Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

прививки за 2,5 месяца.


andron

Рекомендуемые сообщения

Минуточку. Нам сделали одну комплексную прививку. сейчас еще от бешенства и теперь сказали до года. Мне что то не так сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуточку. Нам сделали одну комплексную прививку. сейчас еще от бешенства и теперь сказали до года. Мне что то не так сказали?

Все правильно Вам сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно Вам сказали.

Эт хорошо а то не люблю когда обманывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуточку. Нам сделали одну комплексную прививку. сейчас еще от бешенства и теперь сказали до года. Мне что то не так сказали?

Комплексную кололи всего один раз, а позже кололи отдельно бешенство? Или с бешенством кололи и вторую комплексную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплексную кололи всего один раз, а позже кололи отдельно бешенство? Или с бешенством кололи и вторую комплексную?

Не бешенство на этой недели только делать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бешенство на этой недели только делать буду.

Если от бешенства будут колоть вместе со второй комплексной, то все в порядке. Если только от бешенства, то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бешенство на этой недели только делать буду.

Все правильно. Еще раз подтверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения и TiSha,

У меня тогда к вам вопрос, как к специалистам. Если сейчас рекомендуют прививаться в 2 и 3 месяца, а следующий раз в 12 месяцев, то как поступать мне?

Я прививал Дюрамуном в 2, 3 и 7 месяцев, а в 10 месяцев колол от бешенства. Когда теперь колоть Дюрамун и когда от бешенства? И можно ли вместе колоть Дюрамун + Нобиват от бешенства? У Дюрамуна насколько я знаю вакцины от бешенства нет.

Все правильно. Еще раз подтверждаю.

Если будут колоть только от бешенства, не получится так, что пропустят вторую прививку? Человек вроде писал, что комплексную кололи один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Если будут колоть только от бешенства, не получится так, что пропустят вторую прививку? Человек вроде писал, что комплексную кололи один раз.

Почему пропустят вторую прививку? Я так поняла, что именно вторая прививка будет с бешенством. И это правильно.

У Дюрамуна схема такая - в 8 недель и в 11 недель - комплекс, а в 12 недель - бешенство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с бешенством будут колоть вторую прививку, то все в порядке.

Я просто так понял, что второй раз собираются колоть только от бешенства.

сделали одну комплексную прививку. сейчас еще от бешенства и теперь сказали до года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с бешенством будут колоть вторую прививку, то все в порядке.

Я просто так понял, что второй раз собираются колоть только от бешенства.

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения и TiSha,

У меня тогда к вам вопрос, как к специалистам. Если сейчас рекомендуют прививаться в 2 и 3 месяца, а следующий раз в 12 месяцев, то как поступать мне?

Я прививал Дюрамуном в 2, 3 и 7 месяцев, а в 10 месяцев колол от бешенства. Когда теперь колоть Дюрамун и когда от бешенства? И можно ли вместе колоть Дюрамун + Нобиват от бешенства? У Дюрамуна насколько я знаю вакцины от бешенства нет.

Если будут колоть только от бешенства, не получится так, что пропустят вторую прививку? Человек вроде писал, что комплексную кололи один раз.

Где-то между 1г.7м. и 1г.10м. месяцами прививайтесь комплексно сдвиг в месяц от любой вакцинации никак ни на что не влияет . НОбивак с Дюрамоном можно.

Я после нашего разговора, считаю, что основная причина подобных разногласий, это отсутствие единого мнения у сами ветеринаров. Было бы единое мнение среди специалистов, и не было бы темы для обсуждения как таковой.

По поводу бешенства согласен, и по скорости его распространения тоже. У нас ситуация была относительна спокойная до этой зимы. Этой зимой у нас и лисы в мангал прыгали, и люди, к сожалению, погибали после укусов. Возможно, вы помните, мы с вами даже как-то общались на тему ревакцинации от бешенства.

Образно выражаясь, не принимайте буквально. :clap_1:

в целом нормально что врачи не проиходят к единому мнению,как говориться в споре рождается истина, хотя данный вопрос я бы опустила для споров:nyam:

У меня все таки убежденное мнение, что такие споры идут от старых ветеринарных врачей, которые давно практикуют и счтают что уже знают все! И от их учеников, которые не успели или не хотят изучить этот вопрос.

разговор про бешенство помню смутно

:thumbup:

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то между 1г.7м. и 1г.10м. месяцами прививайтесь комплексно сдвиг в месяц от любой вакцинации никак ни на что не влияет . НОбивак с Дюрамоном можно.

Ясно. Спасибо.

в целом нормально что врачи не проиходят к единому мнению,как говориться в споре рождается истина, хотя данный вопрос я бы опустила для споров:clap_1:

У меня все таки убежденное мнение, что такие споры идут от старых ветеринарных врачей, которые давно практикуют и счтают что уже знают все! И от их учеников, которые не успели или не хотят изучить этот вопрос.

разговор про бешенство помню смутно

:thumbup:

Была у меня где-то тема, я узнавал про ревакцинацию щенка моих друзей. Вы мне кажется, там подсказывали по этому вопросу. Я сам смутно помню детали, а вы уж тем более, вряд ли будете помнить … :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мы родились 19.12.2009г.

Сейчас нам 1г.5дней.

Подскажите дальнейшие мои действия по поводу прививок.

dfcfc8d89214.jpg

f5d10ae2110a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...