Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АРМАНИ-ПИТОН,метис,7-8месяцев


Ekaterinka

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,

Мы сегодня забирали из усыпалки щенков и увидели вот такую нежную собаку. Это не метис лабрика случайно? Может кто-то захочет ее помочь

30cb82fe56f0.jpg

4d8d8430ff25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мальчик или девочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то стаффорд привиделся :clap_1:

Вы, наверное, правы. Я разместила эти фото в теме щенков, которых мы забирали и народ написал, что она на метиса питта похожа, извините. Просто она когда к клетке прижалась мордочкой, у меня было первое впечатление что лабрик тут есть.

Это мальчик или девочка?

100% не скажу, но 90% девочка.

а что у него с ушками?

не знаю что с ушками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото мне показалось,что уши купированы?

Похоже на то. Видимо, каким-то "добрым людям" там тоже стаффорд привиделся, вот и пытались сходство изобразить... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::blush2:

на самом деле, морда просто класс...(без разница ху из ху)

прям очень нравится и цепляет как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :)

на самом деле, морда просто класс...(без разница ху из ху)

прям очень нравится и цепляет как-то...

Да вот мне тоже запала. Может попробовать набрать ей на передержку? С меня 1000/мес до пристройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я именно сейчас совсем не помощник.

Если Вы возьметесь за нее - я смогу помочь пиаром, кормом, фотографией. На большее меня сейчас ну совсем никак не хватит...

Если что - пишите в личку, обсудим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где собака находится территориально?

Собака находилась до сегодня в усыпалке в Калуге, сегодня ее вывезли, так как была большая опасность. Возможно ее сможет подержать немного одна девушка, но так у нее практически ничего нет.

К сожалению, я именно сейчас совсем не помощник.

Если Вы возьметесь за нее - я смогу помочь пиаром, кормом, фотографией. На большее меня сейчас ну совсем никак не хватит...

Если что - пишите в личку, обсудим!

Спасибо Вам огромное! Обязательно напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака находилась до сегодня в усыпалке в Калуге, сегодня ее вывезли, так как была большая опасность. Возможно ее сможет подержать немного одна девушка, но так у нее практически ничего нет.

Девушка тоже в Калуге? Что значит ничего нет? Напишите, что нужно собаке и как это передать девушке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки спасибо огромное за помощь. Мы забрали этого щенка,это мальчик. Месяцев 7-8. Необыкновенно ласковый и милый. Терпел в вальере сколько мог,но там ведь с ними не гуляют,как только вывели,тут же стал дела делать все сразу. В машине залез ко мне на коленки и свернулся клубком. И так просидел 5 часов :lol2: Стараясь даже не шевелиться,что бы не согнали :lol2:

По поводу внешности. От стаффо-питов ничего . Но голова необыкновенно похожа на стаффбуля,очень лобастая и широкая. Лапки коротенькие и мощные, и сам он когда откормится /худенький очень/ станет крепышом.

Уши не купированны,на фотке это он их сильно поджимает когда боится :)

И мордочка и вырожение на ней необыкновенно милое. Всем сразу очень нравится. В приюте где мы его оставили,мама с дочкой приезжали выбирать стафика. Так дочка все время с ним обнималась, с детьми очень хорошо. Девочка даже попросила маму его забрать. Но к сожалению они были четко сорентированны на девочку.

У малыша нет денег не на обследования ни на передержку,на передержку мы только чуть -чуть набрали :gleam:

Жалко его было в приюте оставлять,он на меня тааааак смотрел,что я расплакалась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так почему он в приюте? если вы на передержку набрали?

напишите, плз, где песа и что необходимо помимо денег.

в личке я так ничего и не увидела. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так почему он в приюте? если вы на передержку набрали?

напишите, плз, где песа и что необходимо помимо денег.

в личке я так ничего и не увидела. :lol2:

Добрый день.....Темка наверное не совсем в правильном подфоруме висит.....

Питона (так временно его зовут) мы забрали из усыпалки. Помимо денег, наверное пока ничего не нужно....Ему надо собрать на месяц передержки...И на анализы......

А потом наверное можно помочь пиаром, я в этом ни бум бум......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я так выразилась приют.... Просто для меня не домашняя передержка,а передержка с вальерами--- приют. малыш сейчас на передержке стаффячей в Шереметьево,у Ирэн Александровны,которая любезно согласилась его принять,хотя собаки сидят друг у друга на головах. Так как он мальчуган очень добрый ,то он сидит вместе с доброй стафочкой.

Так как мы вывозили сразу трех собак.и еще одни на подходе,ни кто больше из передержек не согласился нас принять. Тем более что вторая собачка была беременна, и со здоровьем все очень нехорошо. Крайняя степень истощения, даже у внутренних органов.

У мальченки все не так плохо я надеюсь,но у нас нет денег на его обследование. Худенький конечно очень,но кушает очень хорошо, по этому надеюсь,что с худобой мы справимся.

Насчет пиара огромное спасибо пиарить можно на мой телефон 8 926 597 40 69 Наталия. только в квартиру, в Москву или близжайшее подмосковье. Вчера малыша фотографировали,как только нам пришлют фото выложу в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я так выразилась приют.... Просто для меня не домашняя передержка,а передержка с вальерами--- приют. малыш сейчас на передержке стаффячей в Шереметьево,у Ирэн Александровны,которая любезно согласилась его принять,хотя собаки сидят друг у друга на головах. Так как он мальчуган очень добрый ,то он сидит вместе с доброй стафочкой.

Так как мы вывозили сразу трех собак.и еще одни на подходе,ни кто больше из передержек не согласился нас принять. Тем более что вторая собачка была беременна, и со здоровьем все очень нехорошо. Крайняя степень истощения, даже у внутренних органов.

У мальченки все не так плохо я надеюсь,но у нас нет денег на его обследование. Худенький конечно очень,но кушает очень хорошо, по этому надеюсь,что с худобой мы справимся.

Насчет пиара огромное спасибо пиарить можно на мой телефон 8 926 597 40 69 Наталия. только в квартиру, в Москву или близжайшее подмосковье. Вчера малыша фотографировали,как только нам пришлют фото выложу в теме.

Натуль, спасибо)) Надеюсь с ручками ты разберешься))))

Очень уж он сладкий....Маленький комок счастья))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет пиара огромное спасибо пиарить можно на мой телефон 8 926 597 40 69 Наталия. только в квартиру, в Москву или близжайшее подмосковье. Вчера малыша фотографировали,как только нам пришлют фото выложу в теме.

Если только в квартиру, малышку нужно социализировать. С пиаром тоже помогу, когда будут фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2:

на самом деле, морда просто класс...(без разница ху из ху)

прям очень нравится и цепляет как-то...

Именно из за ЭТОЙ морды я и помчалась в Калугу с сопровождающими (в 8 утра выехала из дома, заползла в одиннадцать вечера...по пути еще колесо пробили, писец).....А вывезли три....его, больную тиграшку и овчарку.....

Но не жалею ни капли! Им там верная смерть.....А тиграшка и так умерла бы через пару дней, если б мы вчера ее не простерили.....

Ужас в общем.....

А Питошка славный малыш)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только в квартиру, малышку нужно социализировать. С пиаром тоже помогу, когда будут фотки.

Ну частный дом нам тоже подойдет :lol2: А какая социализация? В вальере он терпит,нужно конечно посмотреть как он в квартире терпеть будет,.

с людьми с детьми великолепно,даже смотрители в усыпалкесказали что это не собака а кошка ласковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну частный дом нам тоже подойдет :lol2: А какая социализация? В вальере он терпит,нужно конечно посмотреть как он в квартире терпеть будет,.

с людьми с детьми великолепно,даже смотрители в усыпалкесказали что это не собака а кошка ласковая.

Девочка должна быть приучена к поводку; дома, когда нет хозяев, не должна скулить не лаять, не должна бояться улицы/лифта/ступенек. Было бы здорово узнать, как реагирует на кошек. И если в пиарном тексте будем писать, что с детьми нормально, должны быть уверенны, что это так.

Прививки, глистоконка.

Девочка и правда прелесть))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что у парнишки все хорошо ))).

Bonita, я вам в личку не писала, так как было непонятно что ему нужно пока она была в усыпалке и решался воспрос что делать.

Когда вольер открыли, он прямо сразу ко мне подбежал, так ее жалко было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка должна быть приучена к поводку; дома, когда нет хозяев, не должна скулить не лаять, не должна бояться улицы/лифта/ступенек. Было бы здорово узнать, как реагирует на кошек. И если в пиарном тексте будем писать, что с детьми нормально, должны быть уверенны, что это так.

Прививки, глистоконка.

Девочка и правда прелесть))).

Ну во первых это не девочка, а мальчик :lol2:

По поводу улицы\ступенек - узнаем когда повезем на анализы (если денег наберем))))

Про кошек ничего сказать не могу :lol2:

По поводу детей. Не забывайте-он еще сам ребенок!! Ему года нет))) Месяцев 8, из него можно лепить чего хошь)))). С девочкой на передержке играл как с родной, как будто с ней и жил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...