Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Ch. Harypotter of Lucifers Delight & Patrin Hilter


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

Вот это здорово!)) Мир насколько тесен все-таки! Вы рядышком живете? Отличная компания складывается :blush2: Целуйте при следующей встрече в шилопопый нос егозу нашу))

да, мы гуляем в одном парке, дома рядом. просто время прогулок не совпадало, мы только придем, а они уже - домой. Но сегодня побегали с моей мадамой. Я сразу начала хозяина расспрашивать, кто мама, папа, кто родители, откуда и т.д.. и очень обрадовалась, как узнала, что из Ens Lumens, так как все время слежу, наверное уже полтора года, за пополнениями в этом питомнике, очень красивые щенки получаются....получаю эстетическое наслаждание :doh:

лелею надежду, что когда нибудь муж согласится на шоколадную крошку :clap_1:

поцеловать не обещаю :-)) это такая обезьянка, ни минуты на месте. приветы передам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мы гуляем в одном парке, дома рядом. просто время прогулок не совпадало, мы только придем, а они уже - домой. Но сегодня побегали с моей мадамой. Я сразу начала хозяина расспрашивать, кто мама, папа, кто родители, откуда и т.д.. и очень обрадовалась, как узнала, что из Ens Lumens, так как все время слежу, наверное уже полтора года, за пополнениями в этом питомнике, очень красивые щенки получаются....получаю эстетическое наслаждание :)

лелею надежду, что когда нибудь муж согласится на шоколадную крошку :doh:

поцеловать не обещаю :-)) это такая обезьянка, ни минуты на месте. приветы передам!

Ну просто здорово, а как приятно!!! Спасибо!

Да, Рита у нас просто волшебница, и каждый раз думаю, как нам повезло породниться :) :blush2: Могу сказать только одно - будем стараться держать марку ENS LUMENS :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама ей любуюсь и борюсь с соблазном оставить

!

Ксюш, девочка действительно очень очень красивая!!! ттт

Оставляй себе!

Я бы такую себе бы оставила :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, девочка действительно очень очень красивая!!! ттт

Оставляй себе!

Я бы такую себе бы оставила :)

я бы тоже :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

мы все на грани срыва...

Ens Lumens Solar Beam

956c755cbe88.jpg

c1972c2fba01.jpg

3ea680c3a903.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

мы все на грани срыва...

Ens Lumens Solar Beam

956c755cbe88.jpg

c1972c2fba01.jpg

3ea680c3a903.jpg

Рит, что значит, "на грани срыва"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера нашей ненаглядной малышне исполнилось целых 4ре месяца! С чем я с радостью и поздравляю их и замечательных мам-пап, которые появились у каждого! :lol2:

Красота моя Бридж похоже тоже нашла свой дом, далеко не выходя :lol2:

Детки, растите такими же неповторимыми и любимыми, купайтесь в заботе и в атмосфере тепла:lol2: Радуйтесь и радуйте нас! Ну и , конечно, вырастайте в красивых, воспитанных лабрадоров :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышню с четвертой маааленькой косточкой :lol2::roflmao::roflmao:

АААА, Бриджуля, как я рада, ураааа!!!! Ждем в гости - знакомиться со старшим братом и подружкой :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышню с четвертой маааленькой косточкой :D :D :D

АААА, Бриджуля, как я рада, ураааа!!!! Ждем в гости - знакомиться со старшим братом и подружкой :thumbup::doh: :D

И я рада, уж очень мне характер ее нравится, а выражение моси - просто балдю:D вообщем будем растить, а там посмотрим, что вырастит))

Мда, пора уж в люди вывозить, а то ходит звездой поселковой, даже города не видела еще :D

6012baafe5a3.jpg

a86687923084.jpg

eb3c9ca5c01f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: :D Она потрясающая! Как я рада! :thumbup:

Эт называется - бойтесь своих желаний :D :D

Спасиб, Рит за все-за все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...