Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Мои американские дети.


Лена З

Рекомендуемые сообщения

Как время быстро летит... чуть с опозданием, поздравляю деток Невы и Барта с 4-мя месяцами! :) Желаю расти здоровыми, красивыми, радовать хозяев и маму Лену! :lol2:

А палевые-то дети как уже выросли! Тапкие бутузы классные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик Шоколад.

Сначала толстую попу поднимать в стойку было лень. Фотографировались по пластунски.

51ae06317552.jpg

Потом уговорили таки

311903af66c1.jpg

И потртреты этого тюленя.

254a02390595.jpg

2bfb47c4fcec.jpg

Я в шоке от мальчугана в шоколадной ленточке.... :nyam::doh: Ну такое чудо - нет слов просто.... :dribble: Вы не представляете, как греет душу - просто смотреть на таких ладных маленьких лабрадорчиков.... :clap_1: Респект заводчику и пожелание обрести самых замечательных, самых любящих хозяев для супер-деток... И на месте покупателей я бы побыстрее занимала очередь... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю вас с такими замечательными малышами!!!!!! Такие толстопузики!!!!!!! :dntknw:

Оооооочень понравился шоколадный мальчик!!!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые очень !!!!!!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием))) Что то мсой виндовс датет сбой, на некоторые сайты нет выхода вовсе,или с переменным успехом.

Вот это ПУПСЫ! Хай класс!

Ленчик, ещё раз тебя поздравляю!

Удачи колобкам, здоровья и счастья!

Спасибо Катя)

шоколадный классный :lol:

Спасибо, он действительно плюха.

Замечательные детишки. Как мне неравятся американцы :D

Спасибо, мне тоже нравятся америкосы. Марти одни из самых приятных палевых, на мой взгляд.

Как время быстро летит... чуть с опозданием, поздравляю деток Невы и Барта с 4-мя месяцами! :1st: Желаю расти здоровыми, красивыми, радовать хозяев и маму Лену! :doh:

А палевые-то дети как уже выросли! Тапкие бутузы классные :blush2:

Спасибо Настя, толстые плоюшевые дети всегда приятны вгляду. :)

Я в шоке от мальчугана в шоколадной ленточке.... :) :) Ну такое чудо - нет слов просто.... :1st: Вы не представляете, как греет душу - просто смотреть на таких ладных маленьких лабрадорчиков.... :) Респект заводчику и пожелание обрести самых замечательных, самых любящих хозяев для супер-деток... И на месте покупателей я бы побыстрее занимала очередь... :)

Ваши похвалы в адрес деток всегда одни из самых самых.Спасибо)))

Шоколад +1 .

Но следующей будет девочка)))

Муж знает о планах?))))) :)

Очень красивые малыши. Тоже очень понравился шоколадный.

Шоколад самый крупный. Но мы на вес не берем.))) Будем смотреть как растут дальше.

От всей души поздравляю вас с такими замечательными малышами!!!!!! Такие толстопузики!!!!!!! :1st:

Оооооочень понравился шоколадный мальчик!!!!!! :1st:

Шоколадка наверное заикал. Спасибо за теплые отзывы о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые очень !!!!!!!!!! :D

Спасибо)))

Geref... Да, Галя , время "Ч " наступает, пора определяться. :lol:

Девахи, в 6 недель от роду.

6f332c232bf3.jpg

697a7e839f38.jpg

Нверное мы оставим себе ту что с риджем на переносице, как у папика - золотую ленточку. Хотя красная ленточка тоже интересная. Обе крупные. Красная более хулиганистая , что и заметно по выражению мордочки.

3da38fed0581.jpg

7da2a8564895.jpg

282f30c85940.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девахи, в 6 недель от роду.

6f332c232bf3.jpg

697a7e839f38.jpg

Нверное мы оставим себе ту что с риджем на переносице, как у папика - золотую ленточку. Хотя красная ленточка тоже интересная. Обе крупные. Красная более хулиганистая , что и заметно по выражению мордочки.

Боже...... Какие девки...... :) Обе!!! :1st: Просто нет слов :blush2: .... И я прекрасно понимаю Вас - выбор в пользу одной действительно сделать трудно.... Они обе - высший (как Катя говорит - хай) класс... Но характеры чуть разнятся, наверное.... В красной угадывается больше темперамента, но, быть может, это как раз и лучше, если иметь в виду шоу карьеру... :) Если честно - я бы оставила обеих... :1st: :D Хотя и понимаю, что квадратные метры не позволяют порой такой роскоши...((

Пересмотрела еще раз фото....Все же я рискнула бы оставить красную.. :lol: . Ее задорная улыбка на первом фото, какая-то самодостаточность, легко читаемая на втором - в общем, есть от чего вскружиться голове...... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))

Geref... Да, Галя , время "Ч " наступает, пора определяться. :thumbup:

Девахи, в 6 недель от роду.

6f332c232bf3.jpg

697a7e839f38.jpg

Нверное мы оставим себе ту что с риджем на переносице, как у папика - золотую ленточку. Хотя красная ленточка тоже интересная. Обе крупные. Красная более хулиганистая , что и заметно по выражению мордочки.

3da38fed0581.jpg

7da2a8564895.jpg

282f30c85940.jpg

Какие чудные куклы! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где мальчики? Хотя конечно мне еще рано думать о втором :doh: Но хоть посмотреть и поднять себе настроение. Девочки очень красивые - обе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ СВОИХ СЕСТРЁНОК И БРАТИШКУ С ДНЁМ ПЯТОЙ МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКИ!!!!

13517034c984.jpg

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, ТОЛСТЫХ И КРЕПКИХ ЛАПОК!!!!

Маму - ЧМОК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышей с 5-ю месяцами!

Лена, палевые детки чудесны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девахи, в 6 недель от роду.

6f332c232bf3.jpg

697a7e839f38.jpg

Ни себе чего, девахи. :dribble:

Внушительные. :lol2:

С Новым годом и пополнением в семье, Леночка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное мы оставим себе ту что с риджем на переносице, как у папика - золотую ленточку.

Девахи отменные! Золотая девчонка и правда прикольная такая, особенно морда :sleep_1:

С опозданием поздравляю деток Невы и Барта с 5-ью месяцами! :) И где же, тогда, спрашивается, новые фото? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем спасибо за комментарии.)))Ну вот,прошли зимние отпуск- каникулы, праздничная суета. Теперь несколько новых фото.

Мальчик Зеленая ленточка.

Парень старался, сам стоял...

7b31abba1570.jpg

4032e7bd74a5.jpg

9753519ab719.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какие славные лабропупсы!!!!!

срочно зацеловать всех в кожаные носики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие классные!Я так понимаю джентельмен в окружении сестренок?

Лена ху из ху ? На верхнем золото с палочкой?

А на нижнем с палочкой кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апельсинка была построена в почти стойку,жаль имеет дурную привычку подставлять одну ногу под себя.

IMG4913jpg_3362388_1573880.jpg

IMG4914jpg_2834528_1573898.jpg

ой какие славные лабропупсы!!!!!

срочно зацеловать всех в кожаные носики)))

Спасибо, Оль)))Все зацелованы!

Ой какие классные!Я так понимаю джентельмен в окружении сестренок?

Лена ху из ху ? На верхнем золото с палочкой?

А на нижнем с палочкой кто?

Эка ты метко, это одна и та же девочка -Красная ленточка, та что с более светлой спинкой - Золотая ленточка :ok: Мы же так и не выбрали кого оставить... ждем 3 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апельсинка в отличной форме! :thumbup:

Мы же так и не выбрали кого оставить... ждем 3 месяцев.

Хороши девки! :clap_1: Надеюсь, Вы в 3 месяца сможете выбрать... а то глядишь потом и до 6-ти останутся. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...