Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу что бы рядом был друг


Маша87

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вот как бывает шли гуляли и нашли щенка это не голден и не лабрадор даже не породистый песик. Мечтала о выставках они конечно будут, но потом. А щас у меня живет самый прекрасный песик помесь стафа зовут Баст.

И как бы вы не говорили что как так люди берут собак просят под щенков, а на что же они их будут кормить? Так вот нашла на что. Сами понимаете что на найденого песика тратится в 2 раза больше чем на породистого щенка. И он у меня кушает и живет не хуже самых лучших выставочных собак. Так что не у всех есть 20 и более тыс зато щенки могут жить лучше чем у людей которые их купят сразу у вас.

И еще не ищите друга он вас сам найдет. Вот так получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это нужно и не для выстовок. При ЗП в 10 т.р. мне лично кажется будет очень тяжело содержать собаку.

Прошу прощения за офф...

Даже как-то неудобно писАть... Вы меня простите, конечно, а как люди в регионах держат собак? Вы думаете везде такие зп, как в Москве? Я приблизительно с таким заработком держу собаку. А когда Чез только появился 4 года назад, еще меньше зарабатывала.

Маша, а Вас поздравляю с новым другом! Пусть все у Вас будет хорошо, щенок растет здоровым и послушным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а Вас поздравляю с новым другом! Пусть все у Вас будет хорошо, щенок растет здоровым и послушным!

+1

Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо. Щенок на удивление очень умный. Схватывает все на лету. Радуюсь не на радуюсь :Jumpy: Ой, а целоваться как он любит :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,от всей души поздравляю.Малышу очень повезло,что он встретил Вас.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...