Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фестиваль "Ретриверы России - 2010"


еларика

Рекомендуемые сообщения

А подскажите, кто у лабров ЛС и ЛПП стал? А то шоколадку вовсю обсуждают в теме про эксперта Гаврилову, уже очень любопытно стало :dntknw:

Почитайте лучше там и все станет ясно. И еще куда б ни шло, если бы была одна в ринге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!! :dntknw:

Нам всё очень ПОНРАВИЛОСЬ!!!

Поздравляю всех победителей с ПОБЕДАМИ!!! :signthankspin:

Наши результаты (Сайн Свит Лайф):

Класс рабочий: 1 место, СС!!!!

Титул: ЛС, ЛПП.

Мы очень рады!!!

Это наша первая КЧК!!! :signthankspin:

Ещё мы получили Лучшую Рабочую собаку Монопородной Выставки! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-всем еще раз поздравления!!! :signthankspin: И особенно внученьке Ясмине Мэджик Мунлайт - Рози!!! Оксан, поздравляем!!! :signthankspin::dntknw: Алла, прими поздравления и твоей доченьке Ковеш Эйприл! Анна, вы молодцы - ЛС!!! :signthankspin::signthankspin: Приятно за родствеников! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня больше всего порадовал лабрик кобель которому как оказалось уже 19 лет!!!!!!! Желаем ему здоровья и еще много много лет прожить!!!!! Он в отличной форме!!!!!! :dntknw::signthankspin: Браво ему, вот фотка 775bd7de2da0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня больше всего порадовал лабрик кобель которому как оказалось уже 19 лет!!!!!!! Желаем ему здоровья и еще много много лет прожить!!!!! Он в отличной форме!!!!!! :dntknw::signthankspin: Браво ему, вот фотка 775bd7de2da0.jpg

НЕ были. Не видели. НО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА - СУПЕР. И ДАЙ БОГ ЕМУ ЕЩЕ И ЕЩЕ ЛЕТ -это вселяет надежду что наши то-же могут такими стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня больше всего порадовал лабрик кобель которому как оказалось уже 19 лет!!!!!!! Желаем ему здоровья и еще много много лет прожить!!!!! Он в отличной форме!!!!!! :signthankspin::signthankspin: Браво ему, вот фотка 775bd7de2da0.jpg

Кобель красивый!!! :dntknw:

Но на самом деле ему не 19 лет, а 9 (я общалась с хозяином), просто ошиблись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобель красивый!!! :dntknw:

Но на самом деле ему не 19 лет, а 9 (я общалась с хозяином), просто ошиблись.

А нам сказали, что наоборот в каталоге ошиблись аа ему на самом деле не 9 а 19 лет...вот и мы маленько уливились это мягко сказано!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сказали, что наоборот в каталоге ошиблись аа ему на самом деле не 9 а 19 лет...вот и мы маленько уливились это мягко сказано!!!!!

Да, все удивились, а особенно те, кто его знает

Изменено пользователем Анастасия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне сказал хозяин этого черныша ,что ему 19,я не поверила,зу бки у него посмотрела,а они белые и не сильно сточены, кушает Роялку.В любом случае ему здоровья и долгих лет жизни,хозяин его очень любит!

Анастасия поздравляю Вас с победой Сайны,искренне восхищалась Вашей собакой за рингом,и болела за Вас,а когда увидела как подает птицу Ваша собака,подумала,что от такой собаки щенка я бы взяла.Берегите ее,она классная!

От всей души поздравляю Юлю и Алексея из Рыбинска с блестящей победой их флеточки Бетти ,которая стала лучшей собакой среди всех ретриверов!Бетти еще и блестяще показала себя на испытаниях получив диплом 1 степени и САСт!Юля,мы фанаты Бетти теперь навеки!

Изменено пользователем Сэм_Тотоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне сказал хозяин этого черныша ,что ему 19,я не поверила,зу бки у него посмотрела,а они белые и не сильно сточены, кушает Роялку.В любом случае ему здоровья и долгих лет жизни,хозяин его очень любит!

Анастасия поздравляю Вас с победой Сайны,искренне восхищалась Вашей собакой за рингом,и болела за Вас,а когда увидела как подает птицу Ваша собака,подумала,что от такой собаки щенка я бы взяла.Берегите ее,она классная!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :dntknw:

А теперь будем ждать фоторепортаж фотографа.

Жаль что те фото с ринга, которые я глянула, не очень удачные, но мы и этим рады(Спасибо!), но там где Сайна спит, эти фотки просто Супер!

Изменено пользователем Анастасия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роми:

227242e1bb91.jpg

Кобели(прощу прощения,но имен не знаю)

84abca3f9a76.jpg

e6c8a88d41d3.jpg

80311636ddb4.jpg

ЛПП

f52b507a0fe7.jpg

Девчушки:

Ясмина Меджик Мунлайт

61c93483d2c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победиелей!!!

От всей души поздравляю красавицу Арнику с ЛЮ! Очень красивая девочка!! :dntknw: Мы с Викторией Юсс 2 за Арникой !!

Самые громкие Виват Юле и Бетти ! Вы этой победы были достойны !!!!! :signthankspin:

Оксан, поздравляю вас со вторым местом. За такой красивой Арникой можно и второй постоять :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ретриверов-победителей!!! :dntknw:

Очень хочется увидеть фото выйгравшей шоколадки Санты :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все фотографии, которые я нашла!

Перед рингом

96328c7524b3.jpg

7dc945635e52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роми:

227242e1bb91.jpg

Кобели(прощу прощения,но имен не знаю)

84abca3f9a76.jpg

e6c8a88d41d3.jpg

80311636ddb4.jpg

ЛПП

f52b507a0fe7.jpg

Девчушки:

Ясмина Меджик Мунлайт

61c93483d2c2.jpg

Потрясающие фотографии и отчет о выставке!!! Поздравляю всех участников соревнований и выставки!! Успехов и дальнейших побед ребята!!!

Вот все фотографии, которые я нашла!

Перед рингом

96328c7524b3.jpg

7dc945635e52.jpg

Девочка шоколадка-НЕОТРАЗИМА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь ВСЕМ огромное спасибо за поздравления!!! :thumbup:

:thumbup: почему же темка опять замкнулась на результатах выставки???

как состязались? огласите результаты :signthankspin:

где же организаторы стольк ответственного племенного мероприятия с отбором по рабочим качествам?

выставкой ранга ПК в центральной России все таки мало кого можно удивить,

а вот Чемпионат России 1 раз в год проходит на всю Россию!

и Чемпионат РКФ явление не частое...

Я запуталась немного и результаты выложила в "Охоте", т.к. считаю Фестиваль Ретриверов в первую очередь рабочим мероприятием, а не шоу... Очень жаль, что многие на этом форуме (особенно любители форума "охота") с большим сарказмом относятся и к этому мероприятию, и к результатам (при этом заочно! не видя ни условий, ни работу собак).

Сразу хочу сказать, что подобных КОМПЛЕКСНЫХ мероприятий не проводит пока ни один клуб (к сожалению, больше бы таких шоу-рабочих мероприятий), а уже Праздник, которым наслаждались все присутствующие на нем, думаю, все запомнят очень и очень надолго!

Копирую свое сообщение сюда:

В первую очередь хотим поздравить клуб "Охота и Собаки" с 15-летием! :thumbup:

А также поздравляем всех с уже состоявшимся праздником - Фестивалем Ретриверов!!!

Огромное спасибо Алику и Наталье! Организовать такое масштабное мероприятие - это поистине гигантский труд! А при наличии такого количества гостей, событий, мероприятий, подарков - это чудеса аквилибристики :thumbup:

Особое спасибо за приглашение английского гостя Нэйджела Карвела! Было очень интересно побеседовать с ним на семинаре, а также очень приятно побывать под его судейством на подаче.

По условиям: Дубакинствое охотхозяйство сразило наповал! Условия проживания просто шикарные, отменная кухня, красивая территория и 60 га диких угодий, в которых и работали собаки.

Эксперты: Чемпионат России по утке судили: Евстигнеев, Царева, Александрович; Чемпионат РКФ по подаче - Nigel Carvel, Вдовина, Фаткуллина; выставку ретриверов судила Яна Гаврилова.

На подачу было записано 44 собаки. Дипломы получили 24 собаки (если не изменяет память).

На утку записано 38 собак (сколько получили дипломы, не знаю, т.к. мы уже уехали).

От всей души поздравляю Победителей, а также всех, кто участвовал в этом замечательном Празднике:

Чемпионат РКФ по розыску и подаче битой дичи:

1 место - лабрадор Astraglen Amelie, вл.Смирнов - Диплом I cтепени (93 б., но могу ошибаться), САСТ, Ч РКФ, Полевой Чемпион

2 место - голден Fine Art Rudgieri Elgrando, вл.Янченко - Диплом I степени (89 б.), САСТ.

3 место - лабрадор Arnica Montana, вл.Цыганков - Диплом I степени (баллы не помню), res.CACT

Также поздравляем прямошерстного ретривера Heilurihannan Happy Heart (вл.Родзивон) с получением САСТ!

Чемпионар России по утке:

1 место - лабрадор Astraglen Amelie, вл.Смирнов - Диплом I cтепени , САСТ, Полевой Чемпион, Чемпион России по р.к.

2 место - лабрадор Blondes Empire Precious Moments, вл.Цыганков - Диплом I степени, res.CACT

3 место - голден Бернина из Ярославского Княжества, вл.Дегтев - Диплом I степени (84 б), САСТ

4 место - голден Fine Art Rudgieri Elgrando, вл.Янченко - Диплом I степени (83 б), res.CACT

Также с огромной радостью поздравляю своего Грандо (Fine Art Rudgieri Elgrando)с получением ЛПП на монопородной выставке золотистых ретриверов под судейством Яны Гавриловой :dntknw:

Поздравляю красавицу малышку Риэра Буэна Виста с получением ЛЮП!

И просто шикарную красавицу Ковеш Эйприл с получением ЛС!!! :thumbup:

3 дня пролетели так быстро... Мы были очень рады увидеться с ребятами из Пскова, Питера, Казани, Ярославля, Рыбинска :thumbup: Спасибо всем!!!

Такой экстрим точно запомнишь на всю жизнь(((

Выздоравливай пожалуйста!Обидно ужасно,что так вышло...

Да уж, нечасто хендлеры ломают в ринге ноги :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Но на самом деле все вышло не так уж и обидно: Грандо видно решил сделать мне ОСОБЫЙ подарок и отработал все дисциплины на 5+, не смотря уже на шоу-результат :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка шоколадка-НЕОТРАЗИМА!!!!

СПСИБО!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить, что состязания проводились по новым (временным) правилам: и подача и утка. При этом состязания происходили в реальных условиях ( Дубакинское о/х отличается просто идеальными условиями для гнездения утки) . Эксперты не жалели собак, закладывая утку реально метров за 100, четко следили за временем, а также абсолютно четко и объективно оценивали работу собак здесь и сейчас, без натяжек за бывшие заслуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, нечасто хендлеры ломают в ринге ноги :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Но на самом деле все вышло не так уж и обидно: Грандо видно решил сделать мне ОСОБЫЙ подарок и отработал все дисциплины на 5+, не смотря уже на шоу-результат :thumbup:

Молодец-сынок!!! :dntknw::signthankspin::signthankspin::signthankspin:

Грандо наверное и не понял почему мама в ринг не пошла. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец-сынок!!! :blush2::nyam::doh::clap_1:

Грандо наверное и не понял почему мама в ринг не пошла. :lol2:

нет, до ринга ЛПП мы бегали вместе :) Он сейчас не понимает, чего то мама от него шарахается :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, до ринга ЛПП мы бегали вместе :lol2: Он сейчас не понимает, чего то мама от него шарахается :blush2:

Наталья, выздоравливайте!!! Очень переживали за Вас!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, до ринга ЛПП мы бегали вместе :nyam: Он сейчас не понимает, чего то мама от него шарахается :blush2:

"Сеня,береги руку"-с :lol2:

А если серьёзно,Наташ,выздоравливай скорее! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На территории. Некоторые участники размещались в палатках

14a810544064.jpg

0b19e163dd64.jpg

"Сеня,береги руку"-с :lol2:

:nyam: Спасибо, Моть!

Семинар: Алик Фаткуллин, Nagel Carville, переводчик Павел

482b015f46a0.jpg

Открытие Фестиваля

a5addfcb5ccc.jpg

Официальная часть

559fdef402c8.jpg

6c4c4fb31b15.jpg

dd1da9b8897b.jpg

ab6bf5e6d2e7.jpg

92e39bbbebdf.jpg

Призов было просто море: Кубки (в т.ч. Кубок Губернатора Тверской обл. и Кубок Администрации Тверской обл.), медали, подарки (в т.ч. очень красивые декоративные тарелки - :blush2: )

e7cb2eaab9ce.jpg

f897177271e6.jpg

Участники

4706081733f6.jpg

5bf90ce794d7.jpg

167938d5ceb8.jpg

Андрей с Тимошей и Грандо

cf91ad29179c.jpg

РиЭрики :doh:

6955b678fa4e.jpg

И закрытие Фестиваля :clap_1: К сожалению, у меня была не очень правильная позиция для фото (со спины), но мне пришлось фотографировать из машины...

1ef4bc47d83a.jpg

Эксперт Чемпионата РКФ по розыску и подаче битой дичи - Nagel Carville (Англия)

20cf853c02c1.jpg

Валентина Царева - второй эксперт Чемпионата России по утке

158740973feb.jpg

Награждение Бронзового Призера Чемпионата России по утке - золотистого ретривера Бернина из Ярославского Княжества и Юрия Дегтева

bdb0959a1949.jpg

9a08c44c358b.jpg

Награждение Серебряного Призера Чемпионата России по утке - лабрадора ретривера Blondes Empire Precious Moments

5a2101479a5e.jpg

979ff19cb3e1.jpg

Награждение Победителя Чемпионата России по утке, Полевого Чемпиона, Чемпиона России по рабочим качествам - лабрадора ретривера Astraglen Amelie

bdb60e8bbb3a.jpg

d0e52ad9331d.jpg

Победители :crazy:

c0a1c823b3f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, выздоравливайте!!! Очень переживали за Вас!!! :blush2:

Спасибо :nyam:

Награждение Бронзового Призера Чемпионата РКФ по розыску и подаче битой дичи - лабрадора ретривера Arnica Montana

1895b7fa1d04.jpg

Серебряный Призер Чемпионата РКФ по розыску и подаче битой дичи - золотистый ретривер Fine Art Rudgieri Elgrando

9bc6c1d37687.jpg

9b29e3089873.jpg

4a51771b3971.jpg

Победитель Чемпионата РКФ по розыску и подаче битой дичи, Полевой Чемпион, Чемпион РКФ по рабочим качествам - лабрадор ретривер Astraglen Amelie, и Призеры

474eb9ecdfbc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за фотографии-просто замечательные!! :blush2:

Я редко пишу на форуме своё мнение и выставляю свою собаку только пол года, НО

данный фестиваль просто не могу оставить без комментария.

Хочу сказать, что организация была просто на высоте. Место проведения- лучше не бывает. Собаки были просто великолепны!

А ЛС среди голденов на монопородке меня просто покорила-замечательная собака!! :nyam:

Огромное спасибо Наташе и Алику!! Они провели гигантскую работу и было всё на высоте!! :lol2::doh::clap_1:

Поздравляю всех победителей!!! :clap_1::blush2: :blush2: Голдены были просто не подражаемы!!!

Только ринг немного подкачал. Честно говоря, сама там чуть не распласталась. :)

Надеюсь, что подобные мероприятия будут проходить и в дальнейшем. И голдиков станет приезжать больше!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...