Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

приму в дар щенка


bbso

Рекомендуемые сообщения

Обо мне: Бочарова Юлия

- Место проживания (город) - Москва

- Дата рождения - 11.01.1987

- Семейное положение - не замужем

- Дети (есть/нет; возраст) - нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) - квартира, проживаем я, бабушка, дядя

- Есть ли другие животные в доме? - да

- Если да, то какие?- кот (спокойный, кот не мой)

- Почему Вы хотите собаку? - потому что вернее и преданнее друга не наити

- Вы хотите собаку для себя? - да

- В Вашей семье все согласны на собаку? - да

- Были ли у вас раньше собаки? - да (ротвейлер в детстве,2 американских кокер-спаниеля, не одновременно)

- Чем Вас привлекла порода ретривер? - экстерьер и дружелюбный нрав

- Что Вы знаете о ретриверах? - настолько готовлюсь к приобретению друга, что как кажется уже все.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? - сколько потребуется. Материальных проблем нет. В какой-то из тем прочла что ВАЖНО указать точнее, ок - от 3000

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? - безусловно, для сего и хочу заводить

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? - все свое свободное, работаю 2-3 дня в неделю, все остальное время свободна

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? - простите, что вопросом на вопрос, а в чем себе можно отказывать ради собаки? Она всегда спутником рядом и не уверена в существовании условии, в которых можно ограничивать себя ладно уж морально, но какие случаи подразумевают материальные "отказы"? Собака не девушка клянчащая еженедельно весь твои доход. Внимание вниманием, но вопрос мне показался странным.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? может быть

- Готовы ли Вы заключить договор? да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? можно совместить желание (мое) и быть может пользу благоустроиство того чуда, которое в сем нуждается

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? - может быть. Зависит от работы. Больше времени соответственно все оно питомцу,вообще идею выставок поддерживаю.

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? не исключаю такой возможности

- Как вы относитесь к стерилизации? отрицательно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? нет, исключительно потому как негативно отношусь к стерилизации. Любое другое условие рассмотрю.

Какую собаку Вы ищете?

- Пол - кобель

- Возраст - до полугода. Ищу щенка.

- Окрас - палевый/шоколадный

- Порода (лабрадор, голден …) - лабрадор-ретривер

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? - нет

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? - зависит от проблемы.

Если будут варианты звоните

89250307959

Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар Порше Кайенн или Хаммер 3.

Если будут варианты пишите. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую собаку Вы ищете?

- Пол - кобель

- Возраст - до полугода. Ищу щенка.

- Окрас - палевый/шоколадный

- Порода (лабрадор, голден …) - лабрадор-ретривер

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? - нет

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? - зависит от проблемы.

Если будут варианты звоните 

89250307959

Юлия

вам сюда http://www.labrador.ru/sale/labrad/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар Порше Кайенн или Хаммер 3.

Если будут варианты пишите. :ok:

Я и от минивена не откажусь,тока в гараж ставить не буду,хоть убейте. :doh:Исключительно потому,что негативно отношусь к гаражам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а тут оказывается щенков дарят!! А подарите и мне, а то что я на него деньги откладываю, как дура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а тут оказывается щенков дарят!! А подарите и мне, а то что я на него деньги откладываю, как дура...

дарят-дарят...

когда вяжут "для здоровья" и без документов, а спроса нет-еще как дарят.

или метисов, выдаваемых за чистокровных...

Только девушке не сюда, а в какую-нибудь группу вконтакте...

Или на авито.ру :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не тоже, просто на огонек забежал, историю про Жука почитал.

Успокойтесь. Дышите ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не тоже, просто на огонек забежал, историю про Жука почитал.

Успокойтесь. Дышите ровно.

Здесь люди вполне себе добрые... И очень объективные... Потому что правда абсурдно звучит: "Хотим щеночка бесплатно, и ччто бы здоровый был, и что бы весь себе породистый, и что бы весь такой классный, но денег нету!" Все это правда звучит из разряда, хочу таунхаус на рублевке, и что бы бесплатно! Ну надо же как-то понимать что к чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарите заводчику деньги и вам безвозместно подарят щенка. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарите заводчику деньги и вам безвозместно подарят щенка. :ranting:

:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы тоже за ХАЛЯВКОЙ? :doh:

:ranting:

Подарите заводчику деньги и вам безвозместно подарят щенка. :doh:

:nonono:

Здесь люди вполне себе добрые... И очень объективные... Потому что правда абсурдно звучит: "Хотим щеночка бесплатно, и ччто бы здоровый был, и что бы весь себе породистый, и что бы весь такой классный, но денег нету!" Все это правда звучит из разряда, хочу таунхаус на рублевке, и что бы бесплатно! Ну надо же как-то понимать что к чему...

ГДЕ?!ГДЕ?!ГДЕ ТАКОЙ ВЗЯТЬ?!

эээх...

придется зарабатывать самой :)

но если что услышите, где взять-вы пишите, окей?! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам, девушке 22 года, она еще верит в сказки и чудеса. Это бывает. Это пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарите заводчику деньги и вам безвозместно подарят щенка. :doh:

БЕЗВОЗМЕЗДНО, то есть даром, как говорила Сова. Есть орфографические словари. :)

Подарите заводчику деньги и вам безвозместно подарят щенка. :)

БЕЗВОЗМЕЗДНО, то есть даром, как говорила Сова. Есть орфографические словари. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,хватит глумиться,удалите тему и все,ведь в правилах написано,

что темы-приму в дар щенка будут удаляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: :) :)

Вот она формула счастья!!!!

Подарите заводчику деньги и вам безвозместно подарят щенка. :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам, девушке 22 года, она еще верит в сказки и чудеса. Это бывает. Это пройдет.

У нас теперь в 22 года еще верят в сказки?))) Мне 21, уже не верю и смотрю на мир трезво, да и окружающие меня подруги 21-26 лет тоже уже не верят, и трезво смотрят на мир! 22 года-это девушка окончившая институт, которая уже должна зарабатывать свои деньги, многие в этом возрасте уже живут отдельно (я не исключение), кто в гражданском, кто в законном браке! Так что елси она в 22 года верит в сказки, глубоко ей завидую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас теперь в 22 года еще верят в сказки?))) Мне 21, уже не верю и смотрю на мир трезво, да и окружающие меня подруги 21-26 лет тоже уже не верят, и трезво смотрят на мир! 22 года-это девушка окончившая институт, которая уже должна зарабатывать свои деньги, многие в этом возрасте уже живут отдельно (я не исключение), кто в гражданском, кто в законном браке! Так что елси она в 22 года верит в сказки, глубоко ей завидую)))

Все люди разные - кто-то в 16 взрослый, а кто-то и в 50 ребенок.

Позицию "подарите щенка" я, разумеется, не поддерживаю. Просто не вижу смысла разводить здесь соревнования по язвительности. Закрыли бы тему уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди разные - кто-то в 16 взрослый, а кто-то и в 50 ребенок.

Позицию "подарите щенка" я, разумеется, не поддерживаю. Просто не вижу смысла разводить здесь соревнования по язвительности. Закрыли бы тему уже...

Просто в первом посте Вы сделали конкретно упор на возраст..) А так конечно все разные, но впринцыпе 22 года это уже не детский, даже не юношский возраст!)) То что тему пора закрывать Вы правы, а соревнование по язвительности на этом форуме вполне нормальны, потому что в основном тут одни девушки и женщины собрались))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь все ясно.

по поводу подарков.

ГОСПОДА читайте внимательнее

-Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? можно совместить желание (мое) и быть может пользу благоустроиство того чуда, которое в сем нуждается

тему аналогичную этой видела у многих.

собак пристраивают не только по причине патологий и тп, здесь видимо, только по этой причине

нет и нет. че уж, значит отоварюсь

22 года..странно что вы еще совместимость зодиакальную не разобрали...

в виду "ажиотажа" и трёпа совершенно бесполезного, прошу тему удалить

всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь все ясно.

по поводу подарков.

ГОСПОДА читайте внимательнее

-Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? можно совместить желание (мое) и быть может пользу благоустроиство того чуда, которое в сем нуждается

тему аналогичную этой видела у многих.

собак пристраивают не только по причине патологий и тп, здесь видимо, только по этой причине

нет и нет. че уж, значит отоварюсь

22 года..странно что вы еще совместимость зодиакальную не разобрали...

в виду "ажиотажа" и трёпа совершенно бесполезного, прошу тему удалить

всем удачи!

Собаки породистые без проблем со здоровьем и поведением пристаиваются, но это никак не щенок до полугода, а взрослая собака старше года! По отношению к щенку проблемы с поведением-это смешно, проблемы с поведением у всех щенков в силу возраста. Щенки до полугода породистые без проблем со здоровьем-это отличная собака, которые продаются, а не пристраиваются...Поэтому все Вашу анкету и засмеяли. Жестоко, но справедливо. Пожелания у Вас к собаки на пристройства не серьезные. Да тем таких тут много, поэтому люди уже реагируют с сорказмом, а не с пониманием! Поэтому, елси хотите потеряшку, измените пожелания в возрасте хотя бы. Если нужен здоровый щен, то копите деньги на хорошего щенка, и будет Вам счастье! Удачи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Собаки породистые без проблем со здоровьем и поведением пристаиваются, но это никак не щенок до полугода, а взрослая собака старше года! По отношению к щенку проблемы с поведением-это смешно, проблемы с поведением у всех щенков в силу возраста. Щенки до полугода породистые без проблем со здоровьем-это отличная собака, которые продаются, а не пристраиваются...Поэтому все Вашу анкету и засмеяли. Жестоко, но справедливо. Пожелания у Вас к собаки на пристройства не серьезные. Да тем таких тут много, поэтому люди уже реагируют с сорказмом, а не с пониманием! Поэтому, елси хотите потеряшку, измените пожелания в возрасте хотя бы. Если нужен здоровый щен, то копите деньги на хорошего щенка, и будет Вам счастье! Удачи!)

в связи с переездом и ремонтом решила отдать бесплатно суку лабрадора возраст 1 год.

Коричневая, с хорошей родословной, с документами, кличка Бонни.

Ласковая игривая но прожорливая. Москва.

Тел

89166195796

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...