Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Мои американские дети.


Лена З

Рекомендуемые сообщения

Апельсинка была построена в почти стойку,жаль имеет дурную привычку подставлять одну ногу под себя.

Какая у нас мама красивая )))! Самая, самая КРАСИВАЯ!

Я зашла, а тут новые фото нашего братика и сестричек ... как здорово, они уже гуляют! А мы еще на карантине.

Елена, представляете, Мерлин имеет такую же привычку как мама , любит подставить одну лапку, становится в стойку как немецкая овчарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ НАШИХ СЕСТРЁНОК И БРАТИШЕК С ДНЁМ ШЕСТОЙ МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКОЙ !!!! УРА !!! НАМ УЖЕ ПОЛ ГОДА !!! :clap_1::clap_1::clap_1:

ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ !!! И БОЛЬШИХ УСПЕХОВ !!! :baby:

6f66528c85de.jpg

c8b8fa4b60c8.jpg

fa1edd00655b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе хороши! :thumbup:

Спасибо). Думаю так и есть.

Линдочка тоже очень очень красивая!!!!! Что у одной, что у другой девочки такие пясти крепкие,тттт, и мордашки милейшие просто! Я думаю, что вырастут они в настоящих королевишн!!! :thumbup:

Что касается палевых девочек, то мне больше понравилась девочка справа, мне её мордочка больше нравится, она более наполненная что ли, нежели у девочки слева, и голова хорошая. Ну а вам конечно же виднее, мы их видим на фото, а вы их видите в живую, и иногда фото не передает полную картинку и может расходиться с реальностью. :blush2: Давайте ещё больше фоточек малышек, может в стоечках получится сфотографировать????

Т т т но с пястями проблем действительно нет...) По дочкам Либерлайн Мартингейла - пока правая - Золтая ленточка выигрывает по голове! Нащелкаю палевых лабротелочек обязательно, на этой неделе.

Какая у нас мама красивая )))! Самая, самая КРАСИВАЯ!

Я зашла, а тут новые фото нашего братика и сестричек ... как здорово, они уже гуляют! А мы еще на карантине.

Елена, представляете, Мерлин имеет такую же привычку как мама , любит подставить одну лапку, становится в стойку как немецкая овчарка.

Спасибо, мамы всегда лучше всех на свете)

Галя, да.. детвора уже бегает на улице во всю...

Привычку Мерлина нужно корректировать))).Немного хендлинга. И это уйдет.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ НАШИХ СЕСТРЁНОК И БРАТИШЕК С ДНЁМ ШЕСТОЙ МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКОЙ !!!! УРА !!! НАМ УЖЕ ПОЛ ГОДА !!! :clap_1::clap_1::clap_1:

ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ !!! И БОЛЬШИХ УСПЕХОВ !!! :baby:

Надя, ВЫ меня опередили.Леди очень красиво стоит на фото!

Всем деткам мои поздравления с ПОЛОВИНОЙ БОЛЬШОЙ КОСТОЧКИ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем детей с полугодом!

Радости владельцам, отличного детства щенкам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ НАШИХ СЕСТРЁНОК И БРАТИШЕК С ДНЁМ ШЕСТОЙ МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКОЙ !!!! УРА !!! НАМ УЖЕ ПОЛ ГОДА !!! :clap_1::clap_1::clap_1:

ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ !!! И БОЛЬШИХ УСПЕХОВ !!! :baby:

6f66528c85de.jpg

c8b8fa4b60c8.jpg

fa1edd00655b.jpg

Боже, я в шоке от этой красоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: ттттттттттт тысячу раз... :blush2:

Какая красавица, слов нет!!!! Растите здоровенькими, и ПОЗДРАВЛЯЮ вас с 6-ю месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1:

Елена браво!!!!!! Потрясающие дети получились, я в восторге!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т т т но с пястями проблем действительно нет...) По дочкам Либерлайн Мартингейла - пока правая - Золтая ленточка выигрывает по голове! Нащелкаю палевых лабротелочек обязательно, на этой неделе.

ой, а мы будем с нетерпением ждать новых фоточек деток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Золотая ленточка милейшее создание!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем детей с полугодом!

Радости владельцам, отличного детства щенкам! :thumbup:

Оля, очень правильное пожелание. Спасибо.

Боже, я в шоке от этой красоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: ттттттттттт тысячу раз... :blush2:

Какая красавица, слов нет!!!! Растите здоровенькими, и ПОЗДРАВЛЯЮ вас с 6-ю месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1:

Елена браво!!!!!! Потрясающие дети получились, я в восторге!!!! :dribble:

Вы так всегда восторженно отзываетесь от детках. Спасибо Вам. Будем радовать новыми фото, непременно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так всегда восторженно отзываетесь от детках. Спасибо Вам. Будем радовать новыми фото, непременно.)

Ничего не могу с собой поделать, если они мне с самого детства нравятся!!!! От чистого сердца говорю это, поэтому и такие искренние эмоции !!! :blush2:

Спасибочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ НАШИХ СЕСТРЁНОК И БРАТИШЕК С ДНЁМ ШЕСТОЙ МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКОЙ !!!! УРА !!! НАМ УЖЕ ПОЛ ГОДА !!! :clap_1::clap_1::clap_1:

ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ !!! И БОЛЬШИХ УСПЕХОВ !!! :baby:

6f66528c85de.jpg

c8b8fa4b60c8.jpg

fa1edd00655b.jpg

Поздравляем!

Ну оочень красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу с собой поделать, если они мне с самого детства нравятся!!!! От чистого сердца говорю это, поэтому и такие искренние эмоции !!! :blush2:

Спасибочки)

))))))))Я чувствую тоже самое.

Поздравляем!

Ну оочень красивая!

Спасибо! Леди действительно хорошая девочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))Я чувствую тоже самое.

Ух, ещё бы!!!!! Вам есть чем гордиться, как заводчику!!!!!!!!!!!!!!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть с опозданием, поздравляю деток с 6-ой косточкой! :clap_1:

Надежда, Лена, у Леди очень красивая голова! И сама она вся такая блестящая! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мы сегодня выиграли класс в щенках и стали ЛЩ :clap_1: .

Маме Лене - отдельное :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мы сегодня выиграли класс в щенках и стали ЛЩ :clap_1: .

Маме Лене - отдельное :thumbup:

Хехе.Уточню ЛЩП на моно.

Оля поздравляю в этим первым, пока еще детским, щенячьим , но удачным шагом в шоу карьере...Так держать! Дон ( Лева) растет очень ровно. Держу пальцы скрещенными( как любят говорить американские заводчики) на удачу...

Ух, ещё бы!!!!! Вам есть чем гордиться, как заводчику!!!!!!!!!!!!!!!! :nyam: :nyam: :nyam:

)))) Спасибо.

Чуть с опозданием, поздравляю деток с 6-ой косточкой! :clap_1:

Надежда, Лена, у Леди очень красивая голова! И сама она вся такая блестящая! :dribble:

Спасибо, Настя!!!!! Леди приятный ребенок во всех отношениях.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена поздравляю Леву с удачным дебютом!

А тебя поздравляю с первым удачным выходом помета в свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мы сегодня выиграли класс в щенках и стали ЛЩ :clap_1: .

Маме Лене - отдельное :thumbup:

Ой какие вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!! :dribble: От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ вас с этим событием!!!!!! Желаю вам так держать и пусть это будет начало удачной, звездной карьеры в жизни Левы!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

А фоточки будут???? :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу понять правильно.. :). Парня зовут Дон, ну в крайнем случае Батончик :) :)

и да, как то я забыла написать, что было моно.. ну бум считать на удачу)) так сказать - заглянули в будущее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талисман

Ура! Мы сегодня выиграли класс в щенках и стали ЛЩ :clap_1: .

УРА !!! Поздравляем нашего братика с первым выходом в свет !!!!! Молодцы !!! Так держать !!! :clap_1::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу понять правильно.. :). Парня зовут Дон, ну в крайнем случае Батончик :) :)

и да, как то я забыла написать, что было моно.. ну бум считать на удачу)) так сказать - заглянули в будущее))

Ок!!! Простите, привыкли что он был Левочкой в детстве..не обижайтесь пожалуйста... :blush2: :blush2: :blush2:

Талисман

Ура! Мы сегодня выиграли класс в щенках и стали ЛЩ :clap_1: .

УРА !!! Поздравляем нашего братика с первым выходом в свет !!!!! Молодцы !!! Так держать !!! :clap_1::thumbup::clap_1:

Ну кто бы сомневался!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ вас с этой радостью!!!! :dribble::clap_1:

Детки звездные, это было ещё ясно, когда они были маленькие! Удачи вам и дальше!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Немного новых фото, сделанных после моно НКП. Щенкам почти 7 месяцев.

Либерти Леди( Лимонка)

945b123bfa71.jpg

Лаура Беби Долл( Мухоморка)

f7c73f0edcfb.jpg

Фото с моно .

Нева Вейв Леви Адонис и Нева Вейв Лаура Беби Долл в сравнении на лучшего щенка черного окраса.

02b770c4ace5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного новых фото, сделанных после моно НКП. Щенкам почти 7 месяцев.

Либерти Леди( Лимонка)

Ленок, в -дцатый раз поздравляю! :thumbup:

Мухоморку твою хочется съесть :nyam: , несмотря на имя. :lol2:

Остальные тоже "вкусные".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки прелесть!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ вас!!!!!! :dribble::thumbup:

Елена, ну кого вы в итоге себе оставили из двух палевых девочек?? Хочется продолжения этой истории.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, в -дцатый раз поздравляю! :thumbup:

Мухоморку твою хочется съесть :nyam: , несмотря на имя. :lol2:

Остальные тоже "вкусные".))

Спасибо, Катя.

Я бы и Муху сьела и Лимонку тоже. Либерти Леди- Лимонка очень пышных форм девочка))) Мама Надя Киссель ее так балует, так балует... :nyam:

Девочки прелесть!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ вас!!!!!! :dribble::thumbup:

Елена, ну кого вы в итоге себе оставили из двух палевых девочек?? Хочется продолжения этой истории.. :blush2:

Спасибо)

Воспрос с палевой девочкой еще не разрешился, это мыльная опера. :lol2:

Стояли сильные холода в Питере и я не фотографировала девочек от Мартингейла больше. Грядут праздники, сделаю фотосессию обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Воспрос с палевой девочкой еще не разрешился, это мыльная опера. :lol2:

Стояли сильные холода в Питере и я не фотографировала девочек от Мартингейла больше. Грядут праздники, сделаю фотосессию обязательно.

Ждем фоточек с нетерпением!!!! :clap_1:

А как там Зелибоба поживает????? Давно его фоточки не показывали.. :blush2: БАшой наверное уже стал!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ждем фоточек с нетерпением!!!! :clap_1:

А как там Зелибоба поживает????? Давно его фоточки не показывали.. :blush2: БАшой наверное уже стал!!!! :dribble:

Зелибоба обещался сделать фото в марте, когда будет возможность сделать хорошее фото с хорошим фотоаппаратом.

А пока приезжал в гости сын Марти и Апельсинки.

НВ Маршал. Ему 4 месяца.

Он толстяк :hmm: и это его первые стойки. Так что толковых фото немного.

43aa98638bd1.jpg

1bc9db6f22a8.jpg

68a436ac74d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...