Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу завести лабрадора, есть вопросы.


:))Natalie((:

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, очень хочу лабрадора, девочку черного или коричневого цвета (может слухи, но якобы особенно черные наименее селекционные).

Вопросы: 1) Я сейчас беременна (3й месяц) есть ли смысл брать щенка или лучше подростка или вообще взрослую собаку?

2) Если брать подростка или взрослую собаку, то как понять, что она не съест моего кота и сколько времени уходит на адаптацию.

У самой собак не было, только у бабушки Йорк (иногда забираю на пожить когда они с дедом уезжают в отпуск).

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, очень хочу лабрадора, девочку черного или коричневого цвета (может слухи, но якобы особенно черные наименее селекционные).

Вопросы: 1) Я сейчас беременна (3й месяц) есть ли смысл брать щенка или лучше подростка или вообще взрослую собаку?

2) Если брать подростка или взрослую собаку, то как понять, что она не съест моего кота и сколько времени уходит на адаптацию.

У самой собак не было, только у бабушки Йорк (иногда забираю на пожить когда они с дедом уезжают в отпуск).

Заранее спасибо за ответы.

до рождения ребенка однозначно брать собаку не стоит. Тяжело будет после рождения (говорю вам как мама годовасика и владедец двух взрослых собак, а не подростков:)) Тем более у вас будет первая собака. Я бы рекомендовала подождать полугода малыша.

взрослю собаку брать не стоит вообще,т.к. редко кто отдает беспроблемную собаку. Кота скорее всего не съест, а вот кот ее может:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, очень хочу лабрадора, девочку черного или коричневого цвета (может слухи, но якобы особенно черные наименее селекционные).

Вопросы: 1) Я сейчас беременна (3й месяц) есть ли смысл брать щенка или лучше подростка или вообще взрослую собаку?

2) Если брать подростка или взрослую собаку, то как понять, что она не съест моего кота и сколько времени уходит на адаптацию.

У самой собак не было, только у бабушки Йорк (иногда забираю на пожить когда они с дедом уезжают в отпуск).

Заранее спасибо за ответы.

Если не смущают все прелести щенка и есть кому с ним заниматься и гулять - щенок 1,5-3-х мес. успеет подрасти и вырасти до появления малыша.

Когда вы родите, вам будет некоторое время не до щенка.

Когда ребенку будет полгода, и вы возьмете щенка, ребенок скоро начнет ползать - сиречь снова все прелести щенка)

"Думайте сами, решайте сами" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...