Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кубок Вологды 08,08,10 г.


NUTS-LABRADORS

Рекомендуемые сообщения

Вчера в Вологде на региональной выставке "КУБОК ВОЛОГДЫ" под экспертизой госп. Белкина, Стефани Лаки Герл (Юстас+Барбета Еллоу Флауер)- JCAC, ЛЮП, ЛПП, BIG-2. От всей души поздравляем Стешу с прекрасным дебютом !!!

И в очередной раз огромное спасибо хозяевам Стеши, наконец то ребенок нашел настоящий дом и любящих хозяев !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Вологде на региональной выставке "КУБОК ВОЛОГДЫ" под экспертизой госп. Белкина, Стефани Лаки Герл (Юстас+Барбета Еллоу Флауер)- JCAC, ЛЮП, ЛПП, BIG-2. От всей души поздравляем Стешу с прекрасным дебютом !!!

И в очередной раз огромное спасибо хозяевам Стеши, наконец то ребенок нашел настоящий дом и любящих хозяев !!!

Сорри, всероссийская выставка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мы со своей стороны поздравляем Брюса (Amorozza Bruce Almighty) и Евгения со взрослым САСем, не выяснил правда первый или нет :thumbup:

Изменено пользователем Dong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мы со своей стороны поздравляем Брюса и Евгения со взрослым САСем, не выяснил правда первый или нет :thumbup:

И мы поздравляем Брюшу - молодец!

Всем победителям выставки - также наши поздравления! МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мы со своей стороны поздравляем Брюса (Amorozza Bruce Almighty) и Евгения со взрослым САСем, не выяснил правда первый или нет :thumbup:

Ой, спасибо, Дмитрий!

Брюша и Ко - молодцы, чуть-чуть до взрослого ЧР осталось.

YUSTAS LUCKY MORAN, ребята, поздравляем вас с успехом доченьки! :thumbup:

Поздравляем вологодчан (в лице Анжелы :thumbup: ) с успехами любимцев!

А также всех, кто отличился вчера в Вологде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YUSTAS LUCKY MORAN

Ну вот видите как устроили Вашу девочку! Попала в лучшие руки!

Димулька Dong у нас умничка! "Сразу быка за рога" и опаньки какой результат! Дима так держать!!!!!

Дим я тут у Катюшки выглядела, что Стеша стала ей подарком на день варенья?! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YUSTAS LUCKY MORAN

Ну вот видите как устроили Вашу девочку! Попала в лучшие руки!

Димулька Dong у нас умничка! "Сразу быка за рога" и опаньки какой результат! Дима так держать!!!!!

Дим я тут у Катюшки выглядела, что Стеша стала ей подарком на день варенья?! :thumbup:

Почти так и получилось с разницей в две недели. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Стешку! Красота,как и не переустраивалась!

Одно могу сказать, что Стешка попала в надежные руки,теперь у нее точно все будет отлично!Уже и выставочный график расписывается! Дмитрий-замечательный человек! И вся его семья! Теперь они счастливые обладатели замечательного дамского триколора :thumbup: :thumbup: МЕЧТА одним словом!

эх...Была бы я собакой,тоже бы не отказалась там жить :blush2:

А теперь по выставке,Стешку поздравляю с ЛПП! Белкину понравилась :nonono: Первая выставка и такой результат! :lol2::nyam: :nyam:

Брюса с САСем,вроде бы это первый взрослый САС

Грейс Мерилен Габриэллу (Габи) дочку Стенвейз Лед Зеппелина с САС и ЛС -Габулька закрыла Чемпиона России! Теперь по монкам! :thumbup:

ну и мой Найтюша (Kensol's Gale Night) - скромненько САС в чемпионах и ЛК. :1st:

Вот фотка Стеши:"Давайте же мне ЛПП скорее.а то жарко же...+38"

ced0d11c8ab4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо, Дмитрий!

Брюша и Ко - молодцы, чуть-чуть до взрослого ЧР осталось.

YUSTAS LUCKY MORAN, ребята, поздравляем вас с успехом доченьки! :thumbup:

Поздравляем вологодчан (в лице Анжелы :thumbup: ) с успехами любимцев!

А также всех, кто отличился вчера в Вологде.

Спасибки, Катя !!! И мы Вас поздравляем с победой ребенка !!!

YUSTAS LUCKY MORAN

Ну вот видите как устроили Вашу девочку! Попала в лучшие руки!

Димулька Dong у нас умничка! "Сразу быка за рога" и опаньки какой результат! Дима так держать!!!!!

Дим я тут у Катюшки выглядела, что Стеша стала ей подарком на день варенья?! :thumbup:

Огромное Вам спасибо за все !!! А Дима и Катя очень смелые и сильные люди !!! Мы надеемся, что и Стеша не подкачает и подарит ребятам еще много радостных и запоминающихся моментов !!!

Почти так и получилось с разницей в две недели. :nonono:

Дмитрий, ждем обещанный фото-отчет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Вологде на региональной выставке "КУБОК ВОЛОГДЫ" под экспертизой госп. Белкина, Стефани Лаки Герл (Юстас+Барбета Еллоу Флауер)- JCAC, ЛЮП, ЛПП, BIG-2. От всей души поздравляем Стешу с прекрасным дебютом !!!

И в очередной раз огромное спасибо хозяевам Стеши, наконец то ребенок нашел настоящий дом и любящих хозяев !!!

Поздравляем с победой доченьки!!!! :thumbup::thumbup: Молодцы!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще фотки (возможно не очень удачные,но зато живые :nonono: )Но это,я так думаю.что обещанный фото-отчет))))

Спасибки за фотки, а у нас в темке есть вот такая Стеша :blush2: :

cb25bce31187.jpg

Поздравляем с победой доченьки!!!! :thumbup::thumbup: Молодцы!!! :thumbup:

Ирин, спасибки !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюс

Спасибо за фото, но мне вот такой Брюс как-то больше привычен:

d2e542e35a7a.jpg

Мы с ним на Нац.

Всегда говорю, что если нет хороших фото - то абы какие вешать не стоит. :thumbup:

Спасибки за фотки, а у нас в темке есть вот такая Стеша :thumbup: :

cb25bce31187.jpg

Хорошенькая! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и особенно победителей! Юниорка очень приятная! Поздравляю!

Но мои самые громкие поздравления конечно нашим друзьям - Kensol's Gale Night, молодчина Найт, выиграл Лучшего Кобеля!!! :ranting: , и Грейс Мерилен Габриэлла - Лучшая Сука!!! :doh:

Анжелика, мы очень рады за вас!!! Найта и Габи целую в нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Вологде на региональной выставке "КУБОК ВОЛОГДЫ" под экспертизой госп. Белкина, Стефани Лаки Герл (Юстас+Барбета Еллоу Флауер)- JCAC, ЛЮП, ЛПП, BIG-2. От всей души поздравляем Стешу с прекрасным дебютом !!!

И в очередной раз огромное спасибо хозяевам Стеши, наконец то ребенок нашел настоящий дом и любящих хозяев !!!

Ребята, от всей души поздравляем с прекрасным результатом дочи :doh: :) :)

cb25bce31187.jpg

Красивая девочка!!! :ranting:

Изменено пользователем Женевьева Нора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти так и получилось с разницей в две недели. :doh:

Дима, мы поздравляем вас с Лориком с успешным выступлением на выстаке, как там выступили наши братья и сестры, нам с Лориком интересно на них взглянуть :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ Всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ! :1st::sorry:

А фотки как то не очень... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...