Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

С палатками на выходные =)


Рекомендуемые сообщения

Ищем компанию для осенних поездок своих ходом с собаками на выходные (с пятницы до вс) по подмосковью =) рыбалка, тихая охота, походная кухня =)

Только одно пожелание - чтобы не пили много =( а то это стало причиной того, почемуу мы отказались от предыдущих сопоходников.

В планах выходные с 10 по 12 сентября ну и дальше, пока совсем грязно не станет )))

тех. кто боится, могу заверить - лабрадоры идеальные походники ) моя ходит даже с рюкзаком =) Прекрасно спит в спальнике =) и теперь в качестве развития мы с ней уезжаем в поход на ладогу где в программе - сплав на лодках =))) так что не бойтесь ))) кстати, гречка с тушенкой - стала любимой ее едой )))))

Чтобы не было таких казусов как в мае, когда у меня не было возможности выйти в инет и ответить всем, моя аська - 33974464, с телефона я там всегда сижу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы к вам присоединиться, нужно знать, как вы едите:

машиной?

поездом?

Если последнее, то мы готовы и очень рады , давно хотели в поход. Если на машине, то никак ((( авто своего нету ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еде на электричках автобусах, маршрутках и т.д. =))) иногда такси, но они обычно фыркают, что с собаками )) машины своей тоже нет, поэтому так и передвигаемся )) если со снарягой проблем нет, то с удовольствием через недельку можно будет обсудить маршрут )))

Чтобы к вам присоединиться, нужно знать, как вы едите:

машиной?

поездом?

Если последнее, то мы готовы и очень рады , давно хотели в поход. Если на машине, то никак ((( авто своего нету ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снаряжение как таковое у моего соратника, поэтому мне еще с ним надо бы договориться - захочет он с собаками или нет, до этого был не в восторге.

Вот.... и зачем я ему вчера отдала спальник и т.п. ? )) чуть-чуть бы тему пораньше )) я бы не отдавала вещи :blush2:

Правда, у него такой график теперь (((

по субботам занят, а без него пойти не могу - только если сама не куплю себе всё необходимое :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну спальник не такая уж и проблема ))) тем более за 2 недельки можно будет что-нить придумать )))) палатка у меня есть, 2 человека + 2 собаки и рюкзаки там помещаются )) проверено ))) при надобности можно будет еще палатку взять ))) главное компания ) просто я сама-то не поеду, это понятно ))) вам закупаться только на осень - на пару месяцев - тоже особо смысла нету =) главное хотя бы один раз сходить )) а то надоели выходные а-ля компьютер + 115й раз гулять по Москве =(

снаряжение как таковое у моего соратника, поэтому мне еще с ним надо бы договориться - захочет он с собаками или нет, до этого был не в восторге.

Вот.... и зачем я ему вчера отдала спальник и т.п. ? )) чуть-чуть бы тему пораньше )) я бы не отдавала вещи :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в вашей палатке я с собиком не помещусь? :dribble:

спальник, пенку мне благосклонно соблаговолили отдать ))

а вот насчет участия молодой человек крепко задумался. Такое недоумение в глазах при вопросе "а где собака спать будет???" и особенно при ответе "у меня под боком :lol2: " такая тоска прочиталась во взгляде после безуспешных намеков "а может его на улицу? а может купить специальную собачью палатку?" (да, такие есть)

ну и в конце так обреченно : Ну ладно, а в тамбуре он сможет поспать - это и с хозяйкой и не под боком непосредственно? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: собаку лучше в палатку..а то сыро...дождик..да и часто другие собаки ночью приходят обнюхивтаь все )) моя будет спать в отдельном спальнике на персональной пенке )))

а в вашей палатке я с собиком не помещусь? :dntknw:

спальник, пенку мне благосклонно соблаговолили отдать ))

а вот насчет участия молодой человек крепко задумался. Такое недоумение в глазах при вопросе "а где собака спать будет???" и особенно при ответе "у меня под боком :lol2: " такая тоска прочиталась во взгляде после безуспешных намеков "а может его на улицу? а может купить специальную собачью палатку?" (да, такие есть)

ну и в конце так обреченно : Ну ладно, а в тамбуре он сможет поспать - это и с хозяйкой и не под боком непосредственно? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это даже не обсуждается. :dribble:

Собака только рядом со мной! У меня ж сердце разорвется, да и вообще о чем разговор? Это невозможно даже представить, что Эльтон будет где-то на улице. Сие просто-напросто нонсенс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем решено =)) я приеду в след субботу в Мск, вот и будем решать, что и как =))может еще желающие найдутся =))

это даже не обсуждается. :dribble:

Собака только рядом со мной! У меня ж сердце разорвется, да и вообще о чем разговор? Это невозможно даже представить, что Эльтон будет где-то на улице. Сие просто-напросто нонсенс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ.

Девочки, делайте свадьбу такую, о какой вы мечтаете! Мы сделали так, как хотели. Без лимузинов, ресторанов, дядек с баяном, так до сих пор друзья вспоминают свадьбу, как нечто необыкновенное.

Зарегить отношения всё-равно тут придется, а вот дальше... :) Сама продумываю/мечтаю о еще свадьбе только для двоих.

В смысле договорились? У меня ведь нет палатки :) Поехать, соответственно , могу только в том случае, если ее владелец тоже захочет в поход. Его желания пока непонятны и спонтанны :clap_1: Я ведь не зря спросила, нет ли места у вас в палатке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какие края собираетесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палатка не проблема =) если не хватит, еще одну возьму =)))

В смысле договорились? У меня ведь нет палатки :) Поехать, соответственно , могу только в том случае, если ее владелец тоже захочет в поход. Его желания пока непонятны и спонтанны :clap_1: Я ведь не зря спросила, нет ли места у вас в палатке?

я хотела бы поехать под Шатуру, там если оч классное озеро, мы в прошшлом году еще удачное место нашли - с собственным песчаным пляжем. И от электички автобус идет, а от автобуса пешком минут 30-40 топать. + там еще чернично-грибные места =)) мне оч понравилось )))

В какие края собираетесь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только предупреждаю сразу =)) если надо собирать дрова, тогда забываем о маникюре и идем их собирать =)))) и отмазка "я же девушка" в походах с мной не прокатывает =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как раз маникюр терпеть не могу! Потому как за ним трястись надо, а я не из таких, кто будет дорожить какими-то там ногтями :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и чудненько ))))

а я как раз маникюр терпеть не могу! Потому как за ним трястись надо, а я не из таких, кто будет дорожить какими-то там ногтями :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все =)) мы стартанули в поход )))) через недельку вернемся )))))

вот и чудненько ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем...мы вернулись ))) рассказываю =)) поход длился 3 дня. 1 день - встреча, сплав на лодках от озера Вуокса по порогам Тихой реки в Ладожское озеро. Ну, мы собрали все неприятности: дождь, поваленные деревья, шторм на Ладоге =) собака честно сидела в детском спас.жилете все 8 часов сплава и ни жу-жу =)) потом мы целый день были на берегу Ладоги в бухте Туристов. На третий день мы не смогли вернуться на лодках, так как шторм был 4 балла, и пошли пешком 15км =) собакевич победно это выдержала, даже игралась и бегала =) в электричке и потом в трамвае в Питере она приуныла, но только до тех пор, пока не увидела ужин =) еще 3 дня мы гуляли по Питеру (своим ходом, естессн, так как в метро вообще не пускают без клетки), купались в Финском заливе, в Неве.. вкаких-то фонтанах...ну..как обычно =+) ехали туда и обратно в поезде на сидячих местах =) билеты продают на них без проблем, проводники только не оч в восторге. Но так как моя проблем не создает - тихо сопит на свободном сидении, если есть, или под ногами разваливается - нормально отреагировали ) и вот в 5-30 утра мы приехали в Москву =)) ща попробую пару фоток выложить, но у меня форум глючит малесь. Так что как получится =)))) x_bd742eaa.jpg

x_bb5f5e0b.jpg

x_14f2a114.jpg

так вот мы с девочкой из лодки перетаскивали лодку через деревья =)

x_abf3328b.jpg

x_7352fb05.jpg

x_ecbb8709.jpg

x_4163b647.jpg

x_04283517.jpg

x_234782e4.jpg

x_0b2f2c0f.jpg

ну примерно все ) вообще фоток за эти 3 дня суммарно под 1000, если не больше =))) и было правда очень-очень классно )))

поэтому обучаем собак нормальному походничеству с рюкзаками и палатками и след весной едем на 2 недельки на Байкал =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы какие !!! И спасибо за отчет :clap_1:

было интересно почитать. Коротенький у вас отдых получился, но очень насыщенный :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ) есть такое )) ну так что? )) на эти выходные едем? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно увидела сообщение ((

а такая погода суперская... тьфу :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, мы бы в походе всё равно не смогли бы поучаствовать....

Эльтон приболел, поэтому мы дома сидим, лечимся :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...