Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Зеленограде найден лабрадор


Ася

Рекомендуемые сообщения

Но то что породистый, а не дворняга-это точно. склоняются всё-таки к лабрадору. Просят помощи-забрать поскорее,тк. держать не могут. телефоны спасителей:

8-905-593-28-48 и 499/736-11-04 Клеймо есть. связались с клубом по буквам клейма. цифры нечитаемы. контактов по владельцам нет никаких.

Сразу оговорюсь: я лично не видела собаку,размещаю объявление по просьбе. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу вечером съездить посмотреть на собаку, сделать фотографии. Завтра утром выложить фотографии, правда если смогу выйти на форум, последнее время некогда и глюкает инет. Взять к себе не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с Татьяной, которая подобрала этого парня. Это конкретный лабрадор, который был найден 20 августа в первом районе Зеленограда. Фотографии есть на одноклассниках.

Подобравшие - люди далекие от мира собак. Никаких действий по поиску старых хозяев не предпринимали. Просто не знают что делать и как. Пока держат его у себя. Попросила в случае, если возникнет необходимость срочно отдать собаку, чтоб позвонили мне.

Но, уважаемые форумчане, я завтра вечером уезжаю, приеду только в воскресенье поздно ночью, соответственно никаких решительных действий предпринять не смогу. Требуется помощь Зеленоградцев в расклейке объявлений.

Фотография

3062ed74c14d.jpgН

нужен макетик объявления и расклейка по Зеленограду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клуб я дозвонилась. Руководитель будет дома завтра (сейчас на даче). Завтра позвоню, узнаю, кто заводчик, а там будем искать.

Есть предположения от кого собака, и в связи с этим у меня сильные сомнения, что мы у заводчика найдем концы владельцев.

Но будем надеяться.

в клуб я дозвонилась. Руководитель будет дома завтра (сейчас на даче). Завтра позвоню, узнаю, кто заводчик, а там будем искать.

Есть предположения от кого собака, и в связи с этим у меня сильные сомнения, что мы у заводчика найдем концы владельцев.

Но будем надеяться.

Я думаю, в наст. момент сильно помогут именно объявления на месте, если, конечно, собаку не привезли из другого места.

Сейчас разговаривала с Татьяной, которая подобрала этого парня. Это конкретный лабрадор, который был найден 20 августа в первом районе Зеленограда. Фотографии есть на одноклассниках.

Я Татьяне сказала, но может у вас раньше получится. Можете повесить объявление в Зеленоградских ближайших ветклиниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с Татьяной, которая подобрала этого парня. Это конкретный лабрадор, который был найден 20 августа в первом районе Зеленограда. Фотографии есть на одноклассниках.

Подобравшие - люди далекие от мира собак. Никаких действий по поиску старых хозяев не предпринимали. Просто не знают что делать и как. Пока держат его у себя. Попросила в случае, если возникнет необходимость срочно отдать собаку, чтоб позвонили мне.

Но, уважаемые форумчане, я завтра вечером уезжаю, приеду только в воскресенье поздно ночью, соответственно никаких решительных действий предпринять не смогу. Требуется помощь Зеленоградцев в расклейке объявлений.

Фотография

3062ed74c14d.jpgН

нужен макетик объявления и расклейка по Зеленограду

Какой малььчик сладкий........пусть найдутся скорее хозы!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В масштабах Зеленограда собака может оббежать несколько районов за 10 минут.

Завтра сделаем макетик и поклеим вечером куда дойдем.

Что указать в макете? Чей телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В масштабах Зеленограда собака может оббежать несколько районов за 10 минут.

Завтра сделаем макетик и поклеим вечером куда дойдем.

Что указать в макете? Чей телефон?

В инете объявы покидала, но думаю это бесполезно, потому как если бы владельцы пользовались им, то уже бы увидела на зеленоградских досках сообщения по поиску его.

Телефон думаю надо указать Татьяны. Меня не будет в Зеленограде с сегодняшнего вечера. К сожалению не смогу помочь.

в клуб я дозвонилась. Руководитель будет дома завтра (сейчас на даче). Завтра позвоню, узнаю, кто заводчик, а там будем искать.

Есть предположения от кого собака, и в связи с этим у меня сильные сомнения, что мы у заводчика найдем концы владельцев.

Но будем надеяться.

Я думаю, в наст. момент сильно помогут именно объявления на месте, если, конечно, собаку не привезли из другого места.

Я Татьяне сказала, но может у вас раньше получится. Можете повесить объявление в Зеленоградских ближайших ветклиниках?

Татьяна не повесит ничего, она не успевает. Поэтому надежда только на форумчан.

Девочки, кто может, сделайте макетик плиз

Нда, хорошая мысля приходит опосля. Помогите с макетиком, у меня же сын на каникулах, пошлю его с другом после обеда чтоб хоть по остановкам поклеили объявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна помощь в передержке и перевозке собаки,собаку выкидывают на улицу.там действительно не могут больше держать (бабушка инвалид).

если кто-то может помочь,позвоните Ане-Aqua 8-926-531-0582

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна помощь в передержке и перевозке собаки,собаку выкидывают на улицу.там действительно не могут больше держать (бабушка инвалид).

если кто-то может помочь,позвоните Ане-Aqua 8-926-531-0582

блин...

а это хозяева выкидывают...или те кто нашел,не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...

а это хозяева выкидывают...или те кто нашел,не понятно?

кто нашел,нет возможности держать,ни физич. ни финан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в гостях у Натальи, сделала немного фоток:

d5a376318002.jpg

79d413a873c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с финансированием по нему?

Кать, вообще куратор Аня. Единственное, что знаю - передержка бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1 мкр. есть зоомагазин

Адрес: Москва, Зеленоград, просп. Московский, кор. 154б

Режим работы: 10:00 – 20:00 пн. – пт., 10:00 – 19:00 сб., 11:00 – 16:00 вс.

Кто-нибудь из зеленоградцев, повесьте там макетик, если разрешат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес магазина указали неверный.

Имеется в виду этот:

Зоомагазин "Любимчик"

Адрес: г. Зеленоград, Центральный пр., к.124, стр.1

post-11996-1283109500_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес магазина указали неверный.

Имеется в виду этот:

Зоомагазин "Любимчик"

Адрес: г. Зеленоград, Центральный пр., к.124, стр.1

Сорри, туплю. Их там видимо два магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а как о нем информацию распростронять? Как о найденном или как о пристраиваемом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, пока он найденыш. Хотя Наталья его хотела показать потенциальным ручкам с условием, что собаку вернут, если в ближайшее время хозяева найдутся.

Я связалась с зеленоградской картотекой. Там тоже помогают с распространением инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...