Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь Челси


Queen

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вчера мы стали владельцами шоколадного чуда Челси! Примите нас в свою компанию:) Мы еще совсем крошки, но уже очень смышленые. У меня есть немного вопросов, так что помогайте!

У ас есть кошка, живет с нами уже 4 года, спокойная как удав, черная как ночь, красивая как пантера. Опыт общения и жизни с собакой у нее есть, к нам регулярно приходит моя мама со своей йоркширской терьерихой и они прекрасно ладят. А вот вчера принесли Челси и кошка перестала выходить из своего домика. Шипит на нее :blush2: Что делать ума не приложу. Кто-то с таким сталкивался? И еще Челси постояо хочет схватить за ножки моих сыночков. Мы ей говорим Фу, вроде понимает, но потом забывается и по новой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера мы стали владельцами шоколадного чуда Челси! Примите нас в свою компанию:) Мы еще совсем крошки, но уже очень смышленые. У меня есть немного вопросов, так что помогайте!

У ас есть кошка, живет с нами уже 4 года, спокойная как удав, черная как ночь, красивая как пантера. Опыт общения и жизни с собакой у нее есть, к нам регулярно приходит моя мама со своей йоркширской терьерихой и они прекрасно ладят. А вот вчера принесли Челси и кошка перестала выходить из своего домика. Шипит на нее :doh: Что делать ума не приложу. Кто-то с таким сталкивался? И еще Челси постояо хочет схватить за ножки моих сыночков. Мы ей говорим Фу, вроде понимает, но потом забывается и по новой :blush2:

привет-привет, рады знакомству. Тут на форуме много людей, у которых кошка и собака есть, обратитесь к ним, узнайте :)

вот некоторые из них:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=10090

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=10023

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=10308

и побалуйте нас фотками шоколаброчки :) :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождите немного. То что приводили раньше животных это одно. Теперь кошке надо смириться с тем,что в доме ещё будет один любимчик и это маленький щенок. У меня тоже сначала кошки собак не принимали,а теперь спят вместе)))

Рады знакомству с Вами. Мы Катя,Ариадна и Бергмэн. Выкладывайте фото своей шокодевочки))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааааа, какая прелесть! сладкучесть неимоверная! :) :blush2: :)

ттт много раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,ой,ой, какой пупсенышь :) :) :blush2: такая сладкая девочка :) т-т-т на неё! растите здоровенькими и радуйте всех фотками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая лабро-крошка))))) Поздравляю с пополнением. Мы Катя и Рей.

Нас первый месяц мой Рейка тоже за ноги хватал, носки стаскивал, бывало и сильно прикусывал. Мы ругали, прижимали к полу. Потом со временем он просто перестал это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень приятно познакомиться с маленькой шоколадинкой и её хозяевами)))) она у вас само очарование)))расскажите, кто у неё родители и показывайте ещё фотки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и она:)

:) аааааааааааааааааааааааааа, какая красотка шоколадная :)

Растите большими и здоровыми (ТТТ). Радуйте фотками :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень приятно познакомиться с маленькой шоколадинкой и её хозяевами)))) она у вас само очарование)))расскажите, кто у неё родители и показывайте ещё фотки))))

а родители у нас :мама ПИНА КОЛАДА ФРОМ МАГНИФИКОС КИНГДОМ

папа МАЙ МАСКЕТ ТОРИ ДИКСИЛЭНД, мы в ее маму просто влюбились:) а она маленькая копия мамы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а родители у нас :мама ПИНА КОЛАДА ФРОМ МАГНИФИКОС КИНГДОМ

папа МАЙ МАСКЕТ ТОРИ ДИКСИЛЭНД, мы в ее маму просто влюбились:) а она маленькая копия мамы:)

классные родители у вас))) а мы еще и живём от вас недалеко))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гав-гав! рады познакомиться! Мы это Ричард и Александр. А как Вас зовут? Челси необыкновенно красивапя шоколадка..так и хочется съесть! :) Выкладывайте фото, общайтесь, спрашивайте, рассказывайте как растёт малышка...и заходите к нам на страницу.

Успехов в общем!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и она:blush2:

О Боже мой!!!! Какая прекрасная лабренка!!!! :) :) Поздравляем!!! Что касается хватания за ноги - так и будет до 4 месяцев, собаки познают мир зубками, а дети ручками, так что это нормально. Просто показывайте, что вам больно, подменяйте на игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще назрел вопрос:) Она у нас очень воду любит. В миске с водой купается: 2 лапы в миску, 2 секунды и все вокруг в 22х лужах. Стараюсь наливать минимум воды, но и это не сильно спасает. Как отучать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем знакомы, с таким красавцем шоколадным :)

Я Полина, рада познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже мой!!!! Какая прекрасная лабренка!!!! :) :blush2: Поздравляем!!! Что касается хватания за ноги - так и будет до 4 месяцев, собаки познают мир зубками, а дети ручками, так что это нормально. Просто показывайте, что вам больно, подменяйте на игрушки.

На самом деле, она у нас всего сутки, но уже стала хватать меньше, мы чуть-чуть прижимаем и говорим ФУ.

Будем знакомы, с таким красавцем шоколадным :)

Я Полина, рада познакомиться!

И мы рады, тока мы красавицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая сладкучая шоколадочка. Красавица. ТТТ на вас :) :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще назрел вопрос:) Она у нас очень воду любит. В миске с водой купается: 2 лапы в миску, 2 секунды и все вокруг в 22х лужах. Стараюсь наливать минимум воды, но и это не сильно спасает. Как отучать?

Никак! это возрастное, пройдёт со временем. Я своего тоже отучить пытался, бестолку, забил, потом само прошло. А про зубки верно сказали, щенки познают мир зубками, а дети ручками.

И еще назрел вопрос:) Она у нас очень воду любит. В миске с водой купается: 2 лапы в миску, 2 секунды и все вокруг в 22х лужах. Стараюсь наливать минимум воды, но и это не сильно спасает. Как отучать?

Никак! это возрастное, пройдёт со временем. Я своего тоже отучить пытался, бестолку, забил, потом само прошло. А про зубки верно сказали, щенки познают мир зубками, а дети ручками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще назрел вопрос:) Она у нас очень воду любит. В миске с водой купается: 2 лапы в миску, 2 секунды и все вокруг в 22х лужах. Стараюсь наливать минимум воды, но и это не сильно спасает. Как отучать?

Купитеодставку для мисок, они будут на весу и лапы туда малышка не положит. А вообще от луж не спасет:) мой до сих пор когда пьет - набирает в рот воды и рахносит по кухне:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оля и Челси!!!!! А мы Катя и Найтб нам 3,5 мес., приятно познакомиться!!! Девчушка у вас просто супер!!!!!!! С водой в миске наш мальчик тоже игрался, особенно когда жара стояла около 35-40 градусов, а сейчас все прошло.... Если честно так и не поняла почему лапы в миску ставил: то ли возврастное, то ли жарко было)))) Кусаться стал меньше со временем, но все равно прикусить может своими молочными зубками!!!! Оля выкладывай побольше фоточек!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купитеодставку для мисок, они будут на весу и лапы туда малышка не положит. А вообще от луж не спасет:) мой до сих пор когда пьет - набирает в рот воды и рахносит по кухне:)

у нас миски на подставке, на уровне плеч Челси, что б не портить стойку сказали сразу ставить на подставку, а она все равно туда "ныряет" как-нибудь сегодня подловлю и сфоткаю:blush2:

И еще радость, кошка начала вылезать, поела в туалет сходила мимо вольера Челси, а сечас села напротив вольера и смотрит на спящую Челси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас миски на подставке, на уровне плеч Челси, что б не портить стойку сказали сразу ставить на подставку, а она все равно туда "ныряет" как-нибудь сегодня подловлю и сфоткаю:clap_1:

И еще радость, кошка начала вылезать, поела в туалет сходила мимо вольера Челси, а сечас села напротив вольера и смотрит на спящую Челси :)

это здорово, скоро они и играть вместе будут)))) у меня эти два обормота со своими играми весь дом разнесли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...