Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша компания:)


Nuga

Рекомендуемые сообщения

На вашем форуме я выступаю в роли продавца зоотоваров:) , НО я еще и являюсь владелицей замечательных собак:cold:

и мамой двух замечательных человеческих детенышей:cold:

Меня зовут Анастасия:blush2:

А это Нуга (Люмьер Настасья)

da95a53b775b.jpg

9b388557b0d5.jpg

08df636ee1c2.jpg

Это Тетрис :)

Маленькая:lol2:

075302a31f67.jpg

9c13fefc23a3.jpg

05cfabba5992.jpg

Мы подросли:lol2:

11a2c1355632.jpg

a031ce6d0707.jpg

d0b07fd40837.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Анастасия! Какие у Вас красивые собаки. :) Просто заглядение!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Анастасия! Какие у Вас красивые собаки. :) Просто заглядение!!!! :cold:

Спасибо:cold: еще есть маленькая чихуашка:blush2:, но пока нет ручек сфотографировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух какая красотища!

делитесь фотографиями и историями,очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно буду делиться:clap_1:

Вот наши первые детки кокерушки:blush2:

c6959d498809.jpg

f77767fd410c.jpg

Это детки моего первого кокера Карамели , к огромному несчастью в 2009 году она ушла на радугу

А это история 2008 года

Как это было... От и До...

Многие из нас, любителей кокерушек, проходили через это... Давайте здесь будем делиться своими впечатлениями от происходящего, ведь время летит так быстро, а так хочется, чтобы эти моменты остались в нашей памяти навсегда!

Для каждого кокериста, существует свой идеал кокера (и это понятно сколько людей столько и мнений) . Когда я увидела его...... я потеряла покой и в голове была одна мысль хочу такого..... хочу, хочу, хочу.... Естественно надежда умирает последней и я загорелась идеей получить такого кокера от своей любимой старшей девочки Карамельки, тем более, что она является дочкой Каспера- собаки, которые не так часто рождаются в нашем непростом собачьем мире. Все конечно хорошо, но моя девочка думала несколько иначе, она выполняла ранее поставленную задачу бороздила просторы рингов, чтобы получить чемпионский титул. И вот у моего идеала- Голливуда появляются первые детки-девочки....... так в моем доме появилась Нуга -клоник своего папочки. Уудивительно, но схожесть во всем: характер, взгляд, повадки.... Я в восторге от этой собаки.

А Карамель не теряла время даром и вот мы едем в гости за маленькими Голливудиками. У Мильки это была любовь с первого взгляда , тем более что она уже давно положила глаз на столь завидного жениха.

И вот пошел отсчет времени- первая неделя, вторая, третья, как же всетаки мучительно ожидание.....(кто ждал маленьких щеников, меня поймет). 4 Апреля- наверно за последние годы это самый знаменательный день в моей жизни- на свет появились самые долгожданные, самые любимые, самые красивые девочки-кокерушки-четыре толстопузика-4 апреля: Пастила,Вафелька,Ваниль и Печенька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые красивые девочки-кокерушки-четыре толстопузика-4 апреля: Пастила,Вафелька,Ваниль и Печенька.

Такие клички прикольне, вкусные девочки!

ждем еще фото и рассказики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие очаровашки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые девушки у Вас :blush2: А уж у маленьких кокерят клички какие сладкие :helpsmilie:

У нас тоже кокер был,только англичанка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это наш самый мелкий представитель фоткаться не любит, делает из себя козябру:ok:

77a189d9da4e.jpg

2717a92a89f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5dfc1bc7629a.jpg

Кстати очень похожи на маленьких лабриков или голденов:)))

какие сладкие малышки :ok: :) :dntknw: А имена и действительно очень и очень вкусные :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...