегда были собаки, разные породы и стаффы, овчарки, выбор пал на лабра

- Вы хотите собаку для себя? Нет, родственники попросили подыскать лабра

- В Вашей семье все согласны на собаку? да

- Были ли у вас раньше собаки? да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Собака семейная

- Что Вы знаете о ретриверах? Это добродушная, активная семейная собака,не агрессивная поэтому идеальный вариант в семью с ребёнком. Плохой охранник, максимум что сделает это залижет до смерти или хвостом от радости забьёт))))

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? Сколько потребуется

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? да

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? В этой семье работает муж, жена сидит дома, так что она готова удилять собаке достаточное количество времени

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? естественно

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? да

- Готовы ли Вы заключить договор? да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Давно знаю про этот сайт

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? нет

- Как вы относитесь к стерилизации? Если она необходима для здоровья собаки, то положительно, а так считаю нет смысла в ней

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Да, если это необходимо собе, а таем, кто её отдаёт

Какую собаку Вы ищете?

- Пол суку, можно конечно и кобеля

- Возраст до года

- Окрас палевый

- Порода (лабрадор, голден …) лабрадор ретривер

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? да

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Смотря в чём проблемный, если дело не касается агрессии то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Вас

- Место проживания (город) Москва

-Дата рождения 20.06.1987

- Семейное положение замужем

- Дети (есть/нет; возраст) нет(тем кому подыскиваю, есть ребёнок 1 год)

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) квартира проживают 3 человека

- Есть ли другие животные в доме? нет

- Если да, то какие?

- Почему Вы хотите собаку? Всегда были собаки, разные породы и стаффы, овчарки, выбор пал на лабра

- Вы хотите собаку для себя? Нет, родственники попросили подыскать лабра

- В Вашей семье все согласны на собаку? да

- Были ли у вас раньше собаки? да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Собака семейная

- Что Вы знаете о ретриверах? Это добродушная, активная семейная собака,не агрессивная поэтому идеальный вариант в семью с ребёнком. Плохой охранник, максимум что сделает это залижет до смерти или хвостом от радости забьёт))))

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? Сколько потребуется

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? да

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? В этой семье работает муж, жена сидит дома, так что она готова удилять собаке достаточное количество времени

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? естественно

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? да

- Готовы ли Вы заключить договор? да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Давно знаю про этот сайт

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? нет

- Как вы относитесь к стерилизации? Если она необходима для здоровья собаки, то положительно, а так считаю нет смысла в ней

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Да, если это необходимо собе, а таем, кто её отдаёт

Какую собаку Вы ищете?

- Пол суку, можно конечно и кобеля

- Возраст до года

- Окрас палевый

- Порода (лабрадор, голден …) лабрадор ретривер

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? да

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Смотря в чём проблемный, если дело не касается агрессии то да

:-) Вы половину анкеты от себя заполнили, половину от имени потенциальных "ручек" и не всегда понятно где о ком. Например, "были ли у вас раньше собаки? - да" Это о ком? О Вас или о Ваших знакомых? Поговорите с ними и пусть они на вопросы ответят - их в анкету и занесете. Они Вам и про финансы скажут, сколько готовы выделить ( "сколько потребуется" - это не ответ, это само собой для нормального хозяина, но сколько ПЛАНИРУЕТСЯ???). Вы уверены про проблемы со здоровьем, характер, планы на вязку и т.п? Или это Ваше мнение просто?

- Возраст до года

Вот это особенно уточните! Мама с годовалым ребенком щенка хочет??? Если у нее действительно есть опыт содержания собак - сомневаюсь!!! Щенки очень активные и еще не воспитанные - им нужно ооооооооочень много времени уделять. И ребенка уронить может прыгая на него от вящей радости... Это вам родственница сказала, что ей такое надо?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про то что были собаки да от них, у меня мой лабр первый, а они с детства собаками....Почему хочет до года не знаю....Вот такая она... про финансы...это смотря чем кормят, по сути я на своего лабра в месяц трачу не больше 2500 это они себе могут позволить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про то что были собаки да от них, у меня мой лабр первый, а они с детства собаками....Почему хочет до года не знаю....Вот такая она... про финансы...это смотря чем кормят, по сути я на своего лабра в месяц трачу не больше 2500 это они себе могут позволить

Ну, не знаю, значит ребенок очень спокойный - у меня племянник как раз в таком возрасте - глаз да глаз, вся семья на ушах, только щенка для полного безумия не хватает:-)))))))))). А еще лучше - щенка с проблемами по здоровью!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, значит ребенок очень спокойный - у меня племянник как раз в таком возрасте - глаз да глаз, вся семья на ушах, только щенка для полного безумия не хватает:-)))))))))). А еще лучше - щенка с проблемами по здоровью!

Удачи!

а почему сразу с проблемами по здоровью? проблема проблеме рознь....Извините конечно, да вы тщательно подходите к выбору хозяев и прочее, но оч часто от такой бдительности собы и попадают к перекупкам, а не в нормальные ручки....Если в семье ребёнок, значит не возможно следить за ребёнком заниматься воспитанием ребёнка, и следить за собакой??? это бред было бы желание и хотение....Прежде чем брать/покупать собаку, думаю каждый всё обдумывает..... неужели трудно сразу сказать, ваши ручки нас не устраивают...тк там маленький ребёнок итдтп.....или анкета заполнена не так как нравиться вам, зато она заполнена так как оно и есть, а по уходу за породой можно и книжку купить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я про свою семью говорила:-))). С нашим ребенком нельзя брать щенка, тем более проблемного.

а почему сразу с проблемами по здоровью? проблема проблеме рознь....

То-то и оно! Просто Вы в анкете указали, что Ваши родственники готовы взять щенка с проблемами по здоровью, даже не уточняя с какими проблемами. Вас куратор любой собаки обязательно об этом спросит и Вам лучше уже сейчас подумать что ему ответить. (Правду, разумеется! Обдумайте с родственниками, на что они готовы, а на что нет). А еще лучше - сразу в анкете написать, чтобы лишних вопросов не возникало.

Анкета должна не мне нравиться, а куратору:-))))). И это в Ваших интересах, мне все равно в общем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я про свою семью говорила:-))). С нашим ребенком нельзя брать щенка, тем более проблемного.

То-то и оно! Просто Вы в анкете указали, что Ваши родственники готовы взять щенка с проблемами по здоровью, даже не уточняя с какими проблемами. Вас куратор любой собаки обязательно об этом спросит и Вам лучше уже сейчас подумать что ему ответить. (Правду, разумеется! Обдумайте с родственниками, на что они готовы, а на что нет).

Анкета должна не мне нравиться, а куратору:-))))). И это в Ваших интересах, мне все равно в общем-то.

Отвечать буду не я а родственники...Если куратор захочет с ними поговорить, моё дело малое-свисти их с куратором))))А дальше они уж сами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечать буду не я а родственники...Если куратор захочет с ними поговорить, моё дело малое-свисти их с куратором))))А дальше они уж сами....

В том-то и дело, чтобы куратор захотел! Их у нас мало, забот у них много - это же волонтерство чистой воды, а помимо забот о собаках есть работа, семья и т.п. Ну не могут кураторы лично общаться со всеми, кто приходит на форум с желанием взять собаку - таких очень много: и по телефону звонят, и в личку пишут, и в темах пишут, и анкеты оставляют. Они (кураторы), кончено, супер-человеки, но предел у всех есть.

Анкеты созданы как средство предварительного отбора кандидатов - чем подробнее они заполнены, тем больше шансов, что куратор позвонит именно Вам.

Это единственная мысль, которую я пытаюсь до Вас донести. Пусть родственники на вопросы анкеты подробно ответят. Сейчас, а не когда им позвонят! Для этого и анкета. Ну пожалейте кураторов-то!

Когда я была маленькая, мы щенка взяли (больного, кстати!), когда младшей сестре два с небольшим года было, а мне шесть и ничего, мама со всеми справлялась, мы были спокойные детки:-)))))))))). Так что считать, что нельзя отдать собаку в семью с маленьким ребенком у меня уж точно причин нет :gleam:

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо-мальчик в сложной ситуации. Будет здорово, если попадет в хорошие руки...

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=37813&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И стаффы были у них и овчарки....... По скольку лет то отжили собаки? В роди семья молодая, раз ребёнок маленький, а столько собак уже перебывало........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роди семья молодая, раз ребёнок маленький, а столько собак уже перебывало........

И что? Это криминал разве?

К примеру, на тот момент, когда мой ребенок был маленький, у меня "перебывали" и овчарки, и доберман. Мне, наверное, ни в коем случае нельзя было брать собаку, да?

P.S. про "родю" я вот только не поняла, уже не первый раз встречаю это слово в Ваших постах - это что такое или кто? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. про "родю" я вот только не поняла, уже не первый раз встречаю это слово в Ваших постах - это что такое или кто? :gleam:

:ok: :) :clap_1:

насколько я понимаю, это "вроде"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "перебывало",автор же пишет,что с собаками С ДЕТСТВА!т.е у девушки были собаки,у парня были собаки,встретились и получилась семья,теперь хотят ОБЩУЮ собаку,но лабра,ибо прибавился ребенок.Ну читайте внимательнее,плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "перебывало",автор же пишет,что с собаками С ДЕТСТВА!т.е у девушки были собаки,у парня были собаки,встретились и получилась семья,теперь хотят ОБЩУЮ собаку,но лабра,ибо прибавился ребенок.Ну читайте внимательнее,плз.

да, ладно-ладно, все понятно уже! высказал человек сомнения, нет давайте теперь закидаем Беатрис и Стивен помидорами на 33 страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-та мне убиться хочется, об стену, от этих анкет :gleam:

Вишенка, приглашайте молодую маму на форум и пусть она сама анкету заполнит. раз у неё время на собаку откуда-то взяться должно, то и на анкету выделит.

Сорри, но это пустой трёп общаться с вами вместо потенциальных хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-та мне убиться хочется, об стену, от этих анкет :ok:

Вишенка, приглашайте молодую маму на форум и пусть она сама анкету заполнит. раз у неё время на собаку откуда-то взяться должно, то и на анкету выделит.

Сорри, но это пустой трёп общаться с вами вместо потенциальных хозяев.

не убивайтесь, Вы нам еще нужны :gleam:

ждем маму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ладно-ладно, все понятно уже! высказал человек сомнения, нет давайте теперь закидаем Беатрис и Стивен помидорами на 33 страницы

:ranting:

Сори за ошибку! Пишу я может и не грамотно, зато я хорошая мать, жена, сестра, и профессионал в своей профессии. Рада, что вы так умны и образованы.

Но тема не обо мне.

Мне нельзя задавать дополнительные вопросы по анкете?

Вы Татьяна на меня не в первый раз уже нападаете! Я что то не поняла вас??? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нельзя задавать дополнительные вопросы по анкете?

Можно и нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-та мне убиться хочется, об стену, от этих анкет :blush2:

Вишенка, приглашайте молодую маму на форум и пусть она сама анкету заполнит. раз у неё время на собаку откуда-то взяться должно, то и на анкету выделит.

Сорри, но это пустой трёп общаться с вами вместо потенциальных хозяев.

Да беда то знаете какая.... Потенцальные хозяева то в Чите живут....Я ей кинула ссылку на сайт должна сегодня-затра зайти)))) Семья эта приедет только в октябре погостить.. ну вообщем придёт сами у неё всё спросите....разница во времени в 6 часов....общение будет происходить долго))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да беда то знаете какая.... Потенцальные хозяева то в Чите живут....Я ей кинула ссылку на сайт должна сегодня-затра зайти)))) Семья эта приедет только в октябре погостить.. ну вообщем придёт сами у неё всё спросите....разница во времени в 6 часов....общение будет происходить долго))))))

Беда?Где беда? я ВАс уверяю вот это для меня точно не беда)))))

и что?

у нас тут люди из городов подальше бывают.

А Вы хоть заметили что у нас собаки почти все из Москвы и Питера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да беда то знаете какая.... Потенцальные хозяева то в Чите живут....Я ей кинула ссылку на сайт должна сегодня-затра зайти)))) Семья эта приедет только в октябре погостить.. ну вообщем придёт сами у неё всё спросите....разница во времени в 6 часов....общение будет происходить долго))))))

Не думаю, что с общением будут хоть какие-то проблемы. Вы посмотрите на время в которое сообщения люди оставляют - с раннего утра до глубокой ночи - у всех графики разные. Так что 6 часов - вряд ли как-то серьезно повляют. А вот в Читу собаку вывезти уже чуть сложнее, но можно:-))). Так что никакой беды, ждем молодую маму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...