Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сколько весит ваш любимец?


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста,напишите сколько весит ваша собака?И указывайте кто у вас мальчик или девочка?И чем вы кормите сушка или натуралка?Заранее всем спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка, 6 мес. Кормим сушкой.

Весит 21 кг.

Правда последние время стала хуже есть из-за жары, потому теперь 20,6 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!!!Хорошо,что указываете возраст!!!!Жду ещё ответы)))А 38 в 10 мес не много?(никого не хочу обидить,поэтому извините заранее)Просто хочу разобраться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все индивидуально, смотреть на саму собаку нужно :thumbup: Визуально Ларс не толстый нигде :thumbup: Ну вот весит он 38, не подгонять же его под таблицы, если выглядит он сложенно и не толсто :thumbup: Вес набирать особо перестал к настоящему моменту, где-то до 7ми месяцев набирал с ураганной скоростью :nonono:

В 4 месяца Ларс весил 20 кг - http://s002.radikal.ru/i197/1002/9a/ef29d78b1399.jpg

Изменено пользователем t_raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобель 6,5 месяцев 30 кг, сушка, выглядит не толстым.

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все индивидуально, смотреть на саму собаку нужно :thumbup: Визуально Ларс не толстый нигде :thumbup: Ну вот весит он 38, не подгонять же его под таблицы, если выглядит он сложенно и не толсто :thumbup: Вес набирать особо перестал к настоящему моменту, где-то до 7ми месяцев набирал с ураганной скоростью :nonono:

Спасибо,что не обидились)))))я с вами согласна!Просто пытаюсь понять про своего кобеля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все индивидуально, смотреть на саму собаку нужно :thumbup: Визуально Ларс не толстый нигде :thumbup: Ну вот весит он 38, не подгонять же его под таблицы, если выглядит он сложенно и не толсто :thumbup: Вес набирать особо перестал к настоящему моменту, где-то до 7ми месяцев набирал с ураганной скоростью :nonono:

В 4 месяца Ларс весил 20 кг - http://s002.radikal.ru/i197/1002/9a/ef29d78b1399.jpg

Ларс у вас просто красавец!!!!Здоровья вам!!!!Как вы такого блеска шерсти добиваетесь?Каким кормом кормите?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларс у вас просто красавец!!!!Здоровья вам!!!!Как вы такого блеска шерсти добиваетесь?Каким кормом кормите?

Спасибо! :thumbup: Кормились Orijen Puppy Large в щенячестве, месяцев до 8, потом по совету вета перешли на Acana Lamb & Apple, или вроде того (Акана Ягненок Яблоко).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Породу бы надо тоже указывать, потому как голдены (и флэты) меньше лабров весят...

Сегодня как раз взвешивали старшую - лабрадор, женского пола, 31 кг. Мелочь (тоже лабр женского полу) пока 17 кг :thumbup: Возраст - в подписи :thumbup:

Обе на сушке.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Породу бы надо тоже указывать, потому как голдены (и флэты) меньше лабров весят...

Сегодня как раз взвешивали старшую - лабрадор, женского пола, 31 кг. Мелочь (тоже лабр женского полу) пока 17 кг :thumbup: Возраст - в подписи :thumbup:

Обе на сушке.

Спасибо за совет!!!Да,у меня лабрадор!Интересуют именно они.Спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :thumbup: Кормились Orijen Puppy Large в щенячестве, месяцев до 8, потом по совету вета перешли на Acana Lamb & Apple, или вроде того (Акана Ягненок Яблоко).

Дим, Орижен тоже насколько мне известно очень хороший корм..В Акане наверное белка поменьше, вот он видимо и посоветовал??? :thumbup:

красавчик, шерстка глянец!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабр, парень, год (без трёх дней), натуралка, 44 кг.

Ну и ну...А снимки делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабр, кобель, 2 года, кормим ProPlan (salmon) - 44 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему Дарку 4 года - 38кг., натуралка и без каш. Утром молочка, вечером мясо с овощами.

Врач говорит ещё худеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, Орижен тоже насколько мне известно очень хороший корм..В Акане наверное белка поменьше, вот он видимо и посоветовал??? :thumbup:

красавчик, шерстка глянец!!!! :thumbup:

Я Сергей... :thumbup: Надо таки-чаще появляться на форуме :nonono: Вообще, у Ларса глазки сильно потекли, шерсть полезла, перхоть появилась какая-то. А так Ориен меня полностью устраивал, не думаю, честно говоря, что это из-за него. Шерсть и перхоть, конечно, можно было списать на жару, но глаза очень сильно текли, периодически коньюктивит появлялся. Исключили полностью молочку (ряженка, и команду "Фу" на жаре отрабатывали с сыром. Ларс давился от сухарей), вет посоветовал перейти на гипоаллергенный корм, я выбрал акану я+я, конечно, не совсем гипоаллергенный, но, вроде, близкий к тому. Спросил вета, вет одобрил :blush2: Сейчас, ттт, все хорошо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Сергей... :thumbup: Надо таки-чаще появляться на форуме :thumbup: Вообще, у Ларса глазки сильно потекли, шерсть полезла, перхоть появилась какая-то. А так Ориен меня полностью устраивал, не думаю, честно говоря, что это из-за него. Шерсть и перхоть, конечно, можно было списать на жару, но глаза очень сильно текли, периодически коньюктивит появлялся. Исключили полностью молочку (ряженка, и команду "Фу" на жаре отрабатывали с сыром. Ларс давился от сухарей), вет посоветовал перейти на гипоаллергенный корм, я выбрал акану я+я, конечно, не совсем гипоаллергенный, но, вроде, близкий к тому. Спросил вета, вет одобрил :thumbup: Сейчас, ттт, все хорошо :nonono:

Про ориджен вот здесь много: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=6292, мы в свое время от него отказались начитавшись...

Теперь про нас: сука без двух месяцев 2 года, небольшая позднего развития - 27-29 кило весит. Едим брит гипоаллергенный, летом раз в день кормим. Очень рада, что собака выглядит стройняшкой на фоне полненьких подруг. Т.е. она у нас худенькая, но без крайностей (ребер не видно)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас девочка, почти 11 месяцев и весит всего 26-27кг., но при этом она далеко не худенькая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня девочка голден 2 г.3 мес. сейчас весит 31 кг. Когда весила 35, было труднее бегать и прыгать. Да и на выставке Белкин, дав нам САС, тихо сказал: срочно худейте! Сейчас движения легкие и красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, 9 месяцев, 35 кг, кушаем сушку) не толстые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...