Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Снова о EUKANUBA


Рекомендуемые сообщения

сКАЖИТЕ,ПЛИЗ,ЩЕНКУ В 2,5 МЕС.СКОЛЬКО ЭТОГО КОРМА В ГРАММАХ ПОЛОЖЕНО СЪЕДАТЬ?Не могу найти дозировку,т.к. покупаем его на развес.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сКАЖИТЕ,ПЛИЗ,ЩЕНКУ В 2,5 МЕС.СКОЛЬКО ЭТОГО КОРМА В ГРАММАХ ПОЛОЖЕНО СЪЕДАТЬ?Не могу найти дозировку,т.к. покупаем его на развес.. :thumbup:

Это Вы зря. что на развес покупаете! Рискованно это получить в придачу к эуканубе педигри, или не качественный корм, который долго открытый стоял. А так зависит от линейки и веса щенка. ВОт на этом сайте есть http://zooopt.ru/?folder_id=124727&mode=folder

Изменено пользователем TiSha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среднем 210гр. (щен 4 кг) - 275 гр. (щен 6 кг) в сутки, разделенное на количество кормлений равными частями.

А так про риски покупки на развес Вам уже сказали :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы зря. что на развес покупаете! Рискованно это получить в придачу к эуканубе педигри, или не качественный корм, который долго открытый стоял. А так зависит от линейки и веса щенка. ВОт на этом сайте есть http://zooopt.ru/?folder_id=124727&mode=folder

Е-мае....Понятно..А мы в ветклинике берем.Там-то не должны разбавлять.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть смысл на развес покупать? Если на развес продают действительно Эуканубу, то в итоге те же 3 или 15 кг. обойдутся вам также, как если бы вы покупали их в мешке. А скорее всего на развес будет дороже. Если например 15кг. корма на развес выходит существенно дешевле, чем тот же 15кг. мешок, то я бы очень усомнился в качестве корма.

Если корм продают в вет. кинике, это еще не является гарантией его качества. Вет. клиники разные бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть смысл на развес покупать? Если на развес продают действительно Эуканубу, то в итоге те же 3 или 15 кг. обойдутся вам также, как если бы вы покупали их в мешке. А скорее всего на развес будет дороже. Если например 15кг. корма на развес выходит существенно дешевле, чем тот же 15кг. мешок, то я бы очень усомнился в качестве корма.

Если корм продают в вет. кинике, это еще не является гарантией его качества. Вет. клиники разные бывают.

Ну это-то ясно..Но..Во-первых,мы в Нижневартовске живем.Знаете такой город??Думаю,что не все..Ни фига у нас здесь не продают.Планировали в клинике же потом 15кг.пачку и купить,а пока взяли на пробу.Вдруг она его есть не будет,а печатного денежного станка у нас нет. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига у нас здесь не продают.

Интернет магазины рулят :thumbup:

Попробовали на развес? Подошел корм? Если да, то можно заказывать большой мешок, думаю так дешевле выйдет, посчитайте на досуге :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет магазины рулят :hmm:

Попробовали на развес? Подошел корм? Если да, то можно заказывать большой мешок, думаю так дешевле выйдет, посчитайте на досуге :thumbup:

Да ясно,что подешевле.Все уже считано-пересчитано.Щеночка у нас всего 4 денечка.Тока-тока взяли..Корм,кстати,ше жалует..Зато пытается отобрать гречку с телятиной у спаниели старшей. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это-то ясно..Но..Во-первых,мы в Нижневартовске живем.Знаете такой город??Думаю,что не все..Ни фига у нас здесь не продают.Планировали в клинике же потом 15кг.пачку и купить,а пока взяли на пробу.Вдруг она его есть не будет,а печатного денежного станка у нас нет. :thumbup:

Знаю конечно такой город, я и сам далеко не из Москвы.

Если еще только собираетесь переводить с натуралки или другого корма, то делайте это в течении недели, постепенно добавляя новый корм каждые 2 дня примерно по 25%, 50% и 75% пока не переведете полностью.

Кстати если верить Яндексу, в Нижневартовсе около десятка зоомагазинов имеется. Не считая интернет-магазинов. Будет нужно скину адреса и тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю конечно такой город, я и сам далеко не из Москвы.

Если еще только собираетесь переводить с натуралки или другого корма, то делайте это в течении недели, постепенно добавляя новый корм каждые 2 дня примерно по 25%, 50% и 75% пока не переведете полностью.

Кстати если верить Яндексу, в Нижневартовсе около десятка зоомагазинов имеется. Не считая интернет-магазинов. Будет нужно скину адреса и тел.

Мда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...